Jump to content

Обновление 15.13.8


Recommended Posts

Добавлено:

Миссии "Войны"

Миссии с несколькими фракциями теперь получат свое собственное название -- новый тип миссий, где Тенно столкнутся с фракциями, которые уже вовлечены в битву друг с другом! Реализация этого режима была несколько преждевременной (игроки начали отмечать это как баг в Миссиях Синдикатов), но теперь, когда вы испытали наслаждение от присутствия на поле боя, мы просто не можем забрать это у вас!

Эти Миссии "Войны" представят вам множественные фракции и задания, не зависящие от целей или мотивации фракций.



  • Миссии "Войны" пока что будут доступны только в режиме Зачистки.
  • Миссии Синдикатов в режиме "Войны" будут содержать Медальоны.
  • Миссии "Войны" доступны на Марсе - Arval, Silvanus, и Ultor.

Изменения



  • Различные изменения были внесены для лучшей оптимизации эха для локаций и оружия.
  • Эхо добавлено в локации Руин Орокин.

Исправления



  • Исправлена ошибка эффекта линз, неправильно применяющегося к объектам (пример: http://i.imgur.com/NgVzZfv.jpg)
  • Исправлена ошибка, при которой хост и клиенты не получали правильные награды из Тайников после завершения Миссий Саботажа на Земле.
  • Исправлены ошибки отображения наград из Тайников на экране Окончания Миссии.
  • Исправлены случаи, когда эффект "притяжения" предметов Арчвингом не работал правильно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Миссии Синдикатов начинали вести себя как Миссии "Войны", причем не предоставляя Медальонов.
  • Исправлена ошибка, при которой игроки вталкивались внутрь лестниц и рамп сразу после применения добивания после парирования.

Если вы оставляете пост в теме Хотфикса/Обновления, содержащий текст типа "Всё ещё не исправлено...."

1) Приложите ссылку на репорт/скриншот , который содержит подробности ошибки и описывает её суть.

Без этих подробностей гораздо сложнее устранить ошибку из-за специфики решения проблем.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно что, не раз натыкался на эти миссии "Войны", первые разы ошеломлённо стоял в углу с мыслями - "Эээ... куда я попал? ладно -неважно, пойду рубить а там разберёмся" И в правду этот сумбур довольно забавный, рад что всё прояснилось.

Link to comment
Share on other sites

Миссии "Войны"

Миссии с несколькими фракциями теперь получат свое собственное название -- новый тип миссий, где Тенно столкнутся с фракциями, которые уже вовлечены в битву друг с другом! Реализация этого режима была несколько преждевременной (игроки начали отмечать это как баг в Миссиях Синдикатов), но теперь, когда вы испытали наслаждение от присутствия на поле боя, мы просто не можем забрать это у вас!

 

Это выглядит примерно так же, как наркодиллер говорящий "Я случайно дал тебе экспериментальные наркотики и ты их принял. Ну ладно, не буду забирать то, что осталось. А после дам ещё"

Link to comment
Share on other sites

Вроде как "новая" миссия, война, а вроде и нет .. подобное разнообразие на руинах орокин сплошь и рядом .. идёшь - зараженные, натыкаешсья на развед группу гринир, а потом ещё воруешь артефакт, и к этим 2-м сторонам ещё и орокин пристраивается, и такой бардак начинается .. 
Но "шевеление" извилин разработчиков мне нравится всё больше )) 

Link to comment
Share on other sites

А? Все больше мобов в локации?! Все меньше смысла?! Никакого движения в сторону создания удобоваримого ПвЕ с внесением "сторилайн" вместо этих "урывков"?! Новый курс разработчиков - мы недоделали старое, зато начнем новое!

Link to comment
Share on other sites

А? Все больше мобов в локации?! Все меньше смысла?! Никакого движения в сторону создания удобоваримого ПвЕ с внесением "сторилайн" вместо этих "урывков"?! Новый курс разработчиков - мы недоделали старое, зато начнем новое!

Вот сторилайн это последнее что нужно большинству игроков...

А разнообразие миссий это хорошо. Проходить 250 штук, которые формируются по блокам в 5-6 миссий (один тип задания, одна фракция и один тайлсет, отличие только уровень) довольно грустно.

Link to comment
Share on other sites

Вот сторилайн это последнее что нужно большинству игроков...

А разнообразие миссий это хорошо. Проходить 250 штук, которые формируются по блокам в 5-6 миссий (один тип задания, одна фракция и один тайлсет, отличие только уровень) довольно грустно.

Но-но, сторилайн нужен большинству, не нужен он только любитялям пиф-паф, остановившихся на уровне развития КС, ВФ занял нишу МассЭффекта и большинство ждут от него хоть какого-то сюжета.

voenkomat_54988548_orig_.png

ПС: Я также с удовольствием бы прошел миссию с какими-нибудь головоломками и ребусами без убийств.

