Jump to content

Вопрос Новичка.


Recommended Posts

Недавно открыл для себя это чудо гринда.

Все выглядит вкусно, но мучаюсь вопросом, это мне так повезло (с интеллектом) или прохождение сюжета/открытие планет действительно настолько неинтуитивно?

После курения нескольких тем и просмотра нескольких видео на тытрубе, кое-как начал въезжать что делать дальше, после получения квеста на арчвинг. Но тем не менее принцип открытия новых планет/мест фарма остается крайне расплывчатым.

Нужно пройти все доступные миссии по разу? Или есть таки какой-то другой способ?

Link to comment
Share on other sites

Убиваешь босса открываешь планету.

А по сюжету. Его толком пока нет. Большинство квестов не связаны вместе. Так... Некоторые. И да. Некоторые квесты нужно крафтить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Открыл планету - проходишь миссии по карте, наиболее кратким путем ведущих к боссу планеты - выбиваешь координаты новой планеты.

 

Ну или попросить более старых игроков провести по боссам.

 

Проходить все-все миссии на планетах можно, когда будет очень и очень скучно. Либо в процессе фарма зануки/сталкера/тройки. Хотя последнюю уже можно не фармить.

Link to comment
Share on other sites

Недавно открыл для себя это чудо гринда.

Все выглядит вкусно, но мучаюсь вопросом, это мне так повезло (с интеллектом) или прохождение сюжета/открытие планет действительно настолько неинтуитивно?

 

А, что значит "Гринд", для тебя? 

 

68 каток на аллерт за модами пака разреза? (безуспешных...)

54 ходки на выживание б3 за системой Эша, каждая 40-60 мин?

Или сотни ходох на шпионажи за модом со эл.уроном и статусом под дробаш? (...а его нет в лут листе...)

Link to comment
Share on other sites

Или сотни ходох на шпионажи за модом со эл.уроном и статусом под дробаш? (...а его нет в лут листе...)

Пфхахахах. Серьезно? ЛОЛ. Без обид. Просто смешно. Бывает)

Link to comment
Share on other sites

А, что значит "Гринд", для тебя? 

 

68 каток на аллерт за модами пака разреза? (безуспешных...)

54 ходки на выживание б3 за системой Эша, каждая 40-60 мин?

Или сотни ходох на шпионажи за модом со эл.уроном и статусом под дробаш? (...а его нет в лут листе...)

 

С одной стороны я в дотрейдовой эре прошел около 300(я не шучу) т3 дефов( фиксированные 20 волн тогда еще), без единого братон П ресивера или фэнг прайм блейда.

 

С другой стороны с трейдом выпадать стало веселее как это не странно, хотя вот локи хелмет в свое время был болью.

 

А еще, 60/60 электромоды (Тетра-пак) - не записаны в дроп\трансмут - они либо покупаются у случайного космоеврея(Баро он же войд трейдер) либо в трейде покупаются за тонны нефти(эпизодически дают шанс на всяких там невыносимо долгих ивентах, но там шансу чуть менее чем 0).

Rime rounds в спае выбить и правда довольно сложно. Ну а ты попробуй получить Hammer shot/Blaze/Armored Agility, если шанс выпадения ровно 0,5%.

 

Для ТС, гринд и однообразие - это то,чем игра цепляет. Если хочешь после тяжелого дня не напрягаясь покрошить сотни врагов и тебя одолевает перфекционизм и коллекторство - игра как раз для тебя. Если же нет - периодически бывает и остальным чем поразвлечься.

Link to comment
Share on other sites

Пфхахахах. Серьезно? ЛОЛ. Без обид. Просто смешно. Бывает)

Вот заклинило и я был 100% уверен что он там падает((( даже на вики впадлу было проверять...

 

эпизодически дают шанс на всяких там невыносимо долгих ивентах, но там шансу чуть менее чем 0

 

Вообще издевательство по-моему, особенно с последним ивентом 25 волн стоять ради 1 лута...

Edited by R.A.U.S
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я новичок. Играю несколько дней. Гоняю задания ,собираю реги на крафт, сегодня выкачал до 30го уровня всё что мне дали на старте игры ) А что интересного будет дальше ,ну и вобще чем народ занимается ?) 

Link to comment
Share on other sites

В основном фарм. Фарм пушек/репутации/платины/ресурсов и тому подобное. Еще много времени уходит на кач/полярку снаряжения. Некоторые отстраивают свой клан и додзе. Некоторые играют в фотогрофа.(Сканирование мобов) Кто то ПВПшится. Кто то сидит на бесконечных миссиях несколько часов подряд. На этом все.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я новичок. Играю несколько дней. Гоняю задания ,собираю реги на крафт, сегодня выкачал до 30го уровня всё что мне дали на старте игры ) А что интересного будет дальше ,ну и вобще чем народ занимается ?) 

да много чем, особенно новички. Арена, фарм, торговля+накопление платины, получение новых фреймов, коллекционирование всего и вся (оружие, фреймы, моды, украшения...) Общение. Хождение на миссии в нестандартной экипировке. Выполнение ачивок. Ходили на миссии с одним только оружием ближнего боя? Качание ранга в меру сил и желание. открытие всех миссий и планет и т.д и т.п.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

А когда скрафтишь и выкачаешь все костюмы и оружие ? Ещё хотел спросить что даёт повышение ранга аккаунта (может не правильно написал, это про то когда квалификационное испытание проходишь) ?

Link to comment
Share on other sites

А когда скрафтишь и выкачаешь все костюмы и оружие ? Ещё хотел спросить что даёт повышение ранга аккаунта (может не правильно написал, это про то когда квалификационное испытание проходишь) ?

Доп ежедневный лимит. Слоты для комплектов снаряжения. Картинки в галерее открываются. Экстракторов больше. Обмены в день. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...