Jump to content

Подскажите С Покупками


Recommended Posts

Спасибо всем за советы,но я хочу спросить про ответ

Razzer120

на начальном этапе наиболее эффективна стратегия быстрого кача:

 

любыми правдами и неправдами сконцентрируйся на выбивании фроста

в магазе купить реактор орокин, в торг чате - синди-мод замораживающая сила, цена этого мода 10 пл.

 

почему фрост, а не например мэг? мэг надо прокачивать на радиус, требуется пачка модов в том числе из хранилища и мистический шлем, которых у тебя на ранних этапах игры скорее всего не будет. а для фроста нужен только синди-мод

 

качаешь до 30 левела, ставишь синди-мод, и остальные по желанию которые имеются и влезают

далее ищешь в регион-чате фразы типа "сбор пати на драко", пишешь чуваку что идешь фростом.

 

если фреймы в пати отличные от: миса, мэг, некрос, выходишь, ищешь следующий сбор

 

все.

на перехвате просто стоишь как вкопанный, спамишь сферки и кидаешь на мису баф. больше от тебя не требуется ничего.

 

таки образом ты быстро прокачаешь шлакооружие и возьмешь несколько рангов.

не говоря уже о мощном притоке модов, ресурсов и кредитов

Какого фроста лучше выбивать,обычного или прайм,т.к возможность есть выбить обоих

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за советы,но я хочу спросить про ответ

Какого фроста лучше выбивать,обычного или прайм,т.к возможность есть выбить обоих

Нету. Прайм фрост более не бьется в бездне. Позже он будет помещен в прайм хранилища"(Не те что в руинах в новые)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Нету. Прайм фрост более не бьется в бездне. Позже он будет помещен в прайм хранилища"(Не те что в руинах в новые)

Сказа "А", говори и "Б" =)

 

Фроста Прайм вместе с Латроном Прайм и Жнецом Прайм все еще можно купить у других игроков. Тем более, пока цены не сильно высокие - до 300 пл за фрейма и до 150 пл за каждое оружие.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

А смысл покупать фроста прайм новичку? Прайм фрост не имеет бонусов. А значит он только в ранг. Не ради энерги же с шаров бездны. Одно дело когда его можно просто выфармить а другое покупать далеко не по самой дешевой цене.

 

К тому же я писал что что прайм шмотье покупается через трейд. Так что вполне логично что фроста прайм можно купить. Только вот если раньше он стоил в районе 30 платины. А сейчас 10 раз дороже... Если не больше.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

я не знаю какой стартовый фрем ты выбрал. но вообще не советую заморачиваться на это до того как набьешь ресурсов и денег

со стартовым фреймом будь то мэг вольт или экс. легко можно качаться набивать ресурсы и потихоньку крафтить новое оружие

для стабильного кача достаточно простого болтора который крафтится со второго ранга. 2 ранг и даже выше получается когда прокачиваешь стартовое оружие и фрейм до 30 ранга. к этому моменту ты уже будешь иметь в наличиии комплект необходимых модов. таких как зазубрины живучесть перенаправление и др. вообще комплект новичка.

по своему опыту я скрафтил болтор и использовал его до достижения примерно 8 ранга. после чего сменил на болтор прайм. а позже на сому прайм. 

из варфреймов у меня нет только новы прайм. вольта прайм и хромы. из за проблем с компом просто не получается играть.

платину стартовую лучше потратить на покупку слотов под оружие или фреймов.

почти все фреймы кроме праймов легко выбиваются с боссов. некоторые фреймы такие как мираж. лимбо и хрома по квестам собираются. а вобан только с сигналов тревоги.

чтоб собрать полный комплект на фрейма достаточно потратить в райне 30 минут. 

вообщем вот такой мой совет. использовать его или нет решать уже тебе

Edited by Castan
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы,из платины,я только потратился на болтор прайм за 35 платины,и довольно не плохо нарезаю,даже без прокачки болтора,мощными модами

Link to comment
Share on other sites

Ня... Ты играл в ваху? У нас это болтор. Но по привычке называю болтер.

И да. Неучи? Даже не знаю. В школе мы такое слово не проходили... В словаре тоже нету. Так что не думаю что это слово тут подходит. Без обид.

Будешь в Вахе - будешь говорить болтЕр)

Link to comment
Share on other sites

Будешь в Вахе - будешь говорить болтЕр)

Может тогда стоит ополчиться на всех ко говорит заражЁнные. А что? У нас тут правильно зарАженные. Сказал болтер значит болтер.

"Тут так и напрашивается шутка про граммар наци"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...