Jump to content

Насчет "око Уничтожения".


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Ну,вроде Торговец должен посетить хаб на Земле. А он хоп,и не пришел ибо хаба нет.А значит не пойдет на Марс,Сатурн и так далее...(это я приукрашиваю конечно чтобы страшнее было).

В такой ситуации он просто зареспавница на другом хабе. Очевидно же.

Link to comment
Share on other sites

Интересно с чего ты это взял? Вариантов то много. Самый вероятный что он её сломает на время. Другой вариант что ДЕ чего нибудь подкрутят. Еще вариант что под конец куча игроков накинуться туда. Вариант что он долетит до него и сломает НА ВСЕГДА лишь один из многих. И далеко не наиболее вероятный.

 

Сколько раз такое было что уже время выходит... И по волшебству эвент начинает проходиться то ли сам по себе(вариант с подкручиванием) то ли игроки решились.

 

Вспомни пожалуйста хотя бы один раз когда в ходе эвента был нанесен непоправимый вред?

 

Кроме того... Ну сломается он. И? Что мы потеряем?

По крайней мере фоморианец там так долго не будет.

Станцию уничтожат, поставим новую- в чем проблема? Но мы её поставим не скоро.

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере фоморианец там так долго не будет.

Станцию уничтожат, поставим новую- в чем проблема? Но мы её поставим не скоро.

 

- хабов много. 

- все хабы полностью идентичны.

- за одного футурамийца дают только одно очко.

 

хмм.... а как ускорить процесс поломки этой махины? (торговец - фик с ним - не прийдет через 5 дней - прийдет через 2 недели)

 

з.ы. тенно не патриоты - они струляют за интерес. интерес пока - не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Видимо после первого добавили прочности следующим. Ну и нафиг это надо?

Я раз сходил, плату и очко забрал, ходить мне туда больше не надо. И таких ведь не мало.

Задроты топа разве что ходят туда не по разу, но видимо их не так много, чтобы снести под ноль фоморианца.

Кто сильно переживает за хаб - вот ходите десятки раз и бейте.

Торговца не будет? Да положить трижды, спасибо ему (на самом деле мы знаем кому именно это "спасибо") за убогую версию Мара Детрон, который нет смысла картофанить и полярить, заменив им обычный Детрон.

Link to comment
Share on other sites

Хаб на земле под угрозой. Осталось 2 часа, и 36.6 процентов прочности у фоморианца. Я уже туда 32 раза сходил, 50000 кредитов получил. Омегов полно, а споры и криотик кончились.

 

 

Если так с каждым хабом поступать, то мы император вандал не получим.

PS: Если мы его не уничтожим, он на орбите земли больше не появится. Не в хабах дело, а в их расположении.

Link to comment
Share on other sites

а споры кончились.

О_о

 

Как наноспоры могут кончиться?

 

Если так с каждым хабом поступать, то мы император вандал не получим.

PS: Если мы его не уничтожим, он на орбите земли больше не появится. Не в хабах дело, а в их расположении.

Ну если так случиться все это запомнят и такого больше не повториться...

А по поводу "не появиться на земле"... Максимум до окончания эвента. А патом появиться как ни в чем не бывало.

Император вандал мы получим. С кораблем точно та же ситуация что с торговцем. "Не появиться там появиться тут"

 

Не надо так паниковать.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хаб на земле под угрозой. Осталось 2 часа, и 36.6 процентов прочности у фоморианца. Я уже туда 32 раза сходил, 50000 кредитов получил. Омегов полно, а споры и криотик кончились.

 

 

Если так с каждым хабом поступать, то мы император вандал не получим.

PS: Если мы его не уничтожим, он на орбите земли больше не появится. Не в хабах дело, а в их расположении.

 

прощаемся с первых уходящим от нас хабом. я не стал бы защитников земной станции называть за..чем...там..их тут называют(?). это не хорошо - люди с душой относятся к игре.

 

но есть вопросы:

 

1. если слетать один раз - получить свои 500 и т.д. тыщь и батл очко - как и предполагалось изначально - потерять хаб. я (в данной игре) тенно. я наемник. и мне нет никакого интереса повторять уже успешные вылазки на гринские корабли. чем я должен быть заинтересован?

 

2. почему мы не получим автомат-вандал? отлетал 15 раз - получи - это условия сделки. 

 

3. в чём стратегическое значение расположения хабов? ну если учитывать что расстояние от лисета до любого(!) хаба - одинаково и равно одной загрузке.

Link to comment
Share on other sites

2. почему мы не получим автомат-вандал? отлетал 15 раз - получи - это условия сделки. 

 

Потому что хабов 7 (теперь 6), а очков надо 15.

Кстати, как мы их набивать будем? За 4 хаба уже дали по одному очку. Если запускать кошмар-версии за 2 очка, то желающих бегать их больше одного раза будет еще меньше. За идею ковырять толпы летающих гринир 50-70 lvl как-то не радует. А если не ковырять, хабы быстро кончатся.

Link to comment
Share on other sites

Потому что хабов 7 (теперь 6), а очков надо 15.

