Jump to content

Опыт. Ранга. За. Поляризацию.


Hovala
 Share

Recommended Posts

Ранг нужен, как минимум становится ясно новичек с тобой в пати или нет, грубо говоря, когда заходит 18 вобан в пати, уже не беспокоишься что он ультой будет пользоваться ) 

ну-ну) 18 ранги исполняют покруче новичков.зайдет на драко с нулевым эквипом и носишься от точки к его трупику.а ресать надо- обидится и ливнет,будет меньше опыта,придется перезаходить =)

Link to comment
Share on other sites

Ранг нужен, как минимум становится ясно новичек с тобой в пати или нет, грубо говоря, когда заходит 18 вобан в пати, уже не беспокоишься что он ультой будет пользоваться ) 

 

Ага, ранг показатель... Встречались такие 18 ранговые "опытные" игроки, которые на обороне против инфестов, фростом ставят купол.

Link to comment
Share on other sites

Лучше стоковый 18 ранг с норм пушками,чем голый как сокол 0 ранг.

 

Встречались такие 18 ранговые "опытные" игроки, которые на обороне против инфестов, фростом ставят купол.

А я на старой ксини любил фростом дефить. Ставишь сферу,выгоняешь всю пати оттуда,берешь грэм и развлекаешься.

-У меня странные предпочтения,боюсь они тебе не понравятся.

-Так посвяти меня в них!

- Я ставил сферу фростом против инфестов!

-Больной ублюдок.

 

Ей Богу,так сказал будто это какой-то грех. Каждый играет в свое удовольствие :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше стоковый 18 ранг с норм пушками,чем голый как сокол 0 ранг.

 

А я на старой ксини любил фростом дефить. Ставишь сферу,выгоняешь всю пати оттуда,берешь грэм и развлекаешься.

-У меня странные предпочтения,боюсь они тебе не понравятся.

-Так посвяти меня в них!

- Я ставил сферу фростом против инфестов!

-Больной ублюдок.

 

Ей Богу,так сказал будто это какой-то грех. Каждый играет в свое удовольствие :)

Да ничего подобного)) Понимаю, что у каждого свои тараканы.

Просто видя высокий ранг - не стоит так свято верить, что он будет нормально играть.

Link to comment
Share on other sites

Ага, ранг показатель... Встречались такие 18 ранговые "опытные" игроки, которые на обороне против инфестов, фростом ставят купол.

эм,а не надо ставить фростом сферу?ах,ну да,она же совсем не замедляет мобов,да и от тросиков не спасает,ага,и блевотина моа пролетает через сферу,верно,верно) Фрост отлично себя показывает против инфестов почти на любой миссии.зачистки и тому подобное не в счет.

Link to comment
Share on other sites

Единственная польза от ранга, ето количество сделок\сутки, синд опыт\сутки, конклав опыт\сутки. Мне на 12 ранге 13к опыта лично мало, набирается очень быстро, потом тупо закрываеш игру. Но выкачивать ради етого дела шлак точно не буду. Так что идея хорошая. Только у старичков пукан порвет если введут.

Link to comment
Share on other sites

эм,а не надо ставить фростом сферу?ах,ну да,она же совсем не замедляет мобов,да и от тросиков не спасает,ага,и блевотина моа пролетает через сферу,верно,верно) Фрост отлично себя показывает против инфестов почти на любой миссии.зачистки и тому подобное не в счет.

 

Я не имел ввиду, что сфера бесполезная совсем. На 40+ волнах против высокоуровневых инфестов в сфере вполне можно жить.

Сегодня вон попался фрост 19 ранга на вспышке заражения на Венере - в итоге 5 минутная оборона из 10 волн растянулась на пол часа. Этот "уникум" заспамил сферами пол карты... а стрелять то "в сферу" тенно тоже не могут.

Надо тоже понимать, когда сфера нужна, а когда она только мешает.

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду, что сфера бесполезная совсем. На 40+ волнах против высокоуровневых инфестов в сфере вполне можно жить.

Сегодня вон попался фрост 19 ранга на вспышке заражения на Венере - в итоге 5 минутная оборона из 10 волн растянулась на пол часа. Этот "уникум" заспамил сферами пол карты... а стрелять то "в сферу" тенно тоже не могут.

Надо тоже понимать, когда сфера нужна, а когда она только мешает.

