Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Насколько я понимаю коррозия и радиация тоже хорошо режется броней , но дает бонус по профильным противникам.

Вирус бьет напрямую по хп , но режется броней...што?

По моим соображениям самый оптимальный билд на гринир это вирал и радиация , получим бонус по всем солдатам и сверху еще 75% по хэви.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю коррозия и радиация тоже хорошо режется броней , но дает бонус по профильным противникам.

Вирус бьет напрямую по хп , но режется броней...што?

По моим соображениям самый оптимальный билд на гринир это вирал и радиация , получим бонус по всем солдатам и сверху еще 75% по хэви.

Коррозия и радиация режутся бронёй, но по факту, прирост урона имеют такой, что он нивелирует поглощение.

 

Вирус режется бронёй, при этом прироста по броне не имеет, и считается следующим образом:

урон (вирал) = общий урон*поглощение*1.75

 

Пример: для противника с 300 хп и 300 брони вирал работает так:

урон (вирал) = 100%*(300/(300+300))*1.75 = 87,5% урона проходит по хп, любое дальнейшее увеличение брони противника заметно режет вирал урон.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Можно ли Ториду разогнать урон газом выше 6.360

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6730/79300188.2f/0_11b58d_9802fb8a_orig

 

Косой калибр вместо быстрых рук. Больше вроде ничего нету. Но для этого придётся ещё 2 раза полярить.

http://warframe.wikia.com/wiki/Heavy_Caliber

Link to comment
Share on other sites

Но вирал же так же дамажит в +75% по всем , или же 100 урона вирала + 75% сверху и потом порезанное броней? Я так понял что урон коррозии зависит от величины брони? 100 урона коррозией порезанное броней и потом  +75% сверху? я наверно неимоверно туплю , да?_)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Можно ли Ториду разогнать урон газом выше 6.360

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6730/79300188.2f/0_11b58d_9802fb8a_orig

Можно. И 10к можно, если захотеть.

C таким сетапом

S0g4hGP.jpg?1

получаешь такие RvH2VSX.jpg?1 характеристики

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Интересно если разрабы хотят ввести, что полярности можно будет переставлять местами, в одной и той же пушке (варфрейме), мне кажется лучше бы сделали, что бы полярность от формы была универсальной или это слишком жирно? ))))). Но, мы как игроки, не знаем какие моды будут введены и с какими символами. 

Link to comment
Share on other sites

Где выбить Бракк?

 

Или когда будет снова Диллема Градивус? А то обидно, когда я пропустил это, а у всех с Детрон и Бракк

У кого это там Детрон с Дилеммы(не с жнеца)? Бракк - никогда , или же потом потом потом с какого-нибудь гринирского мстителя аля Сталкер Рук.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

 

Такой вопрос. Если удалить лаборатории в додзе,с целью перемещения,  исследования сохранятся? 

 

Угу, но мы в своём клане не рисковали и вначале построили новые, затем несли старые.

 

 

Интересно если разрабы хотят ввести, что полярности можно будет переставлять местами, в одной и той же пушке (варфрейме), мне кажется лучше бы сделали, что бы полярность от формы была универсальной или это слишком жирно? ))))). Но, мы как игроки, не знаем какие моды будут введены и с какими символами. 

 

Скорее всего просто будет осуществлено, что можно замиксить будет по 2-3 элемента на каждом оружии. Для этого и нужно перетаскивание полярностей.

 

 

У кого это там Детрон с Дилеммы(не с жнеца)? Бракк - никогда , или же потом потом потом с какого-нибудь гринирского мстителя аля Сталкер Рук.

 

Детрон кстати уже много у кого.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Детрон кстати уже много у кого.

 

Его можно выбить , но с Дилеммы его никто не получил.

Я думаю если постараться то его можно выбить , в отличие от берстона.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Эх... а мне-то нравится Бракк... наточить и наварить, а потом валить всех с руки =)

В магазине продается ли Бракк за платины?

 

За Дилемму Градивуса давался, это пока единственное в игре оружие(за исключением сканы и лато прайм), которое нельзя никак получить.

Link to comment
Share on other sites

Мде.. нечестно.

А хотелось, чтобы повторился ивент

Я уверен что ты не захотел бы его повторить даже ради бракка , это муки ада , а не инвент..100 забегов нон стоп туда-обратно по одной и той же карте , и я считаю что те кто сделал это , те заслужили свой бракк. Можете закидать помидорами , но я за то что бы он остался эксклюзивом и что бы ДЕ не шли на поводу у плакс и не повторяли инвенты ради того что бы пару сотен новичков получили пушки , а то может сразу тем кто пропустил и лато с брейтоном вандал выдать?

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

She0g0rath, это оружие выдавалось вовсе на ЗБТ. Именно по этому не упомянул его. 

Тем не менее, также эксклюзивы. И в этом соглашусь с автором предыдущего комментария: пусть они ими и остаются.

Link to comment
Share on other sites

She0g0rath, категорически согласен. Так же я надеялся, что моды за пустынных страх так же будут эксклюзивными, но увы разработчики посчитали иначе. 

 

Tolkne, судя по всему, Вам не нужно оружие, а нужна "палка нагибалка".

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Tolkne, вообще-то такое уже делали. Снайптрон вандал был первым, после стран призрак, далее бракк вместе с мачете призрак,и вот совсем недавно парные гадюки призрак.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Как видно из скрина ниже - я приписан к Корпусу почему-то, на всех зададниях, хотя там есть задания за гринир против корпуса и зараженных. На Градивусе у меня бы перевес за Корпус.

И вот вопрос, к разрабам - а не эта ли хрень мешает приходу собаки ко мне? Письмо счастья получил, боссов убиваю.

Warframe.jpg

Может они таки оторвутся от ломания того, что и так работает хорошо и ответят на простой вопрос? Почему в русской ветке нет полномочного представителя разработчика? Почему я должен задавать вопросы в буржуйской ветке среди тупых хвалебных од очередному патчу, принесшему еще парочку багов?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Кто выбил полностью берстон прайм? долго выбивали? с какого раза и с какой минуты выпал ствол?

Выбивается не особо сложно, главное ходить минимум на 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

 

DryMind, собственно мой вопрос в силе. 

 

Зачем отвечать на очевидные вопросы? Сказать "Да, ты прав?". Пожалуйста - да, ты прав.

 

 

 

 

А зачем в РУ секции аж 2 игрока-модератора, модератор разработчиков и администратор? Написать РУ КМам\Тех. поддержку? Или ты считаешь, что если модератор - просто игрок, который вообще не контактирует с разработчиками, а в тех. поддержке багрепорты не читают?

 
На форуме тебе не обязан отвечать кто-то из разработчиков по поводу: "что у тебя творится в игре, и что у тебя за баги", для этого есть тех. поддержка.
 
И если тебе пришло сообщение от Сталкера\Жнеца - это не значит что он придёт к тебе в следующей миссии.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...