Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Хм, одоната оказывается не самая паршивая? Я просто вот нифига до сих пор не могу понять ее способностей. Первый щит чтото вот нихрена не защищает както, 3 ракеты вообще както уныло коцают обов и т.п. Хотя уже даже прайм версия валяется, я думал ее уже и продать... а не крафтить... А Элитрон  странно что такой не популярный... Помню когда тактическая тревога была на перехватах, попался один элитрон который там постоянно юзал какуюто способность покрывая огромную зону взрывами и сносил воде порядком так кучи мобов... эго понрфили чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Хм, одоната оказывается не самая паршивая? Я просто вот нифига до сих пор не могу понять ее способностей. Первый щит чтото вот нихрена не защищает както, 3 ракеты вообще както уныло коцают обов и т.п.

Щит аналогичен Щиту Вольта по всем параметрам, разве что не стоит на одном месте. От этого и пляшите.

Спам ловушками крайне желателен в бою с гринирами 25-30+

Ракеты неплохо выковыривают из нычек всяких затупков на зачистках.

Ульта просто идеальна на перехватах - отталкивать [и убивать] мобов от точки *исправлено специально для молдаван* отталкивать мобов, летящих на захват точки (на мобов, уже начавших захват, применять не рекомендуется), или от прилегшего союзника. Да и просто весело убивать всех апстену :D

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Хм, одоната оказывается не самая паршивая? Я просто вот нифига до сих пор не могу понять ее способностей. Первый щит чтото вот нихрена не защищает както, 3 ракеты вообще както уныло коцают обов и т.п. Хотя уже даже прайм версия валяется, я думал ее уже и продать... а не крафтить... А Элитрон  странно что такой не популярный... Помню когда тактическая тревога была на перехватах, попался один элитрон который там постоянно юзал какуюто способность покрывая огромную зону взрывами и сносил воде порядком так кучи мобов... эго понрфили чтоли?

 

Элитрон всегда был и остался сильнейшим Арчвингом.

Почему? Раньше ты мог бесконечно спамить Ударниками, можно было только летать и энергию собирать.

Сейчас Ударник немного занерфили, но это не отменяет того, что Элитрон невероятно жирный, что в комбо с Кентавром заполяренным и Продувкой позволяет просто тонны урона делать, не обращая внимания на всякие ракеты.

 

 

Ульта просто идеальна на перехватах - отталкивать [и убивать] мобов от точки или от прилегшего союзника. Да и просто весело убивать всех апстену :D

 

Изыди, никогда не давай советы, после таких советов Неофиты только мешают на Перехвате Урана.

 

Не слушайте таких игроков, никогда не отталкивайте мобов от точек, этим вы мешаете своим же союзникам, тем же Итзалам снять захват точки, когда они стреляют в моба, который захватывает точку.

Ракета - слабая, Элитрон своей бомбой просто убьёт этого моба.

Щит - такое себе, от ракет не защищает, проще Элитрон взять.

Ловушки неплохи, да, но у Элитрона есть аналогичное умение, которое эффективнее в 30 раз.

Link to comment
Share on other sites

Изыди, никогда не давай советы, после таких советов Неофиты только мешают на Перехвате Урана.

 

Не слушайте таких игроков, никогда не отталкивайте мобов от точек, этим вы мешаете своим же союзникам, тем же Итзалам снять захват точки, когда они стреляют в моба, который захватывает точку.

Отталкивать мобов от точек ≠ отталкивать мобов, захватывающих точку. Блеск своей славы мешает читать?
Link to comment
Share on other sites

Отталкивать мобов от точек ≠ отталкивать мобов, захватывающих точку. Блеск своей славы мешает читать?

Но в той куче мале которая часто скапливается около точек, каждый раз пред способностью смотреть кто там захватывает или не захватывает, а если захватывает то сначала сносить захватывающ егомоба пока толпа тебя крошит и только потом ультовать, да еще находясь в толпе, это както не очень приятно звучит..

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Дак что лучше скарафтить, одонату прум или итзал? Просто прум берут по 60-90 думаю может просто продам, и так по праздникам на этих вингах выхожу.

 

Ну если для ранга Одонаты не надо, то Итзал.

Link to comment
Share on other sites

Дак что лучше скарафтить, одонату прум или итзал? Просто прум берут по 60-90 думаю может просто продам, и так по праздникам на этих вингах выхожу.

 

Элитрон или Итзал.

Минусы Одонаты относительно Элитрона я уже описал, про Итзал думаю не стоит.

 

 

Блеск своей славы мешает читать?

 

Какой славы? Я лишь сказал, чтобы ты не советовал всякий бред, не актуальный уже на уровне мобов ~25.

То я последний раз удивлялся, почему у меня на перехвате был человек с Одонатой, который постоянно толкал мобов от точки, не давая 3 тиммейтам попасть в моба, после чего он точку захватывал. Не ты случаем это был? А то очень похоже.

