Jump to content

Масли О Дальнейшем Развитии Игры, В Её Нынешнем Виде, И Предложения По Улучшению Её Же.й


-GhosT-LucK-
 Share

Recommended Posts

Дорогие, разработчики, замечательной игры Warframe, я играю в неё уже вроде как 2 года, и за эти 2 года я заметил очень много не доработок со стороны развития игры, вернее сказать со стороны притока новых пользователей. А именно: большинство пользователей которые недавно начали играть не задерживаются больше чем на 5-8 рангов, почему так происходит? Потому что они не могут получить то так скажем удовольствие от игры, какое получают те игроки, которые играю довольно-таки давно. Объясню почему:они не могут получить например модуль с ивента на Разрез, на сколько я знаю Разрез универсальный урон, в следствии большинство оружия в игре так скажем на него, и перед ними бегает допустим такой человек как я, разносит толпы врагов за счёт этого самого мода, который новички получить не могут, собственно по этому и уходят(так же и с оружием: призрак и вандал (и в последнее время с предметами прайм!)), я это выяснил на примере своих друзей, один мой друг начал играть примерно одновременно со мной, другой через пол года после нас и он бросил после достижения 6 ранга,по примерно той причине которую я описал выше.(были ещё примеры связанные с моими друзьями, но думаю одного достаточно)

Что я предлагаю что бы решить эту проблему(возможно мои способы не идеальны, но по моему они правильные, в отличии от того что мы имеем сейчас): Мне кажется что самым лучшим решением будет не убирать ивенты из игры(так же и Прайм вещи), а давать к ним доступ на определённом ранге(так как по сути эти ранги бесполезны, после 8... только чтобы простите за выражение письками мериться), на счёт сюжета я тоже подумал если честно то до него никому дела нет(есть конечно исключения, вроде меня,но да ладно ),так что от потери его смысла для всей игры, большого возмущения со стороны игроков не будет... Так вот я предлагаю такую схему, допустим на 3-ем ранге открывается бездна, хотя погодите насчёт бездны я пока не продумал систему, так что об этом я скажу позже... Тогда начнём с 7-го ранга, на этом ранге пожалуй откроется ивент немного забыл название, что то связанное с Цицероном, на 8 Кара тетры... и так далее по порядку выхода этих самых ивентов, после того как ты прошёл ивент он исчезает и больше никогда не появляется... Вот так вот, и ещё мне не нравится, даже категорически не нравится система с торговцем, но это уже совсем другая история... ;-)
 

Link to comment
Share on other sites

Ну прайм вещи всегда доступны в Башнях/Руинах, а так же в трейде, включая Фроста Прайм

Ивентовые моды на то и ивентовые! но разработчики так или иначе вводят их, пример Капитан Вор в башнях, муталист ивент, там падали моды электро.

Все в игре можно достать, теже моды можно купить. Проблем я считаю тут совсем нету, кто ищет тот всегда находит.

Link to comment
Share on other sites

большинство пользователей которые недавно начали играть не задерживаются больше чем на 5-8 рангов, почему так происходит? Потому что они не могут получить то так скажем удовольствие от игры, какое получают те игроки, которые играю довольно-таки давно.

Игроки, которые играют уже длавно, по большей части заходят в игру раз в ивнет. Каждый день в игре просто нечего делать, ведь все уже выбито и прокачено.

они не могут получить например модуль с ивента на Разрез, на сколько я знаю Разрез универсальный урон, в следствии большинство оружия в игре так скажем на него, и перед ними бегает допустим такой человек как я, разносит толпы врагов за счёт этого самого мода

Из болтора прайм.

 

На самом деле мод может купить любой человек, была бы платина. Призраки и вандалы превосходят остальное оружие незначительно. В игре нет еще вандал версии пушки, которая бы превосходила тот же болтор или сому. Про всякие ториды и тонкоры вообще молчу.

 

А что касается именно мода на разрез, то я его сам не использую и другим не советую. Лучше еще одну элементалку воткнуть.

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

модуль с ивента на Разрез, на сколько я знаю Разрез универсальный урон, в следствии большинство оружия в игре так скажем на него, и перед ними бегает допустим такой человек как я, разносит толпы врагов за счёт этого самого мода, который новички получить не могут, собственно по этому и уходят 

с 7-го ранга откроется ивент немного забыл название, что то связанное с Цицероном, на 8 Кара тетры... и так далее по порядку выхода этих самых ивентов, после того как ты прошёл ивент он исчезает и больше никогда не появляется...

