Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

народ где галий на марсе выбить?с боса ,на обороне и в рейде не выпал :(  (ходила не один раз)

Галий на Марсе тяжело выбивать. Вернее его не выбивают, его там ищут в контейнерах. На рейде тяжело искать, там все бегут сначала к артефакту, потом к выходу. Проще на обороне быстренько все осмотреть, благо локация на обороне небольшая.

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста что значит "поляризовать слот" и с каким из слотов это лучше сделать, что после этого с ним (со слотом) произойдет???

Link to comment
Share on other sites

BazukaSan,

Как происходит поляризация 

Поляризация становится доступной для элемента экипировки, когда он достигает 30 ранга. Эта опция отображается и применяется так же как Реактор Орокин или Катализатор Орокин, но требует Форму. Однако, в отличие от реакторов и катализаторов, поляризация полностью сбрасывает ранг предмета!

1.) Применить форму.
2.) Выбрать слот для поляризации. Можно выбирать желаемую полярность, для чего нужно кликнуть по слоту. Так же можно изменить полярность тому слоту, у которого она уже есть.
3.) Кликнуть "Применить".

 

Полярность 

В большинство слотов снаряжения и Варфрейма можно вставить любой мод. Некоторые слоты могут быть "поляризованы". Каждому типу поляризации соответствует свой уникальный символ:
20px-VPolW.png — Атака (модификаторы Урона и Способностей) — В основном, модификаторы такой Полярности выпадают из Гриниров.
20px-DPolW.png — Защита (модификаторы Защиты, Здоровья, Брони, Выносливости) — Могут выпасть из врагов любой фракции.
20px-BarPolW.png — Тактика (вспомогательные модификаторы) — В основном выпадают из Корпусов.
20px-AbilPolW.png — Сила (модификаторы Способностей Варфреймов) — В основном выпадают из Зараженных.
20px-YPolW.png — Инструкции (модификаторы Способностей Стражей) — Могут выпасть из врагов любой фракции.

Все моды имеют свой тип полярности, символ которой указан в правом верхнем углу карточки мода. Если мод вставляется в слот с полярностью того же типа, то стоимость вставки уменьшается вдвое. Если мод вставляется в слот с другой полярностью, то стоимость вставки увеличивается на 25%. Полученная в результате уменьшения или увеличения стоимость всегда округляется до большего целого.

Link to comment
Share on other sites

20px-VPolW.png — Атака (модификаторы Урона и Способностей) — В основном, модификаторы такой Полярности выпадают из Гриниров.

20px-DPolW.png — Защита (модификаторы Защиты, Здоровья, Брони, Выносливости) — Могут выпасть из врагов любой фракции.

20px-BarPolW.png — Тактика (вспомогательные модификаторы) — В основном выпадают из Корпусов.

20px-AbilPolW.png — Сила (модификаторы Способностей Варфреймов) — В основном выпадают из Зараженных.

20px-YPolW.png — Инструкции (модификаторы Способностей Стражей) — Могут выпасть из врагов любой фракции.

Cейчас дроп привязна к мобам, а не к фракциям, так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

heroinzero, основная идея такой и осталась. Все также большинство модов выбиваются лишь с определенных мобов, а мобы являются представителями фракции.

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста эту вашу мысль на примерах из игры.

сейчас конкретный мод падает только с конкретного моба. Например. есть у нас гринирский выжигатель, и с него падают(взял от фонаря) только поток, изгнание гринир  или криопатроны. И если вы не ходите там, где есть выжигатели, то вы этих модов соответственно и не увидите. Суть поти та же, что и раньше, но некоторые моды стало несколько сложнее найти.

Link to comment
Share on other sites

Простояли на сюрвиве до 55 минут , в конце написало что я нашел 89 модов.Захожу такой радостный от месива в моды и там...7 модов , которые я подбирал самые последние...Почему мне не зачло что я собрал до этих модов?

 

народ подскажите где можно модуль контроля выбить?пол европы прошла а его так и нету :\

Редкие ресурсы типо МК(Модуль контроля) и ЭПО(Элемент питания орокин) и подобные лучше выбивать с боссов планеты или на долгих оборонах этой же планеты.

Link to comment
Share on other sites

Простояли на сюрвиве до 55 минут , в конце написало что я нашел 89 модов.Захожу такой радостный от месива в моды и там...7 модов , которые я подбирал самые последние...Почему мне не зачло что я собрал до этих модов?

 

Редкие ресурсы типо МК(Модуль контроля) и ЭПО(Элемент питания орокин) и подобные лучше выбивать с боссов планеты или на долгих оборонах этой же планеты.

это весьма печально :( ибо 7 раз ходила на боса европы и все 7 раз мы всей патей дружно сливались :\

Link to comment
Share on other sites

это весьма печально :( ибо 7 раз ходила на боса европы и все 7 раз мы всей патей дружно сливались :\

Это только ваша удача , некоторые один морфид неделю выбивают.

Link to comment
Share on other sites

народ подскажите где можно модуль контроля выбить?пол европы прошла а его так и нету :\

На европе и "выбивать". Необходимые условия:

1. проверять все контейнеры, первые 2 модуля контроля я получил на второй миссии проверяя контейнеры.

2. идти на оборону на 5-10 волн и обязательно п.1.

3. идти на босса и обязательно п.1.

4. идти на тревоги и обязательно п.1.

Link to comment
Share on other sites

 

2. идти на оборону на 5-10 волн и обязательно п.1.

3. идти на босса и обязательно п.1.

4. идти на тревоги и обязательно п.1.

Что по вашему п.1.?Просветите нас

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз можно поляризовать фрейм? Возможна ли поляризация слота, полярность которого была добавлена раньше?

Очень много раз , сколько влезет.

Да ,Можно изменять полярности , даже те что были с покупки вещи.

Link to comment
Share on other sites

народ подскажите где можно модуль контроля выбить?пол европы прошла а его так и нету :\

На европу надежда небольшая, даже с раптора шанс получить МК не больше 33% - то бишь, может 8 забегов не везти, а потом дать сразу три в пачке. Что чаще всего и происходит.

За МК лучше ходить на гиену, благо, нептун сейчас здорово ослабили, и хорошая пати там без проблем пройдет. Шанс выпадения (субъективно) 50%, стак до 2-3 штук, то есть, в среднем это 1 МК на 2 забега, в худшем случае 5 забегов впустую, на шестой сразу 3. 

 

Проверять контейнеры, кстати, идея неплохая. Но если вы уже научились быстро перемещаться по карте, то по итоговому времени рашить на босса и сносить его получится быстрее, чем тормозить у каждой бочки/шкафчика.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...