Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

КАК повысить ранг игрока в клане подскажите плиз

1. Зайти в звездную карту.

2. Выбрать додзе и если у тебя есть профессия "Повышение"

3. Щелкнуть правой кнопкой мыши по нику соклановца и выбрать "Повысить".

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если вопрос глупый, но интересно знать как выглядит Тенно. Варфрейм - это экзоскелет который использует Тенно, а как Тенно вообще выглядит, т.е. без экзоскелета? Есть где нибудь картинка, где посмотреть?

 

И ещё вопрос. Не нашёл в игре функции скрытия интерфейса. Как народ делает скрины из игры без отображения интерфейса?

Edited by Wenss
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если вопрос глупый, но интересно знать как выглядит Тенно. Варфрейм - это экзоскелет который использует Тенно, а как Тенно вообще выглядит, т.е. без экзоскелета? Есть где нибудь картинка, где посмотреть?

 

И ещё вопрос. Не нашёл в игре функции скрытия интерфейса. Как народ делает скрины из игры без отображения интерфейса?

1. Неизвестно, как выглядят Тенно и кто они вообще, есть только фанарт, его можно посмотреть в кодексе или порыться тут на форуме.

 

2. Настройки -> Интерфейс -> Интерфейс Пользователя на Скриншотах сделать OFF

Link to comment
Share on other sites

1. Неизвестно, как выглядят Тенно и кто они вообще, есть только фанарт, его можно посмотреть в кодексе или порыться тут на форуме.

 

2. Настройки -> Интерфейс -> Интерфейс Пользователя на Скриншотах сделать OFF

Благодарю Вас.

Link to comment
Share on other sites

Собрался сделать автоматический пистолет Болто, он изготавливается из пистолета Лато, который у меня есть с начала игры. 

Но при попытке сделать его в кузнице мне пишет недостаточно компонентов (нет Лато) в чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

можно ли ходить одновременно с куброу и стражем?

Если нет, то чем куброу лучше соответствующих стражей?

 

Какие из имеющихся в арсенале пушек стоит собирать и улучшать?

Актуально ли использование дракгуна?

 

Верно ли, что самое эффективное оружие ближнего боя - ортос?

 

Каких варфреймов стоит улучшать и раскачивать?

Актуален ли рино на больших уровнях?

Link to comment
Share on other sites

Никто не слышал, планируют ли возвращать покраску собак за платину?

нет. механизм будет изменен. ну вроде как.

 

можно ли ходить одновременно с куброу и стражем?

Если нет, то чем куброу лучше соответствующих стражей?

 

Какие из имеющихся в арсенале пушек стоит собирать и улучшать?

Актуально ли использование дракгуна?

 

Верно ли, что самое эффективное оружие ближнего боя - ортос?

 

Каких варфреймов стоит улучшать и раскачивать?

Актуален ли рино на больших уровнях?

нет. не все куброу лучше. они другие.

 

все пушки стоит попробовать. хотя бы для ранга. не хочешь все - кодекс и вики в помощь - раскачать можно практически любую.

 

тех которые нравятся. тупой холивар на тему лучших и актуальных фреймов - это тупой холивар. в идеале - см. пункт выше - всех фреймов я имею ввиду. 

 

з.ы. рино актуален везде. как любой другой фрейм при прямых руках. (и рино тоже имеется ввиду тут при нормальных мозгах и прямых руках).

Link to comment
Share on other sites

Игра переведена не до конца или это я такой особенный? Почему у меня часть игры на русском, а часть на английском?

Edited by artidoc
Link to comment
Share on other sites

Что с оборонами на Церрере случилось? Раньше как-то веселее всё было. Сейчас спавн мобов адски долгий. И каратели постоянно только шоковые приходят.

Link to comment
Share on other sites

Игра переведена не до конца или это я такой особенный? Почему у меня часть игры на русском, а часть на английском?

нет - ты не избранный. всё новое или полностью еще английское или частично (пролог, куброу). доведут до ума этот сырец - тогда и переведут до конца думаю. 

 

з.ы. в действительности не всё старое то ещё полностью адекватно переведено.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Игра переведена не до конца или это я такой особенный? Почему у меня часть игры на русском, а часть на английском?

То, что добавили в новом обновлении не до конца перевели еще. Например мод "укус" для Куброу сейчас только как "Bite" отображается.

Link to comment
Share on other sites

всем привет, можно спросить))

 

что произойдет с моим куброу если я преминю 1 отпечаток а не 2?)

 

измениться ли цвет, пол, раса, окрас, размер?)

Link to comment
Share on other sites

всем привет, можно спросить))

 

что произойдет с моим куброу если я преминю 1 отпечаток а не 2?)

 

измениться ли цвет, пол, раса, окрас, размер?)

1 ген ты не применишь, это технически не возможно. 

 

upd

 

А вот если 2 разных совместить то вродь 50% что скопирует доминантные особенности с генов.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ребят а есть тема или петиция с обращением К разрабам, в виде опроса как удалять кубруо по вариантам? "Не могу смотреть 20 дней как пёсик умирает..."

Link to comment
Share on other sites

тоесть максимум надо 2 разных гена чтоб можно было скрафтить пса?

Или 2 одинаковых, тогда 100% что скопирует.

 

Или 2 радомных, тогда рандомно и по копирует, но опираясь на цвета и тип тех 2х.

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь, может уже задавали такой вопрос.

У меня некоторые карты модов как-бы "разбиты" или треснуты, кто знает что это?

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь, может уже задавали такой вопрос.

У меня некоторые карты модов как-бы "разбиты" или треснуты, кто знает что это?

Моды, полученные во время прохождения пролога. Имеют меньший эффект по сравнению с обычными модами и всего три уровня слияния.

 

P.S. Что интересно, иконка Ордиса имеет такую же "разбитость", как и эти моды.

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь, может уже задавали такой вопрос.

У меня некоторые карты модов как-бы "разбиты" или треснуты, кто знает что это?

Отмечу что _некоторые_ из этих поврежденных модов имеют преимущество перед нормальными по соотношению бонус/потребление. Так что можно не выбрасывать сразу, а оставить для кача нового фрейма или для добивки емкости малой плюшкой.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Я нуб и плуг, прошёл пролог, открыто 3 планеты (Земля, Меркурий, Венера). Захотелось скрафтить Карак, понадобилось вторсырье. Как вообще попасть на Марс? Да и вообще, как работает механика открытия новых планет? Лазил на вики, спрашивал гугл, нашёл какую-то карту в которой вообще ничего не понял. Хелп? :(

 

П.С.: Хы, ситуация обратная анекдоту: "Обменяю стакан травы на обратный билет с Марса."

Edited by Shiraganoryu
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Я нуб и плуг, прошёл пролог, открыто 3 планеты (Земля, Меркурий, Венера). Захотелось скрафтить Карак, понадобилось вторсырье. Как вообще попасть на Марс? Да и вообще, как работает механика открытия новых планет? Лазил на вики, спрашивал гугл, нашёл какую-то карту в которой вообще ничего не понял. Хелп? :(

 

П.С.: Хы, ситуация обратная анекдоту: "Обменяю стакан травы на обратный билет с Марса."

по идее - валить шакала надо на венере, потом землю проходить, включая эверест - должен открыться марс.

 

на этой планете есть люди, которые переведут стрим 34?

не смог посмотреть. после того как ребятки дизайнер и кодер интерфейса на вопрос "ну как вы?" ответили "отлично, только устали немного" выключил. у них еще конь не валялся - вся ... эээ.... должна быть в мыле - а они устали немного. но перевод бы почитал - начиная с 3го абзаца =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...