Jump to content

А Вы Хотели Бы Скин Прото Экскалибура?


-Boomer-
 Share

Recommended Posts

Вот тогда и скин не трогайте,кто успел тот и взял. Нынче какая-то мода,что-то не успел-ныть и канючить что не успели,просить ввести обратно. А как плюхи которые есть у них,никто вводит не хочет.

Удивлен что еще никто не просит вернуть снайптрон вандал там или еще что-нибудь в этом духе.

Link to comment
Share on other sites

Вот тогда и скин не трогайте,кто успел тот и взял. Нынче какая-то мода,что-то не успел-ныть и канючить что не успели,просить ввести обратно. А как плюхи которые есть у них,никто вводит не хочет.

Удивлен что еще никто не просит вернуть снайптрон вандал там или еще что-нибудь в этом духе.

Они уже выпросили скин...

Link to comment
Share on other sites

А вот не факт, пока его снова не выложили. Для не успевших пусть цена будет раз в 10 больше.

Еще бы сходили к офису ДЕ с протянутой рукой. Нищебродский подход какой-то.

Что там у нас было у торговца - Мара Детрон, праймед продолжительность, праймед крит урон на дробаш и праймед нашлепка на грудь.

Не за горами нытье - ой, я не успел, у меня не было кредитов, не было дукатов и т.п., дайте еще шанс. Потом появятся другие - а я тогда еще не играл, дайте шанс получить.

Так может сразу бросить в дроп праймед патронник на СВ? Да вообще всё закинуть, в том числе призовые стволы и версии с ЗБТ? Есть даже лучше предложение - добавить Прайм Экса, Скану и Лато в Бездну - у фаундеров же инфаркт будет от такого.

PS хотя фаундеры тоже нытики, выклянчили мод с Новой Локи на Скану - чтобы он подходил и к Прайм Скане.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе панда... Эти бедолаги уже пол года ноют. Нытье то началось с самого апреля...

Мне конечно тоже немного не приятно. Все таки "если все будут хайденом тенно то никто не хайден тенно".

 

Но не до такой же степени. 1500 платины за скин? Только если к нему в придачу будет сам экскалибур с реактором и слотом. Ну и глефа в придачу.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Сравниваете обычную акцию с ивентами, в ММО играли вообще? Там каждый год подарки дают, так подарки как старые. так и новые. А ивенты, ивенты меняются, мир игры меняется. Так что хватит ныть, Костюм на Экса не эксклюзив, за который можно грызть глотки. А вот на фаундеров не гнать, мы донили когда остальные даже не знали об игре, *завышенное самомнение mod on* без нас эта игра вообще могла бы не стать такой, какая она сейчас *идиотическое самомнение mod off*.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Значит они и передумали. Радуйтесь. Ждем наплыв "избранных"... Ну через пол года XD

 

Надеюсь это не значит что они передумали делать новые "сюрпризы" для годовщины.

Ничего не передумали. То, что они сделают супер эксклюзивом - касалось только экса прайм, скану и лато прайм. Про прото-скин экса такой речи не было, и говорили на стримах ,что он еще появится. Цитаты уже были.

Link to comment
Share on other sites

и кстати DE ввели скины хеллоуин (старые + новые), и снова дали скин для кос (мятную палку)

 

скин прото-экса это не какой-то там мега эксклюзив - это дань уважения той игре, из чего эволюционировал WF. 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не передумали. То, что они сделают супер эксклюзивом - касалось только экса прайм, скану и лато прайм. Про прото-скин экса такой речи не было, и говорили на стримах ,что он еще появится. Цитаты уже были.

Ага. На хелоуинский. Изначально прото скин изначально подразумевался как эксклюзив. Цитата была приведена. Как ты и сказал. "нас часто просили и мы можем заверить вас что скин вернется"

А вот пол года назад они почему то такого не говорили)))

и кстати DE ввели скины хеллоуин (старые + новые), и снова дали скин для кос (мятную палку)

 

скин прото-экса это не какой-то там мега эксклюзив - это дань уважения той игре, из чего эволюционировал WF. 

Вот как раз хелоуинские скины и мятная каса не должны были быть эксклюзивами. Это сезонные скины. Об этом изначально говорили.