Link to comment
Share on other sites

Толи я чего то не понимаю, толи ещё что...вобщем, "Войны" эти уже давно (Имхо. Как минимум на уровне 7го апдейта.), ибо на миссии есть шанс того, что припрётся вторая сторона и начнётся кипеш. В частности, иногда корпус припирается на корабли/астероиды гренок, и начинается шумиха.

 

Вспоминается фраза "всё новое это хорошо забытое старое".

Link to comment
Share on other sites

Вот сторилайн это последнее что нужно большинству игроков...

Может быть, но лично мне в любой игре интересно почитать квесты, диалоги, "понять мир".

И очень радует, что теперь ДЕ идут в сторону этого самого "сторилайна".

 

Может, со временем и будет придумана/внедрена история, почему для крафта комбинированных стволов нужны именно такие компоненты.

Может быть будет и у пиратской темы (Нами Сккила) появится своя история.

Link to comment
Share on other sites

Толи я чего то не понимаю, толи ещё что...вобщем, "Войны" эти уже давно (Имхо. Как минимум на уровне 7го апдейта.), ибо на миссии есть шанс того, что припрётся вторая сторона и начнётся кипеш. В частности, иногда корпус припирается на корабли/астероиды гренок, и начинается шумиха.

 

Вспоминается фраза "всё новое это хорошо забытое старое".

Как ты можешь так говорить, они были созданы с нуля! С нуля)

Link to comment
Share on other sites

Когда же программистов наймут ? "Таджиков" гоните от Вижуал Студии, у них военные рамки запилить нормально не получается.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Эх... Как бы хотелось чтоб вместо этих издевательств над старыми режимами, сделали несколько огромных квестов и припилили к ним старые, чтоб получилась какая-никакая сюжетная линия...

Edited by Rord1221
Link to comment
Share on other sites

А чего такое недовольство? Это просто хотфикс,в нем не должно быть крупных изменений.

Мнений недовольных всегда больше числом чем довольных, пока довольные играют и получают удовольствие - недовольные не знаю где бы ещё выговорится, а довольными их сделают только когда разрабы будут делать исключительно то, что они хотят и считают нужным.

Link to comment
Share on other sites

Мнений недовольных всегда больше числом чем довольных, пока довольные играют и получают удовольствие - недовольные не знаю где бы ещё выговорится, а довольными их сделают только когда разрабы будут делать исключительно то, что они хотят и считают нужным.

У каждого своя мера довольствия. Кто попроще - тем много не надо, им достаточно телевизора или глючной игры.

Например, моему коту достаточно жратвы да теплой батареи под брюхом. А я вот поумней кота, и развлечения мне требуются получше, например, мне для малого счастья нужно чтобы игра, как минимум, была рабочая и безглючная, а не как сейчас.

Я недовольный глючной игрой, а телевизор вообще не смотрю, там тупость и ложь "для народа".

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

У каждого своя мера довольствия. Кто попроще - тем много не надо, им достаточно телевизора или глючной игры.

Например, моему коту достаточно жратвы да теплой батареи под брюхом. А я вот поумней кота, и развлечения мне требуются получше, например, мне для малого счастья нужно чтобы игра, как минимум, была рабочая и безглючная, а не как сейчас.

Я недовольный глючной игрой, а телевизор вообще не смотрю, там тупость и ложь "для народа".

Знаю я таких "умных", которые через силу и злость делают то чего не хотят, играют в то что их только раздражает не зная меры, пока окончательно не сдадут нервы,считая что забота окружающих это удовлетворять их личные потребности а не их самих.  Ты правда считаешь что чтобы  сделать безглюченную игру многого не нужно?  и как я могу судить игра вполне рабочая, просто не настолько как тебе лично бы хотелось, косяки? баги? недоработки? их рано или поздно исправят и могу с уверенность сказать что всё это есть практически во всех нынешних играх, забавно лишь то что когда разработчики делают что то своё, допустим добавляют незначительные режимы, работают над PvP итд то хейтеры считают нужным сплотится в едино и высказать всё что они думают по поводу игры и разработчиков, но когда разработчики повышают оптимизацию или качество картинки и исправляют зудящие баги - я не одного из них не увидел вовсе, а уж темболее с неким "спасибо",

 

я не понимаю зачем страдать мазохизмом делая то что "тебе" не нравится в более чем бесплатной игре по сравнению  с подобными и более чем растущей  игре по сравнению с теми же подобными по категории, я сам не раз забрасывал ВФ когда мне он надоедал и делал то что мне нравилось, так же играю в вф  только тогда когда хочу этого и помоему это нормально, но когда я вижу людей которые играют в вф и бесятся от того что они играют в вф - мне хочется покрутить пальцем у виска.

