Jump to content

Pvp Vs Pve


NNKanell
 Share

Recommended Posts

Согласен с большинством.ПвП в варфрэйме полнейшее и ненужное фуфло. Скука полнейшая.В него играть во-первых скучно и не интересно, а во-вторых бессмысленно. В него "задрачивают"  и потом этим выпендриваются те, кто пытается этим компенсировать(или восполнить) небольшой размер кое чего.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос у пывыпышникам назрел - насколько реально продать в трейде моды с пвп(для коллекции разумеется) и стоит ли игра свеч?

Часть модов конклава недоступны на обычных кооперативных режимах.

Выбить или заработать очки у Тешина не так сложно.

Так что только в мусорку на кредиты. Или за парочку платины.

На счет бесмыслицы играть в ПвП. В кваке, анреале, токсике и.т.п. арена шутерах вообще никаких наград не дают.

Link to comment
Share on other sites

Часть модов конклава недоступны на обычных кооперативных режимах.

Выбить или заработать очки у Тешина не так сложно.

Так что только в мусорку на кредиты. Или за парочку платины.

На счет бесмыслицы играть в ПвП. В кваке, анреале, токсике и.т.п. арена шутерах вообще никаких наград не дают.

Зато в кваке нету нубопушек как Джат Киттаг или Бве-е-е-тон прайм.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с большинством.ПвП в варфрэйме полнейшее и ненужное фуфло. Скука полнейшая.В него играть во-первых скучно и не интересно, а во-вторых бессмысленно. В него "задрачивают"  и потом этим выпендриваются те, кто пытается этим компенсировать(или восполнить) небольшой размер кое чего.

 

В арчвинг народ загоняли-загоняли, да не загнали. Не помогли ни ивент, ни периодические алерты, ни экипировка, требующая теллур, ни даже обновленный Уран. А тут несчастные пару тыщ в ранг должны спасти гиганта мысли ПвП...

Хорошо говорить о режиме, поиграв в него максимум один раунд.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо говорить о режиме, поиграв в него максимум один раунд.

Хех, логика "ты сперва попробуй"? Можно, но не в моем случае. Мне ПвП во Фрейме не интересен в принципе. Вот вообще никак. Потянет посамоутверждаться за чужой счет понагибать реальных людей - схожу в Картошку, Картошку-Армату, ПС или Робокрафт.

Link to comment
Share on other sites

Мне начинает казаться, что люди на данном форуме не могут выдить не только нормальные аргументы, но и местные "Картошки" мне не по силам понять.

Link to comment
Share on other sites

Картошка - World of Tanks, Картошка-Армата - Armored Warfare: проект Армата, ПС - PlanetSide 2, Робокрафт - вы таки не поверите - Robocraft.

Так понятнее?

А вы играли в активированый уголь? 

Если что, это ворфрэйм.  

Link to comment
Share on other sites

Логика этой аналогии от меня ускользает... В Канаде изобрели активированный уголь? Или его там едят 5 раз день?

ММ оказывается родина картофеля это Украина, не знал не знал.

Link to comment
Share on other sites

ММ оказывается родина картофеля это Украина, не знал не знал.

Тащемта, в Украине только вторую, летающую Картошку сделали. Первая и основная на исторической родине разработана как бы.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...