Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 minutes ago, Zuberbuller said:

одну пушку/фрейма можно качнуть ОДИН раз для опыта в ранг. если перекрафчивать их и качать для ранга, то опыт не дадут. зайди в профиль-экипировка и посмотри, что у тебя вообще не качалось. скорее всего, это арчвинг

1 Я считаю что для опыта в ранг любое оружие и любой фрейм годен, хоть качаешь ты его 10000 раз, так как я же как то докачался таким способом до 20 ранга аккаунта. 2 Что на счет арчвинга у меня имеется вкаченный арчвинг и пушки для него до фулла

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, 999MACHETE999 said:

1 Я считаю что для опыта в ранг любое оружие и любой фрейм годен, хоть качаешь ты его 10000 раз, так как я же как то докачался таким способом до 20 ранга аккаунта

воу воу, палихчи паринь. только ОДИН раз можно качнуть пушку/фрейма/стража/собаку/кота. если бы можно качать всё бесконечно, то в игре не 22 ранг был максимальным, а 22222й

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Zuberbuller said:

воу воу, палихчи паринь. только ОДИН раз можно качнуть пушку/фрейма/стража/собаку/кота. если бы можно качать всё бесконечно, то в игре не 22 ранг был максимальным, а 22222й

Поправлю чуток - качать можно сколько угодно раз, но в ранг пойдет лишь одна прокачка.
Достаточно заглянуть в свой профиль (Экипировка) и будет понятно - что нужно еще прокачать, чтобы апнуть ранг.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, 999MACHETE999 said:

2 Что на счет арчвинга у меня имеется вкаченный арчвинг и пушки для него до фулла

из арча у тебя вкачан грэтлер, итзал и накс. да, всё вкачано до фулла :D

ты 2 недели тратил в пустую, качая не те пушки. у тебя еще никс прайм не качана. тебе еще нужно качнуть 6 рядов оружия

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, 999MACHETE999 said:

1 Я считаю что для опыта в ранг любое оружие и любой фрейм годен, хоть качаешь ты его 10000 раз

Рука лицо, и вы игрок 20 ранга, вот они истинные рандомы...

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, Zuberbuller said:

воу воу, палихчи паринь. только ОДИН раз можно качнуть пушку/фрейма/стража/собаку/кота. если бы можно качать всё бесконечно, то в игре не 22 ранг был максимальным, а 22222й

это было всегда?

Link to comment
Share on other sites

Жесть вообще какая-то )). Человек к 21 рангу только что узнал, что повторный кач эквипа не добавляет опыта в ранг )). Давно я такого не видел. А я то думал, что Эши на вылазках с радиоактивной угрозой - это высший пилотаж :D  Думаю, что здесь у многих появились закономерные подозрения в отношении данного аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --Dark_Rage-- said:

Жесть вообще какая-то )). Человек к 21 рангу только что узнал, что повторный кач эквипа не добавляет опыта в ранг )). Давно я такого не видел. А я то думал, что Эши на вылазках с радиоактивной угрозой - это высший пилотаж :D  Думаю, что здесь у многих появились закономерные подозрения в отношении данного аккаунта.

все приходит с опытом

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я вот хотел спросить у вас, что это такое с арч режимом? не соблюдены плоскости, вот играю я, и мобы вверх ногами, то вообще боком, летать из за этого трудно, у меня от этого рвотные позывы начинаются, я же не космонавт, мои гравитационные датчики не выдерживают этого, это баг такой, и должны пофиксить, или это очередная "фича" арча?

Как то один рандом написал в чате, прочти 19 апдейт, я смотрю на форуме нету 19 апдейта, сменили обозначения, то который апдейт есть 19? там скорее всего есть какие-то упоминания о переработке арча, что ли.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, AnimaMea said:

Ребята, я вот хотел спросить у вас, что это такое с арч режимом? не соблюдены плоскости, вот играю я, и мобы вверх ногами, то вообще боком, летать из за этого трудно, у меня от этого рвотные позывы начинаются, я же не космонавт, мои гравитационные датчики не выдерживают этого, это баг такой, и должны пофиксить, или это очередная "фича" арча?

