Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подозреваю, что эти же моды забыл вытащить из какого-то другого дробовика, где уже исчерпан лимит энергии. 

Таки так и было).Один из модов висел на другом дробовике.Всё получилось.Спс.

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос в последние 5 дней все мои варфреймы стали пешком ходить а не бегать ,я что только не делал и в настройках лазил т ам тоже все в порядке подскажите пожалуйста в чем дело ато никакого настроения играть нету

.

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, где можно посмотреть эмблемы существующих кланов?

Насколько мне известно - нигде =\ Так что посмотреть их все и пойти в клан с самой красивой эмблемкой не выйдет =)

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос в последние 5 дней все мои варфреймы стали пешком ходить а не бегать ,я что только не делал и в настройках лазил т ам тоже все в порядке подскажите пожалуйста в чем дело ато никакого настроения играть нету

.

Проверьте снаряжение. Скорее всего у Вас стоит "ключ хромого дракона".

Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков. Создал себе нову, поиграл немного и понял что нека ких модов у меня на нее нет. Вот и вопрос где падают моды на Нову ?

Что ещё за "моды на нову"? Умения? Они на первой позиции в списке модулей. Усилялки, фокусировки и прочая муть? Марш на википедию.

Link to comment
Share on other sites

хелп люди у мя вот такая проблема я сварил каркас тринити в кузьне а как его использовать не догоню !!!!!!

Для его использования тебе необходим

1. рецепт тринити (покупаешь в магазине)

2. 3 части Варфрейма, в твоем случае Система Тринити , Шлем Тринити и Каркас Тринити который у тебя уже есть.

3. 1 Элемент питания орокин.

 

После сбора, всех частей запускаешь крафт варфрейма, 3 дня и профит!

Edited by Tristhan
Link to comment
Share on other sites

ребят скажите де теперь мона выбить части для парис прайм ??

 

Мне выпадали на оборонах и мобильных оборонах.

 

 

 

Филдрон. Где его раздобыть?

 

В клановом Додзё чертёж, собирается из образцов филдрона, которые выпадают из Корпуса

Link to comment
Share on other sites

ребят скажите де теперь мона выбить части для парис прайм ??

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F_%D0%9E%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD - по этой схеме и выбивал. Выбивать лучше всего там, где выше шанс, хотя у меня падали чертежи для форм на первой башне выживания, где шанс аж 1,01% и на второй тоже падали.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь есть схема нового выпадения плюшек на выживалках в Бездне? То, что на вики, бессовестно врёт, это легко проверяется забегом минут хотя бы на 30 в т3 выживалку - падают куски латрона, которых, по старой таблице, вообще быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь есть схема нового выпадения плюшек на выживалках в Бездне? То, что на вики, бессовестно врёт, это легко проверяется забегом минут хотя бы на 30 в т3 выживалку - падают куски латрона, которых, по старой таблице, вообще быть не должно.

 

Вам врет английская вики? Что-то я не верю в это.

Link to comment
Share on other sites

Вам врет английская вики? Что-то я не верю в это.

Меня не заботит твоё доверие. Мне нужна информация.

 

Со второй выживалки падают целиковые формы. Которым таблице приписаны 0% шанса выпадения на т2. Выводы сделаешь?

Link to comment
Share on other sites

Меня не заботит твоё доверие. Мне нужна информация.

 

Со второй выживалки падают целиковые формы. Которым таблице приписаны 0% шанса выпадения на т2. Выводы сделаешь?

 

"Меня не заботит твое доверие", а что тебя заботит дружок? Какой-то ты грубый и не располагаешь на комфортное общение. Может тебе тогда стоит вести диалоги с самим собой?)) 

 

Другой информации (осветляющей аспекты игры) с достоверностью соизмеримой или выше, чем английская вики, в свободном доступе (насколько я ведаю) нету. Любая неточность - неточность английской вики. Пора это принять. Естественно русскую во внимание не рассматриваю. 

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...