Jump to content

Было Бы Неплохо, Если Бы...(Топик Мечтаний И Мыслей, "как Оно Могло Бы Быть")


Jasia
 Share

Recommended Posts

Было бы неплохо, если бы начали пилить эксклюзивы на ПК, а не только на плойку и коробку. dry.gif

А то только эксклюзивные баги у нас.

Стим скины не эксклюзивные для ПК? А старенькие скины на бретон(Оранжевый такой) и аклато(Rixty)? А прайм экс с плюшками? Брейтон/лато вандал не? У нас есть эксклюзивы. Просто это не афишируется.

 

П.С. А еще у нас есть куча значков и несколько эксклюзивных сигилов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Стим скины не эксклюзивные для ПК? А старенькие скины на бретон(Оранжевый такой) и аклато(Rixty)? А прайм экс с плюшками? Брейтон/лато вандал не? У нас есть эксклюзивы. Просто это не афишируется.

 

П.С. А еще у нас есть куча значков и несколько эксклюзивных сигилов.

Ну как бы наверняка люди при переносе аккаунтов с пк на плойку и коробку переходили туда с этими вещами. Так что нет, нифига не эксклюзив.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы наверняка люди при переносе аккаунтов с пк на плойку и коробку переходили туда с этими вещами.

Нет. Эти вещи они не получают. Лал. Это было одно из условий миграции(Точнее вы копировали свой ПК аккаунт) на консоль.(Сейчас миграция недоступна) Ты оставляешь ряд своих вещей на ПК. Какие вещи? Все что никогда нельзя было получить на консолях. Это касается и экипировки и скинов. Не говоря уже о том что стим шмотки появились после миграции да и привязан к стиму а не к аккаунту.

 

Так что нет, нифига не эксклюзив.

Так что да. Они "нефиговые эксклюзивы".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Нет. Эти вещи они не получают. Лал. Это было одно из условий миграции(Точнее вы копировали свой ПК аккаунт) на консоль.(Сейчас миграция недоступна) Ты оставляешь ряд своих вещей на ПК. Какие вещи? Все что никогда нельзя было получить на консолях. Это касается и экипировки и скинов. Не говоря уже о том что стим шмотки появились после миграции да и привязан к стиму а не к аккаунту.

 
 

Так что да. Они "нефиговые эксклюзивы".

Угу. Только это все старье. Ничего нового. Путь пиксельдрочеры гордятся ими до пенсии. Своими брейтонами и экскалибурами. (Может показаться что я завидую, но найди хоть одну тему где я поднимала вопрос об этих вещах)

Ммм фазовые и рубедовые блестяшки... Безвкусные фекалии. Их даже одевать противно. (Безусловно найдутся любители, за всех не говорю). Но и это как то слабенько тянет на опупенно крутой "ексклюзифф". Тоже старье.

Это как гордиться памятником, на который уже всем далеко пофиг.

И опять же не скажу ничего нового. У нас крутые эксклюзивы только баги. Ну и нерфы наверное.

На щастье.

NFAq6vNUvI4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать... Поживем увидим.

 

Инициатором распространения консольных скинов являются сони и майкрософт. Они толкают свои плотформы. А причем тут ПК? ПК никто толкать не хочет. Это достаточно популярная и удобная платформа и у него нет конкурентов в своей нише. (Макинтош не конкурент)

Так зачем же ДЕ ограничивать какие либо скины ПК? Эксклюзивы у нас сформировались исторически или технически. Стим скины привязаны к аккаунту стима. Ждать их можно разве что на "стим машин". Промо скины соответственно не могут быть активированы на консолях. Поэтому когда кто то пиарится за счет варфрейма/пиарит варфрейм скины остаются на ПК. А вещи которые нельзя было получить на консолях соответственно из за сроков туда просто не попадают.

 

Вот и выходит что новых эксклюзивных скинов никто не делает. Но у меня вопрос. А зачем тебе эксклюзивные скины для ПК? У тебя скин будет и какая разница есть он на консолях или нет. Можно сделать классные скины и выкатить их на все платформы. Если ДЕ делают скин для ПК они делают его и для консолей. Они получают за это деньги. На консолях балом правят сони и майкрософт. И они грызутся за каждый кусочек места под солнцем.

 

Все что могу добавить так это то что может быть еще будут стим/промо скины. Но такие эксклюзивы как на консолях от самих ДЕ не жди. Вероятность крайне мала. Им это не к чему. Ни рекламы ни прибыли(Больше чем от НЕ эксклюзива) ни радости. 

 

П.С. Самый последний ПК эксклюзив с тенно лайв... Не такой уж и старый сигил)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Чтобы прайм хлам падал сто процентов? Ты с дуба рухнул? а как же стиви себе новый комп будет покупать и так далее? Ты вообще бессердечный...

Если Вы это мне (насчёт save the void 1-2), то система квестов особо "простаивать" не будет (ибо, текущий набор квестиков...причём неповторяемых маловат)...да и сам квест на получение прайм можно сделать каким угодно (сложным? мудрёным? и т.д.).

