Jump to content

Обновление 15.8.0: Глаза Погибели


Recommended Posts

"Видение" это к Ванге, я же просто не выдумываю отсебятину и не делаю поспешных выводов.

 

Ты опять придумываешь за других, притом очень грубо.  Видимо, твоя проблема глубже обычной логики.

Как минимум, проблема с пониманием текста, ведь я уже писал однажды, что не факт, что миссии будут только на хабных планетах. Я от ДЕ ожидаю чего угодно, особенно, когда они молчат.

Пока нет подтверждения фактом (например, повтором миссий), нельзя на основании всего тобой сказанного утверждать о 100% повторе. Вероятность высокая, но пока что не 100%. И с каждым разом она повышается, но пока не 100%.

 

Вот теперь я уверен, что ты просто толсто троллишь, ну не могу я поверить, что у тебя проблемы совсем уж серьезней, ты не похож на такого.

 

я не троллю. я хочу понять. а натыкаюсь на повторы.

 

- DE не говорили что будут повторы - молчат.

- DE не говорили что повторов не будет - молчат

- почему вы уверены что первое молчание имеет глубокое значение, а второе молчание - ничего не значащий факт.

 

- DE анонсировали возможность 15 (пятнадцати) очков

- DE дали за 3 дня получить 5 очков

- я не считаю что DE тролли. и не думаю что возможно две недели ловить только 10 кораблей. кто нить ваапще делает евенты с затуханием событий? или все таки - равномерность/эскалация (ненужное - стереть) - это правило?

 

за сим я закончил. обнимаю.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

я не троллю. я хочу понять. а натыкаюсь на повторы.

Твоя выкладка только подтверждает, что я прав и нельзя говорить о 100% повторе ивента, пока не получим факты. А фактов нету, есть только догадки.

Да, вероятность очень высокая и чем дальше, тем выше, но фактов пока не было.

Может, все таки начнешь пытаться понять чужие сообщения, перед началом спора с самим с собой ? :)

 

О повторе ивента можно говорить только так:  "Повторы скорее всего будут, ИМХО". И никак иначе, пока не получим факты.

 

А ДЕ еще какие тролли, достаточно вспомнить все их стримы и последствия этих стримов :) я не удивлюсь ничему, с них станет что угодно :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

"Видение" это к Ванге, я же просто не выдумываю отсебятину и не делаю поспешных выводов.

 

Ты опять придумываешь за других, притом очень грубо.  Видимо, твоя проблема глубже обычной логики.

Как минимум, проблема с пониманием текста, ведь я уже писал однажды, что не факт, что миссии будут только на хабных планетах. Я от ДЕ ожидаю чего угодно, особенно, когда они молчат.

Пока нет подтверждения фактом (например, повтором миссий), нельзя на основании всего тобой сказанного утверждать о 100% повторе. Вероятность высокая, но пока что не 100%. И с каждым разом она повышается, но пока не 100%.

 

Вот теперь я уверен, что ты просто толсто троллишь, ну не могу я поверить, что у тебя настолько всё плохо с простейшей логикой.

 

Диванная философия в ожиданиях якобы ивентового чуда к логике ну тоже никакого отношения не имеет. А есть отношение к игровому сообществу, если не будет повтора, то это считай жесткий троллинг от разработчиков. И это на кануне Рождества, семейного праздника и множества лучей добра и счастья, ну как то совсем не в тему, а если вспомнить недавний проступок ДЕ по поводу ослепления ульты, ну тут уж ребята по-видимому решили жизнь самоубийством покончить, притом всем офисом. Ведь такой вариант тоже не исключается? Ибо вайн будет еще тот если фактически не будет возможности завершить победно ивент и негатива море, а это на фоне Рождества и лучей добра. А еще исходя из странной динамики убыли ХП фоморианца на Земле, как-то она не вяжется с солнечным циклом совсем никак, из чего не исключена возможность и заранее спродюсированной гибели Хаба на Земле. Так что возможных вариантов множество, но это не значит, что из хаоса не родится феникс истины взлетающий на крыльях логики.

 

P.S. Спасибо за внимание, всегда ваша логика.

