Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1)Как можно посмотреть пинг в игре?

2)Что происходит с цветами(то красное все, то синее) когда подключаешься к уже играющим?

3)Мой аккаунт первый раз был запущен через стим, но из-за глючного обновления стима (когда при каждом запуске хочет скачать 3gb), игру запускаю через родной лаунчер и как понял со стимом связи нет (ачивки не обновляются). Я могу купить Starter Pack и он будет активен при игре НЕ через стим? Скачивать клиент через стим не хочу - инет плохой.

4)Запустить игру через стим игнорируя обновления, которые качает стим, вообще возможно?

 

Спасибо.

 

Никак

Корабль "горит" или "замёрз", эффекты игры

Если купишь, после первого захода через стим, платина\вещи будут на аккаунте, дальше без разницы как играть

Неа

Link to comment
Share on other sites

Ребята такой вопрос,не знаю как быть.Вообщем купил в стиме Starter Pack для Warframe,который тоже был скачан из стима,и при заходе в игру все обещанные бонусы отсутствуют,тобишь их попросту нет.Делал все что могу,и пере заходил и.т.д. нифига.Помогите пожалуйста,что делать...не хочу 300 рублей в унитаз сливать из за может быть моего попросту не знания . 

Зайди в игру через стим.

Link to comment
Share on other sites

Если купишь, после первого захода через стим, платина\вещи будут на аккаунте, дальше без разницы как играть

т.е. купить, скачать через стим игру (а она вообще запуститься, если файлы на стиме другие?), просто зайти, а потом играть не через стим?

И сейчас играть через стим нормально, без косяков с закачкой гигабайтов, можно?

Link to comment
Share on other sites

Ребята разъясните мне если не сложно по урону.... 

Читал вот эту статью на вики http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Типы_Урона_2.0 . Насколь я понимаю у каждого оружия есть 3 типо повреждений: удар, пронзание, режущий. Общий урон это сумма этих уронов. 

А теперь пару вопросов:

1) В таблице написано +50% наример удар по щитам. Я правильно понимаю что если я атакую цель в щитах то урон  ей буду наносить общий: удар(+50%)+пронзание+режущий?

2) У каждого из этих типов урона есть эффект допонительный: опрокидывание, ослабление , кровотечение. Но ни один из них у мен не срабатывал... Как узнать какова вероятность срабатывани этих эффектов? 

Link to comment
Share on other sites

 

1) В таблице написано +50% наример удар по щитам. Я правильно понимаю что если я атакую цель в щитах то урон  ей буду наносить общий: удар(+50%)+пронзание+режущий?

2) У каждого из этих типов урона есть эффект допонительный: опрокидывание, ослабление , кровотечение. Но ни один из них у мен не срабатывал... Как узнать какова вероятность срабатывани этих эффектов? 

1 - Нанесеться общая цифра в сумме трех составляющих , т.е. удар +50% и дальше пронзание с слеш

2 - Это строчка Статус в арсенале. При срабатывании рядом с циферками урона будет маленькая иконка , например галочка для слеша или молоточке для удара.

 

P.S. Не каждое оружие имеет все три типа урона , есть и образци имеющие чистый урон , такие как синапс(электро) или игнис(огонь)

Link to comment
Share on other sites

1 - Нанесеться общая цифра в сумме трех составляющих , т.е. удар +50% и дальше пронзание с слеш

2 - Это строчка Статус в арсенале. При срабатывании рядом с циферками урона будет маленькая иконка , например галочка для слеша или молоточке для удара.

 

P.S. Не каждое оружие имеет все три типа урона , есть и образци имеющие чистый урон , такие как синапс(электро) или игнис(огонь)

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А проблема что некотрые моды сбрасываются после кнопки принять распространенная? А то несколько модов уже раз 10 одевал и они сбрасываются или после миссии или после перезахода в игру. Есть лекарство? )

Link to comment
Share on other sites

А проблема что некотрые моды сбрасываются после кнопки принять распространенная? А то несколько модов уже раз 10 одевал и они сбрасываются или после миссии или после перезахода в игру. Есть лекарство? )

Из разряда шаманств: примени сетап, перезайди, переключись на сетап Б и обратно. Выходи. Модули сохранятся.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь объяснить механизм начисления баллов за выживание и как они влияют на рейтинги в таблице?

А то при одном и том же результате – миссия выполнена – у начисления балов есть три варианта:

1) 1к+;

2) пару десятков;

3) ноль.

