Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Есть Усилитель выпадения ресурсов и есть Усилитель шанса выпадения ресурсов - два разных бустера, вопрос был о шансе.

Невнимательно прочитал вопрос. Прошу прощение за дезинформацию:-) 

Link to comment
Share on other sites

Решение очень простое, добавить военачальникам особое право, то есть галочку "можно копировать чертежи/ нельзя копировать чертежи" с возможностью передачи другим рангам, как офицер и тому подобное. Это реально раздражать начинает, беседуешь с человеком, принимаешь его в клан, через день - два - давай до свидания, хорошо если не напишет ничего мерзкого) Пусть такие люди вступают в кланы без обязательств, берут что хотят, а потом еще и "кусают" человека который ему помог.

Да это решение не идеальное, но хоть что-то.

Уважаемый DEMarat , прошу донести до руководства эту ситуацию и что с ней что - то надо делать. Предлагаю решение выше. Заранее спасибо.

Хорошо, напишу об этом сегодня же.  

Link to comment
Share on other sites

bogomolth, 

ответ, который я получил только что: " Спасибо игрокам, что сообщили об этой проблеме. Пока мы не будем добавлять такую опцию для варлордов, но безусловно подумаем над этим. Просьба подходить к формированию кланов более тщательно, т.к. во многом такие проблемы возникают из-за не совсем внимательного отбора." 
Link to comment
Share on other sites

 

bogomolth, 

ответ, который я получил только что: " Спасибо игрокам, что сообщили об этой проблеме. Пока мы не будем добавлять такую опцию для варлордов, но безусловно подумаем над этим. Просьба подходить к формированию кланов более тщательно, т.к. во многом такие проблемы возникают из-за не совсем внимательного отбора." 

 

Спасибо что сообщили! Надеюсь это не отложут в долгий ящик(

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

теперь понял, когда дали ядра за стальной натиск) правда с опозданием

upd

Заметил сегодня, что нет возможности отдать, обменять чертеж на берстон прайм, заметил кто то такое? 

лечиться как то?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Поставил крафтится ключ руины-защита, и сразу ушел в на миссию, по окончании мисии игра зависла в черный экран пришлось закрыть, зашел опять в игру, кузница цифрой 1 показывает что ключ готов, захожу в кузницу а там пусто!)) чего делать подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Пара-тройка вопросов есть:

Что вообще даёт "набор шлемов", в частности набор шлемов авангард для рино - думал куплю по дешёвке(обычный он как-бы 75 платины, не 15), а получил ничего. Где я себя надурил, или может надурили меня?

И ещё - броня действует только на хп насколько я понял, не на щиты. А что со шкурой рино? Ведь это вообще 3й тип защитного показателя, но может на него тоже действует броня? Или всё таки не действует?

И последний вопрос - как часто и в какое время можно встретить алерты с орокин реактором/катализатором и формой? На днях был эвент вторжения корпуса с чертежом формы, но вангую что такое редко происходит в целом, хотелось бы знать периодичность.

Link to comment
Share on other sites

Пара-тройка вопросов есть:

Что вообще даёт "набор шлемов", в частности набор шлемов авангард для рино - думал куплю по дешёвке(обычный он как-бы 75 платины, не 15), а получил ничего. Где я себя надурил, или может надурили меня?

И ещё - броня действует только на хп насколько я понял, не на щиты. А что со шкурой рино? Ведь это вообще 3й тип защитного показателя, но может на него тоже действует броня? Или всё таки не действует?

И последний вопрос - как часто и в какое время можно встретить алерты с орокин реактором/катализатором и формой? На днях был эвент вторжения корпуса с чертежом формы, но вангую что такое редко происходит в целом, хотелось бы знать периодичность.

Шлем Рино Авангард, дает тебе возможность быстрее бегать, но понижает эфективность способностей!

Но ты скорее всего купил пак картинок, для аккаунта) смотри возле ника

все есть на вики

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE_%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE:_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BA

Броня только на хп, на железную кожу есть другие способы увеличить абсорбцию.

Алерты бывают в основном после обнов маштабных

Формы фармляться в башнях Т2 и Т3

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

подскажите,плиз,пропали чертежи группов.востановления энергии и припасов,в инвентаре есть,а в снарижение весят но пишет-1,не могу создать.пробовал занова продал чертежи эти и заново купил.

Link to comment
Share on other sites

Сходил сегодня на Саргас Рука 38 раз, и не разу не выпал ЭПО!

Выпадали наноспоры и детонитовая ампула, это как понимать, порезали дроп ЭПО, или вообще убрали?

