Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Скажите пжл. Не играл с сентября, зашел и не могу понять почему щиты на фреймах занижены?? К примеру, У валькирии должно быть 50 а по факту 15. Почему так и как это исправить ? 

Edited by GeorgiyMihalich
Link to comment
Share on other sites

Скажите пжл. Не играл с сентября, зашел и не могу понять почему щиты на фреймах занижены?? К примеру, У валькирии должно быть 50 а по факту 15. Почему так и как это исправить ? 

 

Ключ дракона сними.

Link to comment
Share on other sites

1. подскажите, сбор ресурсов в командном бою как происходит?

то, что я подбираю, распределяется

 - кредиты - распределяются на всех членов команды

 - ресурсы - идут только мне

правильно?

 

2. Пришло письмо о "последствиях" (убил Шакала). Морда на письме - черная в кровавых пятнах. Это кто?

 

заранее спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Интересует вопрос, после скольки минут есть шанс дропа ствола для "Берстон Прайм" в руинах на выживании?

Раньше ствол дропался начиная с 20 минуты и потом каждые 20 минут, если я ничего не путаю и выбить его я не смог. Дроп переделали, но затронуло ли это ствол - не знаю. Хожу, после 12 обновления, на 20 минут и домой, до сих пор выбиваю.

Больше 20 стоять нет смысла - на 15, 35,... минутах теперь дают только первые ключи, а не вторые и часто третьи. Спасибо разрабам, облегчили мне жизнь, ибо раньше от жадности к третьим ключа я стоял 35 обязательно. Даже тошнить начало от руин.

Link to comment
Share on other sites

Терзает вопрос. Чтобы получить клановое оружие (например) нужен клан, лаборатория в додзе, изучение чертежа и + само создание этого оружия требует приличных ресурсов (особенно форма) и по факту оно выходит не такое уж и мощное.

Или к примеру взять горгону которая выпадает в лотереи (сегодня получил, обрадовался, побегал с ней и расстроился) и ТОЛЬКО в лотереи, что по сути делает ее весьма уникальной и не так то просто добываемой, НО на деле она опять же ниочем.

Так вот, собственно, сам вопрос: почему столь, скажем так, затратное оружие так неоправданно? Или я чего то не понимаю? Может я просто не так разгоняю это оружие и на самом деле оно лучше других (имеется ввиду простое оружие на которое просто берется чертеж в магазине, например та же сома)? Понятное дело, что ни формы ни катализатор я в них не ставил ибо, если честно, просто не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Терзает вопрос. Чтобы получить клановое оружие (например) нужен клан, лаборатория в додзе, изучение чертежа и + само создание этого оружия требует приличных ресурсов (особенно форма) и по факту оно выходит не такое уж и мощное.

Или к примеру взять горгону которая выпадает в лотереи (сегодня получил, обрадовался, побегал с ней и расстроился) и ТОЛЬКО в лотереи, что по сути делает ее весьма уникальной и не так то просто добываемой, НО на деле она опять же ниочем.

Так вот, собственно, сам вопрос: почему столь, скажем так, затратное оружие так неоправданно? Или я чего то не понимаю? Может я просто не так разгоняю это оружие и на самом деле оно лучше других (имеется ввиду простое оружие на которое просто берется чертеж в магазине, например та же сома)? Понятное дело, что ни формы ни катализатор я в них не ставил ибо, если честно, просто не вижу смысла.

Не ты один, чувак, нифига не понимаешь.

 

Все почтенное комьюнити, с челюстями на полу наблюдает за тем, как в шоп(!) вводятся стволы, которые в состоянии похоронить любой ствол из додзё, при этом цена крафта бросовая! Это какие-то собственные мутки разрабов, не то о балансе, не то о возможностях вытянуть из игрока ещё платины. 

 

Однако, по факту, Сома, Драгун, Тайсис, Стаг и Пента вот нихренашечки не сбалансированны относительно шоповского барахла, и, по идее, должны бы принадлежать как раз к клантек. 

 

В последнем апе разрабы, правда, спохватились. Да, ещё как спохватились. И надобавляли в кланы говна, которое нормальный человек в руки брать не захочет. Дабл цестры? Вау! Акимбо клантек, который крафтится из двух шоповских стволов?! Или этот ущербный гринлок? При этом эксклюзивное право/обязанность кланов изучить и скрафтить - и только так, и никак иначе получить доступ к стволу - также было послано нахрен и выброшено на помойку. Мы теперь можем купить всё за платину.

 

Короче, чем дальше, тем больше игра скатывается в очередной варфейс, пусть даже и не с таким говноиздателем, как майл.сру.

Link to comment
Share on other sites

Имбы распределены сбалансированно между кланом, шопом и праймом. Все имбы в шопе только с 6 лвл, все норм.

А клан оружие к тому же уникально, потоковые и лазерные винтовки.

Link to comment
Share on other sites

Не ты один, чувак, нифига не понимаешь.

