Jump to content

Про Инвиз.


Recommended Posts

Сколько тут уже отыграно, а все из головы не выходит тот факт насколько глупо в игре реализован режим невидимости.

У любого здравомыслящего существа при виде какого-то размазанного висящего в воздухе и переливающегося всеми цветами радуги пятна сразу же возникнет желание проверить что это там такое.

И только в этой игре можно уходить в розовый, золотой, фиолетово-леопердовый и т.д. и т.п. инвиз и вырезать толпы мобья которое даже и ухом не ведет на то что мимо них носится по воздуху какая-то яркая цветастая размазня и перемалывает в фарш "сослуживцев".

Зачем это надо?

Сделайте обычный эффект преломления света и все.
Это же чистый воды бред бегать в "розовом" или каком-либо другом цветастом инвизе и подбегая в упор к врагу невызывать у него подозрений.

Нафига вообще инвизу цвет?
Самый более или менее правдоподобный инвиз получается при использовании Черного цвета энергии.
Тогда как раз и есть некое ощущение преломления света на модели персонажа (Земля, дневные миссии).

Отсюда и вытекает просьба отключить цветовую палитру на скилах которые дают оптический камуфляж дабы все выглядело ну хоть на грамм правдоподобно.
 

Link to comment
Share on other sites

Сколько тут уже отыграно, а все из головы не выходит тот факт насколько глупо в игре реализован режим невидимости.

У любого здравомыслящего существа при виде какого-то размазанного висящего в воздухе и переливающегося всеми цветами радуги пятна сразу же возникнет желание проверить что это там такое.

И только в этой игре можно уходить в розовый, золотой, фиолетово-леопердовый и т.д. и т.п. инвиз и вырезать толпы мобья которое даже и ухом не ведет на то что мимо них носится по воздуху какая-то яркая цветастая размазня и перемалывает в фарш "сослуживцев".

Зачем это надо?

Сделайте обычный эффект преломления света и все.

Это же чистый воды бред бегать в "розовом" или каком-либо другом цветастом инвизе и подбегая в упор к врагу невызывать у него подозрений.

Нафига вообще инвизу цвет?

Самый более или менее правдоподобный инвиз получается при использовании Черного цвета энергии.

Тогда как раз и есть некое ощущение преломления света на модели персонажа (Земля, дневные миссии).

Отсюда и вытекает просьба отключить цветовую палитру на скилах которые дают оптический камуфляж дабы все выглядело ну хоть на грамм правдоподобно.

 

ты забыл упомянуть стража шейд, и куброу хурас, от них инвиз ваще бредовый такое ощущение, что ты не невидимка а галограмма как из фильма звёздные войны))

Link to comment
Share on other sites

Ну так и ходи с черным светом на энергии. А по факту инвиз краситься для нас. (Что бы человеку было проще ориентироваться. И ты себя лучше видишь и твои союзники) То есть мобы не видят все эти эффекты вообще.

 

Правдоподобие? Э не. Мы тут играем за космических ниндзя с гранатометами... Хочешь реализма надо играть в другую игру.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

К графическому отбражений у меня лично претензий нет, если бы бегала реальная невидимка, то и ориентироваться не удобно, и союзникам кинуть баф на тебя нет никакой возможности.

А вот приглушенный звук я бы убрал, не глохнет же Локи в инвизе?

Link to comment
Share on other sites

Сколько тут уже отыграно, а все из головы не выходит тот факт насколько глупо в игре реализован режим невидимости.

У любого здравомыслящего существа при виде какого-то размазанного висящего в воздухе и переливающегося всеми цветами радуги пятна сразу же возникнет желание проверить что это там такое.

И только в этой игре можно уходить в розовый, золотой, фиолетово-леопердовый и т.д. и т.п. инвиз и вырезать толпы мобья которое даже и ухом не ведет на то что мимо них носится по воздуху какая-то яркая цветастая размазня и перемалывает в фарш "сослуживцев".

Зачем это надо?

Сделайте обычный эффект преломления света и все.

Это же чистый воды бред бегать в "розовом" или каком-либо другом цветастом инвизе и подбегая в упор к врагу невызывать у него подозрений.

Нафига вообще инвизу цвет?

Самый более или менее правдоподобный инвиз получается при использовании Черного цвета энергии.

Тогда как раз и есть некое ощущение преломления света на модели персонажа (Земля, дневные миссии).

Отсюда и вытекает просьба отключить цветовую палитру на скилах которые дают оптический камуфляж дабы все выглядело ну хоть на грамм правдоподобно.

 

Объясняю, цвет своего инвиза видишь только ты, это сделано для тебя и сапортийцев, противники(например на пвп) не видят твой розовый инвиз, со стороны ты будешь одинаково расплывчато-прозрачным не зависимо от цвета энергии, этакий хищник стаил. 

Understand?

Link to comment
Share on other sites

А вот приглушенный звук я бы убрал, не глохнет же Локи в инвизе?

