Jump to content

Какое Мили Оружие Использовать Эксом?


Recommended Posts

Где-то слышал, что лучше всего использовать мечи и катаны. Но почему? Не нашел ничего по этому поводу на википедии. Влияет же вроде как только параметры оружия и моды, а не тип оружия. Почему бы не использовать, к примеру Сциндо?

Link to comment
Share on other sites

У экскалибура есть пассивка на мечи и никаны. +10% скорости и урона. Однако это не распространяется на его ульту. В том смысле что она сама по себе длинный меч. Так что даже будь у вас топор пассивка врубается сама по себе когда вы ультуете.

 

Для ульты само оружие не имеет значение. Имеют значение только моды. А вот тут некоторые уникальные моды могут сыграть на руку. Например я в последнее время полюбил мод на дагер. +100 к базик урону. Жаль эффект гарант убийства не считается.

 

Бегать с тем же сциндо не имеет смысла. Если только вы не собираетесь променять ульту экса на этот самый сциндо.

Однако все же никто не запрещает бегать с чем нравиться. Я например обычно бегаю с глефой.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ничего лучше чем парные секачи призма для ульты экса и валькирии нет. скана призма - повод разжиться платиной для барыг, обманывая неопытных игроков (просто статы сравни и убедись)

Link to comment
Share on other sites

ничего лучше чем парные секачи призма для ульты экса и валькирии нет. скана призма - повод разжиться платиной для барыг, обманывая неопытных игроков (просто статы сравни и убедись)

1. Для ульты экскалибура НЕТУ разницы между секачами и сканой. Какие бы там статы не были...

2. Кинжалы показывают себя не хуже(Проверенно неоднократно)

Link to comment
Share on other sites

Где-то слышал, что лучше всего использовать мечи и катаны. Но почему? Не нашел ничего по этому поводу на википедии. Влияет же вроде как только параметры оружия и моды, а не тип оружия. Почему бы не использовать, к примеру Сциндо?

Целесообразно использовать на Эксе длинные мечи и катаны т.к. пассивка Экса даёт + 10% скорости и 10% урона этим типам оружия ББ просто сражаясь Эксом с мобами этими ББ пухами не используя ульт будет эффективнее чем другим фреймам ) На Вики в описании Экса все написано-читай внимательнее! Для ульты Экса будет эффективно использовать любые пухи ББ - влияние модов безусловно прямое на ульт, но опять же ты спросишь каких? )) И я отвечу: влияют моды на крит урон, шанс крита, скорость атаки, урон от концентрации и эффективность концентрации другие моды не рассматриваю - ибо их эффективность вызывает сомнения (споры).

 

Кстати я не ответил на твой основной вопрос-
КАКОЕ МИЛИ ОРУЖИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭКСОМ?
Отвечаю - клыки ) Ну а вообще на Эксе не плохо смотрятся любые парные мечи-красиво ими сражаться, кстати бонус Экса 10% урона и 10% скорости на парные мечи тоже действует-советую попробовать и насладится красотой боя )
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю - клыки ) Ну а вообще на Эксе не плохо смотрятся любые парные мечи-красиво ими сражаться, кстати бонус Экса 10% урона и 10% скорости на парные мечи тоже действует-советую попробовать и насладится красотой боя )

...

Что?

Я думаю ТС спрашивал не про эстетическое удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

Используйте парные секачи призма,высокий шанс крита.

 

На слово мне не верьте,лучше проверьте в симмулякруме влияет ли множитель крита или нет на ульту,желательно на хай лвл мобах.

 

Интересно,надо бы и правда создать на вики статью,тогда наверное люди поверят.Там правда ещё сказано,что бурса спавнит врагов такого же уровня как и она,но нет оказывается.Хотя джагернаут оным обладает свойством.

 

PS

Впрочем пока в меня не полетели какахи защитников вики врфрейм скажу - что я дно и играю с парными секачами на эксе,можете не стараться.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Интересно,надо бы и правда создать на вики статью,тогда наверное люди поверят.Там правда ещё сказано,что бурса спавнит врагов такого же уровня как и она,но нет оказывается.Хотя джагернаут оным обладает свойством.

На русской вики много чего написано... Записав данную информацию вы не измените ничего. Не важно правдива она или нет...