 

Все почтенное комьюнити, с челюстями на полу наблюдает за тем, как в шоп(!) вводятся стволы, которые в состоянии похоронить любой ствол из додзё, при этом цена крафта бросовая! Это какие-то собственные мутки разрабов, не то о балансе, не то о возможностях вытянуть из игрока ещё платины. 

 

Однако, по факту, Сома, Драгун, Тайсис, Стаг и Пента вот нихренашечки не сбалансированны относительно шоповского барахла, и, по идее, должны бы принадлежать как раз к клантек. 

 

В последнем апе разрабы, правда, спохватились. Да, ещё как спохватились. И надобавляли в кланы говна, которое нормальный человек в руки брать не захочет. Дабл цестры? Вау! Акимбо клантек, который крафтится из двух шоповских стволов?! Или этот ущербный гринлок? При этом эксклюзивное право/обязанность кланов изучить и скрафтить - и только так, и никак иначе получить доступ к стволу - также было послано нахрен и выброшено на помойку. Мы теперь можем купить всё за платину.

 

Короче, чем дальше, тем больше игра скатывается в очередной варфейс, пусть даже и не с таким говноиздателем, как майл.сру.

По сути, Warface не проект Майла, а просто они локализаторы. О самом проекте сюда.http://ru.wikipedia.org/wiki/Warface

Link to comment
Share on other sites

Имбы распределены сбалансированно между кланом, шопом и праймом. Все имбы в шопе только с 6 лвл, все норм.

А клан оружие к тому же уникально, потоковые и лазерные винтовки.

1. Имбам в шопе не место. Ради имбы надо поработать, иначе смысла в ней ноль.

2. Клан оружие не уникально ни разу. Я уже проводил параллели того, что в шопе есть такого, способного похоронить клантек. Пары типа пента-огрис, думаю, додумать не проблема. 

 

з.ы.: насчёт "всё нормально" - спасибо, взоржал. 6 ранг - это нубство, во-первых, основная игра начинается гораздо позже; а во-вторых, первоначально ни сома, ни стаг, ни драгун не обладали ранг требованиями. Сому - ту вообще поднимали дважды, на 3 и на 6 ранг.

 

А у нас тут между прочим вопросы по игре, а не обсуждение других игр.

без параллелей обойтись трудновато. И когда в игре возникает такой вот экономический перекос, поневоле вспоминаются наши отечественные  "воротилы" типа угновы или майла. 

Link to comment
Share on other sites

Ох батька пришел, ну ясно.

Если у тебя на 6 ранге была открыта только венера и зубы 4 ранга, не ровняй всех. Ранг вообще не показатель.

Твой плач имел бы место будь в магазине только за донат, но нет же чертежи за кредиты.

О да, очень сложно добыть клановое оружие, вступаешь в любой клан без обязательств, копируешь чертеж. Огромная сложность!

Пента хуже огриса и оба для аутичной обороны руин не более.

Кроме сомы, которая является лучшей авто, не более, нечего тебе назвать.

PS Додумай пару к синапсу.

PPS Плач алдфага не более.

Edited by Lunar2
Link to comment
Share on other sites

Ох батька пришел, ну ясно.

Если у тебя на 6 ранге была открыта только венера и зубы 4 ранга, не ровняй всех. Ранг вообще не показатель.

Твой плач имел бы место будь в магазине только за донат, но нет же чертежи за кредиты.

О да, очень сложно добыть клановое оружие, вступаешь в любой клан без обязательств, копируешь чертеж. Огромная сложность!

Пента хуже огриса и оба для аутичной обороны руин не более.

Кроме сомы, которая является лучшей авто, не более, нечего тебе назвать.

PS Додумай пару к синапсу.

PPS Плач алдфага не более.

Чтобы ты был в курсе, сейчас максимально доступный ранг - 15, а шкала прироста опыта расписана до 30 ( и это включая ачивки). Так что твой 6 ранг - это даже не лоугейм, это нубство. А ты, как я погляжу, ещё один сопливый крикун, заявляющий, что "ранк ни паказатиль". Продолжай кричать.

 

Без обязательств тебя ни в один нормальный клан не возьмут. Ну а если ты только ради чертежей - ну да, глитч незакрытый. По факту, надо было делать технологии доступные только тем, кто заслужит право на доступ к ним - хотя бы пару недель должен отыграть в составе. Тогда таких хитрожопых стало бы в разы меньше. Клантек - это инвестиции в строительство и изучение, а не так, что прибежал какой-то хрен с горы без обязательств, скопировал всё что надо и побежал дальше играть соло.

 

Пента мощнее огриса, и я уже объяснял почему, для хитрожопых аутистов повторяться не стану.

Сома по факту уделывает большинство стволов в клане.

