Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

IMNO - правильнее будет сказать что это было возможно из-за багов, появившихся при крупных обновах. Тесты на поднятие ранга мастерства - обязательная часть игровой механики на данный момент. И если вдруг какой-то ранг-ап проходит без теста, это баг, который перекрывают как только узнают о нём.

ты реально упоротый?! я тебе говорю что тест с 0 на1 ранг сдавать не обязательно, можно сразу получить без теста, у меня так было, и еще стопицот игроков, а ты как на своем упрям, и кстати очень не прав.

А если тебе лень почитать вики, и покурить маны по поводу тестов на ранг, это твои уже заболевания.

Хватит оффтопа и холивара.

Я свою мысль выразил, и она правильна! ибо информация проверенная. Если тебе не нравится, и ты убежден в обратном, держи свои убеждения при себе.

вот статейка на форуме, https://forums.warframe.com/index.php?/topic/27153-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8/

открой тест с 0 на 1 ранг, там есть * пункт, прочти его! и так было всегда!

сегодня создал специально для тебя акк, качнул его за 20 мин. и еще раз убедился что тест сдавать не обязательно с 0 на 1 ранг.

Тема исчерпана. Хватит холивара!

Ув. DryMind, прошу подчистить тему, а именно пару постов моих, и много - уважаемого, много - прискорбного Salerion, ибо этот холивар не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Зачем гадить тему. Буду благодарен. 

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

пять прохождений на Толстом (и соло и в группе) - пять стволов. Глюки рандома? 

Только что пробежал в рамках сбора ачивок "освободитель".

Приёмник.

JOFVkQ0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребят,какие 5 заходов? Вы о чем вообще?) 5 заходов это не показатель,вот если бы 105 там к примеру,то да. А так фарм,фарм,фарм.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл проходить вторжения не 5 раз, для выполнения требований, а 50 раз например, для увеличения шанса прибытия Тройки...?

или количество пройденных миссий на одном вторжении не играет роли, то есть 5 раз, и потом жди еще раз и еще раз..... и до старости, и скорее всего не видать тебе бракк)

и может кто то заметил, где Трока? почему приходит только "Двойка", я вторжения прохожу в соло, и 2 раза на меня выходили эти парни, но 3 ребят не было, было только двое, с одного дропнулся 2 раза нейрод, со второго раздельный патронник, а где третий?

Link to comment
Share on other sites

Третий бывает позже приходит,мне так Леектер не сразу пришел но сообщения писал,мол хочет поиграться со мной.Но моя Горгона Призрак была иного мнения:3

5 прохождений-письмо,дальше лучше на зачистки или выживания/обороны по 5 минут/волн.Я так фармил,но при условии что у всей патьки было письмо.

Link to comment
Share on other sites

ты реально упоротый?! я тебе говорю что тест с 0 на1 ранг сдавать не обязательно, можно сразу получить без теста, у меня так было, и еще стопицот игроков, а ты как на своем упрям, и кстати очень не прав.

А если тебе лень почитать вики, и покурить маны по поводу тестов на ранг, это твои уже заболевания.

Хватит оффтопа и холивара.

Я свою мысль выразил, и она правильна! ибо информация проверенная. Если тебе не нравится, и ты убежден в обратном, держи свои убеждения при себе.

вот статейка на форуме, https://forums.warframe.com/index.php?/topic/27153-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8/

открой тест с 0 на 1 ранг, там есть * пункт, прочти его! и так было всегда!

сегодня создал специально для тебя акк, качнул его за 20 мин. и еще раз убедился что тест сдавать не обязательно с 0 на 1 ранг.

Тема исчерпана. Хватит холивара!

Ув. DryMind, прошу подчистить тему, а именно пару постов моих, и много - уважаемого, много - прискорбного Salerion, ибо этот холивар не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Зачем гадить тему. Буду благодарен. 

у меня такая же беда с тестом на ранг с 0 на 1 , запускаю пройти тест сейчас не чего не происходит и так уже 2 неделю, вот ты говоришь можно пропустить ты хотя бы расскажи как? А то все пишут можно можно пропустить, а как это сделать не описывают. И в той статье что ты скидывал тоже подробно не описано как его пропустить а просто сказано что можно пропустить.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл проходить вторжения не 5 раз, для выполнения требований, а 50 раз например, для увеличения шанса прибытия Тройки...?

или количество пройденных миссий на одном вторжении не играет роли, то есть 5 раз, и потом жди еще раз и еще раз..... и до старости, и скорее всего не видать тебе бракк)

и может кто то заметил, где Трока? почему приходит только "Двойка", я вторжения прохожу в соло, и 2 раза на меня выходили эти парни, но 3 ребят не было, было только двое, с одного дропнулся 2 раза нейрод, со второго раздельный патронник, а где третий?

Могу по собственному опыту сказать следующее (всё делалось в соло):

4-6 заходов на конфликт против Гринир - получаешь письмо. После этого 1-5 раз любая миссия против Гринир, можно продолжать участие в конфликте, можно просто на карте СС где-нибудь (я почти всегда после письма из конфликта вылазил и шёл на Сатурн). Приходит Г-Три. Ни разу ещё не было чтоб пришли двое, всегда втроём (на миникарте их положение отмечено маркерами - так что не заметить третьего - сложно). Тут правда есть маленькое НО... Как только начинаются помехи связи - я сразу бегу в место поуже, коридор какой-нить или поворот, потому что мне надо, чтоб все трое под ульту попали одновременно. Может быть ты их "встречал" на открытой местности, и кто-то из них где-то в текстуры застревал.

