Jump to content

Гаммакор Порежут?


EvilFrost
 Share

Recommended Posts

Мож кто намеки, слухи видел. Реально подташнивать стало от них, уже начал скучать по болторам.

Чет зашел на вики, сравнил другие обычные пухи с синдикатными. Разница 5-15 дамага, 5% шанса крита, статуса. Какого черта у гамнокора дамаг в четырее мать его раза больше

Link to comment
Share on other sites

Бегал с гаммакором,да и потом как то надоел,перешёл на лекс пр,и очень она даже хорошая пуха + на дигл похож,звук кульный,моделька айс

да я сам с болтами бегаю. Дело в неоправданно завышенным параметрам, по сравнению с другими синдикатными пухами. Всем по 5-10 дамага добавили, а ему 150. Сделать 60-70 и норм, хоть появятся мерлоки, болты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

И всем остальным пушкам так же урезать дистанцию поражения до 20 метров.

И убрать физические проки.

Урона много, настолько же как и велика обратная сторона медали.

Я так понимаю ты его ярый фанат или просто плохо читаешь?

Link to comment
Share on other sites

Если они это сделают, то этот будет такое же уг ,которое он был в начале. Я его когда он появился, только ради энергии таскал, теперь же откат энергии кот насрал, единственное только урон радует. Потоковую они уже убили и даже после так называемых улучшений, она осталась уг. Надеюсь они подумают прежде чем опрометчиво, что либо исправлять. Хотя как показала практика они сами не знают, что они делают.

Link to comment
Share on other sites

Мож кто намеки, слухи видел. Реально подташнивать стало от них, уже начал скучать по болторам.

Чет зашел на вики, сравнил другие обычные пухи с синдикатными. Разница 5-15 дамага, 5% шанса крита, статуса. Какого черта у гамнокора дамаг в четырее мать его раза больше

А где модератор? Здесь школьник разошелся.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю ты его ярый фанат или просто плохо читаешь?

 

Я так понимаю ты его ярый хейтер или просто плохо читаешь?

 

У Гаммакора в 2 раза больше урон, но дальность 20 метров.

 

 

А где модератор? Здесь школьник разошелся.

 

Не надо так оскорблять детей :(

Link to comment
Share on other sites

Это гаммакор называется!Бегай с чем тебе нравится и не особо силен гаммакор,был полезен регеном энергии щас занерфили и правильно.Бери мэрлок,бракк или как и говорил что тебе нравится и радуйся.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю ты его ярый хейтер или просто плохо читаешь?

 

У Гаммакора в 2 раза больше урон, но дальность 20 метров.

 

 

 

Не надо так оскорблять детей :(

я за баланс.

 

25 гений. Дальнейшие комментарии от тебя не интересны

Edited by EvilFrost
Link to comment
Share on other sites

обоснуй, я был вполне сдержан и откуда у тебя информация о моем возрасте?

Я так не думаю. Исходя из названия и дубля в гл. посте про такое понятие как "сдержанность" вряд ли шлось. На основании этого и были сделаны предположения о твоем возрасте. Так что.

Link to comment
Share on other sites

очепятки и чрезмерно эмоциональный характер. Эти признаки могут быть присущи всем, независимо от возраста.

П.С. достаточно флуда, жду комментариев о балансе синдикатного оружия

Link to comment
Share on other sites

Скорее сомы прайм, и то - только потому что ещё одного куска на латрон не выбил.

 

хм.. скорее всего ты плохо пишешь. Или судишь о еврейском синодном синдикатном гаммакоре только по вики и папкомамкам с фуловыми десятирановыми модами.

 

Купи ты эту хрень себе. Вылези с меркурия. И полови ваншоты с вулкаров и ланок, когда твой "ОП" гаммакор до снайперов даже по радиусу не достаёт.

40 минут на 4 выживании с 1 формой и картохой, был вполне доволен этой "хренью"

Link to comment
Share on other sites

очепятки и чрезмерно эмоциональный характер. Эти признаки могут быть присущи всем, независимо от возраста.

П.С. достаточно флуда, жду комментариев о балансе синдикатного оружия

По теме

Анонса изменения хар-к Гаммакора не наблюдалось, как и его Синдикатовской версии. А значит, пока оружие будет таким, как оно есть.

 

Тебе лично

Гавно и Гамма даже по буквам расположены разно, а значит, твоя попытка завуалировать не удачна.

 

Получи же варн, как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Купи ты эту хрень себе. Вылези с меркурия. И полови ваншоты с вулкаров и ланок, когда твой "ОП" гаммакор до снайперов даже по радиусу не достаёт.

А зачем с него стрелять? Берешь эша, гамакор в руки и вперд в ульту. Правда на долго его не хватит, но кому то нравится.

Link to comment
Share on other sites

Так тред про "ОП урон", а не про пользу в команде.

А толку от "ОП урона"? Во всех видео про билды на гамакор показаны 30-40 левелы. Самое начало т4 в лучшем случае. Покажите мне билд против 120 левелов. Да, наверное дамаг он им прилимчный наносить будет. Если добежишь до них живым.

Link to comment
Share on other sites

А толку от "ОП урона"? Во всех видео про билды на гамакор показаны 30-40 левелы. Самое начало т4 в лучшем случае. Покажите мне билд против 120 левелов. Да, наверное дамаг он им прилимчный наносить будет. Если добежишь до них живым.

Это ж с каким персом тебе мало 25м и в принципе даже минуте к 50 найти дистанцию, где нет мобов на этом радиусе сложно.

Инвизеров, лимбр, вольт, вобана.... никто не отменял

Если все так причипились к рэнджу, то что на счет кастанасов?

Link to comment
Share on other sites

Это ж с каким персом тебе мало 25м и в принципе даже минуте к 50 найти дистанцию, где нет мобов на этом радиусе сложно.

Ты кажется не догоняешь. На 50 минуте враги не только в 25 метрах но и в 30 и 35. И они по тебе отлично попадают, а ты по ним нет. Можешь конечно перекатыватся в инвиз, рифт и прочие приблуды. Но гамакора уже будет нехватать. Не забывай, что его основной урон самый бесполезный из всех.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что минуте к 40 все ватники забиваются в комнату за вобаном, вольтом

Даже с магнитом +/- 40к в сек по пулеметчикам

Edited by EvilFrost
Link to comment
Share on other sites

Мож кто намеки, слухи видел. Реально подташнивать стало от них, уже начал скучать по болторам.

Чет зашел на вики, сравнил другие обычные пухи с синдикатными. Разница 5-15 дамага, 5% шанса крита, статуса. Какого черта у гамнокора дамаг в четырее мать его раза больше

Гаммакор.

Выбирайте выражения, общаясь на нашем форуме.

 

STARL1GHT дал исчерпывающий ответ чуть выше. Если будут изменения в данном оружии, мы все об этом узнаем. 

Сама тема признана конфликтной, поэтому она будет закрыта. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...