Jump to content

Обновление 15.12.2 - 15.12.3


Recommended Posts

но уважаемые себя проекты запускают сервера, даже хотя бы 2 ...

В том и дело, что у этой игры нету инстансовых серверов вообще. Точнее есть, но только хабы (да и то как то хитро, подозреваю какой то хостовый костыль ).

Есть кроме хабов сервера идентификации, разумеется есть база данных, небольшие сервера что то типа координирования миссий и регионов, ну и конечно же чат.

А для самих миссий роль игрового инстансового сервера  распределяется на хост-игроков.  Ты играешь миссию не на сервере, а на компе хост-игрока ! От туда сильная зависимость от лаго-хоста, его лаго-инета и доступа со стороны сети. Именно поэтому возникает проблема входящих для некоторых хостов, а также проблема прямого роутинга некоторых клиентов до хост-игрока.

Т.е. это не какие то там баги игры в сетевом коде, это проблема вообще топологии сетей по факту. И проблемы с NAT не по вине игры.

 

ps: по поводу NAT, читай там .

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

В том и дело, что у этой игры нету инстансовых серверов вообще. Точнее есть, но только хабы (да и то как то хитро, подозреваю какой то хостовый костыль ).

Есть кроме хабов сервера идентификации, разумеется есть база данных, небольшие сервера что то типа координирования миссий и регионов, ну и конечно же чат.

А для самих миссий роль игрового инстансового сервера  распределяется на хост-игроков.  Ты играешь миссию не на сервере, а на компе хост-игрока ! От туда сильная зависимость от лаго-хоста, его лаго-инета и доступа со стороны сети. Именно поэтому возникает проблема входящих для некоторых хостов, а также проблема прямого роутинга некоторых клиентов до хост-игрока.

Т.е. это не какие то там баги игры в сетевом коде, это проблема вообще топологии сетей по факту. И проблемы с NAT не по вине игры.

 

ps: по поводу NAT, читай там .

я о нате знаю :) сетевой администратор я есьм

я имел ввиду, что хотелось бы, что бы были сервера для игры, а не убогие хосты.

Link to comment
Share on other sites

Да? Ты их читал? Прям все-все?

Ну-ну,меня-то не обманывай. Я все помню и за всем слежу.

За последнее время? нет не одного, и темболее в этом, иначе я не вижу  смысла резко вспоминать о багах игры которые существуют чуть ли не с открытия обт и кричать что их тут вдруг не исправили.

Я рад что ты следишь за всем и всеми вот только видишь то что хочешь видеть.

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

1) Думаю даже отдельной тему достойна одна проблемка:

          Акджагара - для изготовления нужны акболто и парные сканы. Если нет ни того ни другого - надо еще делать 2 штуки болто, а для них дополнительно покупать еще по лато на каждый болто. Ладно хоть парные сканы сразу можно сделать.

 

Мне лично абсолютно не нравиться новая тенденция ДЕ - чтобы сделать новый ствол нужно иметь некоторые старые говностволы, которые многие из нас уже вкачали и выбросили (например ну зачем нужны акболто, когда есть телос акболто?). Бесконечно крафтить и ждать, крафтить и ждать....

 

2) После обновы фпс срезался почти вдвое

Link to comment
Share on other sites

1) Думаю даже отдельной тему достойна одна проблемка:

          Акджагара - для изготовления нужны акболто и парные сканы. Если нет ни того ни другого - надо еще делать 2 штуки болто, а для них дополнительно покупать еще по лато на каждый болто. Ладно хоть парные сканы сразу можно сделать.

 

Мне лично абсолютно не нравиться новая тенденция ДЕ - чтобы сделать новый ствол нужно иметь некоторые старые говностволы, которые многие из нас уже вкачали и выбросили (например ну зачем нужны акболто, когда есть телос акболто?). Бесконечно крафтить и ждать, крафтить и ждать....

 

2) После обновы фпс срезался почти вдвое

Это чтобы ты слоты покупал и оружие никакое не выкидывал, Занимайся!

Link to comment
Share on other sites

Меня одного напрягают баги паркура? Когда забираешься по вертикальной стене и она, так сказать, заканчивается, иногда фрейм немного бежит по воздуху. Но больше всего радует бег по фонарным столбам. Анимация такая, словно по воздуху поднимаешься на столб.

Особенно весело, когда идёт попытка забраться на высокий, но узкий объект (к примеру, тарахтелка корпуса на перехвате Европы; ящик и т.д и т.п)...вжик-вжик-забираюсь по воздуху-воздух кончился (facepalm)-я падаю-при соприкосновении с землёй автоматически перекатываюсь-улетаю с объекта, на который пытался забраться. Кстати, тупое решение этого...после начала "воздушного бега", ударить мили в пол.

 

Не менее весело, когда отталкиваешься от стены, на которую пытаешься забраться (а позади бездна/яма/забрался на возвышенность и т.д и т.п).

 

Это не баг это недоработка... Доработают с паркуром 2.0(возможно)

Ага, а про "фичи" паркура ака "автопреодоление препятствий" я вообще молчу - бежишь, впереди ящик/забор...хочешь на них забраться/перепрыгнуть-вжик вжик-"автопреодолеваешь" их-летишь в пропасть. А ведь это нельзя было отключить (поначалу).

 

Поэтому, "паркур 2.0" меня мягко говоря удивил, ибо исправить то, что с ним накрутили всё никак не берутся.

Link to comment
Share on other sites

Идиотская (новая) система  крафта  ...жалко что вам DE - это совсем не поможет ( в плане увеличения притока доната).

А что с ней не так? Как было - так и осталась.

Link to comment
Share on other sites

А что с ней не так? Как было - так и осталась.

Я думаю имеется ввиду что для крафта некоторых пушек теперь нужно крафтить старые пушки ))))   А так как вариант более вероятный что далеко не все захотят выбивать их по новой, то будут покупать и больше вливать ПЛ, как для покупки в магазине так и при покупке у игроков )

Link to comment
Share on other sites

Исходя из прочитаного обновления (англ.версия), опять порезали Вольта, да много чего опять порезали, зато ввели никчемный и убогий Шпионаж 2,0. Который не интересен, не прибылен и совсем не играбилен!  

много фиксов не влияющих на механику игры и крайне мало фиксов влияющих на механику в хорошем смысле  В общем жесть!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю имеется ввиду что для крафта некоторых пушек теперь нужно крафтить старые пушки ))))   А так как вариант более вероятный что далеко не все захотят выбивать их по новой, то будут покупать и больше вливать ПЛ, как для покупки в магазине так и при покупке у игроков )

Теперь осталось сделать так чтоб для крафта новых оружек нужно было оружие сделаное из другого оружия (сорь за тавтологию) ,избавитель ,пантера и тд.....еще можна сделать так чтоб для входа на оборону/выживание ,нужно было пройти сначала 10 миссий зачисток/захватов.....а еще можна ..эээм ,выпить яду и головой ап стену.

 

ЗЫ. 400+ к кредитов (примерно) за вшивые +3000 в ранг - это так круто!

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

Который не интересен, не прибылен и совсем не играбилен! 

 

Ой, да ну? Покажи мне ещё какую-нибудь миссию, где ты за 5-10 минут можешь получить на пуху 100+ опыта?

Баг с Мисой не в счёт.

 

И чем же он не играбелен? Ещё вчера бегал по шпионажам, всё там нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...