 

p.s.: пару к синапсу? а нахрена? Если можно взять драгуна и вздрючить синапс так, будто его и не существовало никогда.

p.p.s: писклявые вопли нуба, keep trying

Link to comment
Share on other sites

Раньше ствол дропался начиная с 20 минуты и потом каждые 20 минут, если я ничего не путаю и выбить его я не смог. Дроп переделали, но затронуло ли это ствол - не знаю. Хожу, после 12 обновления, на 20 минут и домой, до сих пор выбиваю.

Больше 20 стоять нет смысла - на 15, 35,... минутах теперь дают только первые ключи, а не вторые и часто третьи. Спасибо разрабам, облегчили мне жизнь, ибо раньше от жадности к третьим ключа я стоял 35 обязательно. Даже тошнить начало от руин.

Сам пишу, сам читаю и сам отвечаю.

Таки дроп ствола остался на старом месте - первый раз может выпасть на 20 минуте. Наконец выбил, ходил по 20 минут, иногда правда клинило и стоял по 30-40 - выпадающие первые ключи подходят для выбивания вторых в башнях, за вторые дают третьи, а на третьих довольно высокий шанс получить чертеж формы или... использованный ключ.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Имбы распределены сбалансированно между кланом, шопом и праймом. Все имбы в шопе только с 6 лвл, все норм.

А клан оружие к тому же уникально, потоковые и лазерные винтовки.

Сбалансированы? О_О

Т.е. на твой взгляд когда труднодоступные кланове пушки (которые и ресурсов требуют больше) проигрывают в дпс простой пушке из шопа это баланс?

 

О да, очень сложно добыть клановое оружие, вступаешь в любой клан без обязательств, копируешь чертеж. Огромная сложность!

Пента хуже огриса и оба для аутичной обороны руин не более.

О да, очень сложно управлять страной, поздравляй всех с новым годом по бумажке да и все. Огромная сложность!

Ладно, немного не о том... Дело вот в чем: ты то приперся и скопировал чертеж, да вот только клан для этого сначала скидывался ресами на лабораторию, потом на исследования... только потом уже можно "просто скопировать чертеж" ито! даже если не брать в учет старания клана (т.к. ты похоже старания других не уважаешь), то даже затраты ресурсов на создание всеравно выше чем у магазинных.

В общем конкретно по вопросу получается так: никаких качественных разгонов на это оружие нет, это просто "пафос" за крупные затраты и если нужен дпс, то бери аля сома и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

я повторюсь, ладно?

 

1. подскажите, сбор ресурсов в командном бою как происходит?

то, что я подбираю, распределяется

 - кредиты - распределяются на всех членов команды

 - ресурсы - идут только мне

правильно?

 

заранее спасибо )

т.е. если я забил на бой и бегаю собираю ресурсы - то я редиска, так?

или все-таки делаю общественно-полезное дело?

Link to comment
Share on other sites

 

я повторюсь, ладно?

 

т.е. если я забил на бой и бегаю собираю ресурсы - то я редиска, так?

или все-таки делаю общественно-полезное дело?

 

На 100% не скажу, но судя из практики, да кридиты на всех, ресурсы каждому.

Причем кридиты делятся сразу в ходе боя (видел когда кто-то подбирает кредиты - они исчезают, а тебе пишут +, а когда ресурсы то они НЕ исчезают и тебе НЕ пишут +)

Link to comment
Share on other sites

Хотя даже на 100% скажу, вспомнил, что когда проходил миссии ради ресов, то получал ровно столько сколько собрал.
В общем ты получаешь все то что тебе пишут снизу (+ бонус за пройденную миссию)

Link to comment
Share on other sites

О да, очень сложно добыть клановое оружие, вступаешь в любой клан без обязательств, копируешь чертеж. Огромная сложность!

 

Омг,думаю дальнейшие споры с этим господином бесполезны так как не был в числе первых людей встречавших обновление с Кланами и незнающим зачем они.ДЕ,нужно бороться с такой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Ответить по существу нечего? все ясно.

И что я должен ответить "по существу" нубу, апофеозом мысленной деятельности которого стала фраза "ко-ко-ко, сам дуяк"?

 

Правильно, только - потрите эти слюни, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

И что я должен ответить "по существу" нубу, апофеозом мысленной деятельности которого стала фраза "ко-ко-ко, сам дуяк"?

 

Правильно, только - потрите эти слюни, пожалуйста.

6й ранг нуб?

что за маразм.

если мне нравиться бегать с одной пушкой/фреймом и формить ее причем тут ранг?

 

п.с. прокачка всего скила не добавит

Edited by Firew1nd
Link to comment
Share on other sites

6й ранг нуб?

что за маразм.

если мне нравиться бегать с одной пушкой/фреймом и формить ее причем тут ранг?

 

п.с. прокачка всего скила не добавит

На тему пропорциональной зависимости между игровым временем, рангом и общими навыками преломлена не одна сотня пик. Влезать в ещё один тематически срач я не собираюсь. Наиграешь часов 600 - вернёмся к этой беседе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...