Jump to content

Обновление 17.10.0


Recommended Posts

cwqhYjj.png

 

Новая Косметика
 
Это обновление отдаёт токсичной Сарине много любви с новым уникальным скином, Сугатрой и скином для смертоносных Парных Зоренов, которые преобразятся в растения. Эти скины будут доступны ограниченное время и будут убраны из Магазина 18-го Ноября в 14:00 EST.
Заполучите Скин Сарины "Орхидея", Сугатру "Мелия" и Скин Парных Зоренов "Кускис", посетив Магазин Сегодня!
 
Преображение Сарины
 
В этом обновлении вас ждёт множество интересных изменений в способностях Сарины, добавляя им больше взаимодействия друг с другом и делая акцент на ослабление противников статусами Вируса и Токсина. Как всегда, мы продолжим наблюдать за Сариной после запуска этих изменений.
 
Пожалуйста, оставляйте ваши впечатления и отзывы в этой мега-теме: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/556381-feedback-megathread-saryn-revisited/?p=6268971#entry6268971
 
 Изменения Спор
 
  ○ Способность Сарины "Яд" была переименована в "Споры".
  ○ При взрыве спор гарантированно сработает статус Вируса.
  ○ Если носитель уже под статусом Токсина (например от способности "Заражение" или из любого другого источника), то этот статус тоже перенесётся.
  ○ Урон будет наноситься каждую секунду, длительность будет влиять на то, как долго будет длиться дебафф.
  ○ Увеличен базовый урон способности.
 
 Изменения Линьки
 
  ○ На Линьке теперь можно использовать Споры, которые будут заражать противников, атакующих Линьку.
  ○ Миазма, использованная в радиусе Линьки, вольётся в Линьку, увеличивая урон при взрыве.
  ○ Все Споры, находящиеся на Клонах Линьки взорвутся при смерти клона.
 
Изменения Токсичного Взрыва
 
  ○ Способность Сарины "Заражение" была переименована в "Токсичный Взрыв".
  ○ Немного увеличены урон и длительность Токсичного Взрыва.
  ○ При ударе оружием ближнего боя гарантированно сработает статус Токсина.
  ○ Взрывает Споры, если цель имеет хоть одну.
  ○ Общий урон считается по проценту полного урона оружия ближнего боя с Модами, а не от базовых значений.
  ○ Пока Токсичный Взрыв активен, действует бонусное снижение урона при блокировании. Это снижение урона имеет потолок в 90%.
 
Изменения Миазмы
 
  ○ Урон будет наноситься каждую секунду, длительность будет влиять на то, как долго будет длиться дебафф.
  ○ 100% больше урона, если цель под статусом Вируса (Споры гарантируют срабатывание Вируса при взрыве).
  ○ 100% больше урона, если цель под статусом Токсина (Токсичный Взрыв гарантирует срабатывание Токсина при ударе).
  ○ У врагов, атакованных во время действия эффектов Миазмы, сбросится таймер длительности.
  ○ Увеличен базовый урон в целом.
 
• Основные изменения
 
  ○ У Сарины теперь есть пассивная способность в виде 25% увеличения длительности Статуса.
  ○ Обновлены некоторые визуальные эффекты способностей Сарины.
  ○ Сарина теперь может использовать Споры и Токсичный Взрыв в движении.
  ○ Базовая Броня Сарины теперь 175.
  ○ Базовое Здоровье Сарины теперь 125.
  ○ Максимальное количество Энергии Сарины теперь 150.
 
Добавления
 
• Добавлена опция "Отклонить Все" во входящих заявках в друзья.
• Добавлена опция Сортировки "По Использованию" в Профиле на вкладке Экипировка.
 