Edited by Faradp
Link to comment
Share on other sites

Диванная философия в ожиданиях якобы ивентового чуда к логике ну тоже никакого отношения не имеет. А есть отношение к игровому сообществу, если не будет повтора, то это считай жесткий троллинг от разработчиков. И это на кануне Рождества, семейного праздника и множества лучей добра и счастья, ну как то совсем не в тему, а если вспомнить недавний проступок ДЕ по поводу ослепления ульты, ну тут уж ребята по-видимому решили жизнь самоубийством покончить, притом всем офисом. Ведь такой вариант тоже не исключается? Ибо вайн будет еще тот если фактически не будет возможности завершить победно ивент и негатива море, а это на фоне Рождества и лучей добра. А еще исходя из странной динамики убыли ХП фоморианца на Земле, как-то она не вяжется она с солнечным циклом совсем никак, не исключена возможность и заранее спродюсированной гибели Хаба на Земле. Так что возможных вариантов множество, но это не значит, что из хаоса не родится феникс истины взлетающий на крыльях логики.

P.S. Спасибо за внимание. всегда ваша логика.

Твоя толстая диванная логика никакого отношения к игровому отношению с сообществом ну нискольно не отношается :D

И логика твоя диванная от гениев сумрака, какое самоубийство, какие лучи, тут двое спорили, а ты вылез, в комменты сделал каку непонятную, ваще сбил мне все внимание. А я только заканчивал первое ведерко с попкорном. Не мешай им логику копать, это всегда весело. Спасибо за внимание. хрум-хрум-хрум.

Link to comment
Share on other sites

Твоя выкладка только подтверждает, что я прав и нельзя говорить о 100% повторе ивента, пока не получим факты. А фактов нету, есть только догадки.

Да, вероятность очень высокая и чем дальше, тем выше, но фактов пока не было.

Может, все таки начнешь пытаться понять чужие сообщения, перед началом спора с самим с собой ? :)

 

О повторе ивента можно говорить только так:  "Повторы скорее всего будут, ИМХО". И никак иначе, пока не получим факты.

 

А ДЕ еще какие тролли, достаточно вспомнить все их стримы и последствия этих стримов :) я не удивлюсь ничему, с них станет что угодно :D

Сагласен с тобой, брателло, давай больше логики. Так как в игре её точно нету вообще!

Link to comment
Share on other sites

Сагласен с тобой, брателло, давай больше логики. Так как в игре её точно нету вообще!

Нее, ребята, с меня хватит. Чую, глупое это дело, пихать логику туда, где ее нет изначально. 

 

Всех с новым годом !  :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Твоя толстая диванная логика никакого отношения к игровому отношению с сообществом ну нискольно не отношается :D

И логика твоя диванная от гениев сумрака, какое самоубийство, какие лучи, тут двое спорили, а ты вылез, в комменты сделал каку непонятную, ваще сбил мне все внимание. А я только заканчивал первое ведерко с попкорном. Не мешай им логику копать, это всегда весело. Спасибо за внимание. хрум-хрум-хрум.

А ты меня обидел, пойду доем я твой попкорн...

 

P.S. Вангую Лотос выкатит на хабе из бездны и как Чак спасет всех Тэнно с вертушки по щам;) С НГ, всем лучей добра, а тебе двойную дозу;)

Link to comment
Share on other sites

Хорош спорить...как верно подмечено, не было слов о том, что повторы  будут/не будут - это первое.

 

Сама Ребекка не знает, будет ли более 15ти кораблей - это второе.

 

Планет всего 14, а хабов 7. Так и так будет минимум один повтор одного корабля (если на безхабных планетах корабли таки придут, но безхабные планеты с фоморами это тупо), или три повтора (7+7+1 кораблей) - это третье.

 

Немалое зависит и от народа, долбящего кораблики, соответственно общее возможное кол-во кораблей зависит и от них (ито, если некоторые фоморы будут долбить чрезмерно долго, то DE подкрутят их хп, чтобы успеть явить солнечной системе минимум 15 фоморочек) - это четвёртое.

 

Если не будет хотя-бы 1-3 запасных фоморов, то будет "гнев народа"...DE не настолько мазохисты - это пятое.

 

Если не будет минимум 15 кораблей, то не будет возможности полного выполнения ивента, а следовательно пребудет "гнев народа" - это шестое.

 

 

P.S

 

DE было-бы куда проще, если-бы система получения очков давала-бы по очку за каждый проход даже на один и тот же фомор, а следовательно было бы меньше мороки со впихиванием фоморов и успеванием в сроки (и народ бы не задавался вопросами).

Link to comment
Share on other sites

...

