Jump to content

Механизм Работы Брони.


Recommended Posts

Пошли слухи что броня(как характеристика варфрейма) работает вместе с энергетическим щитом. Тоесть она полезна всегда. Так ли это? Есть ли у кого мысли по работе брони? Ставил модуль на увеличение брони и убирал(на фросте, у него родной брони много), так и не увидел разницы.

Link to comment
Share on other sites

Пошли слухи что броня(как характеристика варфрейма) работает вместе с энергетическим щитом. Тоесть она полезна всегда. Так ли это? Есть ли у кого мысли по работе брони? Ставил модуль на увеличение брони и убирал(на фросте, у него родной брони много), так и не увидел разницы.

у самого на фросте стоит мод на броню(+100%), так вот, после щитов мобы уж очень долго ковыряют 600хп, в итоге не снеся и половины они все дохнут( защита 55+ лвлы мобов) Edited by ZeroTalleran
Link to comment
Share on other sites

ZeroTalleran все верно сказал. Иеет смысл заточить МАКСИМУМ (сори за капс) брони и не ставить вообще хп. лучше туда же максимум щита (хотя это мое видение проблемы) + максимум реген щита. сняли щит, отбежал за угол. 1-2 сек и у тебя 900+ щита, а хп тебе с макс. броней более 20-60 не снесут.

Link to comment
Share on other sites

Также страж может поднять щит.

Жаль, только, что у него кд есть и не мелкое. Спасал меня так он много раз... Однако, если сразу снова собьют щиты, то страж не поможет снова :(

Link to comment
Share on other sites

ZeroTalleran все верно сказал. Иеет смысл заточить МАКСИМУМ (сори за капс) брони и не ставить вообще хп. лучше туда же максимум щита (хотя это мое видение проблемы) + максимум реген щита. сняли щит, отбежал за угол. 1-2 сек и у тебя 900+ щита, а хп тебе с макс. броней более 20-60 не снесут.

Макс броня полезна тем у кого она выше 50, а тем у кого ниже, лучше реген щитов впихнуть, или апнуть таки ХП=)

Edited by AlkiorTilmorand
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...