Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Советую немного за донатить, купить слоты под фреймов и оружие, так как ДЕ постоянно, одних фреймов апают других режут, с оружием то же самое, за одно поддержите проект.

Это само собой,просто до зарплаты еще неделя,а руки "Чешутся".Вот мне и интересно пропадет ли ранг у персонажа ...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам. Вот есть моды с Цицерона на яд с 60% шансом срабатывания. Если к примеру на дробовике я смешаю этот мод с огнем и получу газ, то будет ли он иметь какой-то аффикс с шансом срабатывания, или же шанс после слияния пропадает?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам. Вот есть моды с Цицерона на яд с 60% шансом срабатывания. Если к примеру на дробовике я смешаю этот мод с огнем и получу газ, то будет ли он иметь какой-то аффикс с шансом срабатывания, или же шанс после слияния пропадает?

Шанс плюсуется к общему показателю оружия, и будет применяться на ВСЕ возможные способы прока, как физические, так и установленные параллельно/в комбинации.

 

Пример: собек с установленным пламенем обладает такими показателями L9LdDTX.png

собек с установленным пламенем и токсичным шквалом обладает такими Yiu8e4W.png

 

при этом 24% на прока как газа, так и импакта, и слэша, и бб.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про лвл аккаунта:

Неужели получить опыт для акка, можно только с помощью прокачки варфреймов, оружия, стражей, оружия стражей и больше никак?

 

Просто у меня сейчас есть оба варфрейма, которые я хотел и которые я получил. И есть полюбившийся мне Дракгун с Пророком и Ортосом, которыми я тоже доволен. И как бы все устраивает... Хотя иногда я подумываю о Соме... Но она требует 6 лвл акка, а я только 4. И ради 2 лвлов мне придется качать кучу бесполезного оружия, которое мне не нравится?

 

Пожалуйста скажите что есть еще способ получения опыта аккаунта!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про лвл аккаунта:

Неужели получить опыт для акка, можно только с помощью прокачки варфреймов, оружия, стражей, оружия стражей и больше никак?

 

Просто у меня сейчас есть оба варфрейма, которые я хотел и которые я получил. И есть полюбившийся мне Дракгун с Пророком и Ортосом, которыми я тоже доволен. И как бы все устраивает... Хотя иногда я подумываю о Соме... Но она требует 6 лвл акка, а я только 4. И ради 2 лвлов мне придется качать кучу бесполезного оружия, которое мне не нравится?

 

Пожалуйста скажите что есть еще способ получения опыта аккаунта!

 

 

Нет, другого способа нету.

Откуда ты знаешь, что остальное оружие тебе не нравиться и оно бесполезное?

Ой.. не с того профиля задал я вопрос... А по поводу оружия - я много читал об оружии на ВИКИ и.. большинство не впечатлило. Ладно... раз деваться некуда.. буду качать что-нибудь еще...

Link to comment
Share on other sites

Хотя иногда я подумываю о Соме... Но она требует 6 лвл акка, а я только 4. И ради 2 лвлов мне придется качать кучу бесполезного оружия, которое мне не нравится?

 

Можешь попробовать деру, клановое ружье, корпусятинское, при умелых руках, очень хорошое, я после сомы с 3 формами, удивился дере, она у меня сейчас как любимое первичное оружие

Link to comment
Share on other sites

Guest superinvalid

Сразу прошу прощение если пишу не туда. Есть проблема которую даже суппорт не смог решить. Купил два скина для Локи, и Рино. (Бессмертный) И набор красок "Классический насыщенный" Когда одеваю скины, красок не видно. то есть варфы одним цветом. Локи красный весь как рак, Рино цвета детской неожиданности. В меню все норма. В миссиях я вижу раскраску, другие нет. Захожу в додзё, и о ужас. и правда раскрасок не видать. Кто знает как с этим бороться? просто забить не могу. свой клан, и позорится не хотса.

Link to comment
Share on other sites

Сразу прошу прощение если пишу не туда. Есть проблема которую даже суппорт не смог решить. Купил два скина для Локи, и Рино. (Бессмертный) И набор красок "Классический насыщенный" Когда одеваю скины, красок не видно. то есть варфы одним цветом. Локи красный весь как рак, Рино цвета детской неожиданности. В меню все норма. В миссиях я вижу раскраску, другие нет. Захожу в додзё, и о ужас. и правда раскрасок не видать. Кто знает как с этим бороться? просто забить не могу. свой клан, и позорится не хотса.

 

Ждать фикса или использовать стандартный скин.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про лвл аккаунта:

Неужели получить опыт для акка, можно только с помощью прокачки варфреймов, оружия, стражей, оружия стражей и больше никак?