 

Если save the void 2, то опять же...кол-во получаемых фрагментов, их шанс получения, кол-во необходимых фрагментов на изучение и крафт - всё это можно менять, настраивать, подстраивать...и при этом не заботиться о том, "куда же мне запихнуть эту новую прайм хреновину...может в Б5/6/7/8?".

 

В итоге, оба варианта способны как решить проблему "куда впихнуть новую прайм хреновину", так и криводроп, зависящий от кривых шансов (ибо даже 7% шанса могут раз 5 подряд дать одну и ту же вещь). Иными словами, решение DE снести Бездну к чертям собачьим (перевод - если что то не работает, или работает не так, как надо, то надо это уничтожить (по мнению DE) не назовешь разумным, правильным (ибо они особо не думали о методах решения этой проблемы).

 

Если я со своим наполненным фиг знает чем мозгом дошёл до двух вариантов починки башен...то чего уж говорить о нормальных идеях нормальных людей (100%, что кто ни будь да придумал бы что то лучше...причём, не два способа, а гораздо больше) :D

Link to comment
Share on other sites

Если я со своим наполненным фиг знает чем мозгом дошёл до двух вариантов починки башен...то чего уж говорить о нормальных идеях нормальных людей (100%, что кто ни будь да придумал бы что то лучше...причём, не два способа, а гораздо больше) :D

Разве ДЕ нормальны? Зачем что-то переделывать когда это работает? Ты вообще южный парк смотрел с серией про "канададань" и "канадского дьявола рандома"? там все уже разжевано. Рандом должен перерастать в гринд и безысходность.

ПС: К слову: Особенно веселят типчики, которые кричат "Это РНГ" - как будто, это не математический алгоритм настраиваемый (и созданный) человеком, а веление руки Господня! РНГ всему виной - разработчики не причем!

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Разве ДЕ нормальны? Зачем что-то переделывать когда это работает? Ты вообще южный парк смотрел с серией про "канададань" и "канадского дьявола рандома"? там все уже разжевано. Рандом должен перерастать в гринд и безысходность.

ПС: К слову: Особенно веселят типчики, которые кричат "Это РНГ" - как будто, это не математический алгоритм настраиваемый (и созданный) человеком, а веление руки Господня! РНГ всему виной - разработчики не причем!

Отлично выполненная сарказмо-шутка :)

 

P.S

 

Само собой, я смотрел Сусный Парк (и все стёбные серии про Канадцев) (я бы даже сказал трудно найти того, кто не смотрел Парк :) ).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Так и вали отсюда в Линейку.

Поумничать захотелось дружочек? Дорогой Ноунейм, не вашего ума дела что я тут делаю, и куда мне идти. Я эту игру прохавал сверху донизу,  эти глистообразные одинаковые локации с гриндом ради фарма (и наоборот), эти вылеты (потери соединения) с потерей прогресса. В этой игре нет ничего кроме красивого павлиньего хвоста, но под хвостом скрывается та самая...

ПС: И да я ненавижу линейку и собственно доту (особенно нового образца).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А можно мне хотелку врубить? Всё равно скажу, хочу чтобы парные топоры и меч и кинжал были в разных категориях оружия, да и реворк анимаций бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Да да да...

Слышали тысячу раз. В том числе и ДЕ. Четкое "нет" прозвучало. Причин достаточно...

Каких же, интересно? Я вот был бы рад переключению режима. Если консольщики там чет не могут, то им можно не добавлять этот режим.

 

По поводу предложений, годно, но есть невыполнимые, вроде стрельбы с друх разных пистолетов, ну уж сильно придется переделать механику, чтобы это реализовать не захочет никто так возиться. По поводу Бездны, я был бы рад видеть увеличение шанса дропа редких частей в зависимости от волн. Например есть у нас 25% шанс на "Пупок Рино прум" и 4,6% шанс на "Чертеж Имбопухи 2.0". И это в выж3 к примеру, вот на 20 минуте шанс 4,6%, на 40-й минуте - 6%, на 60-й - 8% и так далее с определенным/переменным шагом. Можно привязки шанса к кол-ву убитых врагов подвязать, чтобы на выж не бегал Лимбо в Рифте тупо по копсулам или на перехвате не тусили с Миражкой до 100-й волны. Например, сделать минимальный порог, типо убил 1к мобов до 40-й - шанс вырос, а не убил, добивай до 60-й

Link to comment
Share on other sites

Каких же, интересно? Я вот был бы рад переключению режима.

Я бы тоже не был против.

 

Но как вы и сказали ДЕ возится не хотят. И дело даже не в парном оружие. А просто в куче проблем связанных с этим.(С технической точки зрения) И прибыли это не принесет. И большой радости тоже. Я уже не говорю что там не только стрельба от первого лица. Паркур/каст/ТП/добивания.

 

И отдельную анимацию сделай... и код пропиши... И баги исправь... УЖС.

Уже вижу летающие руки с ружьем.

 

Зато ДЕ успеют наслушаться в свой адрес... Ну сами знаете чего.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В принципе ради игры от первого лица у меня и модерн варфейр 2 и 3 стоит, я поначалу бугуртил от вида в игре, потом привык, но помню, как после взлома консоли у моего Локи включился вид от первого и это было неудобно Оо

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...