 

После этого 4-6 миссий конфликта против корпуса, письмо от Алада. 1-5 миссий против корпуса (обычно на Венеру иду или на Юпитер), встречаем Зануду, отбираем всё что есть в наличии и пинком отправляем обратно к хозяину.

 

Повторяем процесс до просветления (сборки Детрона и Бракка). Попутно фотографируем гостей, чтоб разместить на доске объявлений "Их разыскивает милиция!"

 

Если не заморачиваться со сбором ресурсов на картах - полный цикл занимает около 4х часов.

Link to comment
Share on other sites

глупый вопрос, на "нет" пробовал жмякать? Когда предлагают пройти тест отказать.

Я в своё время пробовал и именно на 0 ранге - попадаешь на окно статистики. Я как раз хотел что-то в статистике посмотреть, а потом тест идти. И именно так оно и получилось. "Автоподнятия" ранга при отказе от прохождения теста не было.

Link to comment
Share on other sites

Как отремонтировать экстрактор?

Никак, он ремонтируется сам. После сбора ресурсов, смотришь, если экстрактор повреждён - снимаешь его, и тут же вешаешь на его место новый. А поломанный в пассиве за сутки полностью починится.

 

В моём случае (доступны 3 активных экстрактора):

3 экстрактора на планетах, 3 экстрактора на замену и пара про запас на случай, если мне оооочень не повезло, и несчастного дрона расколбасили. Итого в ротации постоянно 6 экстракторов, и пара на подмену.

Link to comment
Share on other sites

Как отремонтировать экстрактор?

 

Никак, он ремонтируется сам. После сбора ресурсов, смотришь, если экстрактор повреждён - снимаешь его, и тут же вешаешь на его место новый. А поломанный в пассиве за сутки полностью починится.

 

В моём случае (доступны 3 активных экстрактора):

3 экстрактора на планетах, 3 экстрактора на замену и пара про запас на случай, если мне оооочень не повезло, и несчастного дрона расколбасили. Итого в ротации постоянно 6 экстракторов, и пара на подмену.

Повреждённый экстрактор просто прячешь в инвентарь. У меня примерно такая-же ситуация, но у меня 3 в активе и 3 в запасе (дистилаты). Больше чем на 55% ещё ни разу их не ломали (титаны да, те бывало и на 90+ процентов ломали за 4 часа), а за 8 часов рабочего цикла 55% урона восстанавливается.

Link to comment
Share on other sites

Повреждённый экстрактор просто прячешь в инвентарь. У меня примерно такая-же ситуация, но у меня 3 в активе и 3 в запасе (дистилаты). Больше чем на 55% ещё ни разу их не ломали (титаны да, те бывало и на 90+ процентов ломали за 4 часа), а за 8 часов рабочего цикла 55% урона восстанавливается.

Спасибо, что процитировал мне меня же. Сам бы я не справился.

 

К вопросу о том, почему ротацию необходимо подстраховывать - не все могут чекиниться каждые 4-8 часов, лично я проверяю своих сборщиков раз в сутки, и их периодически за это время вполне успевают заколбасить.

Link to comment
Share on other sites

Хочу побыстрее апнуть 10 ранг,лутче всего это делать  качая персонажей?или оружия, и скоко очков я получаю при апе  уровня перса или оружия?

Link to comment
Share on other sites

У меня дальше не открывает миссии, я прохожу одну а на следующей стоит замок,и замок не открывается что делать

Твой шрифт еле поймёш))), если стоит замок значит ты миссию не прошёл.

Edited by westhaiimer
Link to comment
Share on other sites

Хочу побыстрее апнуть 10 ранг,лутче всего это делать  качая персонажей?или оружия, и скоко очков я получаю при апе  уровня перса или оружия?

Вот тут я тебе уже отвечал на этот вопрос. И может хватит флудить?

Link to comment
Share on other sites

Хочу побыстрее апнуть 10 ранг,лутче всего это делать  качая персонажей?или оружия, и скоко очков я получаю при апе  уровня перса или оружия?

Хочу апнутся на 16 ранг, да нечего качать больше:(... только бы не схлопотать бан, а то Модерация не дремлет

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

когда приглашали на выживание, часто писали желательно некросы. ну я собрал некроса, реактором прокачал на оборонах с пентой до 60 и даже полярнул два слота. теперь хожу на выживаниях и не понимаю что там  некросу делать. не могу приспособить свои умения. может обяснит ктонибудь что надо делать, может я что-то не догоняю

Link to comment
Share on other sites

когда приглашали на выживание, часто писали желательно некросы. ну я собрал некроса, реактором прокачал на оборонах с пентой до 60 и даже полярнул два слота. теперь хожу на выживаниях и не понимаю что там  некросу делать. не могу приспособить свои умения. может обяснит ктонибудь что надо делать, может я что-то не догоняю

Господи. 3-я способность Некроса "Осквернение" тебе все объяснит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...