Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А мне везет - и Сталкер мой пришел (первый раз в этом году), и собаки опять приходить начали, и Тройку наконец увидел... и получил от них. Убили в инвизе, пока пытался поднять Рино (второй Рино, ссыкун, сбежал). Теперь я знаю, что поднимать бесполезно (функция не появляется), нужно просто убивать. В случае смерти фрейма блокируют каким-то болтом, на разблокировку которого Лотос дает чертеж, куда входит датчик и нейрод.

Уровень 33, броня вроде из сплава, ибо коррозией бралась слабо... лучше бы пофоткал, чем поднимал.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Хм,Слепая Ярость и Усилить,влияют ли хп на Сферы Фроста? Что-то я пропустил этот момент после их фиксов со Сферой...

А почему поднять-то не получалось? Меня когда валили,кидали сетку на меня и все равно воскрешали даже если Тройка была все еще там.Или я не так понял?

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Блин, и на меня эта собака запрыгнула, а я думал это сталкер и уже на бракк губу раскатал(( А выпала какаято хрень чертежная к пилкомету хР

 

И еще зараза так появился не вовремя, когда я взял еле прокачанного никса, нет чтобы от рино моего по зубам отхватить, так он, собака, нарочно хиляков выбирает...

Link to comment
Share on other sites

А мне везет - и Сталкер мой пришел (первый раз в этом году), и собаки опять приходить начали, и Тройку наконец увидел... и получил от них. Убили в инвизе, пока пытался поднять Рино (второй Рино, ссыкун, сбежал). Теперь я знаю, что поднимать бесполезно (функция не появляется), нужно просто убивать. В случае смерти фрейма блокируют каким-то болтом, на разблокировку которого Лотос дает чертеж, куда входит датчик и нейрод.

Уровень 33, броня вроде из сплава, ибо коррозией бралась слабо... лучше бы пофоткал, чем поднимал.

Не знаю постоянно ходят все кроме Зануки, а поднимать можно вроде но пока на тебя "болт не повесили")  Сам поднимал все  нормально, и еще со щитом бесит перец просто к стене может тебя откинуть Оо.

Link to comment
Share on other sites

Хм,Слепая Ярость и Усилить,влияют ли хп на Сферы Фроста? Что-то я пропустил этот момент после их фиксов со Сферой...

А почему поднять-то не получалось? Меня когда валили,кидали сетку на меня и все равно воскрешали даже если Тройка была все еще там.Или я не так понял?

Должны влиять.

На Рино не было ничего, он упал чуть ли не мне под ноги после входа в инвиз, на мне тоже ничего, кровотечение не показывало. Лежа завалил перса со щитом и еще одного, потом темнота, выход из игры и получите чертеж. Хз, может баг был. Нова, тупая сучка, убежала за портал, второй Рино потом вернулся и не смог осилить даже одного и умер следом.

Как меня убили - я вообще не понял, только вошел в инвиз Эшем, было еще секунд семь, подошел поднять и вдруг лежу.

Я уже начинаю понимать, почему так не любят Рино и Нов на вторжениях. Большинство - тупые рашеры.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Как донести свои идеи к разработчикам? Я думаю здесь не мало опытных игроков и так же не мало прекрасных идей по улучшению игры. Оссобенно ее ПВП состовляющей

Link to comment
Share on other sites

Как донести свои идеи к разработчикам? Я думаю здесь не мало опытных игроков и так же не мало прекрасных идей по улучшению игры. Оссобенно ее ПВП состовляющей

Так вроде и доносят же?  Там же вон в патче последнем написали чего изменили по совету форумчан...

 

Изменения:

Снежная сфера Фроста:

 

Были использованы идеи наших игроков. Вот они:

- У сферы теперь есть броня, базирующаяся на броне Фроста.

- Время неуязвимости сферы теперь базируется на уровне мода.

- Количество здоровья Сферы увеличивается на количество урона, полученного в неуязвимости.

Детали:  

Без ранга: Здоровье = 1500 + неуязвимость 1 сек

1 уровень: Здоровье = 2500 + неуязвимость 2 сек

2 уровень: Здоровье = 3000 + неуязвимость 3 сек

3 уровень: Здоровье = 3500 + неуязвимость 4 сек

Здоровье Сферы = здоровье + (броня х5)

Пишите ваши отзывы и предложения!!

