Jump to content

Предложение Об Изменении Системы Сброса Таблицы Лидеров!


-MK-BiTurbo
 Share

Recommended Posts

По сути только Оборона 4. На третьей обороне можно долго раскачиваться, а на четвертой крепко влетает уже достаточно рано, и достаточно одной гранаты.

Перехват - он вообще сломан. Его в соло делать можно.

Руины челленжа не представляют - рабочих связок хватает. Разве что в четыре Никсы это практически нереализуемо, как бы Смертолорд не тешил свои иллюзии. Настолько, что я дам тыщу платины той пати, которая сделает сотню волн на руинах в четыре никсы.

Link to comment
Share on other sites

По сути только Оборона 4. На третьей обороне можно долго раскачиваться, а на четвертой крепко влетает уже достаточно рано, и достаточно одной гранаты.

Перехват - он вообще сломан. Его в соло делать можно.

Руины челленжа не представляют - рабочих связок хватает. Разве что в четыре Никсы это практически нереализуемо, как бы Смертолорд не тешил свои иллюзии. Настолько, что я дам тыщу платины той пати, которая сделает сотню волн на руинах в четыре никсы.

Я тебя уверяю, это легко) Но очень долго

Проблема лишь во времени. У врагов больше хп и урон. Т.е. разницы 0 в том будет убивать на 1 уровне или на 9999. Хотя спектр на 9999 уровне убивал всех с 1 выстрела, в то время как на простых уровнях 10 обойм всаживал.

Link to comment
Share on other sites

Очень долго = нереализуемо. Толку с этих четырех никс тогда?

"нереализумо" = невозможно. Т.е. когда миссия провалена до нужной отметки. А очень долго = достигнута отметка, но на это потребовалось очень много времени.

Link to comment
Share on other sites

Ну так, назвался груздем - полезай в кузов. Способен реализовать? Ну так, 4 никсы - и будь любезен предоставить скриншоты рекорда, где отчетливо видно: сотая волна, и четыре няшки-никсы. Звездеть тут все горазды. И на данный момент, сударь, выдаваемая Вами информация попахивает ощутимым нубством.

Link to comment
Share on other sites

Ну так, назвался груздем - полезай в кузов. Способен реализовать? Ну так, 4 никсы - и будь любезен предоставить скриншоты рекорда, где отчетливо видно: сотая волна, и четыре няшки-никсы. Звездеть тут все горазды. И на данный момент, сударь, выдаваемая Вами информация попахивает ощутимым нубством.

Ощутимым нубством? =D

Чел, ты знаешь хотя бы все способности никс, что говорить об уровне игры? Ты знаешь о том, что независимо от уровня она будет тащить одинаково? (Ульта и, естественно, двойка не в счет)

Link to comment
Share on other sites

Ок, подымаю до 2000 платины. 4 Никсы и сто волн обороны руин. Пруф или нуб.

Мне нужен прайм доступ, а не платина =D Я уже купил все что мне надо.

Если ты считаешь, что это нереально, то с тобой не имеет смысла что-то обсуждать

Link to comment
Share on other sites

Прелесть какая, он еще и торгуется. Тогда ок. Предлагаю пари. Делаешь в течение следующей недели 100 волн в четыре никсы - обеспечу тебе Блейдсторм, и признаю тебя отцом-и-богом варфрейма. Ежели нет - то ты обеспечиваешь Блейдсторм мне, ну а остальное и так понятно.

Требуется всего несколько скриншотов на которых отчетливо видны 4 никс, и сотая волна обороны руин.

Link to comment
Share on other sites

Смотри что бы он тебе скрины со спектрами не подсунул XD. И может уточнишь где он эти волны набивать должен? Тут же много хитростей напридумывать можно.

 

А если серьезно... Это не считается "азартной игрой"?

 

П.С, Помнится раньше в 4 никсы проходили. И даже в 1 никсу. Хотя как сейчас не знаю Я таким сумасшествием не занимаюсь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Смотри что бы он тебе скрины со спектрами не подсунул XD. И может уточнишь где он эти волны набивать должен? Тут же много хитростей напридумывать можно.

 

А если серьезно... Это не считается "азартной игрой"?

 

П.С, Помнится раньше в 4 никсы проходили. И даже в 1 никсу. Хотя как сейчас не знаю Я таким сумасшествием не занимаюсь.

Чуть повыше писали, что в руинах.

Это не считается азартной игрой, потому что если бы у меня было неограниченное кол-во времени, то, естественно, я бы выйграл. Невозможно проиграть тем, кто не бьет тебя и капсулу.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

старые добрые времена (чуть больше года назад)

bEq6GmK.jpg

Привет, Ламер)

 

 

Ок, подымаю до 2000 платины. 4 Никсы и сто волн обороны руин. Пруф или нуб.

Гони ламеру 2к платины

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас отстои 100 волн, после всех изменений)

После всех измений? Каких? Добавление новых юнитов и реворк некоторых? И что от этого изменилось? Никса как раньше контролила всех и вся, так щас и контролит. А с аугментом еще проще.

+ прайм моды.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Ну наверное речь идет о ее ульте в первую очередь. Хотя раньше за нее стояли все же в первую очередь через хаос. Не думаю что что то поменялось. Но если честно сейчас нет никакого желания стоять в 4 никс... Есть более быстрые способы. Значительно более быстрые...

Link to comment
Share on other sites

Ну наверное речь идет о ее ульте в первую очередь. Хотя раньше за нее стояли все же в первую очередь через хаос. Не думаю что что то поменялось. Но если честно сейчас нет никакого желания стоять в 4 никс... Есть более быстрые способы. Значительно более быстрые...

Речь идет не о скорости прохождения, а об возможности прохождения в 4 никс до 100 волны.

Link to comment
Share on other sites

Я в этот спор лезть вообще не хочу... Я просто сказал что лично я уже давно не проходил в 4 никс поэтому не буду говорить наверняка. И пытаться не собираюсь. Потому что смысла нет. Даже за доступ...

Link to comment
Share on other sites

Никто не подскажет, с каких огурцов, наш мальчик так грубо обязывает меня выдать кому-то две тысячи платины?

Эм... Ну тут скринчик старенький. С него видимо и требует.

 

старые добрые времена (чуть больше года назад)

bEq6GmK.jpg

Link to comment
Share on other sites

ага, никса до фикса была еще более АФКашной чем миса. в таких сетапах легче играть чем в трубе сейчас. 

а вот теперь попробуй в 4 никс сейчас побегать, когда у тебя всю ману секунд за 20 высосут наносимым уроном

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...