Jump to content

Альянс Chained [Набираем Небольшие Кланы]


Recommended Posts

Все живы, у нас множество кланов по 2-3 человека, т.е. небольшие компании друзей, играющие ради фана. Заметить игроков из нашего альянса не просто, ведь мы не заставляем ставить теги перед никнеймом, не устраиваем массовых сходок в Реле и т. д.

В целом, альянс небольшой, мы не претендуем на звание "топ" стадо.

 

Сейчас в альянса более 50 кланов.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Так бы и сказал "не знаю".

 

А заменить легко, удалить 40 кланов и взять 1н активный горный =)

Что именно должен не знать? Такое впечатление, что ты используешь свои нелепые догадки и пишешь мне ответ основываясь на своих умозаключениях, это странно.

 

Я не виду мониторинг онлайна в альянсе и заменять никого не собираюсь, удивлён, что из название темы ты не понял элементарного.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Не увидел в названии темы "Держим мертвые кланы"

 

Вот ты можешь точно ответить на вопрос. В скольких кланах из 50 все участники не заходят в игру больше 10 дней?

Вопрос риторический тк ты дал ответ:

"Я не виду мониторинг онлайна в альянсе"

Это и есть "Я не знаю сколько у нас мертвых кланов"

Link to comment
Share on other sites

Не увидел в названии темы "Держим мертвые кланы"

 

Вот ты можешь точно ответить на вопрос. В скольких кланах из 50 все участники не заходят в игру больше 10 дней?

Вопрос риторический тк ты дал ответ:

"Я не виду мониторинг онлайна в альянсе"

Это и есть "Я не знаю сколько у нас мертвых кланов"

 

Совсем мертвых нет, есть кланы, которые редко заходят.

 

Т.е. ты считаешь, что если в течении 10 дней никто не заходит в игру, значит клан мертвый? И такой клан необходимо исключить из альянса? Лично я не вижу в этом большого смысла, во всяком случае, пока альянс не достиг своего предела, а достигнет он его еще очень не скоро, ведь (повторюсь) набираем "небольшие кланы".

 

Есть ли смысл в дальнейшем рассуждении, если у нас абсолютна разные точки зрения по данной теме.

Я прекрасно понимаю твою точку зрения, никто ведь её не отрицает, к чему эти выпады...

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

какие выпады? Я задал простейший вопрос на который не получил вразумительного ответа.

 

 

А вот это "не заставляем ставить теги перед никнеймом, не устраиваем массовых сходок в Реле и т. д.

В целом, альянс небольшой, мы не претендуем на звание "топ" стадо." я бы воспринял в свой адрес как выпад. И если это реально в мой адрес то теги люди пишут добровольно, само собой за это у них свои привилегии. Сходки в реле, ниче плохого не вижу. По поводу стада согласен.

 

Я даже не мертвыми, я вообще кланы где 1-4 человека за кланы не считаю, это постоянная фановая пати друзей для игры или быдло которое не способно быть частью чего-то большего. 

Link to comment
Share on other sites

какие выпады? Я задал простейший вопрос на который не получил вразумительного ответа.

 

Я даже не мертвыми, я вообще кланы где 1-4 человека за кланы не считаю, это постоянная фановая пати друзей для игры или быдло которое не способно быть частью чего-то большего. 

Ты спросил, я ответил. Ты ведь не пояснял, что тебе нужна четкая цифра или график. Поэтому я решил сразу дать понять идеологию альянса и закрыть вопрос.

 

Не вижу ничего плохого в фановой пати.

"Быдло", которое не способно быть частью чего-то большего, необязательно должно быть быдлом, зачем вообще вешать ярлыки на людей, только потому, что они не хотят быть частью твоего сообщества, довольно высокомерные заявления с твоей стороны.

 

Гораздо интереснее "управлять" "быдлом", чем не быдлом, которое будет слушаться всех команд. Понимаешь к чему я клоню?

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

А причем тут моего сообщества? Мы говорим за меленькие кланы. Из моего если и выходят то они могут быть и норм парнями с разными точками зрения или другими представлениями о большом комьюнити и могут найти то что им подходит больше или создать свой маленький клан со своей фан пати. Это все я отношу к "фан пати клан", вторая часть это "быдло".

 

По маленьким еще может быть и 3й вид игроков, "одиночки" но они долго не живут или заходят раз в пол года, так что их можно не учитывать.

 

По высокомерию. Да я такой, смирись и люби или ненавидь и убей (шутка такая, а то все чет серьезно воспринимаешь) 

Link to comment
Share on other sites

Почему ты все сравниваешь с моим кланом при разговоре о левых маленьких? Почему ты перевел всех кто в маленьких кланах в разряд "быдло", хотя я сказал что либо либо? Может я считаю что большинство это как раз фан пати, а быдло это один клан из десяти. Ты же заострил свое внимание на негативе.

 

Подозреваю что ты у нас когда-то был и слова про мою точку зрения деления маленьких кланов воспринял на свой счет. А тк ты воспринял на свой счет именно строку про быдло, значит была ссора при выходе из комьюнити. Сори чел но я тебя даже не помню.

Если я не прав то ты просто больше пессимист, чем оптимист или реалист.  

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

ладно думай. я мысль высказал, а ты раскручивай как сам того желаешь. Все вопросы можешь считать риторическими и не отвечать. Я лично так дальше в нашем разговоре и сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что ты у нас когда-то был и слова про мою точку зрения деления маленьких кланов воспринял на свой счет. А тк ты воспринял на свой счет именно строку про быдло, значит была ссора при выходе из комьюнити. Сори чел но я тебя даже не помню.

Если я не прав то ты просто больше пессимист, чем оптимист или реалист.  