 

У меня вот почему то криты всегда бьют одинаково. Вопрос. Это мне кажется что ничего не меняется или вам кажется что меняется?

 

Просто мне в какой то момент надоело выслушивать как меня поучают да я пошел и проверил... И теперь когда меня начинают поучать я либо требую доказательств либо шлю людей куда по дальше(Потому как многие почему то считают мат весомым аргументом)

На сегодняшний день мне никто так и не предоставил доказательств. Я все жду... Надеюсь. Пока тишина.

Link to comment
Share on other sites

На русской вики много чего написано... Записав данную информацию вы не измените ничего. Не важно правдива она или нет...

 

У меня вот почему то криты всегда бьют одинаково. Вопрос. Это мне кажется что ничего не меняется или вам кажется что меняется?

 

Просто мне в какой то момент надоело выслушивать как меня поучают да я пошел и проверил... И теперь когда меня начинают поучать я либо требую доказательств либо шлю людей куда по дальше(Потому как многие почему то считают мат весомым аргументом)

На сегодняшний день мне никто так и не предоставил доказательств. Я все жду... Надеюсь. Пока тишина.

 

Я же написал - я днище и бегаю с секачами,и вам не советую,а записывать видео,монтировать его,ради того,чтобы потешить чужое любопытство - это не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Лично я использую сциндо прайм на криты). Попробуй, простые криты сыпяться под 10-20 тысяч[учитывая мой билд у меня сила 40%]. А если еще и активно использовать ослепление то можно довольно-таки не плохой урон в толпу выписывать) 

Edited by Amezz
Link to comment
Share on other sites

Лично я использую сциндо прайм на криты). Попробуй, простые криты сыпяться под 10-20 тысяч[учитывая мой билд у меня сила 40%]. А если еще и активно использовать ослепление то можно довольно-таки не плохой урон в толпу выписывать) 

Лично я тоже бегаю со сциндо на криты, только без закалки, вместо нее берсерк. Сила экса 215, криты под ультой вылетают по 25-45к. Через стену еще больше (видимо это считается ударом со стены, у которого урон в 4 раза выше чем у простой атаки).

Link to comment
Share on other sites

Лично я тоже бегаю со сциндо на криты, только без закалки, вместо нее берсерк. Сила экса 215, криты под ультой вылетают по 25-45к. Через стену еще больше (видимо это считается ударом со стены, у которого урон в 4 раза выше чем у простой атаки).

Ну у меня тоже стоит берсерк. По мимо него стрит Удар дизни, Фокусировка Энергии, Спираль Рефлекса, Болевая Трока, Лихорадочный Удар и 2 модика на крит. В итоге получается не плохо выживать на 90+ уровнях мобов)

Link to comment
Share on other sites

Лично я тоже бегаю со сциндо на криты, только без закалки, вместо нее берсерк. Сила экса 215, криты под ультой вылетают по 25-45к. Через стену еще больше (видимо это считается ударом со стены, у которого урон в 4 раза выше чем у простой атаки).

 

Лично я использую сциндо прайм на криты). Попробуй, простые криты сыпяться под 10-20 тысяч[учитывая мой билд у меня сила 40%]. А если еще и активно использовать ослепление то можно довольно-таки не плохой урон в толпу выписывать) 

Товарищи Тэнно, а поясните какое милли оружие Вы используете для Экса (ответьте на вопрос создателя темы)...

Link to comment
Share on other sites

Товарищи Тэнно, а поясните какое милли оружие Вы используете для Экса (ответьте на вопрос создателя темы)...

Я бегаю с сциндо прайм. Меня вполне устраивают цифры, которые в итоге вылетают.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи Тэнно, а поясните какое милли оружие Вы используете для Экса (ответьте на вопрос создателя темы).1) 

+

1)У Сциндо Прам больше начальные показатели урона

2) Шанс критической атаки будет тоже больше

2.5)Критический урон больше

3)Следовательно и будет больше дпс + при берсеркере и мистифиаторе "Удар"[На вкус и цвет, я предпочитаю такую конфигурацию]

4)Сциндо имеет больше урона "В прыжке/С разворота/Со стены"[!] При одинаковоутановленных модах.[хотя это можно и не учитвать.]

