Jump to content

Армия Корпуса


Coldungys
 Share

Recommended Posts

Не для кого сейчас не секрет,что корпусы на данный момент самая унылая фракция(еще и самая слабая),т.к у них все солдаты выглядят,как один(у гриниров,больше разнообразия)моа различаются 1-2,да и дроны унылы.Я предлагаю ввести гиен и раптора в качестве обычных мобов,т.к они слишком слабые и убиваются даже неполяренным брейтоном,зато добавив гиен и раптора на обычные карты разнообразится  геймплейная часть игры.Лотос будет оповещать о гиенах,как о тяжелых солдатах гринир.Что думаете по этому поводу?

Edited by COLDUNGYS
Link to comment
Share on other sites

Венера (или где там в первый раз Корпус появляется) до добра не доведет. Мне вот все какой-то бракованный корпус попадается, где каждый второй техник младшего состава с Детроном на перевес может уложить за пару выстрелов, если играешь за фрейма, который не заполярен по самый катализатор орокин.

 

Вот такие мысли.

Link to comment
Share on other sites

Венера (или где там в первый раз Корпус появляется) до добра не доведет. Мне вот все какой-то бракованный корпус попадается, где каждый второй техник младшего состава с Детроном на перевес может уложить за пару выстрелов, если играешь за фрейма, который не заполярен по самый катализатор орокин.

 

Вот такие мысли.

про детрон отдельные мысли,когда был новичком тоже много раз умирал из-за них)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае добавлять боссов в качестве рядовых врагов - плохое решение. Да и чем тот же Раптор отличается от простого дрона кроме размера? У Корпуса и так есть нуллификаторы, которые очень сильно могут повлиять на бой, есть целый вагон разных модификаций МОА, а в скором времени к ним присоединиться и riot-moa со своей собственной механикой.

 

Разнообразия в войсках Корпусу точно не занимать, а для большей сложности достаточно бегать по планетам с большим уровнем врагов.

Edited by _Spathi_
Link to comment
Share on other sites

В любом случае добавлять боссов в качестве рядовых игроков - плохое решение. Да и чем тот же Раптор отличается от простого дрона кроме размера? У Корпуса и так есть нуллификаторы, которые очень сильно могут повлиять на бой, есть целый вагон разных модификаций МОА, а в скором времени к ним присоединиться и riot-moa со своей собственной механикой.

 

Разнообразия в войсках Корпусу точно не занимать, а для большей сложности достаточно бегать по планетам с большим уровнем врагов.

Ради разнообразия конечно же,нуллификатор просто обычный солдат,который украл баллон и снайперскую винтовку,а гиен есть 4 вида с разными стихийными уронами.

Link to comment
Share on other sites

А давайте корпусу засунем моба который обнуляет ману фрейма и может так же как Джокер(я так называю безумного гринира из за его смеха) быстро передвигаться и становиться невидимым в которое время он неуяз

Link to comment
Share on other sites

У корпуса хеви юниты есть. Это техники с супрами и рейлган моа. А для особо скучающих добавили обнуляторов, которые прикрывают куполом первых двух.

Link to comment
Share on other sites

Вспомним про грядущий "бульдозер"? Или про "членов совета" на "коньках"? ДЕ и сами придумают что ввести. А если не придумают спросят у игроков(Привет RIOT МАО)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Корпус слаб и уныл? Хех, рекомендую автору сходить пару раз покачаться на перехват Церберус на Плутоне этапов хотя бы на 8. Или просто побегать против сороковых гриниров, сороковых корпусов, сороковой нежити и сравнить ощущения.

Боссов в рядовые мобы вообще не вариант. Во-первых, на то они и боссы, во-вторых, послушайте Лотос на старте миссии - это уникальные передовые разработки, а не обычные МОА, которых штампуют сотнями.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Корпус слаб и уныл? Хех, рекомендую автору сходить пару раз покачаться на перехват Церберус на Плутоне этапов хотя бы на 8. Или просто побегать против сороковых гриниров, сороковых корпусов, сороковой нежити и сравнить ощущения.

Боссов в рядовые мобы вообще не вариант. Во-первых, на то они и боссы, во-вторых, послушайте Лотос на старте миссии - это уникальные передовые разработки, а не обычные МОА, которых штампуют сотнями.

Уникальные,но как часто ты ходишь на этих уникальных мобов???Просто жалко,что такие качественные мобы пропадают зря и боссами их назвать язык не поворачивается.

Link to comment
Share on other sites

Корпус самая унылая фракция? Да ты попробуй снести обнулятору щит(не внешний купол!) на 100+ уровне когда он тебя с первой же тычки убивает. А о снайперах корпуса и солдатах с потоковыми винтовками промолчу, 1-й с одной тычки тебя убьет а 2-й просто разрез на тебя кинет если не убьет. 

Link to comment
Share on other sites

Корпус самая унылая фракция? Да ты попробуй снести обнулятору щит(не внешний купол!) на 100+ уровне когда он тебя с первой же тычки убивает. А о снайперах корпуса и солдатах с потоковыми винтовками промолчу, 1-й с одной тычки тебя убьет а 2-й просто разрез на тебя кинет если не убьет.

+++ про свою жалкую шкурку рино можно не надеяться... Даже нова не поможет
Link to comment
Share on other sites

Корпус самая унылая фракция? Да ты попробуй снести обнулятору щит(не внешний купол!) на 100+ уровне когда он тебя с первой же тычки убивает.

С какой целью-то надо биться лбом об стену щит сносить?

Кинь с Торида чемодан перед ним и расслабься.

Link to comment
Share on other sites

С какой целью-то надо биться лбом об стену щит сносить?

Кинь с Торида чемодан перед ним и расслабься.

Как буд-то я всегда бегаю с торидом :\

Link to comment
Share on other sites

Лично меня корпусня больше напрягает чем гренки))

ну да. Маньяк вообще фигня. Корпусня хоть и не клоны, но Валуевы с пулиметами дамажнее пулиметчиц
Link to comment
Share on other sites

Как будто я советую это делать и не создавать себе проблем на ровном месте.

можно огрис попробовать.  в голову тупо (нехорошее слово) и все дела)

Link to comment
Share on other sites

Как будто я советую это делать и не создавать себе проблем на ровном месте.

По твоей логике ради одних обнуляторов надо забивать слот основного оружия торидом, он хорош но только в "кемпинге". Профитнее взять винтовку и кромсать мобов помимо обнуляторов.

Link to comment
Share on other sites

только что за мной приходил охотник Зануда. отдался в плен... пришел, тупо всех избил и ушел) 

п.с жалко было убивать ее за 2 года ожидания... записал побег из курятника)

когда приходила, мурашки по коже пошли... а оказалось, что мой нуболекс 1\4 хи без проблем сносит

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...