 

Просто у меня сейчас есть оба варфрейма, которые я хотел и которые я получил. И есть полюбившийся мне Дракгун с Пророком и Ортосом, которыми я тоже доволен. И как бы все устраивает... Хотя иногда я подумываю о Соме... Но она требует 6 лвл акка, а я только 4. И ради 2 лвлов мне придется качать кучу бесполезного оружия, которое мне не нравится?

 

Пожалуйста скажите что есть еще способ получения опыта аккаунта!

За прохождение локаций начисляется небольшой процент мастери. Но в целом да, без прокачки стволов/фреймов шестой ранг ты точно не возьмёшь. Рекомендую таскать в загашнике какие-нибудь проходные пистолетики с ножичками, хай качаются в пассивном режиме, пока ты стреляешь из своего Драгуна. Раскачки всех пистолетиков и всего мили хватит, чтобы взять ранг девятый, если я не ошибаюсь.

 

Сразу прошу прощение если пишу не туда. Есть проблема которую даже суппорт не смог решить. Купил два скина для Локи, и Рино. (Бессмертный) И набор красок "Классический насыщенный" Когда одеваю скины, красок не видно. то есть варфы одним цветом. Локи красный весь как рак, Рино цвета детской неожиданности. В меню все норма. В миссиях я вижу раскраску, другие нет. Захожу в додзё, и о ужас. и правда раскрасок не видать. Кто знает как с этим бороться? просто забить не могу. свой клан, и позорится не хотса.

Ничего не сделаешь. Старая бага с додзё и непрогружающимися скинами. Накатай тикет в техподдержку с описанием проблемы - разрабы, конечно, в куре, и даже вроде "исправляли" что-то, однако, привлечь их внимание к проблеме ещё раз лишним явно не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest superinvalid

Так я уже писал. Сказали что передали разрабам. Придется наверное и правда походить бес одежки. И зачем только деньги отдавал?

Link to comment
Share on other sites

Так я уже писал. Сказали что передали разрабам. Придется наверное и правда походить бес одежки. И зачем только деньги отдавал?

Не печалься, не ты один такой. Я сразу пак бессмертных взял, не дожидаясь скидок, и тоже на такой вот косяк с додзё нарвался. Ну да в принципе, оно только в додзё и критично, пока я занимаюсь хостингом сам, у меня прекрасно всё прогружается. Это, конечно, не решение проблемы, но дожить до фикса поможет (=

Link to comment
Share on other sites

Guest superinvalid

Не печалься, не ты один такой. Я сразу пак бессмертных взял, не дожидаясь скидок, и тоже на такой вот косяк с додзё нарвался. Ну да в принципе, оно только в додзё и критично, пока я занимаюсь хостингом сам, у меня прекрасно всё прогружается. Это, конечно, не решение проблемы, но дожить до фикса поможет (=

Нет нет. Это не только в Додзе, но и на миссиях. да и ждать фикса не стану. Я отправил просьбу в суппорт, о замене этих скинов на что либо другое. Это чисто дело принципа. В магазине должно быть предупреждение о таких багах.

Link to comment
Share on other sites

Что даёт улучшение карт для спутников (например: стандартная карта кубика) ? Как и на что можно сменить стандартное оружие спутника?

 

Увеличение радиуса атаки. Нужно создать другого стража, потом можно будет менять.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как вам Тетра? Что оно и с чем? качнул до 30 лвл, но не знаю что дальше, напишите ваши мнения, и еще попрошу хороший билд модов на нее...

Лично мое мнение, не удивила...

Буду благодарен!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как вам Тетра? Что оно и с чем? качнул до 30 лвл, но не знаю что дальше, напишите ваши мнения, и еще попрошу хороший билд модов на нее...

Лично мое мнение, не удивила...

Буду благодарен!

Плазма-болтор, ни больше, ни меньше. Любишь болтор - получи его версию с энергетическими болтами. Не любишь - прокачал ради мастери и выбросил на помойку. 

Link to comment
Share on other sites

Guest superinvalid

Прокачал Локи до 30 уровня. Это мой любимый варф. Как его дальше качать то? И любимые моды все на полную. Хотелось бы и их еще повысить.

Link to comment
Share on other sites

Прокачал Локи до 30 уровня. Это мой любимый варф. Как его дальше качать то? И любимые моды все на полную. Хотелось бы и их еще повысить.

 

Реактор вставить и ауру. В сумме это +44 к очкам модов.

 

 

Да и как Аватарку поменять? а то 4 стандартных не очень как то.

 

Купить в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...