Jump to content

Джаггернаут 500 Уровня - Вопрос


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Навеяно одним вопросом, заданным мне другим игроком на Реле.

 

VkEClui.jpg

 

Как убить в Симулякруме не прибегая к тому, чтобы столкнуть с  обрыва?

 

P.S Тварь чрезвычайно живучая

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На скрине мельком увидел атласа, ибо тыковка сливается с с фоном, or is it just me?

Когда-то соникор делал из джагернаута повидло, но потом это по понятным причинам пофиксили.

Другой вопрос как она там 500го уровня оказался? Я давно не был в симулакруме, но там вроде был кап в 105 левел, или я опять ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

На скрине мельком увидел атласа, ибо тыковка сливается с с фоном, or is it just me?

Когда-то соникор делал из джагернаута повидло, но потом это по понятным причинам пофиксили.

Другой вопрос как она там 500го уровня оказался? Я давно не был в симулакруме, но там вроде был кап в 105 левел, или я опять ошибаюсь?

 

Бегемот 500 лвл только спавниться вроде...

Link to comment
Share on other sites

А ещё у джагера (могу ошибаться - испытывал только на обычном) броня коррозией снимается, если что. Ну, а для совсем извращенцев есть Локи, нунчаки на ударный урон и Крушащий удар. 

Link to comment
Share on other sites

А с каких пор быстро натыкать "2" Баньшой, стоя повыше от Бегемота под заливом маны, стало творчеством? Творчеством было бы, если бы ты за Фроста или Рино подловил бы его ультой, когда он встал на задние лапы, и влил бы ему в пузо весь дамаг, что успел (Ринка лучше, в заморозке Фроста не прокает статус). Творчеством был бы часовой видос, как ты летаешь над ним Зефиркой, полевая уязвимую точку на спине свинцом/огнем/плазмой/фотонами, нужное подчеркнуть.

А я тут наблюдаю гордость тем, что у тебя(или кого-то) настакался сонар ему на спину и ты (или кто-то) додумался в него выстрелить, да еще и при этом попал.

Link to comment
Share on other sites

"но а ваншот лишь доказал способности к творчеству моих офицеров, чему я несказанно рад как КЛ"

А с каких пор быстро натыкать "2" Баньшой, стоя повыше от Бегемота под заливом маны, стало творчеством? Творчеством было бы, если бы ты за Фроста или Рино подловил бы его ультой, когда он встал на задние лапы, и влил бы ему в пузо весь дамаг, что успел (Ринка лучше, в заморозке Фроста не прокает статус). Творчеством был бы часовой видос, как ты летаешь над ним Зефиркой, полевая уязвимую точку на спине свинцом/огнем/плазмой/фотонами, нужное подчеркнуть.

А я тут наблюдаю гордость тем, что у тебя(или кого-то) настакался сонар ему на спину и ты (или кто-то) додумался в него выстрелить, да еще и при этом попал.

Чтобы подловить Джагернаута 500 уровня Риной - пожалуй действительно нужен недюжий талант. Роланд, не пытался?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы подловить Джагернаута 500 уровня Риной - пожалуй действительно нужен недюжий талант. Роланд, не пытался?

Ох, если бы он был у меня отсканен, я бы из симулякрума не вылазил, нафиг мне другие враги, когда тут такой вызов моим стальным иичкам. А вообще, Джагернаут крайне скрипнованная сволочь, у него три вида атаки: разгон, аля рывок; топот с осквернением земли; выстрел шипами, собственно самый опасный. У каждого вида своя анимация, перед рывком он немного отходит назад или что-то там лапками перебирает, перед топотом он слегка замирает и потом поднимается на задние лапы, перед выстрелом шипами он поворачивается все время за фреймом и наклоняет бошку.

Я нарывался на Джагера на вылазке, это был 105 лвл вроде, ваншотом унес Рино в незаряженной броне в билде под маломальский баф. Я припомнил опыт игры в DMC на уровне сложности "ад или ад", зарядил за углом кожу, и пошел кувыркаться перед ним, как упоротый соник. Проще всего юзать ящики (карта корпуса была) как укрытия, едва показываясь с обоих сторон периодически, чтобы он не обходил ящик. Когда вижу, что он уставился в ту точку. где был Ринка до переката, готовлюсь, он встает на задние лапы, я жму 4 и понеслась вся обойма во вражеское пузо. С двух таких станов Джагер был снесен.

Если противник получает урон, то убить его можно, даже если это займет час)

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Кулстори, бро. Но Бегемот немножко иной товарищ. Начиная от его отличного здоровья, а на 500 левеле это без малого 16М хп, даже без учета брони, не говоря о том, что статус на него очень сложно повесить. Да и мне крайне интересно, как его подловить именно на ульте Рины.