Кстати, как мы их набивать будем? За 4 хаба уже дали по одному очку. Если запускать кошмар-версии за 2 очка, то желающих бегать их больше одного раза будет еще меньше. За идею ковырять толпы летающих гринир 50-70 lvl как-то не радует. А если не ковырять, хабы быстро кончатся.

 

изначально хабов не 15? значит набьем. по такой схеме - главное что б оставалось 2 станции =) ну или одна... если кораблики не пропускать конечно.

Link to comment
Share on other sites

Потому что хабов 7 (теперь 6), а очков надо 15.

Кстати, как мы их набивать будем? За 4 хаба уже дали по одному очку. Если запускать кошмар-версии за 2 очка, то желающих бегать их больше одного раза будет еще меньше. За идею ковырять толпы летающих гринир 50-70 lvl как-то не радует. А если не ковырять, хабы быстро кончатся.

Паникер... 

Мы преспокойно получим вандал. (ДЕ не на столько суровы что бы наказывать всех за одну единственную ошибку)

К тому же заметьте что корабль на земле все никак не хотел уничтожаться. Возможно он был подкручен. Намеренно слит хаб на земле. Что бы 

а) показать нам видюху.

б) в итоге не обошлось без потерь.

в) что бы гренкам было не так обидно XD

 

Что касается "потери хаба"

Сам то подумай. Просто корабль который должен был еще раз лететь к земле(если такой вообще был) полетит к другому хабу. За этого форморианца мы уже очко получили.

 

50-70 Лвла? Ты что нибудь знаешь про итзал? Там как то пофигу какой лвл. Какая разница сколько дамажит враг если он плетется позади? Какая разница сколько у него хп если его даже уничтожать не нужно?(для справки. Генераторы щита тоже имеют уязвимые места. Отстрелил 4 и готово) Опять же маскировка на всю тиму из которой можно стрелять не парясь... Если команда будет делать все правильно то 2 итзалей хватит за глаза.

 

Кроме того. 50-70 лвл. Это только возможный вариант.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

... Ты что нибудь знаешь про итзал? ...

 

дело даже не в том что бы спрятаться и пострелять. одоната толстых мобов ультой обезоружит, но не убьет. всех 100500 толстых мобов 40+ ... любых. тут где то рядом лежит гайд про фарм элитрона. там все расписано. итзал? вряд ли он плох. просто я его еще не могу получить - еще не доучен. рес на него плохо падает, плюс мало народу в клане летает.

 

з.ы. естественно что уронили станцию. скорее всего упадет не одна. во первых - зачем их столько? во вторых, надо же как то подобрать толщину этих фумигаторов. мы ж тестеры - работаем на будущую(!) игру. сейчас (мне так кажется) идет просто сбор статистики.

Link to comment
Share on other sites

 итзал? вряд ли он плох. просто я его еще не могу получить - еще не доучен. рес на него плохо падает, плюс мало народу в клане летает.

Он имба. Наверное будут нерфить. 2к метров за пару секунд? Не проблема. Реснуть товарища под стелсом?(и пострелять можно) Почему бы и нет. Стащить всех врагов в одну точку и взорвать их всех? Уже сделал... И это он у меня еще 15 уровня.(арчи качаются намного дольше чем оружие для арчей)

Ульта оказалась не такой имбой как остальные скилы конечно но тоже не плохо.(возможно мне так кажеться потому что она у меня еще 0 ранга)

Link to comment
Share on other sites

Нерфить крылья? Самим не смешно? И так никто не летает на них,дак еще и фармить что-то крутое тупо нечего)

 

З.Ы. Ура,Хаб разнесли. Наверное спецом ему толстоту такую сделали,я даже порадовался за Хэка когда видео его было:)

Link to comment
Share on other sites

сейчас (мне так кажется) идет просто сбор статистики.

Мне так кажется, что кто-то просто решил накалить обстановку, а то разговоров про ивенты только "DE счетчики накручивают", "Да мы никогда ивент не проиграем, нам не позволят"

Статистику он выдумал, блин

Link to comment
Share on other sites

Мне так кажется, что кто-то просто решил накалить обстановку, а то разговоров про ивенты только "DE счетчики накручивают", "Да мы никогда ивент не проиграем, нам не позволят"

Статистику он выдумал, блин

да какой накал? 

1. что потерялось с разрушением станции?

2. DE действительно могут (не - не так - правильно - должны) - должны накручивать счетчики. потому как: первое - надо бы раскрутить арчвинг, второе - действительно надо не дать продуть евент. почему? да потому что тут не только взрослые и уравновешенные (и не всегда одновременно эти два качества) люди играют =)

 

я не выдумал =) я бы сам побаловался счетчиками на месте DE. евент должен быть играбельным - поэтому и попробуют добавить/уменьшить толщину фумигатора. что бы было - играбельно. т.е. чтобы не было желания бросить на полпути. и чтобы не делалось в полприсеста. тупым количеством они это уже пробовали - с бракком. сейчас по другому замутили. обязаловка - 15 - необходимо для сохранения хабов - больше. 

