Jump to content

Враги в Кодексе: Как искать?


Recommended Posts

Тоже занялся кодексом и не могу найти некоторых зараженных: Самого первого( вроде J3 голем, но не уверен) и рядом с электрическим ползуном, но не эксимус. Кто отсканировал пришлите пожалуйста скрины и где они появляются.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Что-то незаметно, ибо ответ на твой вопрос есть в теме.

Dry, я тоже не нашел ответ на вопрос от .-НЕКРОМАНТ-. Ты указал только двух зараженных и НЕ сказал где можно их найти. Лично я перелазил уже все инфестоидные планеты, и НЕ нашел этих мобов. И если это дубли, пожалуйста, уберите их.

Edited by Amezz
Link to comment
Share on other sites

1. Откуда инфа что это именно дубли? Или это просто отмаза, чтобы не искать?

2.Иесли это все таки дубли, то как решить вопрос что бы они не отображались в кодексе?

Link to comment
Share on other sites

 

Dry, я тоже не нашел ответ на вопрос от .-НЕКРОМАНТ-. Ты указал только двух зараженных и НЕ сказал где можно их найти. Лично я перелазил уже все инфестоидные планеты, и НЕ нашел этих мобов. И если это дубли, пожалуйста, уберите их.

 

"Ползуны - пустышки, я почти уверен.

Цель Корпуса Обнулитель.

Возможно Дрон Зараженных Эксимус, если это не дубль.

Безумный Бомбардир Эксимус."

Ищете как боженьки.

 

1. Откуда инфа что это именно дубли? Или это просто отмаза, чтобы не искать? 2.Иесли это все таки дубли, то как решить вопрос что бы они не отображались в кодексе?

 

Пффф, да не веришь - не надо, мне какое дело. Меня эти детские нападки уже давно не цепляют.

Никак вы их не уберёте из кодекса

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Кажется мне, что дрон тоже дубль, ибо инфы о нем нигде нет, да и в кодексе он ну ни у кого не открыт, так что... Да и ползуны да, Драй прав, тоже дубли, ибо везде в кодексе эксимусы сразу идут после обычного, а тут как-то.

Link to comment
Share on other sites

 

  

"Ползуны - пустышки, я почти уверен.

Цель Корпуса Обнулитель.

Возможно Дрон Зараженных Эксимус, если это не дубль.

Безумный Бомбардир Эксимус."

Ищете как боженьки.

  

Пффф, да не веришь - не надо, мне какое дело. Меня эти детские нападки уже давно не цепляют.

Никак вы их не уберёте из кодекса

 

Не уберем из кодекса? А ты сам то пробовал? Детские нападки )) У тебя детские отмазки и ответы - Я думаю... Я почти уверен... Не верите не надо.. Ты в игру то не играешь почти 3 900 постов на форуме...

Link to comment
Share on other sites

 

  

Не уберем из кодекса? А ты сам то пробовал? Детские нападки )) У тебя детские отмазки и ответы - Я думаю... Я почти уверен... Не верите не надо.. Ты в игру то не играешь почти 3 900 постов на форуме...

 

Спасибо, я посмеялся(да и не я один). Это лишь подтверждает то, что ты вообще не разбираешься в игре, в которую сам же и играешь.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Не уберем из кодекса? А ты сам то пробовал?

А ты пробовал? 0000333.gif А то может мы реально чего-то не знаем :D Или может ты случайно недопонял, что Драй отвечал на вопрос человека?

Link to comment
Share on other sites

 

  

Спасибо, я посмеялся(да и не я один). Это лишь подтверждает то, что ты вообще не разбираешься в игре, в которую сам же и играешь.

 

В отличи от тебя я в нее играю, а не стою в реле и не пишу всякую хрень в чатах! У меня пока даже 10 ранга нет и я всем интересуюсь и спрашиваю, а тебе бы поучиться норм на заданные вопросы отвечать... Интересно учился плохо или еще в процессе?

 

А ты пробовал? 0000333.gif А то может мы реально чего-то не знаем :D Или может ты случайно недопонял, что Драй отвечал на вопрос человека?

 

А вы это кто? Особенно одаренные?

Link to comment
Share on other sites

 

  

В отличи от тебя я в нее играю, а не стою в реле и не пишу всякую хрень в чатах! У меня пока даже 10 ранга нет и я всем интересуюсь и спрашиваю, а тебе бы поучиться норм на заданные вопросы отвечать... Интересно учился плохо или еще в процессе?

  

А вы это кто? Особенно одаренные?

 

Играешь? Тогда я уже её прошёл. Ок, что мне ещё делать, кроме Реле и общения в чате? Фармить Драко как все? Стоять на оборонах часами? Спасибо нет.

На твой вопрос ответ был ещё на 1 странице.

Что же тебя так на школу-то тянет, а?

Link to comment
Share on other sites

А вы это кто? Особенно одаренные?

Ну, в вопросах по игре будем точно одареннее тебя и осведомленнее. А ты, прежде чем агриться, сначала смотри, кто тебе отвечает. А если еще только 10й ранг и учишься, то учись, а не строчи глупости.

Link to comment
Share on other sites

Если это все таки дубли, то как решить вопрос, чтобы они не отображались в кодексе?

Как только заметят\будет целесообразно кинуть на это человеко-часы -- так сразу и уберут.

 

Хочешь ускорить этот процесс? Пиши в англо-ветку, если для тебя это так важно. 

Link to comment
Share on other sites

Где вы этих безумных бомбардов эскимосов нашли-то? Я на уране скоро поселюсь, уже каждый камушек и выбоину выучил как на церере, а бомбарда эскимоса не вижу.
Эти диверсии прохожу десятками в попытке выбить паркур моды, а моба все не видать:(

На ивенте я кстати не помню чтобы был эскимос, обычный точно был...

Link to comment
Share on other sites

На убийстве Регора теоретически должны появляться.

не, там увы дрекарские.

Но собсна я понял, какой-то шанс того что на диверсии надо убить безумца...и еще какой-то низкий шанс того, что будет эскимосом.

Крч, нафиг надо)

Link to comment
Share on other sites

Игру Прошел???  Ух ты, ну тогда ответь парню на вопрос где  сейчас можно найти Безумного Бомбардира эксимуса...

 

Был в ивенте, сейчас если где-то и есть, то только в соответствующем Саботаже Урана.

Link to comment
Share on other sites

Не правильный ответ. Что значит если где то и есть?  Ни где то, а есть!  В армии по ходу не служил, четко отвечать на вопрос не умеешь...  Если знаешь то ответь, не знаешь так и напиши не знаю.   Безумного бомбардира можно встретить на планете Уран на миссиях  - Portia,  Ariel, Prospero и Setebos. Эти миссии имеют две рандомные концовки. В одной из этих концовок  надо убить как раз безумного бомбардира. И есть очень небольшой шанс встретить там именно Эксимуса.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребят, помогите, пожалуйста, найти то что отмечено на скриншоте. В общем что это и где это найти?

 

bYBCesAIjuY.jpg

y9UhNmFHHJc.jpg

1 - нету вообще

2- j3 golem с нового рейда

 

В принципе у меня все отсканено..вообще все. Кроме подобия безумца бомбардира эксимуса и нечто от корпуса или турели. Но их сейчас в общем и нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...