Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ребята, расскажите как работает ивент толком. Вообщем принес я с собой один токсин. 10% дало. Дальше ребята говорят мол не могут закинуть еще в эту машину антитоксинов.... 

1. Закидывать антитоксина надо по очереди? То есть закинул я один - отдефали. Кидает второй - дефаем и тд.?

2. Задефали мы эти 10% нам сказали мол идите заканчивайте миссию. Закончили. В теории должны были  получить бейдж ивентовый. А я его найти не могу. Он же должен был появиться?

3. Как делать редчкие и не обычные антитоксины? To achieve a 100 point score, all four Tenno in your Squad must bring a Rare anti-toxin worth 25 points each. Как получить эти rare по 25 поинтов?

4. Можно ли брать на миссию больше 1 антитоксина? 

надо всем сразу закидывать

все награды даются 6 января

редкий антитоксин это антитоксин из 4 ингредиентов

нет нельзя

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь видел красный, синий или жёлтый образцы?  10 забегов -- тольо фиолетовые и изредка оранжевые образцы... Мне этот ивент, мозг взрывает, опять мой прогресс  зависит от левых тел, какого чёрта?!?!?!?!

красные синие и желтые днем

сори синие по ночам то же падают

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Синий образец растёт ночью (то-есть на данный момент). Есть ли уже кто-то кто его нашёл? Как он выглядит? Он находится в любом рандомном месте, или только в каком-то тайном и секретном?

Link to comment
Share on other sites

Синий образец растёт ночью (то-есть на данный момент). Есть ли уже кто-то кто его нашёл? Как он выглядит? Он находится в любом рандомном месте, или только в каком-то тайном и секретном?

похож на туфельку(цветок такой)

Link to comment
Share on other sites

Падают только красные =\ вообще других цветов не нахож( целый час по карте лазел, собрал 15 красных и все @_@ откуда взять другие дневные?

 

P.s. на солнце, со сканером, нихрена ничего не видно

Link to comment
Share on other sites

Зеленые как выглядят? Я смог только один найти, случайно.

 

 

 

Я еще раз повторю у большинства людей отсутствие запятых в тексте не вызывает ни каких проблем
я что подстраиваться под меньшинство должен
я бы понял если таким образом у вас бы начинали болеть глаза и голова но таких симптомов не вызывает отсутствие запятых

Отсутствие в тексте знаков препинания означает неуважительное и хамское отношение к собеседнику, что является стимулом к прекращению дальнейшего общения.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые.. Новичок и может вопрос уже задавался, но все не обессудьте.

Захотел скравтить сн. винтовку .. нужны пластиды.. они появляются в дропе только с Сатурна, а мне до сатурна еще 2 планеты.. 

В вики по игре не нашел ничего о последовательности прохождения миссий и как открываются они.. можно пропускать ли.. Вообщем придется ждать и проходить до Сатурна или можно выбить где - нибуть еще пораньше пластиды?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

 

Играю буквально вторую неделю, но задонатился по привычке. 

 

Купил Лук. И вот только только вышел к тому что мол под лук свои моды идут, как первый нашел. Вопрос:

А винтовочные вообще не подходят для Лука?

 

Купил стража. Вопрос:

А еще есть какие нибудь оружия для стража? Или с пулеметом так и будет летать до потери пульса?

 

Если вставить реактор, очки сразу удвоенные будут идти?

 

Заранее спасибо, и извините за столь глупые вопросы может быть.

 

Да, и если я возьму другого Варфрейма, что я могу использовать от этого варфрейма и будут они оба у меня, или один останется, а второй пропадет?

Edited by _SVOLOCH_
Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

 

Играю буквально вторую неделю, но задонатился по привычке. 

 

Купил Лук. И вот только только вышел к тому что мол под лук свои моды идут, как первый нашел. Вопрос:

А винтовочные вообще не подходят для Лука?

 

Купил стража. Вопрос:

А еще есть какие нибудь оружия для стража? Или с пулеметом так и будет летать до потери пульса?

 

Если вставить реактор, очки сразу удвоенные будут идти?

 

Заранее спасибо, и извините за столь глупые вопросы может быть.

Норм все) у всех новичком всегда куча вопросов) А эта тема для этого и создана )

 

1) На лук идут те же моды что и на винтовку, кроме специальных модов, таких как "Громобой" - он только для лука.