P.S

 

DE было-бы куда проще, если-бы система получения очков давала-бы по очку за каждый проход даже на один и тот же фомор, а следовательно было бы меньше мороки со впихиванием фоморов и успеванием в сроки (и народ бы не задавался вопросами).

 

в чем же простота? если 60% народу сделает евент (на свои 15) на 1м фумигаторе. 25% доделали бы на втором. 12-13% былись бы всю дорогу (там у них соревнование) за топ. и 2-3% за идею. в итоге - хана всем станциям без вариантов - сколько не подкручивай. ну или лотус после окончания выкатит из бездны - резервную =Р

Link to comment
Share on other sites

в чем же простота? если 60% народу сделает евент (на свои 15) на 1м фумигаторе. 25% доделали бы на втором. 12-13% былись бы всю дорогу (там у них соревнование) за топ. и 2-3% за идею. в итоге - хана всем станциям без вариантов - сколько не подкручивай. ну или лотус после окончания выкатит из бездны - резервную =Р

А вообще возможно, что неизбежно появление Лотос из Бездны на супер хабе) Да я фаталист и мне хочется в это верить)

Link to comment
Share on other sites

 

DE было-бы куда проще, если-бы система получения очков давала-бы по очку за каждый проход даже на один и тот же фомор, а следовательно было бы меньше мороки со впихиванием фоморов и успеванием в сроки (и народ бы не задавался вопросами).

Тогда все сделают ивент за один-два вечера и всё. А мы же хорошо помним, что для ДЕ, как получателям прямой выгоды с проекта, соответственно, выгодно как можно дольше удерживать в игре игроков и как можно чаще заставлять их заглядывать в игру.

Поэтому нам приходится ненавидеть уже этот ивент, но все равно, скрипя зубами, заходить каждый день на пару формов. :D

 

О господи ДЕ специально  сделало такой ход чтобы вы бурлили, бурлите дальше

Так я об этом уже говорил, но меня сразу какашками закидали и посты потерли :D.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А вообще возможно, что неизбежно появление Лотос из Бездны на супер хабе) Да я фаталист и мне хочется в это верить)

Разве никто не заметил, что в башнях начал падать изотоп омега, это или баг, или тонкий намек на то, что Фоморианцы рыщут по бездне в поисках Лотос с ее супер хабом)))

Link to comment
Share on other sites

С каждым новым эвентом становится скучнее. Последние эвенты были гриндом, и не чем не запоминающими. Этот эвент не исключение, сильно затянут и ничем не запомнится кроме как вай хек хлопнул станцию на земле. Почему бы DE не изменить концепцию и каждое мини событие не запомнилось нам бы хорошо? Что бы было видно что тенно изменяют мир в котором они бьются, а не тупо наемники работающие на лотос. К примеру можно было добавить финальный штурм на звезду смерти вай хека, бодрую резню в космосе с разделением в 2 группы в космосе с разными типом заданий в группе. После отключения защитного поля проникали в звезду смерти и бежали к капитанскому мостику, тут им на помощь приходят синдикаты. Которые требуют мести за своих погибших на земле, и тут идет эпичный штурм мостика. Вай хек тоже был не прост и позвал наемников корпуса, с нулями и другой мелочью. В финале вай хек убегает и запускает режим самоуничтожения, и в конце за время мы убегаем из станций выламываем стекло и одеваем арч винг и все гг. Запоминающее событие, уник моды и памятное орудие за столь отважную операцию. Пусть будет 3 красивых и запоминающих миссий на неделю  чем 6 -12 однотипных миссий за значок.

Link to comment
Share on other sites

С каждым новым эвентом становится скучнее. Последние эвенты были гриндом, и не чем не запоминающими. Этот эвент не исключение, сильно затянут и ничем не запомнится кроме как вай хек хлопнул станцию на земле. Почему бы DE не изменить концепцию и каждое мини событие не запомнилось нам бы хорошо? Что бы было видно что тенно изменяют мир в котором они бьются, а не тупо наемники работающие на лотос. К примеру можно было добавить финальный штурм на звезду смерти вай хека, бодрую резню в космосе с разделением в 2 группы в космосе с разными типом заданий в группе. После отключения защитного поля проникали в звезду смерти и бежали к капитанскому мостику, тут им на помощь приходят синдикаты. Которые требуют мести за своих погибших на земле, и тут идет эпичный штурм мостика. Вай хек тоже был не прост и позвал наемников корпуса, с нулями и другой мелочью. В финале вай хек убегает и запускает режим самоуничтожения, и в конце за время мы убегаем из станций выламываем стекло и одеваем арч винг и все гг. Запоминающее событие, уник моды и памятное орудие за столь отважную операцию. Пусть будет 3 красивых и запоминающих миссий на неделю  чем 6 -12 однотипных миссий за значок.