Link to comment
Share on other sites

Отодрали и не заметили. Все дело в расположении хаба. Сейчас бомбят на Плутоне-пускай бомбят. Там враги сильные, пройти тяжело, омеги набить невозможно из-за:

 

Малой кучи народу,

Прокачананные боты. 

 

 

ВСЕ. Мы проиграли 1 ОЧЕНЬ хорошо расположенный хаб. Меркурий сохранить надо. Или мы потеряем еще 1 ОЧЕНЬ хорошо расположенный хаб.

DE не шутят. Мы если к бомбежке станции приехали, то продуть мы можем.

 

1. если слетать один раз - получить свои 500 и т.д. тыщь и батл очко - как и предполагалось изначально - потерять хаб. я (в данной игре) тенно. я наемник. и мне нет никакого интереса повторять уже успешные вылазки на гринские корабли. чем я должен быть заинтересован!

Императором вандал, императором.

 

Если так дальше твориться будет, мы не только ивент зафейлим. Мы еще и скажем прощай хабам, а также киоску и инсигниям.

Link to comment
Share on other sites

Отодрали и не заметили. Все дело в расположении хаба. Сейчас бомбят на Плутоне-пускай бомбят. Там враги сильные, пройти тяжело, омеги набить невозможно из-за:

 

Малой кучи народу,

Прокачананные боты. 

Что ты несешь?

Именно сейчас омеги "хоть попой жуй"

Ты понимаешь что она теперь фармиться на церебрусе? Да да на том самом. Я сегодня выбил абсолютно не нужный мне полтинник омеги. И это еще с бустом на экспу(в два раза меньше времени провел там).

 

ВСЕ. Мы проиграли 1 ОЧЕНЬ хорошо расположенный хаб. Меркурий сохранить надо. Или мы потеряем еще 1 ОЧЕНЬ хорошо расположенный хаб.

DE не шутят. Мы если к бомбежке станции приехали, то продуть мы можем.

О Господи. У тебя что "паническая атака"?

У нас еще есть меркурий венера и сатурн... И это только самые мелкие.

Тебе еще раз повторяют. Такое уже было. 1 точку враг снес. Да еще с успехом. А потом что? А ничего.

К тому же опять есть вероятность что это дело рук ДЕ.

 

Если так дальше твориться будет, мы не только ивент зафейлим. Мы еще и скажем прощай хабам, а также киоску и инсигниям.

Нет ну что за бред... Правильно что зачеркнул.

 

Ты блин кого напугать пытаешься? Русских задротов? Это бесполезно. Тем более вот такими нелепыми "пугалками".

Не паникуй раньше времени. Нет ты блин как моя бабушка. Я чихнул а она уже в аптеку бежит.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Смешно блин,ДЕ столько трудились над ХАБами,стресс-тесты,такие грандиозные задумки и мы своей ленью дадим им все это разнести:))))

Ясен перец не просрешь ты ничего,надо будет-подкрутят. Хватит тут паниковать.

Link to comment
Share on other sites

Смешно блин,ДЕ столько трудились над ХАБами,стресс-тесты,такие грандиозные задумки и мы своей ленью дадим им все это разнести:))))

Ясен перец не просрешь ты ничего,надо будет-подкрутят. Хватит тут паниковать.

 

дык (мысль вслух просто) трудились над хабОМ (станциЕЙ) а потом их раскопипастили. предполагаю что щас чистка будет. ну действительно - тот же самый дарво одновременно в семи (ой) - точнее шести точках одновременно. да и эти точки еще на разных планетах. генералов синдикатов вроде как приблизительно можно низложить до замов-генералов. но дарво то - вроде как единственный прощелыга такой ) 

Link to comment
Share on other sites

дык (мысль вслух просто) трудились над хабОМ (станциЕЙ) а потом их раскопипастили. предполагаю что щас чистка будет. ну действительно - тот же самый дарво одновременно в семи (ой) - точнее шести точках одновременно. да и эти точки еще на разных планетах. генералов синдикатов вроде как приблизительно можно низложить до замов-генералов. но дарво то - вроде как единственный прощелыга такой ) 

А теперь посмотрим на это с точки зрения игры... Так. Куча одинаковых локаций? Есть. Куча одинаковых НПС? Есть. Вроде все нормально. Я ничего не забыл?

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно насчет одинаковых. алад вон в двух ипостасях, вор в трех

 

вор вроде тоже в двух - просто в трех местах... или в скольки? О_о но настолько явный дубляж как с дарво - не - такого пока нет. =) 

 

- натыкаясь на дарво вспоминаю начало игры во фрейм - я периодически бросал миссии просто потому что считал что напрочь заблудился. на каждый тип территории тогда было совсем мало видов комнат. и когда переходил (по маркеру) из комнаты тип1 в комнату тип2 из которой в комнату тип1, а потом в тип2, после которой (все все по маркеру) шла комната тип1........ бросал миссию. ощущения были мощнейшие - зазеркалье какое то =)

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп. Омега теперь падает активно в Руинах и Бездне.

О_о

 

Вей хек сволочь...  Нападения на хабы лишь отвлекающий маневр. От отправил несколько своих форморианцев в бездну а так же сторожить руины от посягательств корпуса XD.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...