категорически не нравится система с торговцем, но это уже совсем другая история... ;-)

 

Разрез что?! Гринирский тяжелый эксимус-огнеметчик смеется над тобой... Вместе с порабощенным пулеметчиком-эксимусом.

Чтзбрд? Открывающиеся на рангах эвенты... Теперь я видел все. Единственное, в чем солидарен, так это ситуация с Баро КиТиир.

Link to comment
Share on other sites

Открывающиеся на рангах эвенты... Теперь я видел все. 

А почему нет? Я бы, например, хотела бы пройти те, на которые не успела.... Не плюшки ради, а во имя любопытства)

Link to comment
Share on other sites

КТТС обещали повторное прохождение ивентов. Впереди еще полгода качества, авось и вспомнят.

А что до модов - так они не такой и эксклюзив. Пак яда выбивается из Вора в любой Б4. Льда и огня - на шпионажах. Тетрапак недавно привозил Баро. Ходят слухи, что вскоре он привезет и паки разреза с пронзанием.

Link to comment
Share on other sites

Тупо засунуть в хранилище с более мизерным шансом дропа,либо же придумать Шпионаж Орокин,где будут падать моды,да праймы

Это безусловно разнообразит игровой процесс и улучшит гриндинг.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы ввести еще один способ получения товаров Баро Китира. Вот например захотел ты Поток Прайм, а где его взять - неизвестно, жди торговца либо плати тучу платины, это не есть хорошо.

 

Согласен по поводу предложения связать ивенты с рангами, это повысит ценность этих самых рангов, и стимул к их получению

Edited by Denis040415
Link to comment
Share on other sites

Вот например захотел ты Поток Прайм, а где его взять - неизвестно, жди торговца либо плати тучу платины, это не есть хорошо.

А по твоему почему он прилетает только раз в 2 недели? Вот что бы так и было. 

Так что 

Неплохо бы ввести еще один способ получения товаров Баро Китира.

Это именно что плохо.

Link to comment
Share on other sites

Из всей этой стены текста я понял одно: разработчики виновны в том, что некоторые не начали играть раньше. Но это уж извините их проблемы. Если ивенты не убирать из игры, то это уже будут не ивенты (события, проходящие в определенное время), а квесты которые разработчики и так уже вводят.

Link to comment
Share on other sites

все ивенты это своего рода тест новых наработок, ВСЁ что было на ивентах впоследствии вводится в игру на постоянной основе...

был ивент с виживалкой, - сейчас полно карт с выживанием,

был ивент с МОА, пожалуйста, их выше крыши,

был ивент с вводом информаторов - и таки информаторы на картах гринир имеются,

был ивент спасения и таки есть кого спасать...

Саботаж, Перехват, заражения, сражения, артефакты, тёмные сектора, взлом...

всё в игре присутствует

 

плюшки за прохождение ивента - это типа предзаказа, эксклюзив, кто прошёл ивент - получил сразу(первый ивентовый мод - Громобой), кто не прошёл - ждёт пока введут получение игровым путём( кошмары, хранилище, торговец и тд)

Link to comment
Share on other sites

все ивенты это своего рода тест новых наработок, ВСЁ что было на ивентах впоследствии вводится в игру на постоянной основе...

был ивент с виживалкой, - сейчас полно карт с выживанием,

был ивент с МОА, пожалуйста, их выше крыши,

был ивент с вводом информаторов - и таки информаторы на картах гринир имеются,

был ивент спасения и таки есть кого спасать...

Саботаж, Перехват, заражения, сражения, артефакты, тёмные сектора, взлом...

всё в игре присутствует

 

плюшки за прохождение ивента - это типа предзаказа, эксклюзив, кто прошёл ивент - получил сразу(первый ивентовый мод - Громобой), кто не прошёл - ждёт пока введут получение игровым путём( кошмары, хранилище, торговец и тд)

Воу воу воу. С каких пор первый эвентовый мод громобой?) Первый эвентовый мод это заряженный патронник.