А если то, что преломляет световые волны вокруг Локи, делая его невидимым, по задумке ДЕ преломляет также и звуковые волны?

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый афцар темы...

Вот вы сами и ответили на свой вопрос в первом посте.

Хотите "труъ" инвиза - красьте в чорный цвет энергию. И не надо лохматить бабушку.

Сам бегаю вот с таким инвизом.

Вместе с тем, есть (да-да) много людей, которые хотят бегать по полю боя в виде серо буро малиновых облаков. И они имеют на это право.

Link to comment
Share on other sites

Мне вспомнилась одна крипипаста про игру,один из персонажей которой был полностью невидим,поэтому за него невозможно было нормально играть. 

Во всех играх для игрока "невидимый" герой довольно таки видим,а вот для противников нет.

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует, что инвиз слишком уж ОПовый. Его бы понерфить, да апнуть остальные способности Локи\Эша (у Локи, пожалуй, ВСЕ остальные способности, а Эшу телепорт).  

Link to comment
Share on other sites

Правдоподобие? Э не. Мы тут играем за космических ниндзя с гранатометами... 

…а так же магией, резиновыми жопами, разлагающимися от самого факта своего существования носорогопсами и космическими кораблями, которые ныряют под воду.

Link to comment
Share on other sites

…а так же магией, резиновыми жопами, разлагающимися от самого факта своего существования носорогопсами и космическими кораблями, которые ныряют под воду.

Это все и много чего еще подразумевается когда говориться про "космических ниндзя")))

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует, что инвиз слишком уж ОПовый. Его бы понерфить, да апнуть остальные способности Локи\Эша (у Локи, пожалуй, ВСЕ остальные способности, а Эшу телепорт).

Это вам мобы жалуются на имбо инвиз что ли???

Хотите трудностей не пользуйтесь инвизом ;)

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует, что инвиз слишком уж ОПовый. Его бы понерфить, да апнуть остальные способности Локи\Эша (у Локи, пожалуй, ВСЕ остальные способности, а Эшу телепорт).

Интересно, как можно апнуть транспозицию? Или приманку? Да и дизарм с одним только растяжением уже достаточно накрывает. Разве что апнуть ему урон по инфестам тысяч так до пяти... Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

А вот приглушенный звук я бы убрал, не глохнет же Локи в инвизе?

 

Единственно естоящее предложение, остальное - маразм, люди не понимают игровых условностей.

Link to comment
Share on other sites

Все эти цвета инвиза для удобства, я например не бегаю с черным светом Локи, так как его совсем не видно и это неудобно, кажется что играешь от первого лица)

Link to comment
Share on other sites

В ответ на ответы на мой комментарий:

Ап дейстивтельно немного не то. Я, скорее, имел ввиду реворк. И таки да, я против способностей, которые казуалят игру в принципе. Конечно, у такого тоже есть свои сторонники, но всё же, когда поменяют систему дропа и миссий, я думаю, ДЕ сами откажутся от такой политики. 

Link to comment
Share on other sites

А меня больше волнует, что инвиз слишком уж ОПовый. Его бы понерфить, да апнуть остальные способности Локи\Эша (у Локи, пожалуй, ВСЕ остальные способности, а Эшу телепорт).  

не надо локи ничего менять, если вы не умеете пользоваться остальными его абилками

Интересно, как можно апнуть транспозицию? Или приманку? Да и дизарм с одним только растяжением уже достаточно накрывает. Разве что апнуть ему урон по инфестам тысяч так до пяти...

возможно...., человек не знает, что в игре можно ставить моды на фрейм

Link to comment
Share on other sites

не надо локи ничего менять, если вы не умеете пользоваться остальными его абилками

Уметь-то умею, да только область их применения слишком уж маленькая, да и в сравнении со второй способностью, используются не в пример реже. 

Link to comment
Share on other sites

Расцветка нужна для того чтобы ты мог видеть себя и тима могла видеть тебя,а если ты будешь чисто невидим то и ты потеряешься по началу и тима если ты в инвиз неуспел уйти до падения и во время него ушёл,несможет тебя реснуть,да и говорять про реальность то в нашей игре,полный бред

Edited by Saints_row
Link to comment
Share on other sites

Уметь-то умею, да только область их применения слишком уж маленькая, да и в сравнении со второй способностью, используются не в пример реже. 

у молотка тоже маленькая область применения, ты и его тоже апать будишь ?

 

невидимость - это условность, на самом деле это просто маскировна...

ты с маскитровкой получаешь точно так же урон, как и без неё...

 

весь ап который надо делать - это переименовать умение(маскировка), проблема сама собой решится...

ктож знал, что названия должны отображать на 100% умение которое они обозначают...

 

тогда вон и валькирии надо "разрывающий шнур" переделывать, он не всё разрывает, стены целые, карнизы целые...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...