Jump to content

Скоро: Обновление 8! Vauban Грядет Еще Быстрее


Recommended Posts

Тенно,

 

Обновление 8 на подходе, мы хотим,чтобы оно дошло до вас в наилучшем виде и даем себе еще несколько дней на доработку. Вы не увидите Обновление 8 на этой неделе,зато вы увидите .... 

 

bgXvV3d.png

 

VAUBAN!

 

Высокоподготовленный тактически Vauban использует всю свою мощь для создания смертельных ловушек,которые поражают врага электрошоком, заключат его в  силовoе полe, а также сокрушают врага на расстоянии!

 

Vauban будет готов в пятницу, 17 мая! 

Вы можете добавить Vauban в свой арсенал следующим образом:

 

1) через опцию "Магазин" > "Платина"

2) через опции "Магазин" > "Чертежи",найдя недостающие компоненты в Солнечной системе через миссии тревог (миссии со знаком "/") . Гляди в оба,Тенно!

 

 


Link to comment
Share on other sites

Обновление 8 на подходе, мы хотим быть уверены,что оно будет в наилучшей кондиции и даем себе еще несколько дней. Вы не увидите Обновление 8 на этой неделе,зато вы увидите .... 

 

Обновление 8 на подходе, поэтому мы даём себе ещё несколько дней на доработку обновления.

 

Обновление 8 на подходе, но мы решили отложить обновление из-за ошибок на несколько дней и взяться за его доработку.

 

А то прям совсем не по-русски

 

Лично моё мнение.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

О, оперативно. Я думала, раньше утра  тут новость не увижу. (по мск имею ввиду) 

Спасибо. :)

 

Жаль,что не будет обновления в эту пятницу. Но хоть что то новенькое будет. Буду собирать и крафтить это чудо. 

 

 

UPD. Что то я не поняла, как его собирать. Чертеж в магазине? А части с алерта? У фреймов 3 их...три алерта надо? О_о

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Обновление 8 на подходе, поэтому мы даём себе ещё несколько дней на доработку обновления.

 

Обновление 8 на подходе, но мы решили отложить обновление из-за ошибок на несколько дней и взяться за его доработку.

 

А то прям совсем не по-русски

 

Лично моё мнение.

Ваш голос учтен . :-)

Link to comment
Share on other sites

полный ВАУБАН...что с виду,что по названию..скиллы то,может,хоть не такие ваубанские будут :D ..хотя учитывая то,где и как ег части будут выбиваться-о всём,что с ним связано,в течении ближайшего,как минимум,месяца можно и не задумываться дабы не забивать голову ерундой)

Edited by d3rang0
Link to comment
Share on other sites

Неказистый фрейм какой-то, выглядит непонятно и сомнительные способности. Не похож он на бойца, больше на межгалактического бюрократа, особенно по этому подобию "пиджака" у него.

Edited by XidomeD
Link to comment
Share on other sites

Запчасти на этот фрейм будет добыть не так легко, но и не так трудно как многим думается. Мое мнение,что собрать этот варфрейм вполне реальная задача. 

Link to comment
Share on other sites

Неказистый фрейм какой-то, выглядит непонятно и сомнительные способности. Не похож он на бойца, больше на межгалактического бюрократа, особенно по этому подобию "пиджака" у него.

 

Вы считаете, именно так выглядит межгалактический бюрократ? :-))) 
Этот варфрейм подойдет людям,которые любят расстовлять ловушки, мины и т.д. Я его для себя назвал "Сапер". :-))
Link to comment
Share on other sites

Да почти все фреймы уроды редкостные, пора привыкнуть. Удивительно, что у этого какой-нибудь механический сталактит между ног не висит. Зато челюсть до плеч отвисла.

Link to comment
Share on other sites

Fuzzito, в английской раскладке клавиатуры косой слэш находится на одно и тоже клавише, что вопросительный знак.

Знаю, спасибо, просто хотел обратить внимание ;-)

Link to comment
Share on other sites

 

Вы считаете, именно так выглядит межгалактический бюрократ? :-))) 
Этот варфрейм подойдет людям,которые любят расстовлять ловушки, мины и т.д. Я его для себя назвал "Сапер". :-))

 

Да, считаю. Его пиджачок, металлическая борода, глаз похожий на монокль, только подтверждают это. Может быть в игре он будет выглядеть лучше.

Edited by XidomeD
Link to comment
Share on other sites

Мдя дурь забористая разрабам попалась.По поводу ***  Ваубана от него враги все *** должны в ужасе.

 

Для того,чтобы выразить свое мнение,необязательно делать это в нецензурной форме. (Admin)

Link to comment
Share on other sites

Да, считаю. Его пиджачок, металлическая борода, глаз похожий на монокль, только подтверждают это. Может быть в игре он будет выглядеть лучше.

Спасибо огромное !

Очень помогло по новому оценить дизайн фрэйма.

Теперь больше желания его собирать :)

Ещё бы альтернативный шлем с усами и цилиндром :)

Link to comment
Share on other sites

Решил узнать откуда название варфрейма и вот что я нашёл О_О!!!!!!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%BD_%D0%9B%D0%B5_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80_%D0%B4%D0%B5

 

Новенький аристократ, а не бюрократ.

Link to comment
Share on other sites

Решил узнать откуда название варфрейма и вот что я нашёл О_О!!!!!!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%BD_%D0%9B%D0%B5_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80_%D0%B4%D0%B5

 

Новенький аристократ, а не бюрократ.

 

Любопытно. Не просто аристократ, а еще военный инженер. Да..Сходство определенно есть.  

Link to comment
Share on other sites

 

 

миссии со знаком "/"    о_0

 

так гласит англ. версия. Это алертные миссии. Мы получаем много вопросов, в т.ч. напр, "что такое алерт, тревога? Как собрать варфрейм и т.д." Часть нашей работы указывать даже,на первый взгляд,ненужные вещи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...