 

2) Нет, можно вставить оружие другого стража) просто у тебя сейчас один страж поэтому выбора нету среди пушек для него)

 

3) Реактор просто увеличивает кол-во энергии в оружие, вместо 30 будет 60) Более мощные и прокачанные моды сможешь вставлять. Сразу забегу вперед. Еще нужно будет поляризовать топовое оружие, чтобы вмещать в него топовые моды) Поляризуется с помощью формы и ты выбираешь полярность определенного слота (уменьшает вес мода в 2 раза) Очки за прокачку оружия удваиваются если только ты покупаешь ускоритель синтеза) И еще обращай внимание, если покупаешь в магазине оружие, какого оно ранга, потому что можешь купить оружие выше ранга, чем у тебя и зря потратишь платину)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли при продаже ненужных чертежей из инвентаря такое, что уже создающиеся по таким же чертежам предметы исчезнут из кузницы?

Edited by kutikulus
Link to comment
Share on other sites

После недавнего обновления с игнисом небольшая проблема, я хочу перекрасить цвет пламени, но он остаётся стандартным, хотя только что видел игрока с синим цветом, подскажите пожалуйста как это сделать (обычная перекраска энергии не работает)

Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте. Есть пару вопросов.

 

1) Можноли передавать/продовать между игроками моды/ресурсы/варфреймы/оружия?

2) Тоько 1 реактор можно вставить? Если нет то у меня почему то не получается. Я вставил в костюм, а в оружие не получается.

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

...я хочу перекрасить цвет пламени, но он остаётся стандартным, хотя только что видел игрока с синим цветом, подскажите пожалуйста как это сделать (обычная перекраска энергии не работает)

Цвет пламени зависит от типа урона. Примерные цвета такие: огонь - красный, взрыв - бело-оранжевый, газ - грязно-желтый, радиация - голубовато-зеленый.

 

 

_SVOLOCH_, 1) - https://forums.warframe.com/index.php?/topic/136062-faq-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F/'>Здесь;  2) Реактор - в костюм, в оружие - катализатор (синяя картошка)

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли при продаже ненужных чертежей из инвентаря такое, что уже создающиеся по таким же чертежам предметы исчезнут из кузницы?

вполне если ты продашь их все

Link to comment
Share on other sites

Цвет пламени зависит от типа урона. Примерные цвета такие: огонь - красный, взрыв - бело-оранжевый, газ - грязно-желтый, радиация - голубовато-зеленый.

 

 

_SVOLOCH_, 1) - Здесь;  2) Реактор - в костюм, в оружие - катализатор (синяя картошка)

 

 

Тоесть получается, для того чтоб мне меняться и барыжить, я должен вступить в клан, чтоб попасть в Додзе и построить там пост? Без клана никак?

Link to comment
Share on other sites

я кстати сделал клан на себя одного и прямо в начальном помещении уже можно поставить свой торговый пост.очень удобно

 

В клан вступать необязательно, тебе нужно просто попасть в додзе с постом (по приглашению).

 

 

Ну ключ обязателен?

Link to comment
Share on other sites

Ну ключ обязателен?

Можно состоять в любом клане\не состоять в любом клане , иметь любой ключ\не иметь ключ , что бы попасть в чужое додзе тебя должен пригласить член клана владельца додзе.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, вы меня уже почти все начинаете ненавидеть. Но увы я пока такой. Вы помогаете мне а я своим друзьям =) Есть еще вопросы =)

1) Страж для незаметного прохождения. У него такая функция делать невидимым. А делает он сам или с помощью комбинации каких нибудь кнопок? И если сам то я не понимаю при каких условиях?

2) Если донатом я куплю новый Варфрейм, мне получается его заного качать и проходить мисии?

3) Купил реактор и усилитель для оружия. Один вставил второй не знаю как. Я так подозреваю что можно только 1 вставить?

4) Читал что можно поменять символ в ячейки для мода, но не понял как это сделать. Подсабите пожалуйста.

 

Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Прошу не ругайтесь.

 

P.S.  Если есть ссылки где можно точно почитать, и желательно на рускоязычном, чтоб голову себе не ломать, то можно и ссылками... Просто я еще не все на этом форуме перелопатил. Что уж говорить о забугорном.

Edited by _SVOLOCH_
Link to comment
Share on other sites

Почитай русскоязычную Википедию. Не вся информация там актуальна, есть и откровенный бред, поэтому сверяйся с  забугорной Вики. Множество вопросов отпадет.

1) Википедия -> Стражи -> Шейд

2) Не понял вопроса :(. Купленный фрейм будет нулевого ранга.

3) усилитель это Катализатор? Если да, то вставляется в меню улучшения оружия в том же месте, где и реактор. (Реактор во фрейме, катализатор в оружии)

4) Поляризация

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...