Link to comment
Share on other sites

Какой славы? Я лишь сказал, чтобы ты не советовал всякий бред...

М-да, таки реально мешает... Специально уточнил для молдаван, но даже это не помогло. Но ничего, кнопка репорта всех примет.

Link to comment
Share on other sites

М-да, таки реально мешает... Специально уточнил для молдаван, но даже это не помогло. Но ничего, кнопка репорта всех примет.

Вы что-то имеете против молдаван?

 

По теме вопроса - одоната самый слабый арч на данный момент.

 

П.С. отталкивать мобов от точки = отталкивать всех мобов от точки. Если же вы считаете иначе - у вас проблемы с логикой и, в этом случае, вы правильно сделали что написали пояснение.

Link to comment
Share on other sites

Вы что-то имеете против молдаван?

Не более чем старый советский анекдот: "Объявление по громкоговорящей связи на одесском вокзале: «Внимание! Поезд Одесса – Кишинев отходит с третьего пути. Специально для молдаван повторяем: поезд Одесса – Кишинев отходит с пятой и шестой рельсы"

Link to comment
Share on other sites

Минус одонаты тут заключается в "подлетел" - у неё нет возможности сбить захват цели, что делает одонату шикарной мишенью для геллионов.

 

Так это, у нее вторая есть. Против ракет самое то. Но кастануть надо еще успеть.

Link to comment
Share on other sites

Резать дробаши будут пвп, или пве? Или все вместе?

Пока — вряд ли. Потом — вполне может быть. Хотя эти изменения могут быть нормальными, на фоне будущих апов\нерфов оружки.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самые быстрые способы фарма кредитов. А то как начал торговать сразу жутко по ним просел...

 

И как можно просмотреть наборы анимаций которые по 50 продают от других фреймов?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самые быстрые способы фарма кредитов. А то как начал торговать сразу жутко по ним просел...

1. Ходи на Рейды. С одной миссии по 300к+ кредитов. В день, таким полу-пассивным методом фарма, можно иметь до 700к. Если ходить только по капах.

2. В кастомизации перса - можно примерять не покупая.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самые быстрые способы фарма кредитов. А то как начал торговать сразу жутко по ним просел...

 

И как можно просмотреть наборы анимаций которые по 50 продают от других фреймов?

на эриде или на церере 20к за 5 волн дают

Link to comment
Share on other sites

1. Ходи на Рейды. С одной миссии по 300к+ кредитов. В день, таким полу-пассивным методом фарма, можно иметь до 700к. Если ходить только по капах.

2. В кастомизации перса - можно примерять не покупая.

Дак 150 же с рейда? Кошмар 300 помоему. Бустеры там часто просто никак не найти на кредиты.

 

Анимации примерять можно, но проблема то в том что они там какраз без этой анимации показаны, лишь стойки.

Link to comment
Share on other sites

Анимации примерять можно, но проблема то в том что они там какраз без этой анимации показаны, лишь стойки.

Задался тем же вопросом. Посмотреть анимации на фрейме заранее нельзя. Сами анимации фреймов тоже отсутствуют, даже на англовики. Единственным выходом из ситуации нашел собственноручное составление базы данных по анимациям. При желании вышлю в лс адрес канала, хотя он завершен пока только на 12 из 25, но даже на данный момент является самым полным и подробным собранием. 

Link to comment
Share on other sites

Дак 150 же с рейда? Кошмар 300 помоему. Бустеры там часто просто никак не найти на кредиты.

 

Анимации примерять можно, но проблема то в том что они там какраз без этой анимации показаны, лишь стойки.

Не совсем так, на обеих дают одинаковое кол-во кредитов за миссию: 150к+. Но очень часто(с моего опыта это в 90 случаях из 100) на всех 3 этапах есть великая вероятность найти кредито-бустеры. Что в итоге даст тебе 300к+ с миссии. Возможно ты и\или твои товарищи плохо ищете.

 

А, ты про анимацию "без оружия" в бездействии - тогда да.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так, на обеих дают одинаковое кол-во кредитов за миссию: 150к+. Но очень часто(с моего опыта это в 90 случаях из 100) на всех 3 этапах есть великая вероятность найти кредито-бустеры. Что в итоге даст тебе 300к+ с миссии. Возможно ты и\или твои товарищи плохо ищете.

 

А, ты про анимацию "без оружия" в бездействии - тогда да.

И с оружием в бездействии тоже.

Link to comment
Share on other sites

И с оружием в бездействии тоже.

Там несколько видов телодвижений, если уж на то пошло. С любым основным оружием типа винтовок и дробовиков, с луками, с парной вторичкой, с одинарной вторичкой, с метательным оружием типа кунаев, ну и безоружный разумеется.  Итого 6. В сумме ловкой и статной стойки для каждого персонажа - это 12 различных анимаций. 18, если брать в учет стандартную стойку, однако она одинакова для всех персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...