Jump to content

Стрим На Твиче


-10no-KiWad
 Share

Recommended Posts

Захотелось, как то, зайти на твич, посмотреть варфик, попить чайку, посматривая, как другие тратят ресалки.. И что вы думаете? Все стримы по варфику какие есть, на английском (ну или я не нашел на русском:( ) Я английский знаю не достаточно хорошо, чтобы на ходу все и вся переводить, да и, думаю, многим тоже было бы приятнее смотреть, так сказать, с русской озвучкой. Посему решил запилить канал. Сказано - сделано. Собственно основной момент: надо ли оно вам, и если да, то что вы можете посоветовать начинающему стримеру, что хотели бы услышать/увидеть? (Найти меня на твиче можно по игровому нику)

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, берёшь Тонкор, идёшь на конклав, кидаешь гранаты под себя, предварительно подойдя к противнику и орёшь "Алад акбар!!!" - веселье.

А так, я за. Но чего там делать тебе толком не знаю, первое предложение, какое было написал.

Link to comment
Share on other sites

Если уж смотреть стримы по гриндану, то лучшк корйесике. Но раз уж ты решил стать на этот тяжелый и почетный путь, то учи молодежь как надо играть. Ну или как играть не надо.

Я бы посомтрел как ты стоишь 140 волн на т4 дефе.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, берёшь Тонкор, идёшь на конклав, кидаешь гранаты под себя, предварительно подойдя к противнику и орёшь "Алад акбар!!!" - веселье.

А так, я за. Но чего там делать тебе толком не знаю, первое предложение, какое было написал.

Хех, раз уж ты первый отписался, то может и сделаю так :D

 

Я бы посомтрел как ты стоишь 140 волн на т4 дефе.

Ни разу не пробовал, но можно устроить)) Попытка - не пытка)

Link to comment
Share on other sites

Захотелось, как то, зайти на твич, посмотреть варфик, попить чайку, посматривая, как другие тратят ресалки.. И что вы думаете? Все стримы по варфику какие есть, на английском (ну или я не нашел на русском:( ) Я английский знаю не достаточно хорошо, чтобы на ходу все и вся переводить, да и, думаю, многим тоже было бы приятнее смотреть, так сказать, с русской озвучкой. Посему решил запилить канал. Сказано - сделано. Собственно основной момент: надо ли оно вам, и если да, то что вы можете посоветовать начинающему стримеру, что хотели бы услышать/увидеть? (Найти меня на твиче можно по игровому нику)

 

Бесполезная затея, ВФ - не игра для стриминга.

 

Ну будет тебя две с половиной калеки смотреть, ну и всё.

 

Единственный от кого будет полезен такой стрим - от какого-нибудь "папки", который знает много фишек игры, и то будет одноразовая затея.

Link to comment
Share on other sites

Если уж смотреть стримы по гриндану, то лучшк корйесике. Но раз уж ты решил стать на этот тяжелый и почетный путь, то учи молодежь как надо играть. Ну или как играть не надо.

Я бы посомтрел как ты стоишь 140 волн на т4 дефе.

140 волн - анал дестракт, БАТЕНЬКА понтаните ка вы первый как начинатель моды.....

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если так говорить, то действительно, простые миссии обороны\выживания смотреть ну нереально скучно. Тут нужны варианты: или компания стримеров с участием неадеквата\заводилы, или исполнение каких-либо необычных идей\ачивок. Ещё можно продвигать в массы лор, который уже у нас собран в спец. разделе, подкрепляя его подборкой тематических карт\оружия\фреймов (для атмосферности).

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Тут нужны варианты: или компания стримеров с участием неадеквата\заводилы, или исполнение каких-либо необычных идей\ачивок. Ещё можно продвигать в массы лор, который уже у нас собран в спец. разделе, подкрепляя его подборкой тематических карт\оружия\фреймов (для атмосферности).

Вот это уже другое дело. Про ЛОР я, если честно, даже не думал, а стоило наверно. Компанию стримеров с успехом(надеюсь) может заменить РК с сокланами/ребятами с альянса. Исполнение идей/ачивок, просто так и на ставку уже продумано (на канале плиточка имеется с этим делом. Есть идеи, советы - пишите.) 

Link to comment
Share on other sites

140 волн - анал дестракт, БАТЕНЬКА понтаните ка вы первый как начинатель моды.....

Мое железо не позволяет стримить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...