ппц, я такого еще не видел, раньше за 10 заходов, 4-5 ЭПО, сейчас же 38 заходов и 0 ЭПО....

Link to comment
Share on other sites

подскажите,плиз,пропали чертежи группов.востановления энергии и припасов,в инвентаре есть,а в снарижение весят но пишет-1,не могу создать.пробовал занова продал чертежи эти и заново купил.

 

В тех. поддержку

 

 

Сегодня вошол в игру, а там везде на уровнях стало темно http://4put.ru/pictures/max/861/2645064.jpg

Это так и должно быть (може событие какое)? Или это у меня проблема.

 

Это связано с настройкой графики в игре, поиграйся. Толи освещение это, толи коррекция цветов.

 

Сходил сегодня на Саргас Рука 38 раз, и не разу не выпал ЭПО!

Выпадали наноспоры и детонитовая ампула, это как понимать, порезали дроп ЭПО, или вообще убрали?

ппц, я такого еще не видел, раньше за 10 заходов, 4-5 ЭПО, сейчас же 38 заходов и 0 ЭПО....

 

На Цереру тебе дорога, на Kiste. Я там обычно фармлю опыт, ЭП в довесок. От 1 до 4-5 за заход. В зависимости от пати.

 

Если есть АОЕ дамагеры, которые стирают их за секунды, будет больше 2-3. Нету - будет 1-2.

Link to comment
Share on other sites

На Цереру тебе дорога, на Kiste. Я там обычно фармлю опыт, ЭП в довесок. От 1 до 4-5 за заход. В зависимости от пати.

 

Если есть АОЕ дамагеры, которые стирают их за секунды, будет больше 2-3. Нету - будет 1-2.

Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли какие-либо штрафы, если не успел добежать то точки эвакуации до окончания миссии?

т.е. меня ждут 3 человека, идет отсчет секунд окончания миссии, миссия заканчивается раньше, чем я добегаю.

 

если миссия закончится и без моего "присутствия", то, может, не стоит нестись сломя голову, а пособирать ресурсы?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли какие-либо штрафы, если не успел добежать то точки эвакуации до окончания миссии?

т.е. меня ждут 3 человека, идет отсчет секунд окончания миссии, миссия заканчивается раньше, чем я добегаю.

 

если миссия закончится и без моего "присутствия", то, может, не стоит нестись сломя голову, а пособирать ресурсы?

 

Денег не дадут, в некоторых случаях.

Link to comment
Share on other sites

Куда написать уважаемая Модерация?

Писал тут на форуме, только очень острые умы сделали меня идиотом, и так ответа и не дали (подозреваю набитие постов)

суть такова:

1) Не передается чертеж (рецепт) на Берстон Прайм (он же не Детрон)

простой прайм шмот, части его можно передать (проверено мной), а сам чертеж нет.

И это не только у меня, сегодня проверили у клане, у 15 человек был этот чертеж, и они не могли обменяться ним, ну никак ни не с кем!

куда писать? (желательно на русском), у меня плохо с английским (изучал немецкий).

И не надо только, да ты нубас, читай репорты обнов и прочее....

Все прочитано до вас, и там ничего не найдено.

Link to comment
Share on other sites

Куда написать уважаемая Модерация?

Писал тут на форуме, только очень острые умы сделали меня идиотом, и так ответа и не дали (подозреваю набитие постов)

суть такова:

1) Не передается чертеж (рецепт) на Берстон Прайм (он же не Детрон)

простой прайм шмот, части его можно передать (проверено мной), а сам чертеж нет.

И это не только у меня, сегодня проверили у клане, у 15 человек был этот чертеж, и они не могли обменяться ним, ну никак ни не с кем!

куда писать? (желательно на русском), у меня плохо с английским (изучал немецкий).

И не надо только, да ты нубас, читай репорты обнов и прочее....

Все прочитано до вас, и там ничего не найдено.

 

Обычный баг игры, потом исправят.

Link to comment
Share on other sites

Обычный баг игры, потом исправят.

Ну возможно он и обычный, но для меня фатальный, т.к. весь прайм шмот собран, кроме берстона прайм, на него части все есть, а чертеж так и не выпал, мне он только нужен для крафта ствола, это какое то проклятие)

все что мне нужно, это чертеж, а передать его не возможно!

потом исправят, звучит не очень обнадеживающе! так если не будут знать об этом баге, то как его исправят?

надо куда то написать, что бы узнали, и исправили...

Link to comment
Share on other sites

Омг,наверняка уже тонны репортов были отправлены. Баг для всех един,значит разрабы по-любому знают эту проблему,может как и с ключами руин.У самого остался только чертеж:-)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...