Jump to content

Игра Через Proxy-Сервер


Recommended Posts

Прошу прощения, поиск по форуму и поисковиках не помог.

Не могли бы подсказать как настроить игру через proxy-сервер.

Пытался запустить через 3proxy, через usergate при помощи super socks5cap ничего не получается.

Проблема в общем-то в том что сам файл warframe.x64.exe требует чтобы его запускали через лаунчер...

Кто-нибудь может помочь? А то на работе во время обеда делать нечего :)

Edited by Xopoc
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, поиск по форуму и поисковиках не помог.

Не могли бы подсказать как настроить игру через proxy-сервер.

Пытался запустить через 3proxy, через usergate при помощи super socks5cap ничего не получается.

Проблема в общем-то в том что сам файл warframe.x64.exe требует чтобы его запускали через лаунчер...

Кто-нибудь может помочь? А то на работе во время обеда делать нечего :)

 

Врятли у тебя что либо получится без переписывания некоторых файликов, я бы написал в саппорт, если тебе так хочется поискать себе задачу, будешь такой сидеть на работе и каждые 5 мин чекать ответили тебе или нет :Р

Link to comment
Share on other sites

Врятли у тебя что либо получится без переписывания некоторых файликов, я бы написал в саппорт, если тебе так хочется поискать себе задачу, будешь такой сидеть на работе и каждые 5 мин чекать ответили тебе или нет :Р

DryMind,на работе надо работать,а не в Warframe гонять.... И еще нагружать техподдержку . :-))))

Link to comment
Share on other sites

я прочитал вопрос и нихрена не понял) а в чем проблема в том чтобы запускать игру с лаунчера? и вобще зачем тебе прокси?)

Link to comment
Share on other sites

я прочитал вопрос и нихрена не понял) а в чем проблема в том чтобы запускать игру с лаунчера? и вобще зачем тебе прокси?)

 

Чтобы без палива играть на работе, только никому ни слова!

 

 

DryMind,на работе надо работать,а не в Warframe гонять.... И еще нагружать техподдержку . :-))))

 

Бывает что после 2-3 часов кода нужно отвлечся, а то в глазах троится, ну и т.д.

Да и ещё если алертик на глефу какую-нибудь, то это даже повод :D

 

Это чтобы она тоже не играла на работе. Техподдержка кормится тем, что ей задают вопросы :)

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Чтобы без палива играть на работе, только никому ни слова!

 

 

 

Бывает что после 2-3 часов кода нужно отвлечся, а то в глазах троится, ну и т.д.

Да и ещё если алертик на глефу какую-нибудь, то это даже повод :D

 

Это чтобы она тоже не играла на работе. Техподдержка кормится тем, что ей задают вопросы :)

Заметьте, не я это сказал :-))))

Link to comment
Share on other sites

Бес палева тунели надо ставить, а не с проксями умничать. Хотя конечно разные случаи бывают.

Edited by krt17
Link to comment
Share on other sites

Нда... Вроде бы уже много лет прошло с распада великой страны СССР, а советчиков не поубавилось. Только один совет по теме - обратиться в ТП. Но их и правда отвлекать не охота...

 

я прочитал вопрос и нихрена не понял) а в чем проблема в том чтобы запускать игру с лаунчера? и вобще зачем тебе прокси?)

Проблема в том что лаунчер я запускаю через super socks5cap, который в свою очередь запускает уже саму игру, но она уже идет не через super socks5cap.

Прокся не мне нужна. Просто в любой мало мальски уважающей себя конторе инет работает через прокси-сервер. Поэтому и стоит задача чтобы настроить игру через проксю.

 

DryMind,на работе надо работать,а не в Warframe гонять.... И еще нагружать техподдержку . :-))))

Я писал про обеденное время. Обед у меня полтора часа. Домой ехать нет смысла, т.к. на дорогу уходит много времени, и на сам обед остается всего минут 20. Поэтому остаюсь на работе. В мир танков гонять откровенно надоело.

Edited by Xopoc
Link to comment
Share on other sites

Заметьте, не я это сказал :-))))

 

А что скрывать-то? :D

 

Нда... Вроде бы уже много лет прошло с распада великой страны СССР, а советчиков не поубавилось. Только один совет по теме - обратиться в ТП. Но их и правда отвлекать не охота...

 

Проблема в том что лаунчер я запускаю через super socks5cap, который в свою очередь запускает уже саму игру, но она уже идет не через super socks5cap.

Прокся не мне нужна. Просто в любой мало мальски уважающей себя конторе инет работает через прокси-сервер. Поэтому и стоит задача чтобы настроить игру через проксю.

 

Я писал про обеденное время. Обед у меня полтора часа. Домой ехать нет смысла, т.к. на дорогу уходит много времени, и на сам обед остается всего минут 20. Поэтому остаюсь на работе. В мир танков гонять откровенно надоело.

 

Могу только посоветовать пошариться в англоязычном форуме и создать тему там. Возможно они уже знают как (:

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, поиск по форуму и поисковиках не помог.

Не могли бы подсказать как настроить игру через proxy-сервер.

Пытался запустить через 3proxy, через usergate при помощи super socks5cap ничего не получается.

Проблема в общем-то в том что сам файл warframe.x64.exe требует чтобы его запускали через лаунчер...