 

Да прото броня не "какой то там мега эксклюзив". Это должен был быть "обычный эксклюзив". Но уже нет)))

Щепотка "разочарования" и "горстка радости за других"

Link to comment
Share on other sites

А вот на фаундеров не гнать, мы донили когда остальные даже не знали об игре, *завышенное самомнение mod on* без нас эта игра вообще могла бы не стать такой, какая она сейчас *идиотическое самомнение mod off*.

Всегда было смешно от такого рода цитат. Фаундеров редко вижу,раз-два и обчелся,откуда информация что без вас игра не была бы такой какая есть? А может вы их разбаловали своим донатом? А может ваши деньги отрицательно сказались на умах разрабов? И куча другого "а может".

Да,вы поддержали проект когда им нужны были деньги,но такое вот отношение(как будто цари и боги) к нефаундеровской части игроков,выглядит не красиво.Ах да,на данный момент фаундеры тут никто,кроме как лишних 12 тысячи очков к рангу,не вижу преимуществ.

Знаю не одного человека,которые не являясь фаундерами закинули денег в разы больше вас,действительно помогали в развитии игры и ее становлению.

и кстати DE ввели скины хеллоуин (старые + новые), и снова дали скин для кос (мятную палку)

 

скин прото-экса это не какой-то там мега эксклюзив - это дань уважения той игре, из чего эволюционировал WF. 

На прото-скине была надпись,ТОЛЬКО в течении 7 дней. А на косах не было ничего такого,просто купите скин и все.Не забывайте что краски регулярно раздают,на Пасху/Хэллоуин и так далее.Там изначально не было что ограничено,больше не будет и т.п.

Теперь же они эти 7 дней продлили,спустя год еще на 7.А потом через год опять дадут,и еще раз...это уже не подарок и ценность скина лично для меня упала.Толпа поныла,а ДЕ рады,им платина с этого идет...был бы скин бесплатный они бы его не ввели:(

Грустно что игроков слушают только по таким моментам. Вот статы на скин так и не добавили,хотя все просили...

 

З.Ы. немного бамболейло:) 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно уже. Смеритесь. Его снова отправят в продажу)))

Не велика потеря. Стоил он 150 платины. Как минимум 100 за "самый шикарный скин в игре". А может это тянет и на 200 платины... Так что все хорошо. Немного печально но не фатально.

 

Эх вернуть бы того кто над броней в дарк секторе работал. Немезис то тоже шикарный был... Вот он/она бы и делала модельки к новым фрейм. Круто бы было.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Всегда было смешно от такого рода цитат. Фаундеров редко вижу,раз-два и обчелся,откуда информация что без вас игра не была бы такой какая есть? А может вы их разбаловали своим донатом? А может ваши деньги отрицательно сказались на умах разрабов? И куча другого "а может".

Да,вы поддержали проект когда им нужны были деньги,но такое вот отношение(как будто цари и боги) к нефаундеровской части игроков,выглядит не красиво.Ах да,на данный момент фаундеры тут никто,кроме как лишних 12 тысячи очков к рангу,не вижу преимуществ.

 

Я смотрю, чувство юмора обошло тебя стороной и косо оглянулось. ладно, не беда. 

 

Знаю не одного человека,которые не являясь фаундерами закинули денег в разы больше вас,действительно помогали в развитии игры и ее становлению.

 

Невероятно, вы знаете то, сколько я закинул денег после того как стал фаундером? Или вы считаете, что после покупки набора основателя я более никогда не вкладывал денег в эту игру? Хммм... Я как погляжу, вы опасный человек, коли располагаете такого рода информацией, но законно ли следить за мной и моими финансами? МОЖЕТ ТЫ И В ДУШЕ ЗА МНОЙ ПОДГЛЯДЫВАЕШЬ, ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!?

 

На прото-скине была надпись,ТОЛЬКО в течении 7 дней. А на косах не было ничего такого,просто купите скин и все.Не забывайте что краски регулярно раздают,на Пасху/Хэллоуин и так далее.Там изначально не было что ограничено,больше не будет и т.п.

Теперь же они эти 7 дней продлили,спустя год еще на 7.А потом через год опять дадут,и еще раз...это уже не подарок и ценность скина лично для меня упала.Толпа поныла,а ДЕ рады,им платина с этого идет...был бы скин бесплатный они бы его не ввели:(

Грустно что игроков слушают только по таким моментам. Вот статы на скин так и не добавили,хотя все просили...

 

З.Ы. немного бамболейло:) 

Очень жаль, что даже от такой мелочи у тебя бомбит. Да и не будет толп Эксов в Прото, Экс не настолько уж и в почёте.