не,ну отбитые везде бывают) в руины,к примеру,ты же все равно сам пачку собираешь и есть понимание кто с тобой идет.епждому фрейму тут есть применение

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, что ранг не показатель, криворукий 0 ранга = криворукому 19, цифры тут не причем.  Но все же, думаю многие согласятся, когда идешь, допустим, б4 выживание на долго, то как-то спокойнее когда с тобой не 0 ранг а хотя бы 10+, Лично мое мнение, что если нормальный человек докачивается хотя бы до 10, то он более менее адекватен и знает чего хочет, хотя исключений тоже не мало. Порой и 0й такие чудеса творит(в хорошем смысле этого слова) что и 19 позавидует, но иногда наоборот- 19й такое отчебушит, что 0му не снилось даже.

Link to comment
Share on other sites

не,ну отбитые везде бывают) в руины,к примеру,ты же все равно сам пачку собираешь и есть понимание кто с тобой идет.епждому фрейму тут есть применение

 

Руины/Бездна отдельный разговор. Там условно "рандомная" команда, т.к. собирается в ручную.

Соглашусь, что ранг не показатель, криворукий 0 ранга = криворукому 19, цифры тут не причем.  Но все же, думаю многие согласятся, когда идешь, допустим, б4 выживание на долго, то как-то спокойнее когда с тобой не 0 ранг а хотя бы 10+, Лично мое мнение, что если нормальный человек докачивается хотя бы до 10, то он более менее адекватен и знает чего хочет, хотя исключений тоже не мало. Порой и 0й такие чудеса творит(в хорошем смысле этого слова) что и 19 позавидует, но иногда наоборот- 19й такое отчебушит, что 0му не снилось даже.

Ну смотря как сейчас ходят на выживания - ранг там вообще не важен. 0 ранг так же уверенно может стоять в трубе :)

Link to comment
Share on other sites

Ну смотря как сейчас ходят на выживания - ранг там вообще не важен. 0 ранг так же уверенно может стоять в трубе :)

 

Сомневаюсь что на 0 ранге у Вобана будет вкачан радиус(тобеш растяжение и перенапряженный), Мег будет с алчностью, Нова будет с Перенапряжением, дабы ускорять и Некрос врядли с ресом будет. Передать мод можно только в додзе, который если мне не изменяет склероз с 3 ранга. Выбить их с хранилища, ну суровый канадский рандом.... Репу прокачать на 0м ранге это надо быть полным извращенцем. Так что я бы поспорил относительно 0 рангов в трубе :)

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что на 0 ранге у Вобана будет вкачан радиус(тобеш растяжение и перенапряженный), Мег будет с алчностью, Нова будет с Перенапряжением, дабы ускорять и Некрос врядли с ресом будет. Передать мод можно только в додзе, который если мне не изменяет склероз с 3 ранга. Выбить их с хранилища, ну суровый канадский рандом.... Репу прокачать на 0м ранге это надо быть полным извращенцем. Так что я бы поспорил относительно 0 рангов в трубе :)

Ну ладно, уговорил)))

Ввиду торговли со второго ранга - будем принимать его за минимум :) Или 3-й - из-за доступа к синдикатам. Смысл останется тем же - ранг для "стояния в трубе" роли не играет.

 

По теме: если подобное начисление опыта в ранг и введут, это ничего не поменяет. Только в чате о наборе поднимут планку ранга, вместо 13-15+ как сейчас, будут искать 25+. 

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что концепция варфрейма это песочница... А не сюжетная ммо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В условиях пользовательского соглашения, помнится, говорилось о возможном обнулении прогресса etc. с возвращением купленной платины. ИМХО: скорее всего, после такого обнуления просто пересчитают начисляемый ранговый опыт.

 

Либо добавят другие лимитированные способы, а как ещё.

 

 

ЗЫ Предлагаю отключить ранг вообще. Всем будет хорошо :)

 

Член -n см.

Link to comment
Share on other sites

я вас расстрою...

сейчас идёт, тупо, наполнение арсенала...

это значит, что когда арсенал наполнится на достатоЧное кол-во, его начнут перебалансировать и таки привяжут всё на... к рангу...

да-да, ранг будит что-то значить( по мне, так он и сейчас что-то значит, как минимум опыт игры)

 

объясните мне, вот я купил себе лего конструктор и начал его изучать,

собирать всякие модели, домики, машинки...

ну вот я проделал с ним все-все возможные комбинации( достиг 30 ранга мастерства)...

а потом выкинул его и купил такой же новый - я забыл всё с ним проделанное ?

я не смогу проделать с ним что-то, что я мог проделать с ним раньше ? - НЕТ, предел опыта достигнут...

 

так же и с прокачкой ранга арсенала, НУ НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ С НЕГО БОЛЬШЕ ОПЫТА, вы тупо будите совершать уже известное вам...