Как то один рандом написал в чате, прочти 19 апдейт, я смотрю на форуме нету 19 апдейта, сменили обозначения, то который апдейт есть 19? там скорее всего есть какие-то упоминания о переработке арча, что ли.

  Ты все правильно понял, совсем недавно в последнем крупном апдейте арчвинг перестал быть плоским и стал более трехмерным.
  
  Часть людей не игравших в симуляторы или в силу физиологии испытывают проблемы подобные твоей. Хорошая новость в том, что это как правило проходит и привыкнуть можно. Плохая для тебя в том, что менять обратно разработчики не собираются.
  Если же ты один из тех немногих(очень) неспособных привыкнуть к симуляторной механике, то тебе осталось только терпеть и превозмогать. Заведи пакет возле компа.
   

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dillet said:

Ты все правильно понял, совсем недавно в последнем крупном апдейте арчвинг перестал быть плоским и стал более трехмерным.

Хорошо, допустим, что я буду привыкать, но возможно появились какие то дополнительные клавиши управления, как например развернутся на 180 градусов в плоскостном пространстве, что бы мобы были ко мне правильно расположены? иногда сама игра медленно разворачивает меня, а иногда этого не происходит, и все верх дном становится.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AnimaMea said:

возможно появились какие то дополнительные клавиши управления, как например развернутся на 180 градусов в плоскостном пространстве, что бы мобы были ко мне правильно расположены?

Увы. Можно повернуться клавишами движения и мышью на 90 градусов влево или вправо и выравнивать позицию рысканьем (двигать только мышью влево-вправо). Симуляторное управление прикрутили, а вот кнопку вращения вокруг продольной оси не подвезли =(

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AnimaMea said:

как например развернутся на 180 градусов в плоскостном пространстве, что бы мобы были ко мне правильно расположены?

Это происходит автоматически при движении. Увы, не так быстро, как хотелось бы. А клавиши управления креном уже как-то некуда пихать в стандартную систему.
ДЕ хотели привязать крен через Alt+(A,D), но это оказалось дичайше неудобным.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

ДЕ хотели привязать крен через Alt+(A,D), но это оказалось дичайше неудобным.

ну имеем что имеем уже, вполне возможно, что разработчики таки допилят со временем какие-то улучшайзеры, выкачать 2 пухи хватит сил, только бы не выкатили какой нить ивент или вылазку на арч :D, иначе будет сложным.

з.ы. нету нумерации постов на форуме с новым конструктором, включить как-то можно? вижу в считалке люди уже сбились давно :D

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, AnimaMea said:

вполне возможно, что разработчики таки допилят со временем какие-то улучшайзеры, выкачать 2 пухи хватит сил

так на арче то и фармить нечего. хотя, возможно, квест на титанию туда запилят. она как бы со встроенным арчем. я купил буст на 3 дня, вкачал 7 пушек и больше туда не заходил

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

ДЕ хотели привязать крен через Alt+(A,D), но это оказалось дичайше неудобным.

И решили оставить вообще без крена. Жаль, конечно. Как по мне, если уж не получилось сделать управление под динамичные повороты, прикрутили бы хоть какой-то костыль, чтобы можно было на одном месте вращаться - всяко быстрее, чем трусить мордой туда-сюда.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, DrunkenStupor said:

И решили оставить вообще без крена. Жаль, конечно. Как по мне, если уж не получилось сделать управление под динамичные повороты, прикрутили бы хоть какой-то костыль, чтобы можно было на одном месте вращаться - всяко быстрее, чем трусить мордой туда-сюда.

Выравнивание по "горизонту" происходит в автоматическом режиме при движении. Так что совсем без - не оставили.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...