ладно думай. я мысль высказал, а ты раскручивай как сам того желаешь. Все вопросы можешь считать риторическими и не отвечать. Я лично так дальше в нашем разговоре и сделаю.

Это всё, что ты делаешь в нашей беседе, подозреваешь, задаёшь риторические вопросы и высказываешь нелепые выводы, я тебя понял...

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Если жалко отстроенное додзе, то да смысл во всем этом есть, а так, что мешает мини-недо-клану вступить в 1 нормальный...

 

P.S. лол, убило прост, парень не знает название клана

Link to comment
Share on other sites

а так, что мешает мини-недо-клану вступить в 1 нормальный...

Мы даём такую возможность, но не всё так просто. Не каждый готов мгновенно бросить свой "родной" клан и перейти в другой, некоторым необходимо время на адаптацию, знакомство с игроками альянса и т. д.

 

P.S. О чем идёт речь? Хотя, я уже догадываюсь... Удиви меня.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Своеобразный альянс. 50 кланов и при этом дюжина человек в онлайне. У альянса крайне куртуазный устав, при этом могут с легкостью послать в область гениталий.

Рекомендую игрокам закаленным в доте, с низким интеллектом (ничего умного там все равно не обсуждают), со склонностью унижать и оскорблять собеседника - там для этого самая подходящая компания, будет всего и вдоволь.

Link to comment
Share on other sites

Своеобразный альянс. 50 кланов и при этом дюжина человек в онлайне. У альянса крайне куртуазный устав, при этом могут с легкостью послать в область гениталий.

Рекомендую игрокам закаленным в доте, с низким интеллектом (ничего умного там все равно не обсуждают), со склонностью унижать и оскорблять собеседника - там для этого самая подходящая компания, будет всего и вдоволь.

 

Kennary, если тебе не трудно, скинь пожалуйста скриншоты, где ты заметил оскорбления со стороны членов нашего альянса и скриншоты со списком онлайна нашего альянса.

В противном случае можно считать, что твоё сообщение является исключительно субъективным, необоснованным и более того, нарушает правила этого форума. [Ввод в заблуждение и неуважение]

 

Что касается манеры общения некоторых участников альянса, у нас есть множество взрослых "дядек", которые привыкли между собой общаться в своеобразной манере. Для некоторых людей это норма и я не вижу причин ущемлять их в этом.

 

Естественно, если речь идёт об оскорблениях, такое сразу же пресекается, вплоть до исключения клана из альянса.

 

Благодарю за отзыв.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Kennary, если тебе не трудно, скинь пожалуйста скриншоты, где ты заметил оскорбления со стороны членов нашего альянса и скриншоты со списком онлайна нашего альянса.

В противном случае можно считать, что твоё сообщение является исключительно субъективным, необоснованным и более того, нарушает правила этого форума. [Ввод в заблуждение и неуважение]

 

Что касается манеры общения некоторых участников альянса, у нас есть множество взрослых "дядек", которые привыкли между собой общаться в своеобразной манере. Для некоторых людей это норма и я не вижу причин ущемлять их в этом.

 

Естественно, если речь идёт об оскорблениях, такое сразу же пресекается, вплоть до исключения клана из альянса.

 

Благодарю за отзыв.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/388796084552766337/EF7DE55C0B774FCB4BF6651F53218924EB54A45E/

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/388796084552765551/8EC1BC3C0E6F53BCB9C9C4EDB6E6AFEBA8B15235/

Вот примерно такая вот норма общения взрослых дядек. За два дня моего прибывания в альянсе - четвертый случай. То что себе позволяют в голосовом чате - извините, не записал, решил просто покинуть сию обитель.

Что до скриншотов, будем честными, друг мой, тебе и в личку посылали. Только пришлось настойчиво поинтересоваться - а будут ли на них вообще реагировать.

Что до живого онлайна - на скриншотах представлен час пик полусотни кланов  - незадолго до прибытия Баро на Сатурн. Да и это пожалуй не главное. Бог с ним, что народу кот наплакал, но только с реальность альянса с его уставом не коррелирует ни разу. Такой "у нас тут своя атмосфера" я не встречал даже в одиозной дарк-федерейшн.

Link to comment
Share on other sites

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/388796084552766337/EF7DE55C0B774FCB4BF6651F53218924EB54A45E/

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/388796084552765551/8EC1BC3C0E6F53BCB9C9C4EDB6E6AFEBA8B15235/

Вот примерно такая вот норма общения взрослых дядек. За два дня моего прибывания в альянсе - четвертый случай. То что себе позволяют в голосовом чате - извините, не записал, решил просто покинуть сию обитель.

Что до скриншотов, будем честными, друг мой, тебе и в личку посылали. Только пришлось настойчиво поинтересоваться - а будут ли на них вообще реагировать.

Что до живого онлайна - на скриншотах представлен час пик полусотни кланов  - незадолго до прибытия Баро на Сатурн. Да и это пожалуй не главное. Бог с ним, что народу кот наплакал, но только с реальность альянса с его уставом не коррелирует ни разу. Такой "у нас тут своя атмосфера" я не встречал даже в одиозной дарк-федерейшн.

 

Ситуация, которую ты предоставил была решена еще до твоего выхода из альянса и ты это прекрасно знаешь, более того, я всех оповестил о том, что игрок Naxfer покидает альянс за нарушение устава. Ситуация вполне стандартная для любого (крупного) альянса, обычная процедура наказания за нарушения.

 

С твоей стороны очень некрасиво выставлять альянс в таком свете из-за одного неадекватного игрока. Если тебе нравится прыгать из одного альянса в другой, то пожалуйста, но не нужно неоправданно и несправедливо обвинять альянс.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...