Jump to content

Обновление 16: 19-Го Марта!


Recommended Posts

Мдаа ,получается что обычный гаммакор,лучше чем синдикатский...

Базовый дамаг порезали, но увеличили скорострельность до 15. Т.е. ДПС остался на прежнем уровне. Патронов в обойме стало больше в два раза, но кушает он их аппетитнее в 7,5 раз. Короче, приду домой и надо будет посмотреть на что это в итоге похоже стало.

Edited by genji1981
Link to comment
Share on other sites

Базовый дамаг порезали, но увеличили скорострельность до 15. Т.е. ДПС остался на прежнем уровне. Патронов в обойме стало больше в два раза, но кушает он их аппетитнее в 7,5 раз. Короче, приду домой и надо будет посмотреть на что это в итоге похоже стало.

Я скажу те сразу  на что "это " похоже стало . Патронов  не хватает ( с мутатором ) даже на банальный шпионаж.

Link to comment
Share on other sites

Ну и смысл в синдикат гаммакоре? XD

Ну,придется доставать тайсис,бракк и марелок...а жаль,нравилась бесшумность гамака.

Я знал что будет нерф но блин,зачем тогда приток маны трогали? Верните мне мои 25% от общего кол-ва! Где мои 25% >___>

 

Прочитал как крафтятся фреймы,желания заходить в вф поубавилось.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Все признавали, что "гамак" имба, все ждали нерфа. Не правы оказались те, кто буквально вчера писал, что "обещали не нерфить". Кстати, обнова совпала с полным солнечным затмением)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал как крафтятся фреймы,желания заходить в вф поубавилось.

К этому все и шло. Создание двух болтов для Джага-джага вовсю вонял корейчатиной.

Да и Митру выбивать многим пришлось не за один десяток забегов. А многим и повторно.

Беда, конечно, но беда ожидаемая.

 

upd:

Кстати, обнова совпала с полным солнечным затмением)

Кстати, у них затмения не было.

http://eclipse.gsfc.nasa.gov/SEgoogle/SEgoogle2001/SE2015Mar20Tgoogle.html

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

новое разрывающее сокрушение мэг нифига не станит мобов, как заявлено в описании. после выхода из магнитного "зависания" они продолжают движение без всяких проблем. насчет урезания брони, хз - сложно проверить. надеюсь, пофиксят

Edited by mergah
Link to comment
Share on other sites

почти 4 месяца на 1 фрейма, 2 пушки, 2 синдиката, псевдо рейд, и недо пвп режим с кучей багов......

Де идут к успеху 7метровыми шагами назад

Не обнова а треш, как всегда в стиле де

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, у них затмения не было.

http://eclipse.gsfc.nasa.gov/SEgoogle/SEgoogle2001/SE2015Mar20Tgoogle.html

 

"По Земле тень Луны начнет движение в 9:09 по всемирному времени в Атлантическом океане близ берегов Канады и Гренландии, а закончит в 10:21 на Северном полюсе. За час с небольшим лунная тень пересечет Северную Атлантику, затронув Фарерские острова, а затем пройдет по Северному Ледовитому океану, накрыв архипелаг Шпицберген"

Начало близ берегов именно Канады и именно в 9 с небольшим часов по всемирному времени, анонсировано объявление тоже было на 9-00, если я ничего не путаю, лень рыться. Но конечно же это совпадение))

Link to comment
Share on other sites

Начало близ берегов именно Канады и именно в 9 с небольшим часов по всемирному времени, анонсировано объявление тоже было на 9-00, если я ничего не путаю, лень рыться. Но конечно же это совпадение))

На ссылку ткни хоть. И путать ничего не придется.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Это не апдейт, это идите в жопу.

 

-Святилище симариса полный ноль, ни одной плюшки, вообще не пойму зачем оно, напрягай булки с отловом мобов чтобы получить эквивалент бронзового ядра, великолепная задумка. 

 

-Пвп синдикат, 100% забаганный и сырой высер. Опять же плюшек полезных - 0, зачем он нужен? мне не известно.

 

-Рейд, это топ1 неудача апдейта, мало того что он не интересен ни капли, так еще и очевидно перемудрили с механикой, бомбы, радиация, кучи терминалов непонятных, стадо баранов и 10 фпс, спасибо не надо.

 

Похоже я снова дропаю варфрейм. 

Link to comment
Share on other sites

 

На ссылку ткни хоть. И путать ничего не придется.

 

Ссылка НАСА подскажет мне во сколько было запланировано обновление? спасибо улыбнулся)

И, да она показывает, что и в Канаде было затмение, хоть и частичное. Ранее во "Флеме" я тоже дал пару ссылок с наглядным моделированием затмения.

Link to comment
Share on other sites

С какого ранга рейд и где в него зайти можно?) Хотим с другом поржать над DE.

Там минимум 4 человека нужно. Вдвоем Рейд просто не запустится.

Link to comment
Share on other sites

К слову из-за отсутствия инструкций просадил все синтез-устройства (которые как ловушки на землю кидаются) на непонятно что.

А именно ими нужно ловить искомых Симарисом юнитов по квесту на Хрому.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...