Первый вариант у меня получается в том случае, когда я прихожу на эвакуацию 1-м или 2-м, что бывает очень редко.

Второй – когда приходишь на эвакуацию после начала отсчета 30-ти секундного таймера.

Третий – когда до точки эвакуации не добежал.

Так было всегда или так стало после 11-й обновы? До обновы я такого не помню, вроде очки всегда начислялись по 1к+. Правда с выживалками я познакомился только недели за полторы до 11-го обновления и играл на них не часто.

 

Как работает рейтинг за выживание? Вот продержалась команда 20 минут и вышла, попали в рейтинг на какое-то 100500-е место. Если зайти на ту же самую выживалку, но с другой командой, и продержаться 30 минут личный рейтинг должен повышаться или нет? По логике то должен…но на практике я такого не вижу) Ибо вчера начал качать валькирию, а заодно и латрон прайм, на Меркурии (Аполлодорус) и первый раз вышли на 18+ минуте и попали в рейтинг. Потом были заходы и по 20+ и по 30+ минут, но в я как был в рейтинге Аполлодоруса с 18+ минутами так и остался.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь объяснить механизм начисления баллов за выживание и как они влияют на рейтинги в таблице?

А то при одном и том же результате – миссия выполнена – у начисления балов есть три варианта:

1) 1к+;

2) пару десятков;

3) ноль.

Первый вариант у меня получается в том случае, когда я прихожу на эвакуацию 1-м или 2-м, что бывает очень редко.

Второй – когда приходишь на эвакуацию после начала отсчета 30-ти секундного таймера.

Третий – когда до точки эвакуации не добежал.

Так было всегда или так стало после 11-й обновы? До обновы я такого не помню, вроде очки всегда начислялись по 1к+. Правда с выживалками я познакомился только недели за полторы до 11-го обновления и играл на них не часто.

 

Как работает рейтинг за выживание? Вот продержалась команда 20 минут и вышла, попали в рейтинг на какое-то 100500-е место. Если зайти на ту же самую выживалку, но с другой командой, и продержаться 30 минут личный рейтинг должен повышаться или нет? По логике то должен…но на практике я такого не вижу) Ибо вчера начал качать валькирию, а заодно и латрон прайм, на Меркурии (Аполлодорус) и первый раз вышли на 18+ минуте и попали в рейтинг. Потом были заходы и по 20+ и по 30+ минут, но в я как был в рейтинге Аполлодоруса с 18+ минутами так и остался.

В выживалке важно только количество времени, что удалось продержаться команде.

Начисляемые баллы = время выживания в секундах

Рейтинг еженедельный, то бишь каждое воскресенье сбрасывается.

Чтобы попасть в рейтинг, нужно постоять несколько больше, чем 30 минут. Хотя бы час - уже достойная заявка на попадание в топ.

Скорее всего, твоя команда провисела 18+ минут аккурат после сброса рейтинга, поэтому попала в топ. Однако, Апполодорус пользуется известной популярностью, и вас, опять же, скорее всего, сбросили с топа чуть более живучие команды.

 

Это как с оборонами: 50 волн на ксини недолго будут держать первое место. Дня не пройдет, как кто-нибудь возьмёт 55-60-70 волн.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

В выживалке важно только количество времени, что удалось продержаться команде.

Начисляемые баллы = время выживания в секундах

Рейтинг еженедельный, то бишь каждое воскресенье сбрасывается.

Чтобы попасть в рейтинг, нужно постоять несколько больше, чем 30 минут. Хотя бы час - уже достойная заявка на попадание в топ.

Скорее всего, твоя команда провисела 18+ минут аккурат после сброса рейтинга, поэтому попала в топ. Однако, Апполодорус пользуется известной популярностью, и вас, опять же, скорее всего, сбросили с топа чуть более живучие команды.

 

Это как с оборонами: 50 волн на ксини недолго будут держать первое место. Дня не пройдет, как кто-нибудь возьмёт 55-60-70 волн.

Хорошо, тогда так:

1) Если начисляемые балы=времени выживания, то почему даже простояв 30+ минут, но не добравшись до эвакуации -не успеваю - мне балы не начисляются? Они попросту равны 0. Или если прибегаю, но не первым или вторым, - 27 балов...

2) С рейтингом я не совсем понял. Топ - это топ 10? Если да, то меня он не интересует, пока что. Вопрос был про рейтинговую таблицу, куда попадаешь в любом случае, в зависимости от результата. Вот мы с нашими 18+ минутами попали на какое-то 100+ место (потом понятно, что оно будет опускаться). Но почему эти 18 минут не меняются на 30+, которые я продержался там же спустя несколько часов?