Изменения Конклава
 
• Следующие ПвП Моды были добавлены в таблицы наград для всех игровых режимов Конклава:
  ○ Внезапное Правосудие (Сибарис) - При 2 попаданиях за 0.2 секунды, увеличение Скорострельности 30% на 2 секунды.
  ○ Направленное Сближение (Супра) - Увеличение точности на 80% при прицеливании.
  ○ Сфокусированное Ускорение (Тетра) - Увеличение Скорости Снарядов на 80% при прицеливании.
  ○ Финальный Удар (Лань) - При 4 попаданиях за 0.5 секунды, увеличение урона 100% на 0.2 секунды.
  ○ Измеренная Очередь (Тайберон) - Увеличение урона на 30% и уменьшение Скорострельности на 60% при прицеливании.
• Уменьшена длительность бонусного урона Мода Двойной Удар с 0.5 до 0.3 секунды и увеличен бонусный урон с 30% до 50%.
• Уменьшен урон всех видов Фурис в ПвП.
• Уменьшен урон Карака в ПвП.
• Увеличен урон Пророка в ПвП.
• Уменьшен урон Парных Гракат в ПвП.
• Увеличен урон Аттики в ПвП.
• Увеличена длительность ускорения атаки Мода Боевая Ярость с 4 до 20 секунд.
• Увеличены бонусы опыта от убийств в Конклаве.
• Уменьшен урон Железной Шрапнели Рино в Конклаве.
• Скорость Стремительного Прыжка теперь Мобильность в ПвП и она теперь так же влияет на Скорость Уклонения.
• Моды Конклава теперь будут отображать слово "Мобильность" вместо "Стремительный Прыжок".
• Мод Магнитная Подушка убран из ПвП.
 
Изменения Дириги
 
Это изменение было сделано с целью добавить дополнительную пользу Дириге. Мы продолжим наблюдать за Диригой после этого изменения, чтобы в дальнейшем сбаллансировать эту уникальную черту при необходимости.
 
• Заповедь Дириги "Просчитанный Выстрел" теперь способна выцеливать Сенсоры и Электрические Ловушки.
 
Изменения
 
• Немного увеличена скорость появления противников на Yemaja, Седна.
• Антидоты в Вердикте Джордаса теперь можно поднять даже если они в движении.
• Были сделаны некоторые изменения в появлении Очистителей и Эзофагов во время 3 Этапа Вердикта Джордаса.
• Описание Мода Адгезивный Взрыв было изменено для отражения его функции. Теперь там указано, что на Максимальном Ранге будет 100% прилипания и нужно улучшать мод, чтобы достичь этого.
• Уменьшено количество необходимых Сканирований для Мистической Машины, Мистического Фурункулёра, Каскадной Бомбы, Дарво и Заражённой Мисы до одного.
• Уменьшено количество необходимых Сканирований для Инъектора Токсина до 3.
• Игроки теперь могут покинуть Реле, используя кнопку действия у Корабля, на котором они прилетели в Реле.
 
Исправления
 
• Исправлено появления редких Контейнеров Гринир в 3 Этапе Вердикта Джордаса вместо Контейнеров Корпуса.
• Исправлено проваливание гранат Пенты сквозь пол.
• Исправлено несоответствие передачи Лотос с её изображением после взлома терминала для сброса тревоги.
• Исправлена ошибка, из-за которой враги могли скользить во время вставания после того, как были сбиты с ног.
• Исправлена видимая дыра в окружении на Земле, с помощью которой игроки могли выйти за пределы карты.
• Исправлена ошибка, из-за которой бонусный опыт при Окончинии Миссии не засчитывался в испытания.
• Исправлен Мод Быстрое Мышление, которые не снижал урон должным образом перед тем как забрать энергию у Клиентов.
• Исправлена ошибка, из-за которой после покупки Набора Цветов тот не отображался как доступный до тех пор, пока игрок заново не откроет меню кастомизации..
• Исправлена ошибка, из-за которой диалог Симариса обрезался загрузочным экраном во время Обучения Синтезу.
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки застревали на экране "Готов к Торговле", из-за чего они не могли выбрать пустой слот для торговли.
• Исправлена ошибка, из-за которой кастомизация Варфрейма исчезала после Миграции Хоста, если игрок находился в состоянии истечения кровью.
• Исправлена ошибка, из-за которой при присоединении к миссии с мёртвым игроком, у того отображался неверный Варфрейм.
• Исправлена ошибка, из-за которой Корабль Мантис оказывался слишком близко к камере на экране загрузки.
• Исправлена ошибка, из-за которой Пакет с Данными исчезал, если игрок прыгнул за пределы карты во время Миграции Хоста.
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки видели себя как врага на миникарте при стрельбе из оружия.
• Исправлена ошибка, из-за которой цвет энергии Сильвы и Эгиды отображался неверно на предпросмотре в Арсенале.
• Исправлена ошибка, из-за которой Кубрау автоматически выходил из состояния истечения кровью при возрождении игрока.
• Исправлена ошибка, из-за которой испытания "Обманывая Смерть" и "Криптограф" сбрасывались до выполнения.
• Исправлена ошибка, позволяющая игрокам покрывать недавно выпущенные ракеты Огриса.
• Исправлены некоторые непоследовательные типы поведения в заповедях прицеливания Стражей.
• Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты могли видеть два таймера Очищения на 3 Этапе Вердикта Джордаса.
• Исправлена ошибка, которая не давала J-3 Голему покинуть его насест.
• Исправлена ошибка, из-за которой Даман Сугатра не копировала основные цвета в Арсенале, если у орудия игрока был тёмный цвет энергии.
• Исправлен краш, который вызникал при просмотре Хромы в Кодексе.
• Исправлен дубликат Мистической Машины в Кодексе.
• Исправлена ошибка, из-за которой не проигрывалась анимация реакции на Обезоруживающее Излучение.
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые присоединяемые украшения показывались серыми в диорамах, вместо их стандартных цветов.
Link to comment
Share on other sites

