Jump to content

А Вы Хотели Бы Скин Прото Экскалибура?


-Boomer-
 Share

Recommended Posts

все мы знаем что не так давно был в продаже скин прото экскалибура,к сожалению у кого то был перерыв в игре или попросту есть такие кто не успел себе преобрести скин прото экскалибура,лично я жду возвращения в магазин данного товара ,хотелось бы узнать много таких ли хотящих прото,и есть ли информация по этому поводу,а вы хотели бы себе такой скин?

Link to comment
Share on other sites

все мы знаем что не так давно был в продаже скин прото экскалибура,к сожалению у кого то был перерыв в игре или попросту есть такие кто не успел себе преобрести скин прото экскалибура,лично я жду возвращения в магазин данного товара ,хотелось бы узнать много таких ли хотящих прото,и есть ли информация по этому поводу,а вы хотели бы себе такой скин?

Может еще экскалибура прайм захочешь?)

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшая вероятность того что он будет возвращен в продажу на следующую годовщину. Но разрабы сказали что не вернут его в магазины никогда. Можете либо верить ДЕ либо верить В ДЕ. Дело ваше...

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшая вероятность того что он будет возвращен в продажу на следующую годовщину. Но разрабы сказали что не вернут его в магазины никогда. Можете либо верить ДЕ либо верить В ДЕ. Дело ваше...

где это написано что "никогда"?

Link to comment
Share on other sites

где это написано что "никогда"?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/201513-обновление-1260-1261-декс-фурис/

Новая экипировка, ограниченное издание:

"Только в течении 7 дней вы сможете добавить новый скин в свою коллекцию!"

+ их спрашивали во время стрима "этот скин будет ежегодным" и ответом было туманное "Мы хотим сделать каждую годовщину уникальной так что в следующем году будет другой сюрприз" И еще минуты 2 болтовни о том на сколько это важная для них дата...

 

Еще раз. Да. ДЕ вполне могут изменить свое решение. Но в последний раз когда их об этом спрашивали они отвечали "нет". То есть надеяться можно но не стоит их ругать если ваши надежды не оправдаются.

 

Ох вспоминаю я как же тогда народ ныл что скин дорогой... И что он на экскалибура... Мол с ним никто бегать не будет. Ага как же... Лучший скин в игре. Никогда его не сниму с экскалибура. И по сей день народ с ним бегает и радуется. И будет радоваться... 

 

Лично я все же надеюсь либо на скин 9мм пистолета или скин глефы. Но кто его знает. Они же нигде не заявляли что к каждой годовщине эксклюзив будут и ДС.

 

П.С. И да я "хотел бы еще дом на Рублевке и личного шафера. А и еще гору денег"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Цитата из обзора 40го девстрима https://warframe.com/news/devstream-40-overview

 

 

Proto-Excalibur skin is often requested, and we can assure you it will make a return on another Anniversary. When the time is right

 

ps: сам его пропустил (при этом дексфурисы у меня есть, зашел тогда в игру, получил на почте, а вот в магазин заглянуть не удосужился :( )

Edited by Anzifer
Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Значит они и передумали. Радуйтесь. Ждем наплыв "избранных"... Ну через пол года XD

 

Надеюсь это не значит что они передумали делать новые "сюрпризы" для годовщины.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Значит они и передумали. Радуйтесь. Ждем наплыв "избранных"... Ну через пол года XD

 

Надеюсь это не значит что они передумали делать новые "сюрпризы" для годовщины.

возможно вместо декс фурисов что-нибудь другое сделают

Link to comment
Share on other sites

Конечно хотеть, и дайте возможность купить экса прайма и губозакаточную машинку в подарок. А вобще, эксклюзивы это хорошо с одной стороны а вот тем людям которые в то время даже не знали про существование варфрейма обидно. Кстати очень понравилось как ДЕ дали возможность выбить хоть какието моды с тетры тем кто в то время не играл

Link to comment
Share on other sites

все мы знаем что не так давно был в продаже скин прото экскалибура,к сожалению у кого то был перерыв в игре или попросту есть такие кто не успел себе преобрести скин прото экскалибура,лично я жду возвращения в магазин данного товара ,хотелось бы узнать много таких ли хотящих прото,и есть ли информация по этому поводу,а вы хотели бы себе такой скин?

 

еще один такой скин не хочу. и возврата его не хочу. а вы бы хотели повтора новогоднего салюта 2000 года? а то я тогда в туалет выходил - не мог посмотреть =Р

 

з.ы. вот прото-никсу я бы хотел. тем более что порезанного экза я теперь значительно меньше использую чем универсальную леди никс.

Link to comment
Share on other sites

еще один такой скин не хочу. и возврата его не хочу. а вы бы хотели повтора новогоднего салюта 2000 года? а то я тогда в туалет выходил - не мог посмотреть =Р

 

з.ы. вот прото-никсу я бы хотел. тем более что порезанного экза я теперь значительно меньше использую чем универсальную леди никс.

Если будет "прото-никс" то она по сути будет иметь модельку мужского персонажа. Разумеется такой скин был бы просто шикарен. А поскольку теперь можно использовать анимацию любых варфреймов не будет глупой ситуации когда "мужик ведет себя как баба".

4f0f983403dd.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

еще один такой скин не хочу. и возврата его не хочу. а вы бы хотели повтора новогоднего салюта 2000 года? а то я тогда в туалет выходил - не мог посмотреть =Р

 

з.ы. вот прото-никсу я бы хотел. тем более что порезанного экза я теперь значительно меньше использую чем универсальную леди никс.

при чем тут салют? вот если бы ты сравнил этот салют с декс фурисами тогда да, это было бесплатно могли получить все даже не заходя в магаз, а так прото скин можно сравнить например с какой нибудь вещью которую ты мог достать только на тот новый год

Edited by Equinox0310
Link to comment
Share on other sites

при чем тут салют? вот если бы ты сравнил этот салют с декс фурисами тогда да, это было бесплатно могли получить все даже не заходя в магаз, а так прото скин можно сравнить например с какой нибудь вещью которую ты мог достать только на тот новый год

Коллекционная юбилейная монета 2000 года... Кока-кола с надписью "счастливого 2000"... Да что угодно. Думаешь мало вещей таких было?

Но это я так. Просто к слову. А вообще вам уже сказали. ДЕ ответили на мольбы и решили в следующую годовщину вернуть его в продажу.

Link to comment
Share on other sites

Пусть уж тогда все ограниченные плюшки введут, чо. :D
Сам скин ухватить успел, но по Прайм версии Экса до сих пор плачу... Я в то время о игре знал, но не играл. :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...