 

Хотя я на второй вопрос и сам могу ответить - небыло начисления балов (т.е. их начислили ровно ноль), поэтому мое место в рейтинге так и не изменилось. Но тогда возвращаемся к первому вопросу - почему балы не начисляются?

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Ребята снова вопрос. Если я вкачал Скану (1 меч) до уровн 10 например и сейчас есть возможность создать новый меч (кронус) то после того как я его создам и одену ранг на оружие ближнего боя скинется в 0? или останется 10 как на прошлом оружии? 

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, за какие действия получает опыт страж? Только за использование способностей? Считается ли способностью выстрел из оружия? (то что его оружие прокачивается если страж убивает кого-то - это я знаю. Интересует именно опыт самого стража)

Link to comment
Share on other sites

Для обладания лабораторным оружием нужно быть в клане, можно просто купить у игрока или можно купить чертеж ?

 

Если кому-то интересно как подружить steam и игру, то можно поставить Steam Client Beta - у меня при отключенном автообновлении не обновляет принудительно при запуске игры, а обновляется через лаунчер.

Link to comment
Share on other sites

Салют пипл !

Выбираю основу для рино, сома, потоковая, синапс.

Что универсальней и более подходит для этой жирной свинки ?

Всё подходит. Он как солдат стройбата - ему даже оружие не нужно. А если серьезно, то первым предложением ответил, сам обладатель всего этого и играю с ними всеми. Универсальна, более чем другие, пожалуй Сома.

 

Для обладания лабораторным оружием нужно быть в клане, можно просто купить у игрока или можно купить чертеж ?

 

Если кому-то интересно как подружить steam и игру, то можно поставить Steam Client Beta - у меня при отключенном автообновлении не обновляет принудительно при запуске игры, а обновляется через лаунчер.

Нужно быть членом клана, чтобы скопировать чертеж и все его составлящие - филдроны, мутагенная масса...

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, за какие действия получает опыт страж? Только за использование способностей? Считается ли способностью выстрел из оружия? (то что его оружие прокачивается если страж убивает кого-то - это я знаю. Интересует именно опыт самого стража)

 

Получение опыта

  • Убийства (50% страж, 50% фрейм)
  • Способности (100% страж)
  • Убийства оружием фрейма (~22% стражу)
  • Убийства союзников (??? опыт стражу)

Не получает опыт:

  • От убитых оружием стража (X% оружию стража, Х% фрейму)
  • Убийства способностями фрейма (100% фрейму)

Вроде как-то так

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь к своим баранам, т.е. наградным баллам за выживание.

Прошел сегодня 5 штук выживалок на Мимасе продолжительностью от 20-ти до 30+ минут. Баллов мне начисляли по 26-29.

Итог сегодняшнего дня такой:

 

Warframe0030.1386020151.jpg

 

И как сие понимать? Сломали выживалку?) Ибо как видно из скрина, не у одного меня такие "проблемы"...

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь к своим баранам, т.е. наградным баллам за выживание.

Прошел сегодня 5 штук выживалок на Мимасе продолжительностью от 20-ти до 30+ минут. Баллов мне начисляли по 26-29.

Итог сегодняшнего дня такой:

 

Warframe0030.1386020151.jpg

 

И как сие понимать? Сломали выживалку?) Ибо как видно из скрина, не у одного меня такие "проблемы"...

Так и понимать. Сломали.

Link to comment
Share on other sites

Ребят и все же вопрос. Можно в 2 словах какой есть ли смысл менять постоянно оружие на более продвинутое? То есть вот пример... У меня сейчас скана 13 ранг... Могу сделать кронус.... Вроде как по демаге больше выйдет... Но ранг 0 будет соответственно не смогу пока что поставить моды... Или смысл есть только если в оружие существенная разница в демаге менять его?  

Link to comment
Share on other sites

Ребят и все же вопрос. Можно в 2 словах какой есть ли смысл менять постоянно оружие на более продвинутое? То есть вот пример... У меня сейчас скана 13 ранг... Могу сделать кронус.... Вроде как по демаге больше выйдет... Но ранг 0 будет соответственно не смогу пока что поставить моды... Или смысл есть только если в оружие существенная разница в демаге менять его?  

тебе полюбому придется менять свое оружие на более продвинутое , игра заставит , и это будет уже далеко не кронус.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...