бафф Сарины ^____^  \ Тестирую сборки

 

Попытка сменить амплуа. Вышло не так идеально, как могло бы. 50\50, с одной стороны вроде как и бафф, а с другой КПД на среднем уровне игры упал. Так что.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Такой лютый бафф, просто офигеть. Слабее однозначно

Зы Четкое описание сарины с соседнего форума,как раз для всех злопыхателей долой однокнопочность11:you don't make a build because she's garbage now(кратко мусор)

ЗЗы Жаль нет минусов.В первый пост

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Видимо скин на рино и миос будут на следующей неделе.

Карак подрезали, ну что-же попробуем другие пушки. 

 

Сейчас начнется кровавый понос однокнопочников в стиле "Ай-яй-яй убили сарину, убили сарину ай-яй-яй!!!!!11111одын"

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

Сейчас начнется кровавый понос однокнопочников в стиле "Ай-яй-яй убили сарину, убили сарину ай-яй-яй!!!!!11111одын"

Уже началось. Они не понимают что сарина стала лучше. Но зря мы смеемся над ними, может они инвалиды, пальцев не хватает на все 4 кнопки :С Пожалеем их, лишили маленькой радости бедненьких :с

Link to comment
Share on other sites

Почитав,еврофорум.Сделал вывод что там тоже не довольны реворков.Все конструктивно и по делу. Клац https://forums.warframe.com/index.php?/topic/556381-feedback-megathread-saryn-revisited/page-2

Зя Я тебе уже сказал можешь мне ничего не писать,твоя писанина пустой звук. 

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Сделай тоже самое на новой Сарочке, и тогда ок, ты прав, это безусловно бафф.

https://www.dropbox.com/s/t3obrp7subhlk97/2015-10-28_00016.jpg?dl=0

набивать много модов, достижение то какое, я это и не сариной могу делать. и уверена что смогу сделать новой сариной, разве что не смогу в кучку моды собрать :D

Edited by -Tenko-
Link to comment
Share on other sites

А что билды, дружок? Эквинокс вообще потолка не имеет, Фросту по барабану какой левел крошить, Эксалибур сотых шинкует на раз-два. Что от Сарины то сотый левел? Что это дает? Вешать статусы куда проще игнисом, чем рояль на Сарине изображать. Саринка была хороша тем, что вливала дамаг очень и очень быстро,

 

 

Апдейт. Ок. Ради бога.

Сделай мне так, чтобы 4к киллов за 6 минут. Скриншот не забудь.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

 Апдейт. Ок. Ради бога.

Сделай мне так, чтобы 4к киллов за 6 минут. Скриншот не забудь.

мне хотя бы такой скриншот запилил. может быть я бы поверила. 

просто мне не очень понятно откуда за 6 минут 4к мобов.

Edited by -Tenko-
Link to comment
Share on other sites

Опять понеслось. "Мы пришли отдыхать в игру, мы хотим жать на 1 кнопку и всех убивать. Мы не хотим тыкать больше 1 кнопки. Мы хотим Press X to win!" "Вам тольк одну кнопку нажимать! Вы неофиты это баф!"
Хватит разводить демагогию.

Но хватит о Сарине.

ДE опять в конклав завезли моды, которые повышают дпс оружия :(

Bullet Jump Speed is now Mobility in PvP and also affects Dodge Speed.

Conclave Mods now display the word ‘Mobility’ instead of ‘Bullet Jump’.

 
Скорость Стремительного Прыжка теперь Мобильность в ПвП и она теперь так же влияет на Скорость Уклонения.

