Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Цвета можно можно покупать за кредиты?Просто жму на закрытый цвет,вылазиет надпись- недостаточно кредитов или платины.

Краски покупаются только за платину. Платный контент.

Link to comment
Share on other sites

Встретился с таким интересным казусом, прохожу с друзьями миссию, в процессе ее умираю и никто не успевает добежать чтобы реснуть, и буквально в последнюю секунду меня кто-то или что-то воскрешает... о_О даже возникло такое чувство что это страж реснул)

Никто с таким не сталкивался?)

Link to comment
Share on other sites

Malgin, Вас поднял "лагающий" игрок. У него Вы были в другом месте, потому то он и смог Вас поднять. 

об этом я и сам думал, но на тот момент лагающих игроков не было)

Link to comment
Share on other sites

об этом я и сам думал, но на тот момент лагающих игроков не было)

 

Раньше к примеру можно было "встать" стрельнув по врагу под "источником жизни". Возможно нечто подобное было?

Link to comment
Share on other sites

Что с первой пухой так и бегать пока материалов не соберу на другую !?

да т,ы так до 20го уровня бегать точно будешь ,а дальше смотря как фармить будешь)и когда выбираешь планету показывается список предметов что там выпадает вот и ищи там наноспоры и пластиды

Edited by FaithAtano
Link to comment
Share on other sites

Где набить "ПЛАСТИДОВ" и "НАНОСПОР" ??? И еще такой вопрос что я с перво

Я бы посоветовал Сатурн оборона Helene.За 10 волн падает где то 100+ пластидов(точнее от 124 - 194).Лучше варианта не видел ни на Уране да и вообще нигде.Наноспоры падают повсюду где есть.

 

 

От себя вопрос - какое лучше ставить ограничение по пингу и как это отразится на ожидании подбора группы?

Edited by Motstander
Link to comment
Share on other sites

От себя вопрос - какое лучше ставить ограничение по пингу и как это отразится на ожидании подбора группы?

Ставлю 150, шанс попасть на лаги сильно уменьшился. Проблем с поиском группы в более-менее популярных местах не заметил.

Link to comment
Share on other sites

При сносе комнаты в додзе все ресы вернутся? И форма тоже?

Абсолютно, даже платина, потраченная на ускорение постройки, возвращяется в хранилище.

Edited by MupO6pe4eH
Link to comment
Share on other sites

Если бы перед вами встал выбор между электричеством(Громовержец) и огнём(Адское пламя) , что бы вы выбрали ? Раскачав Супру понял оптимальный для нее билд , аля много урона за минимальное время , остался один пустой слот . Я решил занять этот слот картой одной из стихий , но не могу определиться какой , нужно что то универсальное.

 

P.S.Не говорите мне что надо менять по ситуации.

P.S.S.Вики я читал и знаю какой урон для чего нужен.

Link to comment
Share on other sites

Если бы перед вами встал выбор между электричеством(Громовержец) и огнём(Адское пламя) , что бы вы выбрали ? Раскачав Супру понял оптимальный для нее билд , аля много урона за минимальное время , остался один пустой слот . Я решил занять этот слот картой одной из стихий , но не могу определиться какой , нужно что то универсальное.

 

P.S.Не говорите мне что надо менять по ситуации.

P.S.S.Вики я читал и знаю какой урон для чего нужен.

Depends.

Против какой фракции топаешь, должно определять слот. На инфекцию +180% будет огонь, на корпус +180% будет электричество.  Универсального билда тебе тут никто не посоветует, так как эффекты у обоих стихий примерно одинаковые, громовержец станит, адское пламя вызывает панику, поэтому кроме целенаправленной экипировки против определённой фракции, разницы между ними никакой.

 

А вообще было бы неплохо взглянуть на твой нынешний сетап. 

Link to comment
Share on other sites

Mr_DaNs, корпус и так достаточно легко уничтожается любым оружием с бронебойным мод. Считаю огонь более универсальным, потому у меня он в приоритете после льда. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...