Jump to content

Билд Новы.


Recommended Posts

Вот собственно билды на Нове без поляризации. Играю недавно,  пока так, по вашему мнению что стоит дополнить, а что может  убрать.

 

Парочка на замедление:

bildnazame_8501998_18211081.jpg

bildnazame_4433992_18211089.jpg

 

И вот такой на ускорение:

bildnausko_9078711_18211092.jpg

 

p.s. Если тему создал не в том разделе прошу направить в нужный.

Edited by MUJIbTIK
Link to comment
Share on other sites

Так-то раздел правильный, но билды... Полярить нужно и ставить коррозийку. Источник для соло игры может быть хорош, но не для тимплея.
Да и для этого есть варфрейм-билдер. Там и свой создать можно, и на чужие посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

 и ставить коррозийку. Источник для соло игры может быть хорош, но не для тимплея.

 

корозийка тоже нужна далеко не всегда

Link to comment
Share on other sites

Выкидывай моды на живучесть, меняй на более нужные. Макси энергоэффективность.

Что бы добиться  максимум энергоэффективности прийдется жертвовать растяжимостью, чего в частых случаях не есть хорошо. имхо. да и 130% я думаю достаточно..

Link to comment
Share on other sites

Что бы добиться  максимум энергоэффективности прийдется жертвовать растяжимостью, чего в частых случаях не есть хорошо. имхо. да и 130% я думаю достаточно..

Не слушай его с потоком прайм можно без проблем и с 130% обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Фулл энергоэффективность, две силы и остальное по желанию(и соображалке естественно)(эт на тормоза), либо Перенапряжение, фулл энергоэффективность и остальное по желанию(и соображалке естественно)( эт на ускор). Дальше и своим умом, я думаю, дойдешь, что там тебе нужнее в конкретный момент времени будет.

Link to comment
Share on other sites

Что бы добиться  максимум энергоэффективности прийдется жертвовать растяжимостью, чего в частых случаях не есть хорошо. имхо.

Ну не знаю, все прекрасно перекрывается другими модами.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент играю на ней с такими билдами:

Торможение: поток прайм, здоровье, щиты, упращенное мышление, кратк. усиление, обтекаемость, непрерывность прайм и быстрое мышление.

Ускорение: кратковременное усиление заменяю на перенапряженный.

П. С. Быстрое мышление можно заменить на телосложение. И прежде чем слушать вайн папок и нубов, что бм никому не нужно проверь его лучше сам и реши, стоит оно этого или нет.

П.С.2: Можно еще собрать 3й билд без модов на щиты и здоровье, но тогда танковать будет проблематично. Вообщем будет нужна нормальная пати. С рандомами я бы без этих модов против огнестрела не пошел бы.

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

П. С. Быстрое мышление можно заменить на телосложение. И прежде чем слушать вайн папок и нубов, что бм никому не нужно проверь его лучше сам и реши, стоит оно этого или нет.

БМ нормальная штука, дает пару секунд времени накидать таблеток и свалить под потолки

Link to comment
Share on other sites

Сколько уже времени нова в игре, а люди все еще не умеют нормально билдить одного из самых полезных фреймов :p

 

Ну так показал бы как "нормально" билдить Нову.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Тут нечего рассказывать. Замедление - 3 мода на длительность, обтекаемость, поток прайм, слепая ярость на 4, бм, живучесть/перенаправление. Ускорение - тоже самое, только вместо слепой, перенапряжение фулл. Бм и щиты/хп ситуативны и их можно заменить в зависимости от личных предпочтений

Link to comment
Share on other sites

Тут нечего рассказывать. Замедление - 3 мода на длительность, обтекаемость, поток прайм, слепая ярость на 4, бм, живучесть/перенаправление. Ускорение - тоже самое, только вместо слепой, перенапряжение фулл. Бм и щиты/хп ситуативны и их можно заменить в зависимости от личных предпочтений

Посмотрите мой второй билд на замедление. Если сравнивать с вашим,  то я теряю 20% силы и мод бм, но у меня она не полярена. Но в своем я выигрываю  по мане на 30%. Мне кажется 30% энергоэффективности будет по лучше чем 20% силы. 

Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите мой второй билд на замедление. Если сравнивать с вашим,  то я теряю 20% силы и мод бм, но у меня она не полярена. Но в своем я выигрываю  по мане на 30%. Мне кажется 30% энергоэффективности будет по лучше чем 20% силы. 

Как вы думаете?

Согласен, 60% тормоза, в большинстве случаев, вполне хватает

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите мой второй билд на замедление. Если сравнивать с вашим,  то я теряю 20% силы и мод бм, но у меня она не полярена. Но в своем я выигрываю  по мане на 30%. Мне кажется 30% энергоэффективности будет по лучше чем 20% силы. 

Как вы думаете?

20% силы дадут максимально возможное замедление противников, так как кап в 75% достигается при 145% силы фрейма (100% - 30% замедление скорости стрельбы и движения + 45% от мода = 75% - кап). Именно ради этого такое количество силы. В вашем билде замедление 60%, разница, на первый взгляд небольшая, но в опредленных ситуациях - это решающий фактор.  Потери энергоэффективности очень незначительны при вкаченом потоке прайм (который у Вас имеется), хватает даже для срабатывания БМ в неприятные моменты фокуса по вам. БМ мод ситуативен, но в длительных походах хорошо себя показывает (говорю это, основываясь на собственном опыте).

Edited by YeahYeahYeah
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...