Моды Конклава теперь будут отображать слово "Мобильность" вместо "Стремительный Прыжок".

Немного не понятны эти предложения.
Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у всех руки прямые и все очень умные, что срач и ругань тут устраивают?

Прости, я просто в который раз усмехаюсь над теми, кто во всем видит лишь плохое и все равно продолжают играть в эту игру.

Так что извиняюсь :с

Мне нельзя говорить с пылающими :D

Link to comment
Share on other sites

Коротко, по делу, аргументированно - дерьмецо! ))

(когда награды в этой игре будут соответствовать усилиям, я  с удовольствием отойду от однокнопочности, поставлю еще моников для вида сверху, снизу, сзади и из за угла, заведу полетный джой для Лисет и наконец прикуплю пару педалей для дублирования многострадальных SHIFT и CTRL. мне паркура хватает за глаза и за уши чтоб чувствовать себя пианистом)

Link to comment
Share on other sites

Пожалста, один растянутый раунд и второй сокращенный. Поскольку полностью вкачать нулевой фрейм и три пушки за один раунд не удается. Всегда чуточку не хватает.

https://www.dropbox.com/s/trg8h8z7wx8512q/2015-10-28_00019.jpg?dl=0

Link to comment
Share on other sites

набивать много модов, достижение то какое, я это и не сариной могу делать. и уверена что смогу сделать новой сариной, разве что не смогу в кучку моды собрать :D

Эээ ...Кличко ,ты ли это ?

 

 По теме:

Сарину "убили" аааа ..как жить теперь !!? Я любил нажимать на "4" и убивать все живое .А теперь мне придется нажимать несколько кнопок.

Если серьезно: Какая разница ,понерфили ,апнули ,реворкнули ....в игре ,где весь геймплей -это "вышла обнова -зашел -выбил - выкачал и забыл до следующей обновы", в которой через 2-3 дня после больших обнов - и делать нефиг.

Вот если приток экспы порежут (примерно в два раза) - это ,я думаю ,уже повод поднимать вой )) А все остальное - эт,так,производственные мелочи).

Link to comment
Share on other sites

Разница в том, что у Сарины была своя экологическая ниша. Ею можно было быстро и безболезненно качать пати и пролетать вторжения с зачистками. Миса в свои лучшие времена отставала от Сарины ого-го как. Теперь у Сарины нет экологической ниши. Где применять "уникальную" возможность мучительно долго нагибать сотый левел? На рейде? Там Сарина нафиг не сдалась. На часовых выживаниях? Там то Сарина зачем? Против инфестов? Увы и ах - она сдохнет раньше, чем токсичный древний 100 уровня. Для сотых уровней есть симулор/тонкор\торид, для статус-дебаффов - игнис и кванта-вандал. То есть Сарина не может предложить ничего, что нельзя сделать оружием.

У Сарины не было ничего кроме быстрого дамага, теперь и его нет. От нефиг делать разбивать лица сотых уровней может и Атлас, при этом и контроль кое-какой имеется. Но где Атлас? Атлас там же где и Лимбо, Зефир, Оберон и Эш, в соло ради бога, а в пати давай до свидания.

 

Учитывая, что на мегатреде уже 10 страниц "довольных" реворком, есть мнение, что кое-кто ошибочно считает, что умеет в билды. Реворки Экскалибура и Фроста, замечу, были приняты совершенно иначе, а нынешняя ситуация ближе к выпуску Атласа, хотели как лучше, но чет не то получается, вроде и есть потенциал на бумаге, а реализовать на практике негде.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что на мегатреде уже 10 страниц "довольных" реворком, есть мнение, что кое-кто ошибочно считает, что умеет в билды. 

Не хотела сюда выкладывать, но вот.

 

Я довольна реворком. Однокнопочники пусть просто не трогают Сарину...

Я не считаю себя уникумом, составителем идеальных билдов и хитрых сборок. Но я, делая данное видео, удивляюсь с людей, считающих сарину бесполезной...

 

 

Реворки Экскалибура и Фроста, замечу, были приняты совершенно иначе

 

Ну да, Экскалибуру сделали "press 4 to win", приправленной слепой, а фросту убрали длительность на сфере. 

Так все равно люди умудряются бомбить по этому поводу, крича про нерф. Так же кстати и про Вальку.

Сколько людей, столько и мнений. Но я искренне надеюсь что все идет к лучшему. 