 

А отсканировать Бегемота - много ума не надо - он тусит на Эриде на карте Джордаса.

Link to comment
Share on other sites

Кулстори, бро. Но Бегемот немножко иной товарищ. Начиная от его отличного здоровья, а на 500 левеле это без малого 16М хп, даже без учета брони, не говоря о том, что статус на него очень сложно повесить. Да и мне крайне интересно, как его подловить именно на ульте Рины.

 

А отсканировать Бегемота - много ума не надо - он тусит на Эриде на карте Джордаса.

Спасибо за инфо, надо таки на Джордаса ходить чтоль. Хотя задумка нового рейда меня ацки бесит, вот не вдохновляет меня идея "Чтобы убить дракона, нужно выковать меч из крови дракона, которую можно получить, убив дракона." Никто ж блин в рейд не берет, если нет инъектора, запчасти на который падают в этом самом рейде.

Я думаю, основная проблема подловить его в ульте то, что он убьет тебя раньше, чем встанет на задние лапы, но если проживешь - все остальное уже дело техники, однако без сонара дамаг по нему даже из тонкора будет весьма печальный. К тому же, думаю, что замрет он от ульты не на долго, но увы, это уже нюансы.

И, кстати, это не отменяет того факта, что умение тыкать "2" - сомнительное достижение и уж точно не повод для гордости.

З.Ы. Я как-то видел, как Экс слепит Джагера, да он и Лёху Крила слепил, а еще его волны игнорят броню Джагернаута, надо насканить его себе и потестить, к тому времени я экса точно соберу, пора уже, кроме него то только Атлас, Ивара да Тринити остались

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Ух как все запущено то. Джагернаут тусит не на Вердикте Джордаса, а на "Убийстве Джордаса". Доступ будет в ходе выполнения "Заповеди Джордаса". Квест. Квест. Еще раз квест. Рейд тут не при чем.

И насчет "основной проблемы", бро, ты чертовски ошибаешься.

Link to comment
Share on other sites

Вообще у Джегернаута бегемота 4 атаки про дождь ядовитый забыл упомянуть, так же его выстреливающие споры могут проходить сквозь предметы небольшой толщины  и еще отсканить его можно за три захода на голема джордоса, иди сделай это и попробуй его убить, я выложил видео и скрин с банши лишь потому что там урон в 2 миллиарда, вот это меня впечатлило, ибо мне хватало и 800 миллионов чтоб его убить, так же я его убивал и экскалибуром и вуконгом, нежей оружием как оптикором так и ланкой так и страхом, так и пистолетами  все скрины тут не выложишь но что то интересное мог бы подобрать и выложить да жаль тема не моя

вот небольшой пример, без всяких сонаров HKAFv5aNljc.jpg

i0_Ukdea2L8.jpg

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Ты стоишь там. куда не достает ни одна его атака, дождик в том числе, оттуда убить его может Вольт 0 лвла с нормальной оружкой.

У меня нет пока Бегемота. но есть Джаке 100 лвла. мой скил в скрины не так велик, как ваш, господа, мой скриншотер не успевает за игрой, циферки пропадают мгновенно. Но 2 лиарда я выбил вез проблем.

Link to comment
Share on other sites

Ты стоишь там. куда не достает ни одна его атака, дождик в том числе, оттуда убить его может Вольт 0 лвла с нормальной оружкой.

У меня нет пока Бегемота. но есть Джаке 100 лвла. мой скил в скрины не так велик, как ваш, господа, мой скриншотер не успевает за игрой, циферки пропадают мгновенно. Но 2 лиарда я выбил вез проблем.

ага конечно 2 миллиарда выбил, я говорю отскань его за три захода на атласа, на эриде миссия, как то квест пройти или так за частями атласа сгонять. И вообще ты в курсе что он ваншотает все и вся, и даже валька если будет лупить только по нему, а по ней пройдет урон от призываемых им мобови она их не убъет,  то когда кончиться ульта, а она не бесконечна ее ваншотнет тоже или ты этого не знал

ах да самое главное забыл, когда ты стоишь на уровне с ним на земле он применяет атаку рывком, дальность у него большая и он частенько вылетает с карты и пролетя 2к метров исчезает, так что приходиться начинать с начала, только поэтому залезают на верх, а не то что бы от его атак нельзя было увернуться

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Чет, судя по посту выше, этот супермен такой профи игрок, что я просто не могу с ним тягаться, ему такие вещи известны (рывок Джагера, возврат урона Вальке), мне аж страшно, что я знаком с таким атцом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...