Jump to content

Анкирос Прайм


Recommended Posts

От скуки решил их скрафтить и пока они строятся залез на вики. Удивляет, что с такими низкими статами о них пишут в стиле "убивает все с пары ударов". Ранее перчатками не пользовался, поясните, как их закачивают? Там даже если в криты качать много вроде не выжать. В чем суть этого оружия?

Link to comment
Share on other sites

От скуки решил их скрафтить и пока они строятся залез на вики. Удивляет, что с такими низкими статами о них пишут в стиле "убивает все с пары ударов". Ранее перчатками не пользовался, поясните, как их закачивают? Там даже если в криты качать много вроде не выжать. В чем суть этого оружия?

 

Любым оружием можно убивать, если в нём 4-6 форм. Вообще любым. Я бегаю с Брейтоном Вандалом, Лато Прайм и Сциндо.

Первое совсем немного уступает в уроне Болтору прайм, второе чисто для красоты, третье имеет самый большой урон.

 

 

Ну если только на Меркурии лазить, то будет пару ударов.

Link to comment
Share on other sites

Любым оружием можно убивать, если в нём 4-6 форм. Вообще любым. Я бегаю с Брейтоном Вандалом, Лато Прайм и Сциндо.

Первое совсем немного уступает в уроне Болтору прайм, второе чисто для красоты, третье имеет самый большой урон.

 

 

Ну если только на Меркурии лазить, то будет пару ударов.

 

Ай ай, гонщик :D Нету у тебя лато прайм :D Его только гранд мастерам выдавали, а ты какбе ученик, тебе даже экскал прайма не выдали :D

 

Зачем гнать-то? 

 

И да, далеко не любым оружием можно убивать эффективно, убивать - да, эффективно - нет. Анкирос как раз относится к разряду неэффективных. Большое количество ударов и скорость позволяют контролить одну цель, но в толпе это особо не поможет. 

Edited by Vicious_D
Link to comment
Share on other sites

Ай ай, гонщик :D Нету у тебя лато прайм :D Его только гранд мастерам выдавали, а ты какбе ученик, тебе даже экскал прайма не выдали :D

 

Зачем гнать-то? 

 

И да, далеко не любым оружием можно убивать эффективно, убивать - да, эффективно - нет. Анкирос как раз относится к разряду неэффективных. Большое количество ударов и скорость позволяют контролить одну цель, но в толпе это особо не поможет. 

 

Пффф, добавь сам в игре, зайди в статистику посмотри что у меня есть скана\лато\Экс прайм, потом удались :D

 Я уже давно вышел из возраста, когда мне был смысл "гнать".

Link to comment
Share on other sites

Пффф, добавь сам в игре, зайди в статистику посмотри что у меня есть скана\лато\Экс прайм, потом удались :D

 Я уже давно вышел из возраста, когда мне был смысл "гнать".

 

Зачем мне время на тебя тратить, великовозрастный? Ты лучше скажи, на каком тайлсете у тебя солар марк стоит? Вот тогда поверю. 

 

Но вики ведь не врет: http://warframe.wikia.com/wiki/Founders

Edited by Vicious_D
Link to comment
Share on other sites

Ай ай, гонщик :D Нету у тебя лато прайм :D Его только гранд мастерам выдавали, а ты какбе ученик, тебе даже экскал прайма не выдали :D

 

Зачем гнать-то? 

 

И да, далеко не любым оружием можно убивать эффективно, убивать - да, эффективно - нет. Анкирос как раз относится к разряду неэффективных. Большое количество ударов и скорость позволяют контролить одну цель, но в толпе это особо не поможет. 

Ахахаха. Плохо ты драйманда знаешь)))

 

Видимо на форуме не так давно активно писать начал)

 

Зачем мне время на тебя тратить, великовозрастный? Скинь скриншотик, я поверю.

 

Но вики ведь не врет: http://warframe.wikia.com/wiki/Founders

Драйманд наверное не будет ничего объяснять... "Больно надо кому то что то доказывать"

 

Зато я могу. Разумеется лишь для того что бы показать что вики не всегда правдива.