Все это конечно хорошо но... Кто это будет делать? Это целая куча скриптов и работы.Уникальные локации. Солдаты для синдикатов. Куча диалогов. И это ради двух недельного эвента? Ты это будешь делать? Я то точно нет. И никто из других игроков. А ДЕ и так норм.

 

А так они взяли только то что есть. Модель форморианца в игре больше года. Скриптов минимум. Диалогов тоже. Если быть точным их вообще нет. У нас тут только монологи вей хека и несколько лотоса.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что DE это 2-3 человека на всю тиму. Естественно там есть и те кто отвечает за кат сцены и остальное. Кат сцены на каждые эвенты, сильно бы приукрасили игру а так безликие диалоги я вас прихлопну или приди и уничтожь что то. Совсем не красят игру. Ждем , мечтаем и тд.

Link to comment
Share on other sites

С каждым новым эвентом становится скучнее. Последние эвенты были гриндом, и не чем не запоминающими. Этот эвент не исключение, сильно затянут и ничем не запомнится кроме как вай хек хлопнул станцию на земле. Почему бы DE не изменить концепцию и каждое мини событие не запомнилось нам бы хорошо? Что бы было видно что тенно изменяют мир в котором они бьются, а не тупо наемники работающие на лотос. К примеру можно было добавить финальный штурм на звезду смерти вай хека, бодрую резню в космосе с разделением в 2 группы в космосе с разными типом заданий в группе. После отключения защитного поля проникали в звезду смерти и бежали к капитанскому мостику, тут им на помощь приходят синдикаты. Которые требуют мести за своих погибших на земле, и тут идет эпичный штурм мостика. Вай хек тоже был не прост и позвал наемников корпуса, с нулями и другой мелочью. В финале вай хек убегает и запускает режим самоуничтожения, и в конце за время мы убегаем из станций выламываем стекло и одеваем арч винг и все гг. Запоминающее событие, уник моды и памятное орудие за столь отважную операцию. Пусть будет 3 красивых и запоминающих миссий на неделю  чем 6 -12 однотипных миссий за значок.

 

Подобный ивент был бы просто отличным, но чтобы создать такой ивент, надо не менее пол года (с кодерами ДЕ еще дольше) писать и отлаживать всю эту многопользовательскую бойню, чтобы все это не омрачало постоянными багами и вылетами.

А так, я бы с удовольствием заплатил бы за подобный экшн. Отличный сценарий.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Игроки хлебнут ещё счастья с этим "Арчвингом". Давно ясно что разрабы идут по самому лёгкому пути, космос - это наглядный

тому пример, зачем выдумывать новые миссии, планеты, продумывать тактику, поведение игроков и мобов, выдумывать квесты и т. д..

Есть пустой космос, ни чего мудрить не надо, накидали камушков, кинули пару точек респа мобов, идите ребятки играйте, а мы вам два крыла в жопу и топор большой дадим. Тенденция ясна, с самого начала "Арчвинг" как то не пошёл  в народ, разрабам это не понравилось,

как же так?, ведь мы старались. Так что ждите, походу весь следующий год нас будут баловать тупыми ивентами в космосе и прочей шляпой.

Link to comment
Share on other sites

Подобный ивент был бы просто отличным, но чтобы создать такой ивент, надо не менее пол года (с кодерами ДЕ еще дольше) писать и отлаживать всю эту многопользовательскую бойню, чтобы все это не омрачало постоянными багами и вылетами.

А так, я бы с удовольствием заплатил бы за подобный экшн. Отличный сценарий.

В случае DE это да, несколько месяцев минимум (небольшая команда, финансирование, мало опыта и т.д), исключение это Арена (в их GW2 они умудряются создавать мини-ивенты-обновления каждый месяц (у них это называется Living World ака Живой Мир), в которых может существенно измениться немалых размеров локация, добавиться новая, новая порция квестов-предметов-ачивок (причём с озвучкой, диалогами, и рисованными видео в стилистике GW). Что интересно, через месяц с немногим живой мир вновь меняется, подтверждая своё название - добавленное в прошлом апдейте живого мира исчезает, и заменяется новым.

