Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

если у меня все планеты до обновления были открыты и все мисии проидени по несколько  раз, есть смысл ползоваться навигационными модулями? и как воше ими ползоватся не понял.

 

на счёт звука: удалил и заного установил игру. теперь всё впорядке!

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

если у меня все планеты до обновления были открыты и все мисии проидени по несколько  раз, есть смысл ползоваться навигационными модулями? и как воше ими ползоватся не понял.

Выбиваешь модуль -> Вставляешь в систему навигации.

Не нужны ни для чего, кроме открытия планет.

Link to comment
Share on other sites

у меня такая проблема:

 

не загружает локацию для прохождения испытания при попытке повысить ранг варфрейма с нулевого на первый.

 

тоесть идет загрузка, а по окончании загрузки меня возвращает обратно на корабль и все.

 

мастерства хватает (9166)

Link to comment
Share on other sites

у меня такая проблема:

 

не загружает локацию для прохождения испытания при попытке повысить ранг варфрейма с нулевого на первый.

 

тоесть идет загрузка, а по окончании загрузки меня возвращает обратно на корабль и все.

 

мастерства хватает (9166)

Написать в тех. поддержку: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

 

Народ подскажите пожайлуста сборку на нову, какие моды нужно вставлять.

 

Почитай про неё на вики, про её способности и их максимизации и выбери сам для себя.

Link to comment
Share on other sites

 

Народ подскажите пожайлуста сборку на нову, какие моды нужно вставлять.

 

Сборка будет зависеть то тогда куда ты ходишь и что в конечном результате тебе надо.

 

Например, нову можно собрать так, что бы они ускоряла мобов - подходит для миссий FastRun`а ( ТС ОБ Плутона, Т3/4 Захват )

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Сборка будет зависеть то тогда куда ты ходишь и что в конечном результате тебе надо.

 

Например, нову можно собрать так, что бы они ускоряла мобов - подходит для миссий FastRun`а ( ТС ОБ Плутона, Т3/4 Захват )

 Я больше хожу на оборону, выживание.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь сталкивался с телепортом? Всмысле, вот играл я  с рино (соло) на мобильной обороне, и почему то меня постоянно телепортирует в разные места, и при этом мой фрейм оглядывается по сторонам после этого.. Что за мистика?)

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь сталкивался с телепортом? Всмысле, вот играл я  с рино (соло) на мобильной обороне, и почему то меня постоянно телепортирует в разные места, и при этом мой фрейм оглядывается по сторонам после этого.. Что за мистика?)

Предположу только. Играл против Гринир ? 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80

Link to comment
Share on other sites

Поставил стойку, захожу в меню комбо, но там 2 и 3 комбо заблокированы, а именно написано: "требуется 1 (2) уровень синтеза" Подскажите, что нужно сделать...

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь за тупой вопрос. Но где нужно найти сигмент икубатора ??? Прошёл пролог а он так и не появился

Он и не должен появляться. Чертеж сегмента можно купить за кредиты в игровом Магазине.

 

Не про то подумал, ошибся. Иди на планету Венера, лока Фосса, убей Шакала. Должен активироватся квест на Получение Куброу, потом идем на планету которую укажет квест, проходим, получаем Сегмент Инкубатора Куброу.

 

Более подробно можно почитать здесь

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%83

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Несколько нубских вопросов:

 

1) Когда по МСК происходит обнуление  торговли ( хз как назвать это ограничение на количество обменов).

2) Очки рангов общие для вещей и их "прайм" аналогов или прайм вещи идут отдельно?

3) Что лучше всего новичку собирать/покупать в первую очередь, дабы иметь костюм и оружие для фарма "оборонительных" карт? Ну там прайм Рино (дабы падать на 1 волне) с прайм болтером или какие то огнеметы/гранотометы/пулеметы нужны?

4) Чем куброу лучше дронов? Просто многие с ними бегают, а выглядят они в массе своей не шибко эстетично (имхо) + носятся непонятно где.

5) Для чего нужен фрейм Некрос (его характеристики на вики мне ничего не говорят), но его цена в магазине и сложность фарма (вроде лут с босса) вызывают удивление.

Edited by Nopzz
Link to comment
Share on other sites

Несколько нубских вопросов:

 

1) Когда по МСК происходит обнуление  торговли ( хз как назвать это ограничение на количество обменов).

2) Очки рангов общие для вещей и их "прайм" аналогов или прайм вещи идут отдельно?

3) Что лучше всего новичку собирать/покупать в первую очередь, дабы иметь костюм и оружие для фарма "оборонительных" карт? Ну там прайм Рино (дабы падать на 1 волне) с прайм болтером или какие то огнеметы/гранотометы/пулеметы нужны?

4) Чем куброу лучше дронов? Просто многие с ними бегают, а выглядят они в массе своей не шибко эстетично (имхо) + носятся непонятно где.

5) Для чего нужен фрейм Некрос (его характеристики на вики мне ничего не говорят), но его цена в магазине и сложность фарма (вроде лут с босса) вызывают удивление.

По первому вопросу не могу ответить.Мне кажется приблизительно 4-6 по мск,но кто-то должен знать точно.