Просто я не страдаю из-за пикселей. Потому как это не мешает мне спокойно играть.

Edited by -Tenko-
Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что на мегатреде уже 10 страниц "довольных" реворком, есть мнение, что кое-кто ошибочно считает, что умеет в билды. Реворки Экскалибура и Фроста, замечу, были приняты совершенно иначе, а нынешняя ситуация ближе к выпуску Атласа, хотели как лучше, но чет не то получается, вроде и есть потенциал на бумаге, а реализовать на практике негде.

Ну как же мы забыли, что у нас демократия и ценится мнение большинства. Ведь мнение большинства не оспоримо и естественно оно верное!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поржал. Теперь Сарина это не только рояль, но еще и балет. То же самое, только в несколько раз быстрее могут сделать Экскалибур, Фрост, Эквинокс, Валькирия и Атлас, при этом не тратя боезапас и не подставляя тухес. А также  Нова, Банши, Эмбер и Хрома, только им нужно будет пару раз пальнуть.

Внимание вопрос. И как с таким балетом, красавица, сделать таки 4К киллов ну хотя бы за 10 минут?

 

2

NNKanell  Ну как же мы забыли, что у нас демократия и ценится мнение большинства. Ведь мнение большинства не оспоримо и естественно оно верное!
 
Мнение большинства по крайней мере аргументировано, в отличие от Вашего.
Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поржал. 

На здоровье.

 

 

Внимание вопрос. И как с таким балетом, красавица, сделать таки 4К киллов ну хотя бы за 10 минут?

я не стремлюсь к бессмысленному писькомерству, пардоньте. если ваша жизнь зависит от пикселей - не вопрос, берите кого хотите, делая из игры гриндилку. кто-то там еще говорил, что так люди отдыхают...ХА.

 

 

Теперь Сарина это не только рояль, но еще и балет. То же самое, только в несколько раз быстрее могут сделать Экскалибур, Фрост, Эквинокс, Валькирия и Атлас, при этом не тратя боезапас и не подставляя тухес. А также  Нова, Банши, Эмбер и Хрома, только им нужно будет пару раз пальнуть.

Думайте как хотите. Я рада танцевать балет, а не быть тупенькой турелью. Пардоньте, но я считаю ваше занятие скучным.

ИТОГ: Вы , батенька, просто однокнопочник. Всем нужны лишь фреймы, которые дамаг выжимают. Вы смотрите на игру как на помойку, но тем не менее продолжаете играть. Я бы так не смогла лишь потому что это скучно. На вашем бы месте я бы просто удалила варфрейм и забыла его как страшный сон. 

Но зачем лишние телодвижения, когда можно просто настрочить однотипный ответ "убей мне многа врагов, и я буду считать тибя имбой!!1". Как минимум это смотрится смешно :)

И на этой ноте я бы хотела закончить разговор, т.к. вижу его бессмысленным.

Edited by -Tenko-
Link to comment
Share on other sites

Просто есть маленький нюанс, баффом это будут называть те, кто понятия не имел, что Сарина могла вытворять.

А знаешь, ты возможно и прав, что это вовсе не бафф, да. Ночью, когда тестил, толпы косились очень хорошо и впечатления были хорошие, но когда начал думать, куда её новую теперь пристроить вне стен Симулякрума, с этой попыткой сменить ей амплуа, пока что ничего адекватного в ум не пришло. Если не найду её применение, так и будет.

 

Но я бы не утрировал, ошибочно считать, что "сакральное знание" о том, что Сарина выдавала хороший моментальный урон, что в результате делало её хорошим ДД на среднем пласте игры, было только для избранных.

Link to comment
Share on other sites

Ну, красавица, когда в очередной раз полярил Тринити, я был счастлив, что есть Сарина, которая сократила нудный процесс прокачки в десятки раз. А те самые 4К киллов - это быстрый и безболезненный кач для саппортов. 10 минут - и готово. А что мы теперь имеем? Мы имеем Сарину которая объективно хуже Эмбер. Лучше не придумаешь.

 

А утверждение, что Сарина гнет сотый левел - это ли не писькомерство? Увы и ах, оказывается для десятка фреймов это только разминка. Только чуть более творчески соображать.
"Ой, да выньте руки из пятой точки." Это тоже не писькомерство пополам с дартаньянством?

 

Вы, сударыня, выдали про шикарный баф, и про то какая Вы молодец. А де факто показали видосик, как теперь однако круто можно страдать играя за Сарину.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...