Link to comment
Share on other sites

Как донести свои идеи к разработчикам? Я думаю здесь не мало опытных игроков и так же не мало прекрасных идей по улучшению игры. Оссобенно ее ПВП состовляющей

Игра заточена под ПВЕ, и нечего искать ПВП там где оно просто не предусмотрено.

ПВП игр хоть заиграйся)) тут имхо хорошо что нету того горя) мне варфрейм и потому нравиться, что нету ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Игра заточена под ПВЕ, и нечего искать ПВП там где оно просто не предусмотрено.

ПВП игр хоть заиграйся)) тут имхо хорошо что нету того горя) мне варфрейм и потому нравиться, что нету ПВП.

Ну в дарк соул вон вроде есть, и ниче =) Правда там тотальная беда с читерами... но это уже косяки кривожопого сервиса. А так идеи там вполне подходящие к варфрейму. Например те же гильдии со своими способностями, и например чтото типа сталкеров, только когда за игроком охотятся другие игроки, если он там нарушает какието правила и т.п. Помоему супер бы было. Или замесы типа захват контрльных точек или базы как в доте... помоему с этим всем тут оно по потенциалу на отдельную игру потянет...

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз перечитай описание элементарных модов для Фреймов, потом ещё раз задай вопрос :)

Ну если ты имеешь ввиду получаемую в качестве слияния двух модов на резист блокировку комбинированного элементарного урона - нет.

Как раз последнее я и имел ввиду. Навроде вставки резиста к огню и льду, а на входе получая резист еще и ко взрыву. Но если нет, то все понятно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кого не хватает? 

0abee525a837.jpg

 

А тут? Трио жирных нет, а кто остальные два? Предпоследний это силуэт Раптора?))

312494962e42.jpg

 

Корпусы - никому не известно кто эти 3. Гринир - трое "Тройка", ещё 2 без понятия.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент билд выглядит вот таким вот,люблю ходить по войдам или по гринирам да зараженным.

http://warframe-builder.com/Основное_оружие/Создание_билда/Болтор_Прайм/t_0_24220000_128-4-3-132-3-5-133-7-5-137-0-10-141-6-5-150-2-10-265-5-3_137-7-f-f-150-8-132-8-128-7-265-7-141-11-133-11/ru/2-0-44

Собственно вопрос,что поставить в ласт слот? "Мощный Выстрел" (Шанс Срабатывания на макс значении +40% что выше у "Боеспособность" и +60 сила крита) или же "Пронзающий Удар"(+30 на макс значении,решил поставить только потому что довольно внушительные цифры )? Или может что-то другое типа фракционки? Также буду благодарен если кто-нибудь кинет свою сборку так как этот билд был сделан на тяп-ляп лишь бы сделать вид что я думал,да.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Завершил 128 вторжений играя за Гринир, а Жнец до сих пор не появляется. Выполнив 39 вторжений за Корпус, тройка 4 раза пришла. Баги?

P.S. В Дилемме поддержал Гринир.

Edited by espadont
Link to comment
Share on other sites

Попытка номер два,подсмотрел в одной из групп в ВК этот билд,будет ли жизнеспособен такой билд на хай лвл в войдах и прочих?:)
http://warframe-builder.com/Основное_оружие/Создание_билда/Болтор_Прайм/t_0_22233000_128-7-3-132-1-5-133-4-5-134-6-5-137-0-10-141-3-5-150-2-10-265-5-3_137-7-132-8-150-8-141-6-133-6-265-7-134-11-128-7/ru/2-0-44

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

 

Ну уровень 50-60 потянет, если в последний слот мутатор вставить. Дальше нет.

Без мутатора 40-50, тебе боезапаса не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Болту самый оптимальный билд на вирус (харакетрный слот какбэ наметкает). Пуха средняя , не чета таким имбам как синапс-фаг-латрон прайм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,так-то я туда в ласт слот Кромсание поставил (+скорострельность + пронзание) но не показывает что-то.В любом случае спасибо всем,понятно собственно в каком направлении думать.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

никак ненайду где загружается эмблема клана весь сайт облазил в профиле только смена имени и пароля

 

Надо быть военачальником, в настройках профиля на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...