2)И за обычные и за прайм версии этих оружий/фреймов дают опыт отдельно.

3)Нова,Никс,Вобан и Локи для оборон против стрелковых фракций.Если фармить инфестов то удобнее всего взять Вобана и оружие с пронзанием,т.к. гранатометы касательно боеприпасов кастрировали,хотя жить можно,из Огриса или Пенты мой выбор лежит на последнее.Можно взять Болтор прайм(имеет пронзание по умолчанию,так же как и луки),Торид для ульты Вобана неплох,Стаг.

4)Не лучше.А бегают все с ними по причине,что за них дают 6000 опыта в ранг,как за фрейма.Ну кто-то конечно ещё по эстетическим соображениям,я думаю,чтобы оправдать покупку отпечатков за 500-600 платины)

5)О,это главный производитель ресурсов и модов.У него основная используемая способность-осквернение-шанс,что с тела моба выпадет ресурс или мод который заложен в его дроп-листе.Таким образом фармят редкие какие-либо моды,просто кол-во модов и ресурсы.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Несколько нубских вопросов:

 

1) Когда по МСК происходит обнуление  торговли ( хз как назвать это ограничение на количество обменов).

2) Очки рангов общие для вещей и их "прайм" аналогов или прайм вещи идут отдельно?

3) Что лучше всего новичку собирать/покупать в первую очередь, дабы иметь костюм и оружие для фарма "оборонительных" карт? Ну там прайм Рино (дабы падать на 1 волне) с прайм болтером или какие то огнеметы/гранотометы/пулеметы нужны?

4) Чем куброу лучше дронов? Просто многие с ними бегают, а выглядят они в массе своей не шибко эстетично (имхо) + носятся непонятно где.

5) Для чего нужен фрейм Некрос (его характеристики на вики мне ничего не говорят), но его цена в магазине и сложность фарма (вроде лут с босса) вызывают удивление.

1. Обнуление торг. сессий происходит в 0:00 по Гринвичу.

2. Нет, в ранг идет отдельно

3. Разумнее всего первую PL будет пустить на покупку слотов для варфреймов и оружия. Так же, советую посмотреть на таких персонажей как Никс, Локи, Вобан, Тринити(кто-то скажет что она скатилась в УГ) - эти варфреймы обладают хорошими способностями контролировать топлу, тринити полезна лечением с ульты. 

4. Пока - ничем.  Страж полезнее. Однако стоит отметить, что куброу ( если бы не кривой ИИ ) обладают хорошей живучестью и неплохим уроном, к тому же у них есть спец. умения, которые можно применить в той или иной ситуации. Так же, порода хурас в плане инвиза лучше стража Шейда. 

 

А бегают с ними потому, что сейчас "так модно" или же вложили в свою спину много бабла/форм и это же надо как-то оправдать.

5. В ПВЕ игре где надо убивать монстров и забирать награду, Некрос очень полезен своим 3 умением "Осквернение"

( оно дает шанс на повторный дроп предмета из дроп-списка моба )

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Отдельную тему, думаю не стоит создавать.

 

Речь пойдет об ОБЕРОНе.

 

Ребят, поделитесь мыслями/соображениями/фантазией насчет билдов и тактики. Сложность мобов от 30-40++ лвла.

 

Сам лично думаю убрать 3-ий скилл. Т.к. имхо смысла от него мало. ДПС весьма смешной.

По способностям упор сделать с балансом силы и энергоэффективности. 

Цель --> спам Ульты = небольшой контроль + если удачно, то сферы ХП.

Если замкнутое, небольшое пространство, то юзать 1 скилл.

Моды: +Хп, +Щит, +МП, +дистанция, + сила и энергоэффект.

Как бы, я лично не вижу больше направлений развития/билда.

 

По хилке (2 скилл), полезен ли он? А то, если воткнуть мод на + энергоэффект и - продолжительность, то полезность скилла становитца крайне сомнительной. Хилит немного и долго. 

Возможно, есть смысл, вместо него, воткнуть что-то другое?

 

По поводу мода ГНЕВ, тоже вопрос. На 30-40++ он полезен? Имхо Мобы бьют больно, и чем старше по лвлу, тем больнее. Подставлятца под пули дабы получить немного МП, крайне сомнительная затея :) Полезнее воткнуть мод на + к щиту.

Помойму, если и втыкать ГНЕВ, то до 40 лвла. Чисто ради фана мили оружием.

 

Так же, есть Мод Равновесие (эквилибриум). Есть от него толк? 

 

Просто, как вариант, вместо хилки (2 скилл), воткнуть его (ну, или ГНЕВ).

Ульта приносит сферы хп. Следовательно, восстанавливаем и хп и немного мп.

Либо, с Гневом,  получаем люлей и вместе с ними МП.


З.Ы. По чему оберон? Потому что -- > не "попса" :)
З.Ы.2 Дада, вики читал. Комменты тоже. Сделал свои выводы. Но не определенность все же осталась. Т.к. что-то упустил и возможно есть другие эффективные билды.

Edited by Avelius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...