-

Меньше скорость атаки при не установки модов "Берсеркер/Ярость"

[Пассивка]Не работает пассивная способность Экскалибура, которая дает небольшой бонус к урону и скорости атаки.

Edited by Amezz
Link to comment
Share on other sites

+

1)У Сциндо Прам больше начальные показатели урона

2) Шанс критической атаки будет тоже больше

2.5)Критический урон больше

3)Следовательно и будет больше дпс + при берсеркере и мистифиаторе "Удар"[На вкус и цвет, я предпочитаю такую конфигурацию]

4)Сциндо имеет больше урона "В прыжке/С разворота/Со стены"[!] При одинаковоутановленных модах.[хотя это можно и не учитвать.]

-

Меньше скорость атаки при не установки модов "Берсеркер/Ярость"

[Пассивка]Не работает пассивная способность Экскалибура, которая дает небольшой бонус к урону и скорости атаки.

Базовые статы оружия на ульт Экса никак не влияют. Влияют только моды, вставленные в оружие, плюс стальной натиск и сила способностей. Не принципиально с чем бегать в общем-то.

Мне нравится сциндо, вот с ним и бегаю.

Билд как на нем можно на любую палку запилить, и будут примерно такие же цифры. По факту разницы не замечал, бегая со сциндо, дракон никаной, кроненом и аттераксом. Одинаковые моды, в итоге урон примерно одинаков. Главное бить по ослепленным или через стену, тогда хорошо заходит.

Link to comment
Share on other sites

1. Для ульты экскалибура НЕТУ разницы между секачами и сканой. Какие бы там статы не были...

2. Кинжалы показывают себя не хуже(Проверенно неоднократно)

расскажи мне еще, юный падаван как расчитывается шанс крита и крит дамаг в ульте эскалибура и валькирии, а потом приходи, умник

Link to comment
Share on other sites

расскажи мне еще, юный падаван как расчитывается шанс крита и крит дамаг в ульте эскалибура и валькирии, а потом приходи, умник

-_-

 

"Мастер"? По моему ты мастер русской вики или "просмотров скримера". Я тебе расскажу. Все очень просто. Ульта экскалибура имеет СВОИ криты. СВОИ. И они НИКАК не зависят от оружия. Ульта экса НИКОГДА не учитывала статы мили. Ты слышишь? НИКОГДА. Это миф который появился из за того что у валькирии так рассчитывалась ульта когда то.

Сейчас ее ульта точно так же не учитывает статы оружия. У нее СВОИ криты.

 

Андестен?

 

Так что прошу прощение у "ветерана войн неофитов".

 

П.С. При таком уровне пафоса такие мизерные познания в механике игры.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Базовые статы оружия на ульт Экса никак не влияют. Влияют только моды, вставленные в оружие, плюс стальной натиск и сила способностей. Не принципиально с чем бегать в общем-то.

Мне нравится сциндо, вот с ним и бегаю.

Билд как на нем можно на любую палку запилить, и будут примерно такие же цифры. По факту разницы не замечал, бегая со сциндо, дракон никаной, кроненом и аттераксом. Одинаковые моды, в итоге урон примерно одинаков. Главное бить по ослепленным или через стену, тогда хорошо заходит.

Этого я не знал. Да и правда. Взял другое оружее - эффект тот же. Спасибо за пояснение

Link to comment
Share on other sites

сциндо прайм без варинтов

о боги, что у вас за билды если вы разницы не видите

С одинаковыми модами на разных пушках будет одинаковый урон. С разными модами - разный.

Link to comment
Share on other sites

сциндо прайм без варинтов

о боги, что у вас за билды если вы разницы не видите

Мне уже 1 товарищ пытался доказать про сциндо. В результате проверил все вдоль и поперек за 10 минут. С модами и без. С критами и без. И ты знаешь что? Урон даже не приблизительно одинаковый а абсолютно одинаковый.

Ульта дамажит одинаково и волнами и ударами и бэк степами. УРОН ИДЕНТИЧЕН.

Проверить проще простого.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Для ульты само оружие не имеет значение. Имеют значение только моды. А вот тут некоторые уникальные моды могут сыграть на руку. Я лично Ношу по привычке НиКАНУ. Но еще Галатин

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...