а прокаЧка после поляризации - это своего рода адаптация и настройка уже изученного и имеющегося...

всё равно что заменить мотор на мопеде и идти сдавать на новые права, типа водить разучился( например 48сс 2т, на 49,8сс 4т)

Link to comment
Share on other sites

ну-ну) 18 ранги исполняют покруче новичков.зайдет на драко с нулевым эквипом и носишься от точки к его трупику.а ресать надо- обидится и ливнет,будет меньше опыта,придется перезаходить =)

нахрена кому-то на драко пушки??? миса убивает все живое ультой, негр спамит осквернение, мэг тащит дроп. 4 тело - либо фрост либо фрейм на прокачке.

с 0 до 30 2 пухи за 4 волны. (одна пуха с собой вкачанная, чисто на всяк случай). фрейм так-же с 0 до 30. 

я думал на драко только за этим и ходят, чтобы полярить пухи/фреймы. ну и в зависимости от удачи некр вытаскивает до 24 ЭПО (максимальное что было у меня)

зы

идти на драко наудачу? нет, увольте. собрал пати и пошел спокойно. а то придешь - а там 2 негра и 2 мэг)))

Edited by DeathSaler
Link to comment
Share on other sites

Идея не очень я думаю, просто потому, что суть поляризаций состоит в том чтобы делать фреймов сильнее, и под несколько билдов в зависимости от режима игры. А исходя из твоей идеи я должен буду вставить 8 форм в персонажа, а точнее в никуда, что не даст мне никакого толка, и будет только вредить

Link to comment
Share on other sites

Идея - УГ. Может за вход в игру тоже опыта давать.А че, жалко что-ли?

Алсо доставляют персонажи, которые сперва пишут, что им-де вообще на ранги пофиг, а после активно поддерживают обсуждение (пофиг же, правда?)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Посмотрел на ранги. Не впервые задумался о том, что люди не один год набирали контент для 19-и рангов, а в игре официально 29.

Официально в игре 19 рангов реализовано на данный момент. 29 рангов это пока картинки в святилище. 

Будь на данный момент 29 рангов в релизе была бы инфа о том что уже есть тесты. Я не за всеми выпусками на Твиче слежу однако анонсов 20+ рангов не видел.

 

Так или иначе на момент выхода 15+ рангов разрабы столкнулись с проблемой разнообразия тестов. Даже если если сейчас 29 рангов и есть в наработке разработчики просто не дадут их взять за неимением времени на разработку тестов на ранги но, в игре давно небыло обнов и есть % того что они в разрабе.

 

Даже при всём полнаценном 100%ном факторе что они есть и тесты к ним готовы... Блин ты ахринел? 

 

С самого начала игроки собирали плюхи для прокача. Разрабы всеми силами пытались поддерживать всю суть рангов. Что бы ранг максимально показывал ракан ты или достойный игрок. Не спорю, когда ты заходишь 5ым рангом на оборону или выживалку и с тобой в пати пара 15 рангов и играют они так себе, не факт что они асы. Но, тут же есть обратная сторона медали, если ты 5 ранг и тебе кажется что они не очень это может лишний раз подтвердить что это ты Рак. У них больше опыта в игре не потому что они пушки накачали и гонзают по миссиям просто так... Просто у тебя меньше опыта отнасительно.

 

Мне кажется превращать Ранг Ака в какой то дибильный фарм опыта глупо со всех сторон, как ни крути. Если тебе обидно что тебе не набрать опыта за неимением например снайптрона или фул пака призраков или вандалов с дексами и марой. Не говоря уже о браке, детроне и паке сталкера. Не говоря о пушках которых в магазине уже просто нет. 

Обыдно да?

 

Это и отличает одних от других. И даже новый контент не даст тебе возможность апнуть ранг выше чем сейчас есть у 19ых рангов т.к. они же тоже играют. Просто играют дольше чем ты или чаще. Поэтому ты не 19ый ранг, а они да. Просто смирись.

Link to comment
Share on other sites

Разрешите поинтересоваться. Нас не смущает что достижений за ранг 30? А не 29?

Технически рангов вообще 31 так как есть 0 ранг.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ребятки. Мальчики и девочки.

Все эти придумки — один большой стеб. Я даже в комментариях показал, что просто издеваюсь.

 

Мне пофигу, как они там ранги будут делать. Но при нынешнем графике наполнения игры контентом 30-ку поднимет уберзадрот лет через пицот. Ну, пицотписят на край.

Исходя из всего лишь из контента, нынешняя система рангов, — что-то невнятное.

 

А вы тут обсуждаете, что "банан жрать лучше горизонтально".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...