Jump to content

Как Покрасить Лисет.


ANDRY_BIRDS_GO
 Share

Recommended Posts

после последнего баг фикса оболочку купленную за платину, или само-раскраску не видно другим игрокам при загрузке, только себе самому.

Это многое прояснеет. Например "почему создана данная тема".

Link to comment
Share on other sites

Это многое прояснеет. Например "почему создана данная тема".

немного не понял сарказма :D

Я имел ввиду, что пока нету смысла ни покупать шкурки на Лисет, ни раскрашивать стоковую шкурку, никому она не будет видна, кроме самого себя.

Link to comment
Share on other sites

после последнего баг фикса оболочку купленную за платину, или само-раскраску не видно другим игрокам при загрузке, только себе самому.

 

Видно всё. У большинства оно не крашено. Только вчера видел раскрашенные как скины, так и обычные.

Link to comment
Share on other sites

Видно всё. У большинства оно не крашено. Только вчера видел раскрашенные как скины, так и обычные.

ну спорить не стану, добавлю только то, что 2 моих знакомых купили эти скины в магазе, но при загрузке видна только стоковая обшивка.

После последнего баг фикса ни единого корабля не видел раскрашенным, все в стоковых цветах, с стоковыми скинами.

Могу пару десятков скринов прекрепить.

У самого куплен скин, но его никто не видит кроме меня. Так что да, они не работают.

Link to comment
Share on other sites

В Европу вообще эту анимированную загрузку. УГ полнейший.

помониторил на днях как эта анимация при загрузке грузит gpu, это же адский ад, как бенчмарк работает!

то что проц загружен всегда при загрузке массии не буду говорить, возможно из за того, что прогружается игра сама.

Короче хз, скрины не работают, анимация явно требует доработки, не плохо бы было ввести опцию, включить отключить анимацию, лично я за возврат статической картинки.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

помониторил на днях как эта анимация при загрузке грузит gpu, это же адский ад, как бенчмарк работает!

то что проц загружен всегда при загрузке массии не буду говорить, возможно из за того, что прогружается игра сама.

Короче хз, скрины не работают, анимация явно требует доработки, не плохо бы было ввести опцию, включить отключить анимацию, лично я за возврат статической картинки.

Понты дороже XD.

Link to comment
Share on other sites

помониторил на днях как эта анимация при загрузке грузит gpu, это же адский ад, как бенчмарк работает!

то что проц загружен всегда при загрузке массии не буду говорить, возможно из за того, что прогружается игра сама.

Короче хз, скрины не работают, анимация явно требует доработки, не плохо бы было ввести опцию, включить отключить анимацию, лично я за возврат статической картинки.

Да предлагалось уже, как-то двояко восприняли опциональную возможность.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...