Он был модератором. И как то на днюху ему задарили гранд мастера. Потом он модератором быть перестал. Его "понизили" до ученика. А плюхи остались. Это "форумная легенда" такая XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ахахаха. Плохо ты драйманда знаешь)))

 

Видимо на форуме не так давно писать начал)

 
 

Драйманд наверное не будет ничего объяснять...

Зато я могу. Он был модератором. И как то на днюху ему задарили гранд мастера. Потом он модератором быть перестал. Его "понизили" до ученика. А плюхи остались. Это "форумная легенда" такая XD.

 

Вот до форумных "авторитетов" мне уж точно дела нет. И какбы ты в курсе, что передавать аккаунты запрещено? И "понизить" до ученика никто не может, что за глупость? Легенда именно что, от правды полтора слова и те мои.

Link to comment
Share on other sites

Вот до форумных "авторитетов" мне уж точно дела нет. И какбы ты в курсе, что передавать аккаунты запрещено? И "понизить" до ученика никто не может, что за глупость? Легенда именно что, от правды полтора слова и те мои.

Передавать аккаунты? Я такого не говорил. Никто не может "понизить"? ДЕ могут. Они и подарили. И не аккаунт а статус основателя.

 

"РжуНеМогу". XD

Не веришь? Как хочешь. Только тут половина форума знает что именно так и было.

Если хочешь выглядеть еще более нелепо глянь сюда

6ccb420c74ae.jpg

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Передавать аккаунты? Я такого не говорил. Никто не может "понизить"? ДЕ могут.

 

Понижать статус фаундера на форуме, какой в этом смысл? Даже если он был модером, это к статусу фаундера имеет отношение чуть менее, чем никакое. Это гон, уважаемый, а отсутствие доказательств говорит лишь о том, что прав текущий статус.

 

Ну ответь тогда за него, раз ты знаток, на какой планете и на каком тайлсете у него ландмарк стоит?

Link to comment
Share on other sites

Понижать статус фаундера на форуме, какой в этом смысл? Даже если он был модером, это к статусу фаундера имеет отношение чуть менее, чем никакое. Это гон, уважаемый, а отсутствие доказательств говорит лишь о том, что прав текущий статус.

 

Ну ответь тогда за него, раз ты знаток, на какой планете и на каком тайлсете у него ландмарк стоит?

Отсутствие доказательств? Я их привел выше. Загляните под спойлер.

Зачем так делать? Спроси у ДЕ. Что у него там и где стоит я хз. И мне вот как то пофигу. Никогда не смотрел на эти понторезки.

 

Как же ты сейчас выглядишь со стороны XD.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Отсутствие доказательств? Я их привел выше. Загляните под спойлер.

Зачем так делать? Спроси у ДЕ. Что у него там и где стоит я хз. И мне вот как то пофигу. Никогда не смотрел на эти понторезки.

 

Как же ты сейчас выглядишь со стороны XD.

 

Никаких доказательств я не увидел, слабо снять скрин с первой страницы профиля, а? Наверно не написано там ничего про статус гранд мастера?

 

Я-то шикарно выгляжу, а вот за такие вот вещи и не переношу ру коммунити на дух. 

Link to comment
Share on other sites

Ай ай, гонщик :D Нету у тебя лато прайм :D Его только гранд мастерам выдавали, а ты какбе ученик, тебе даже экскал прайма не выдали :D

Никаких доказательств я не увидел, слабо снять скрин с первой страницы профиля, а? Наверно не написано там ничего про статус гранд мастера?

Как хочешь. Сам себе противоречишь. Я пошел.

Link to comment
Share on other sites

Как хочешь. Сам себе противоречишь. Я пошел.

 

То есть сливаемся без доказательств? Ок, я сам поищу, а если найду то, о чем думаю, то будь уверен, нужные люди нужное узнают.