Кто-нибудь может помочь? А то на работе во время обеда делать нечего :)

Попробуй программку Proxifier. 

Link to comment
Share on other sites

Xopoc, наберитесь терпенья. Без прокси так же останавливается. Попробуйте подождать мин 5-15 (в зависимости от компа и интернета). Хотя бы узнать, сработает или нет. Меня эта программа частенько выручала.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Xopoc, наберитесь терпенья. Без прокси так же останавливается. Попробуйте подождать мин 5-15 (в зависимости от компа и интернета).

Дело в том что без Proxifier быстро проходит проверка обновления и проверка нового контента, появляется окно авторизации, и уже там после ввода пароля выдает ошибку коннекта.

А тут до этого даже не доходит...

 

В общем проблему получилось решить следующим образом:

- Сначала запускаем лаунчер.

- После того как проходит проверку перед тем как нажать "играть"  запускаем Proxifier,

- Жмем "играть".

- В этом случае проходит авторизацию. Правда выдает ошибку про найденные проблемы в сети, но соло игра запустилась.

 

Обед кончился пора работать. :) Если пойдет не только соло но и с другими игроками, можно будет тему закрывать.

Edited by Xopoc
Link to comment
Share on other sites

Хорос, попробовав случайный прокси из "гугла" (82.207.68.142:8080), я спокойно запустил лаунчер, игру и сыграл с рендомами.

 

Возможно вам стоит попробовать иной прокси-сервер? Так же при добавлении прокси в программу стоит делать проверку соединения (Check). Таким образом сможете подобрать подходящий прокси.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы без палива играть на работе, только никому ни слова!

 

хмм а разве прокси работает и для внутренней локальной сети? в конторах то наверняка все компьютеры к инету подключены локально в 1ну сеть. и насколько я понимаю с помощью прокси вы просто поключаетесь к серверу другой страны от которой идет ваш сигнал, но как это может скрывать на работе я не понимаю) мне кажется что если есть сис админы в конторе, которое мониторят действия сотрудников то они по любому как бы спалят,к тому же есть журнал событий на компьютере который все записывает)) но я думаю что скорее всего у них и своих забот хватает)

Link to comment
Share on other sites

Хорос, попробовав случайный прокси из "гугла" (82.207.68.142:8080), я спокойно запустил лаунчер, игру и сыграл с рендомами.

 

Возможно вам стоит попробовать иной прокси-сервер? Так же при добавлении прокси в программу стоит делать проверку соединения (Check). Таким образом сможете подобрать подходящий прокси.

Да как же вы не понимаете? Тут на работе есть два прокси-сервера. Я их не выбираю, через них тут работают в интернете. Один это юзергейт, второй 3прокси и все :) Есть еще сквид на фряхе но там вообще мутно все :) Поэтому и пытаюсь через них запустить игру.

 

хмм а разве прокси работает и для внутренней локальной сети? в конторах то наверняка все компьютеры к инету подключены локально в 1ну сеть. и насколько я понимаю с помощью прокси вы просто поключаетесь к серверу другой страны от которой идет ваш сигнал, но как это может скрывать на работе я не понимаю) мне кажется что если есть сис админы в конторе, которое мониторят действия сотрудников то они по любому как бы спалят,к тому же есть журнал событий на компьютере который все записывает)) но я думаю что скорее всего у них и своих забот хватает)

 

Прокси-сервер стоит между локальной сетью и интернетом. И далеко не все пользователи имеют выход в интернет. Админов я не боюсь. Ибо сам в какой-то мере к ним отношусь :) Тут дело не в том что я боюсь спалиться, ибо нет ничего страшного в том что я на обеде играю, а в том что не работает.

Link to comment
Share on other sites

Xopoc, не сразу сообразил. Такой вариант?

Так только доходит до окна авторизации. А после ввода логина и пароля выдает ошибку коннекта.

Link to comment
Share on other sites

Xopoc, не сразу сообразил. Такой вариант?

192.168.0.1 это адрес чего? если роутера то он же там разный может быть, в таком случае надо заходить в своиства подключения - сведения и там смотреть адрес шлюза

Link to comment
Share on other sites

Так только доходит до окна авторизации. А после ввода логина и пароля выдает ошибку коннекта.

Других вариантов я не знаю. Разве что... Как насчет того, чтобы уточнить сей вопрос у Вашего сис админа? Поскольку Вы с ним(и) в хороших отношениях. 

 

Meatboy, как бы логично, что человек впишет "свои" данные прокси-сервера, т.к. выше он уже об этом упоминал. Более важная информация касается командной строки. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

кстати а без прокси на твоем компе игра запускается по прокси твоей работы? и вообще правильно ли я понял что ты пытаешься у себя на компе поставить те же настройки прокси что и использует твоя компания, или же ты ставишь другой адрес прокси и таким образом пытаешься сделать прокси в прокси

Link to comment
Share on other sites

Собственно на предприятии свой домен, и своя сетевая структура (мы лишь арендуем часть домена и часть сети), соответственно все компы работают через DHCP и у всех прописан свой шлюз, ибо сеть весьма приличная (думаю не одна сотня, а то и тысяча компом). Возможно именно из-за этого и не работает. В любом случае, сегодня на обеде опробую коллективную игру и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос остается. Можно играть только соло. К другим играм не цепляется, хотя и показывает кол-во активных отрядов и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...