Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Понял) Спасибо большое)

 

Есть ещё 3 вопроса по одной теме.

1) Как изготовить ключи для входа в руины орокин? (не в башню) На wiki написано что рецепт продаётся в магазине. Но я там вижу только рецепты на ключи, которые отпирают хранилища.

2) Для того чтобы ходить в руины орокин в соло (на зачистку), насколько сильно нужно быть прокаченным?

3) Много ли падает мутагена там? Или его фарм теперь стал сильно затратным?

Link to comment
Share on other sites

Понял) Спасибо большое)

 

Есть ещё 3 вопроса по одной теме.

1) Как изготовить ключи для входа в руины орокин? (не в башню) На wiki написано что рецепт продаётся в магазине. Но я там вижу только рецепты на ключи, которые отпирают хранилища.

2) Для того чтобы ходить в руины орокин в соло (на зачистку), насколько сильно нужно быть прокаченным?

3) Много ли падает мутагена там? Или его фарм теперь стал сильно затратным?

 

1. Вы видите ключи на вход в хранилище в Экипировке. Ключи на вход в Руины находится в Снаряжении (если мне память не изменяет). Будьте внимательней. 

2. Там враги примерно 20-25 уровня. Прикиньте на вскидку.

3. Много или мало зависит от рандома. В целом унести за миссию порядка 8-10 вполне реально. 

Link to comment
Share on other sites

Понял) Спасибо большое)

8-10 за миссию - вполне неплохо)

 

Появился ещё вопрос. Где можно почитать про урон 2.0 на русском языке? С новой системой урона смысл использовать 3 стихии сразу не отпал? Это всё также эффективно?

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

Понял) Спасибо большое)

8-10 за миссию - вполне неплохо)

 

Появился ещё вопрос. Где можно почитать про урон 2.0 на русском языке? С новой системой урона смысл использовать 3 стихии сразу не отпал? Это всё также эффективно?

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/132365-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-20/

Link to comment
Share on other sites

А теперь вопрос появился) Где можно посмотреть таблицу дропа на выживаниях в Башне орокин? На выживаниях 1 уровня есть вероятность полностью собрать мэг прайм, латрон прайм, и фрост прайм? И после какого времени выпадают самые редкие части? Они могут выпасть и после 5 минут? Или только после 20-ти ?

Link to comment
Share on other sites

А теперь вопрос появился) Где можно посмотреть таблицу дропа на выживаниях в Башне орокин? На выживаниях 1 уровня есть вероятность полностью собрать мэг прайм, латрон прайм, и фрост прайм? И после какого времени выпадают самые редкие части? Они могут выпасть и после 5 минут? Или только после 20-ти ?

http://warframe.wikia.com/wiki/Orokin_Void

Link to comment
Share on other sites

Понял, спасибо) Ещё есть 1 вопрос.

Какого уровня мобы в выживании башни 2 уровня? И реально ли там выстоять в одиночку при условии что варфрейм и всё оружие будет 28-30 уровня?

Link to comment
Share on other sites

Что за помощь Дарво дают можете сказать? Просто не сильно охота из-за всяких мелочей заново клиент устанавливать.

Форму в виде чертежа за прохождение алерта и скорее всего скидку на что то в магазине по полному окончанию алерта.

Link to comment
Share on other sites

подскажите что будет эффективние для болтера

зазубрины кромсание Раздельный патронник громовержец зараженный магазин пожар погибель гинер погибель корпус

или

зазубрины кромсание Раздельный патронник громовержец зараженный магазин пожар адское   пламя криопатроны
Link to comment
Share on other sites

На любом оружии и варфрейме можно сделать три разные комбинации под каждую фракцию и задачи. Лепить в одну комбинацию погибель гринир и корпуса зачем тогда?

Link to comment
Share on other sites

 

подскажите что будет эффективние для болтера

зазубрины кромсание Раздельный патронник громовержец зараженный магазин пожар погибель гинер погибель корпус

или

зазубрины кромсание Раздельный патронник громовержец зараженный магазин пожар адское   пламя криопатроны

 

В порядке следования слева направо:

 

Зазубрины

Увеличение калибра

Зараженный магазин

Громовержец

 

Кромсание

Мультишот

Пламя

Скоростной курок

 

Универсальный сетап против всех фракций.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самый эффективный способ добычи образцов мутагена. То что он падает только в руинах орокин, я знаю. Но может быть есть самый быстрый и эффективный способ, как его добыть?

Link to comment
Share on other sites

На любом оружии и варфрейме можно сделать три разные комбинации под каждую фракцию и задачи. Лепить в одну комбинацию погибель гринир и корпуса зачем тогда?

 

для башен орокин

Link to comment
Share on other sites

Болтора у меня уже нету, сам искал подбором - что будет эффективно против трех фракций на выживании. Остальные миссии более короткие и там нет существенного прироста уровня мобов от минуты к минуте как на выживании после 25 минуты. Последний патч не в счет - там, судя по слухам, поломали таблицу спауна уровня врагов.

Подобрал пару комбинаций, но опять таки - болтора нету и проверить на практике не могу. Посоветовать могу взрыв (огонь и лед) и корозивный (яд + электро), но это опять таки для выживалок. Для других миссий мне хватает сомы с коррозийкой, стража с вирусом и бракка со взрывом - роняю, грызу броню и бью по хп. Даже Акрид, который сейчас убог - тоже подходит, но не для обороны и выживания, имхо.

Интересно, как падает точность при вставке Увеличенного калибра на Болтор, его подумывал снова собрать? Порядок построения модов не влияет на прямой урон и урон связок. Порядок влияет только на комбинации - каков будет симбиоз, если модулей больше двух - в каком порядке они стоят и имеет ли оружие собственный элементальный урон.

 

Подскажите пожалуйста самый эффективный способ добычи образцов мутагена. То что он падает только в руинах орокин, я знаю. Но может быть есть самый быстрый и эффективный способ, как его добыть?

 

Оборона и выживание - 20 волн или 20 минут хотя бы.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самый эффективный способ добычи образцов мутагена. То что он падает только в руинах орокин, я знаю. Но может быть есть самый быстрый и эффективный способ, как его добыть?

 

Оборона патькой.

Link to comment
Share on other sites

поставил титан на планету, прошло 4 часа. Нажал разгрузить. Где посмотреть чего он насобирал?

 

Чуть правее самой картинки экстрактора будет отображён ресурс и количество

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...