Link to comment
Share on other sites

Итак вон половину ивентовых модов вели или торговец привозит на реле.. какие прайм вещи доступны? они и так не под замком.. пускай качаются, полярят фремов и идут на более сложные миссии бездны..есть куча кланов где обмениваются прайм шмотками просто меж собой, есть торговый чат где моды и прайм хлам продают.. Знаю губа не дура, не успел в свое время, снайптрон, мачете, гадюки, горгоны получить, вот их пусть вводят..раз начали с вепря..карака..

Link to comment
Share on other sites

Итак вон половину ивентовых модов вели или торговец привозит на реле.. какие прайм вещи доступны? они и так не под замком.. пускай качаются, полярят фремов и идут на более сложные миссии бездны..есть куча кланов где обмениваются прайм шмотками просто меж собой, есть торговый чат где моды и прайм хлам продают.. Знаю губа не дура, не успел в свое время, снайптрон, мачете, гадюки, горгоны получить, вот их пусть вводят..раз начали с вепря..карака..

Да что вас всех сегодня на опечатки так тянит. Карака призрак раньше никогда не было на эвентах. Он как раз новый. И вепря призрак тоже не существует. Есть стран.

Link to comment
Share on other sites

Да что вас всех сегодня на опечатки так тянит. Карака призрак раньше никогда не было на эвентах. Он как раз новый. И вепря призрак тоже не существует. Есть стран.

Спасибо что исправил, но как я сказал губа у меня не дура. вепрь призрака захотелось..

Link to comment
Share on other sites

Это безусловно разнообразит игровой процесс и улучшит гриндинг.

Знал бы хорошо англ язык,засунул бы идею туда,а то уже надоели эти а-ля корпус/гринир комнатушки(слишком уж просты стали для локи уж)хочется побегать и потырить инфу у орокинцев,чем выше лвл башни,тем мощнее мобы(вор приходит после 3 консоли взломанной),сделать чтобы на шпионе было почти тоже самое что на сабе с ящиками,да и уже пора поменять уже этого давно заеженого вора,надоел уже,вот бы лех крила,или алада туда(хочу отомстить аладу за убогий карак)Да и все башни уже давно надоели,да и можно праймов туда совать,а не убирать их

Link to comment
Share on other sites

Уходить из игры на 8 ранге по описанной в первом посте - не иначе как глупо, ибо на 8 у них много чего нет. А вот однообразный геймплей дело другое. Сам захожу в основном, что бы глянуть на торговца раз в 2 недели, либо на апдейт - собрать новую пуху/фрейма и тп. Да и не качаю их уже до 30, лень. ПВП не интересует, впрочем как и арквинг, не нравится. Добавление контента, ограниченное фреймами, врагами и пухами... это дела не исправит. Так же друзья побросали, когда были проблемы с коннектом, проблему решили, но они не вернулись. И дело тут вовсе не в плюшках.
ПС: тем более Боро рано или поздно привозит эвент моды, а достигнуть макс ранга смогут в конечном итоге все, а не только обладатели всех вандалов и прочих эвент пух

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо добавить новый вид урона под названием темная материя и если совместить ее с электричеством то появиться мини черная дыра которая притянет всех ближайших мобов. Если совместить темную материю с огнем то ненадолго темная материя при срабатывании укрепит и усилит ненадолго меч или оружие. Если совместить ее с ядом то в небольшом радиусе темная материя в перемешку с ядом брызнет в стороны и ослабит броню ближайших врагов. И если совместим темную материю с холодом то повеет конус холода опять же в небольшом радиусе который замедлит врагов. Как такое хорошо или плохо подойдет?

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Я бы, например, хотела бы пройти те, на которые не успела.... Не плюшки ради, а во имя любопытства)

99% ивентов пойди принеси то, подай то, убей того, иногда в повторении до 100 раз

бывают и не приятные ивенты, от которых тошнит, но ради 3к в ранг, и пары модов, приходилось попотеть.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

99% ивентов пойди принеси то, подай то, убей того, иногда в повторении до 100 раз

бывают и не приятные ивенты, от которых тошнит, но ради 3к в ранг, и пары модов, приходилось попотеть.

О дааааааа,просто бесячая Бурса,до фикса всего немного очей капало,просто бесить начинала

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...