Link to comment
Share on other sites

На англоветке этих спасибо через край.

А бесятся,потому что играя в вф видят разного рода баги,недоделки и местами халтуру. Можешь крутить пальцем у виска,но ведь кто-то из лучших побуждений все это говорит и хочет чтобы игра была вылизана,чтобы под болансом имелось ввиду действительно балансные умения фреймов и их взаимозаменяемость,т.д.

 

На каждого хейтера,находится категория людей которые хейтерят хейтеров,забавно %)

Закончим на этом оффтоп,все равно никто не изменит своего мнения.Для тебя игра идеальна,для кого-то нет,но ты почему-то не можешь принять их точку зрения и просто оставить их.Когда это говорит один человек,это повод подумать что он дурачек,когда об этом говорят несколько людей,это повод чтобы призадуматься,что не все так идеально и радужно.

 

-----------

На этом свой философский опус я "кончаю".

По апдейту сказать нечего,обновлялся полчаса еще столько же ждал пока он установится,надоело потом.

Link to comment
Share on other sites

На англоветке этих спасибо через край.

А бесятся,потому что играя в вф видят разного рода баги,недоделки и местами халтуру. Можешь крутить пальцем у виска,но ведь кто-то из лучших побуждений все это говорит и хочет чтобы игра была вылизана,чтобы под болансом имелось ввиду действительно балансные умения фреймов и их взаимозаменяемость,т.д.

 

На каждого хейтера,находится категория людей которые хейтерят хейтеров,забавно %)

Закончим на этом оффтоп,все равно никто не изменит своего мнения.Для тебя игра идеальна,для кого-то нет,но ты почему-то не можешь принять их точку зрения и просто оставить их.Когда это говорит один человек,это повод подумать что он дурачек,когда об этом говорят несколько людей,это повод чтобы призадуматься,что не все так идеально и радужно.

 

-----------

На этом свой философский опус я "кончаю".

По апдейту сказать нечего,обновлялся полчаса еще столько же ждал пока он установится,надоело потом.

Люди которые хотят что бы она была лучше - записывают на видео баги или скриншотят их, создают по ним темы и отправляют куда нужно.

Иные же  - сами не знают чего хотят или нечего для этого не делают кроме как строчат свое недовольство где только можно.

Я не считаю игру идеальной, я просто вижу что она становится лучше - где то хуже, но проект продолжает расти и развиваться при этом не !требуя! нечего взамен у игроков.

Edited by S.E.R.E.N.I.T.Y
Link to comment
Share on other sites

 

На каждого хейтера,находится категория людей которые хейтерят хейтеров,забавно %)

Закончим на этом оффтоп,все равно никто не изменит своего мнения.Для тебя игра идеальна,для кого-то нет,но ты почему-то не можешь принять их точку зрения и просто оставить их.Когда это говорит один человек,это повод подумать что он дурачек,когда об этом говорят несколько людей,это повод чтобы призадуматься,что не все так идеально и радужно.

 А никто об идеальности и не говорит. Одно дело конструктивная критика. Другое- выливать негатив на форум.

Первого ,я вижу, меньше.

Link to comment
Share on other sites

Вот сторилайн это последнее что нужно большинству игроков...

А разнообразие миссий это хорошо. Проходить 250 штук, которые формируются по блокам в 5-6 миссий (один тип задания, одна фракция и один тайлсет, отличие только уровень) довольно грустно.

Наоборот, пора бы уже и историю выпустить, а то моветон.

Link to comment
Share on other sites

 

Люди которые хотят что бы она была лучше - записывают на видео баги или скриншотят их, создают по ним темы и отправляют куда нужно.

Иные же  - сами не знают чего хотят или нечего для этого не делают кроме как строчат свое недовольство где только можно.

 А никто об идеальности и не говорит. Одно дело конструктивная критика. Другое- выливать негатив на форум.
Первого ,я вижу, меньше.

Наверное потому что отправляем запросы о багах и не пишем об этом повсюду?

Я с этими арчами столько мучился,раза 2 точно отправлял запрос о вредных багах на что был ответ "если мы найдем ошибку мы ее устраним".

Этот баг пофиксили потом,где-то через месяц наверное,ага.

 

Так что не надо тут ляляля.

Я выливаю негатив и на форум,и отправлял запросы в тп по поводу особенно зловредных багов(пока мне это не надоело)

 

не !требуя! нечего взамен у игроков.

Да,конечно.Если не считать что больше фарма(опять-таки вспомним последние пушки,в которые надо не по одной штуке эпо,кредов и т.д.) и времени уходит на игру.Но по донату да,тут пока терпимо:)

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...