 

В целом, ситуация в GW2 схожа с WF - "деды" возвращаются в GW2 лишь при появлении нового контента Живого мира, а затем собрав всё с него на 100%, снова отправляются в спячку -_-

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

  GW2 они умудряются создавать мини-ивенты-обновления каждый месяц (у них это называется Living World ака Живой Мир), в которых может существенно измениться немалых размеров локация, добавиться новая, новая порция квестов-предметов-ачивок (причём с озвучкой, диалогами, и рисованными видео в стилистике GW). Что интересно, через месяц с немногим живой мир вновь меняется, подтверждая своё название - добавленное в прошлом апдейте живого мира исчезает, и заменяется новым.

Тут все просто, у Арены в GW2 есть что то вроде конструктора подобных мини-ивентов, который был задуман изначально. Конструктором этим и создают локации, квесты, предметы и другие модели, скрипты. Единственное, добавление эксклюзивного контента (например, озвучка и часть картинок, видео) может быть нестандартным. Такие конструктора есть во многих играх.

В военных рамках подобного нету, делают всё в сырцах ручками и лепят, как получится, судя по всему ;)

 

В целом, ситуация в GW2 схожа с WF - "деды" возвращаются в GW2 лишь при появлении нового контента Живого мира, а затем собрав всё с него на 100%, снова отправляются в спячку -_-

Не самый плохой вариант, как раз для временно и нечасто играющих :)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Разве никто не заметил, что в башнях начал падать изотоп омега, это или баг, или тонкий намек на то, что Фоморианцы рыщут по бездне в поисках Лотос с ее супер хабом)))

омега изотопы везде теперь падают почти на любой планете с корпуса и зараженных, с гринир не замечал.

Link to comment
Share on other sites

С каждым новым эвентом становится скучнее. Последние эвенты были гриндом, и не чем не запоминающими. Этот эвент не исключение, сильно затянут и ничем не запомнится кроме как вай хек хлопнул станцию на земле. Почему бы DE не изменить концепцию и каждое мини событие не запомнилось нам бы хорошо? Что бы было видно что тенно изменяют мир в котором они бьются, а не тупо наемники работающие на лотос. К примеру можно было добавить финальный штурм на звезду смерти вай хека, бодрую резню в космосе с разделением в 2 группы в космосе с разными типом заданий в группе. После отключения защитного поля проникали в звезду смерти и бежали к капитанскому мостику, тут им на помощь приходят синдикаты. Которые требуют мести за своих погибших на земле, и тут идет эпичный штурм мостика. Вай хек тоже был не прост и позвал наемников корпуса, с нулями и другой мелочью. В финале вай хек убегает и запускает режим самоуничтожения, и в конце за время мы убегаем из станций выламываем стекло и одеваем арч винг и все гг. Запоминающее событие, уник моды и памятное орудие за столь отважную операцию. Пусть будет 3 красивых и запоминающих миссий на неделю  чем 6 -12 однотипных миссий за значок.

Если не выходить за возможности движка, то то будет обычная толпа мобов, на которую игроки сразу набросятся и разнесут в клочья. параллельно будет что-то болтать на английском и субтитры будут закрывать пол экрана. Пробежав коридор за 5 минут и не поняв кто и где убил вай хека, ты задумаешься, а что это было и зачем.

От реактора я конечно ожидай большего, он тупо висит, с наружи корабля даже виден.. Я ожидаж, что надо быдет залететь внутрь, спешиться, найти реактор, всех пострелять и успеть уйти за отведенное таймером время (если не успел, то провал, т к ты сдох).

 

 

Единственное направление развития этой игры - песочница (конструктор заданий и испытаний). Т е возможность создавать задания хотя бы для клановых руководителей. Была бы тьма тиров гонок и прочих забав + кто-то мог бы сваять интересную миссию.

Нужна возможность создавать статические уровни, размещать мобов и респауны в определенных местах ограничивать использование навыков и силу оружия и т д

 

ПС: в космосе стало веселее. Движок что-ли подкрутили, не такое все кривое как раньше. Баланса, правда, нет. Милишка читерская. Милишка должна работать так, чтоб для приближения и удара необходимо было нацелиться на врага (условным большим прицелом). А то ты даже не ведишь ничего, а фрейм прыгает туда-сюда как в ульте эша.

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...