Jump to content

"горевальня" - Пропустил Алерт, Зашёл, Поплакал.


dr.creedway
 Share

Recommended Posts

варфрейм развивается в сторону тупой аркады, удалил клиент, горую жду лучших времен

Мне очень не хватает скина с розовыми кубрау для моей новой свистелки. Какое счастье, что любимый шарф поднимает настроение, пока я коптерю сквозь врагов на неоновом рино.

5fe75dc8bd6cf424b59a5da231dc493c.png

Link to comment
Share on other sites

Мне очень не хватает скина с розовыми кубрау для моей новой свистелки. Какое счастье, что любимый шарф поднимает настроение, пока я коптерю сквозь врагов на неоновом рино.

5fe75dc8bd6cf424b59a5da231dc493c.png

и все сообщество Тенно считает твоего варфрейма представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, а девки смеются с его клоунского прикида. 

 

нуну

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пропустил Градивус, Тетру, Земли, Криотику, и не получил всех пушек, модов, и прочей фигни. И понял , что я много чего потерял

ЗЫ: Я понял что вы тут о своем :D

Edited by Loxness
Link to comment
Share on other sites

варфрейм развивается в сторону тупой аркады, удалил клиент, горую жду лучших времен

"я удалил клиент, но гадить и ныть на форуме не обещал прекратить!!1"

вот как я это вижу)

Link to comment
Share on other sites

Я пропустил Sling-stone ... :[ и нету мода aviator (тот на который надо было приблизительно 300 оксиума набить перед выходом зефиры) , а я ведь собираю такие моды ... 

Ах да , аега для кентавра не падает совсем , как ни крути , даже декурионы дофармились пока фармил аегу ...

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Ах да , аега для кентавра не падает совсем , как ни крути , даже декурионы дофармились пока фармил аегу ...

нам сегодня штук пять на юпитере упало)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И зачем только я наткнулся на эту ссылку с инфой об алертах http://deathsnacks.com/wf/index.html#5348d2b706c56f583e7b246a

реактор пролетает, сижу на работе) осталось 48 мин до конца. вроде мелочь, но жаба душит))

А сколько вообще всего упущено) ни одного мист шлема, ни одного прайм мода и т.д.

Ну. по традиции, плак-плак )).

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

1. Пропустил ивент с информаторами ( Снайптрон и Вандал тот-же ).

2. Вайтнул аккаунт, профукал кучу эксклюзивов

3. Потерял аккаунт с Фаундеровским набором

Link to comment
Share on other sites

А я горюю о том, что разработчики вместо того чтобы нормально заняться адаптацией обновлений для консолей клепают бесполезные пушки на pc. Ничего нового уже больше месяца!

Link to comment
Share on other sites

Получил очередной ключ Саботажа 3. Решил пройти "по харду" Некросом со вкачиваемым снаряжением (Вулкар и Сколиак). Прошёл всё без стража, дошёл до боссов, попрыгал-побегал, убил-таки. Довольный как слон пошёл к порталу, активировал его, прошёл через него (даже щиты фиолетовыми были) и стоило мне пройти три комнаты в башне, как высвечивается "Задание провалено".  

Link to comment
Share on other sites

Дисконнект словил.

Есть предел по "паузе" онлайна, после которого выкидывает с любой миссии, даже если соло режим был выставлен вручную.

И каков же этот "предел"? Уходил в башню, ставил на паузу (Esc) и уходил на час-полтора. Возвращался - проходил миссию, всё путём.

Link to comment
Share on other sites

И каков же этот "предел"? Уходил в башню, ставил на паузу (Esc) и уходил на час-полтора. Возвращался - проходил миссию, всё путём.

Он имеет ввиду дисконект с интернетом, а не афк.

Link to comment
Share on other sites

Он имеет ввиду дисконект с интернетом, а не афк.

Он сказал, дословно, "Дисконнект словил". А потом сказал, что есть какой-то "предел". Я у него про этот предел и спрашиваю. И не надо за других додумывать, пусть сам ответит.

Link to comment
Share on other sites

У меня Вместо санкти каштанов какое-то мороженное на палочке. Плак-плак

Кажись , есть такое мороженое "каштан" так что не нае***и )))

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Я поплачу по поводу того, что сегодня, практически одномоментно, и комп и ноут погибли во время работы бустеров. Горе горькое. ААА.

Сегодня вечером убью последний ноут((.

Новый комп аж через неделю соберут.

Пожалейте меняяяя, ну,пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

ну
*мысленно утешает и подает платочек*

 

З.Ы, попробуйте отписать в тп об обнулении бустеров или приостановлении что ли.Может быть вы успеете.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...