Link to comment
Share on other sites

Что за шум, а драки нет? Будет на следующую годовщину, в марте, если не ошибаюсь.Не забыть отложить платинки.

Март-Апрель.

Последняя неделя марта. И кусочек с апреля захватывает.

 

Эх вот угораздило меня через 2 недели после выхода игры в ОБТ начать играть. Успел бы к халявной пушке...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Март-Апрель.

Последняя неделя марта. И кусочек с апреля захватывает.

 

Эх вот угораздило меня через 2 недели после выхода игры в ОБТ начать играть. Успел бы к халявной пушке...

оффтоп,а когда збт кончилось-то? Я вот в конце марта начал играть,интересно намного ли не успел.Если не изменяет память то буквально 2-3 дней...

Link to comment
Share on other sites

Я успел купить тогда конечно этот скин, думал круто - буду играть эксом теперь, у меня же крутой скин. Даже заполярил экса несколько раз чтоб можно было играть без особого дискомфорта. Но продолжалось все не долго, где то через неделю еще раз убедился, что экскалибур по умениям - унылое гомно, и что в башню с ним особо не походишь...

И с тех пор пылиться где то у меня в арсенале экскалибур, в красивом, уникальном скине. 

 

Только не говорите что у вас (тех кто купил скин) такого не было)

Link to comment
Share on other sites

Я успел купить тогда конечно этот скин, думал круто - буду играть эксом теперь, у меня же крутой скин. Даже заполярил экса несколько раз чтоб можно было играть без особого дискомфорта. Но продолжалось все не долго, где то через неделю еще раз убедился, что экскалибур по умениям - унылое гомно, и что в башню с ним особо не походишь...

И с тех пор пылиться где то у меня в арсенале экскалибур, в красивом, уникальном скине. 

 

Только не говорите что у вас (тех кто купил скин) такого не было)

До сих пор играю очень часто эксом, в том числе и в башнях 4, без какого либо дискомфорта, так что мне кажется это не в эксе проблема.

Link to comment
Share on other sites

Я успел купить тогда конечно этот скин, думал круто - буду играть эксом теперь, у меня же крутой скин. Даже заполярил экса несколько раз чтоб можно было играть без особого дискомфорта. Но продолжалось все не долго, где то через неделю еще раз убедился, что экскалибур по умениям - унылое гомно, и что в башню с ним особо не походишь...

И с тех пор пылиться где то у меня в арсенале экскалибур, в красивом, уникальном скине. 

 

Только не говорите что у вас (тех кто купил скин) такого не было)

Через неделю? Если память мне не изменяет экскалибур до начала осени был крайне хороший варфрейм. И на выживание и на обороны гуд было. И на рядовые миссии тоже. Сейчас он слегка приспустился но это далеко не "унылое гомно".

 

Скорее всего вы попросту не правильно его использовали.

Link to comment
Share on other sites

Я успел купить тогда конечно этот скин, думал круто - буду играть эксом теперь, у меня же крутой скин. Даже заполярил экса несколько раз чтоб можно было играть без особого дискомфорта. Но продолжалось все не долго, где то через неделю еще раз убедился, что экскалибур по умениям - унылое гомно, и что в башню с ним особо не походишь...

И с тех пор пылиться где то у меня в арсенале экскалибур, в красивом, уникальном скине. 

 

Только не говорите что у вас (тех кто купил скин) такого не было)

Нет не скина Протоброни, ни Экса приме, несмотря на это является любимым фреймом, бегаю им очень часто, с Б4 никаких проблем не имею. 

Даже после НЕРФОВНЕРФОВНЕРФОВ. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, убедили. Есть люди которые играют эксом, и которым это действительно нравиться. Но лично у меня не пошло... Меня он не устраивает ни по каким характеристикам (только внешне нравиться). Ну не пойму я, кому он нужен на обороне, выживании, перехвате 4, ведь есть фреймы у которые гораздо полезнее него. Впрочем разводить философские дискуссии какой фрейм лучше я не собираюсь, поэтому прошу этот пост не комментировать.

И еще, я был знаком с человеком когда то, который играл эксом пруйм только потому что он мало у кого есть)

Link to comment
Share on other sites

Пусть введут прото-скин вместе с Брэйтон Вандалом,я его тоже пропустил. А то чеита,скины возвращают а пушки нет.Ну и лато до кучи,чо.

Да и Снайптрон Вандал, чоужтам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...