Jump to content

"заселение" Солнечной Системы.


Gostnic
 Share

Recommended Posts

На планетах огромное количество пустующих миссий. Было бы не плохо сделать ежедневные 3-4 миссии, за выполнение которых игрок получит награду. Суть этих заданий будит в прохождении рандомных миссий на планетах системы. Причем  у каждого игрока свой набор заданий, что бы равномерно "заселить" всю карту. Но и награда должна быть не слишком малой чтобы избежать банального игнорирования. Думаю это более разнообразит игру. 

Edited by Gostnic
Link to comment
Share on other sites

Ты что нибудь слышал про алерты? Почти то же самое только миссия едина для всех. Разница минимальна

Суть идеи как раз в том что бы миссии были не едины для всех. На алерты обычно то и идет огромное количесвто отрядов. А так разбросать бы, кроме того я предлагаю задействовать миссии непосредственно те которые на карте а не "поверх" них, как алерт.

Edited by Gostnic
Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает обойти алерт. Есть такая функция. Так что он "поверх" только условно.

Вопрос. А зачем равномерно заселять всю карту? В других ММО почему то этим редко занимаются. Зайди в варкрафт и пошарься где нибудь в темнолесье. В лучшем случае найдешь пару одиноких путников да какого нибудь "батьку нагибатора" который пришел сюда гангать лоу лвл...

Я пока что еще ничего против не говорю просто спрашиваю зачем?

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает обойти алерт. Есть такая функция. Так что он "поверх" только условно.

Вопрос. А зачем равномерно заселять всю карту? В других ММО почему то этим редко занимаются. Зайди в варкрафт и пошарься где нибудь в темнолесье. В лучшем случае найдешь пару одиноких путников да какого нибудь "батьку нагибатора" который пришел сюда гангать лоу лвл...

Я пока что еще ничего против не говорю просто спрашиваю зачем?

Просто теряется смысл, такого большого количества миссий, которые для многих одноразовые. Чтобы игроки не ходили туда "по фану", а уже с конкретной целью. 

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает обойти алерт. Есть такая функция. Так что он "поверх" только условно.

Вопрос. А зачем равномерно заселять всю карту? В других ММО почему то этим редко занимаются. Зайди в варкрафт и пошарься где нибудь в темнолесье. В лучшем случае найдешь пару одиноких путников да какого нибудь "батьку нагибатора" который пришел сюда гангать лоу лвл...

Я пока что еще ничего против не говорю просто спрашиваю зачем?

Кстати ты меня не понял на счет "поверх" я имею ввиду миссии с заданиями и мииссии - это одна и таже локация, то есть игрок с заданием может спокойно встретить там рандома без задания, который либо открывает кошмары либо еще что нибудь. А алерт - это алерт.

Link to comment
Share on other sites

Просто теряется смысл, такого большого количества миссий, которые для многих одноразовые. Чтобы игроки не ходили туда "по фану", а уже с конкретной целью. 

Пссст. Это, вродь как, поменяють скоро("soon"©) И не будет такого кол-ва ненужных миссий

Link to comment
Share on other sites

Пссст. Это, вродь как, поменяють скоро("soon"©) И не будет такого кол-ва ненужных миссийон 

Судя по стриму Стив только внешне изменит,  раскидав планеты на 5 групп, хотя когда изменят будет виднее) надеюсь что исправят "ненужность" миссий.

Link to comment
Share on other sites

Ну на одном из стримов они говорили что постоянных миссий останется пару десятков.  Правда потом они сказали что уменьшат их но не до пары десятков. Типа они погорячились с парой десятков.

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо. Не Алерты. Ежедневки синдикатов. Аж 9 штук каждый день.

И какой бы награда ни была - рано или поздно её будут игнорировать, когда выфармят все, что выфармливается. 

Link to comment
Share on other sites

Где то было видео с анализом того стрима. Разобрав сказанное пришли к выводу, что будет система как в payday. Когда миссий как таковых нет, а есть одни алерты.

Link to comment
Share on other sites

Делать спец миссии,награда будет 3 карты из которой надо будет выбрать 1,там может быть катализатор/реактор,чертёж чего нить(лучше прайм),креды или платина и т.д

Link to comment
Share on other sites

Делать спец миссии,награда будет 3 карты из которой надо будет выбрать 1,там может быть катализатор/реактор,чертёж чего нить(лучше прайм),креды или могучий бросок или обычное ядро или 3 необычных ядра

Поправил твой пост.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...