Link to comment
Share on other sites

В одной из стоек, одно из комбо которой делает такой захват, который считается одновременно добиванием и скрытной атакой, с соответствующим множителем урона.

Чистить поля кастетами конечно не получится, но отдельных особо толстых мобов убирать можно быстро, если с комбо проблем нет.

 

Благодарю, теперь понятно. Надо будет попробовать интереса для.

Link to comment
Share on other sites

Я скинул скрин с лато прайцм у драйманда. Но ты начал гнать что то про то что у него не написано что он гранд...

 

Зачем мне этот скрин? Я кажется говорил про:

 

 

 Ты лучше скажи, на каком тайлсете у тебя солар марк стоит? Вот тогда поверю. 

 

Но вики ведь не врет: http://warframe.wikia.com/wiki/Founders

 

А без марка тут любые сказки про "понизили" уже не прокатят. Или отобрали статус на форуме и статус в системе, а пухи оставили? Нуну. Верим. Ага.

 

 

А по теме:

 

Анкирос далеко не лучшее для добивания, самое хорошее добивание считается у сциндо и галатина, под 40к и выше. Возможно у него быстрее анимация добивания и за счет этого он сможет быстрее проходить толстяков, но это опять же, когда в него влить 4-5 форм и заточить на добивание.

Edited by Vicious_D
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне время на тебя тратить

 

Я - исключение.(пафос и высокомерие)

 

Ок, я сам поищу, а если найду то, о чем думаю, то будь уверен, нужные люди нужное узнают.

 

Просто ROFL. Ты такой забавный. И что они узнают? Ох, веит, ДЕ же сами и подарили :D

Статус отображается тот, на который я сам задонатил, для честности(ибо мне без разницы какая там иконка на форуме и без лендмарка мне хорошо живётся).

Link to comment
Share on other sites

Я - исключение.(пафос и высокомерие)

 

 

Просто ROFL. Ты такой забавный. И что они узнают? Ох, веит, ДЕ же сами и подарили :D

Статус отображается тот, на который я сам задонатил, для честности(ибо мне без разницы какая там иконка на форуме и без лендмарка мне хорошо живётся).

 

Ок, то есть ты подтверждаешь, что Digital Extremes в лице какого-то сотрудника выдали тебе Excalibur Prime, Skana Prime, Lato Prime за какие-либо заслуги на форуме, верно? Это никак не связано с покупкой тобой соотвестующих уровней в программе Founder, указанной вот здесь http://warframe.wikia.com/wiki/Founders ?

Edited by Vicious_D
Link to comment
Share on other sites

Не, не то.

Моб не на земле, не контуженый, не под наркотиками. Это свойство последней атаки в комбо, а не удар по лежачему мобу.

 

Любопытно, я мало пользовался кастетами, предпочитаю большой размах у оружия, нежели скорость. Для скорости хороши Клыки.

Link to comment
Share on other sites

Ок, то есть ты подтверждаешь, что Digital Extremes в лице какого-то сотрудника выдали тебе Excalibur Prime, Skana Prime, Lato Prime за какие-либо заслуги на форуме, верно? Это никак не связано с покупкой тобой соотвестующих уровней в программе Founder, указанной вот здесь http://warframe.wikia.com/wiki/Founders ?

 

Нет, я включил читы, потом немного побагоюзил, и у меня это всё само появилось.

 

А вообще что тебя так задевает? Что оно у меня есть, а ты за это платил?

Дак я для игры намного больше сделал(и продолжаю делать, вполне достойная награда), чем стоит лучший пак фаундера, если это материально оценивать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Скриншот с лато-прайм в статистике профиля DryMind вам показали. Да и вообще к чему этот оффтоп? Впрочем... Не важно. Группу на форуме могут менять по обстоятельствам. Такие дела. 

Благодарю, теперь понятно. Надо будет попробовать интереса для.

 

Думаю автор получил свои ответы. http://warframe.wikia.com/wiki/Category:Fist - стойки на анкирос и схожее по классу оружие. Закрыто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...