Jump to content

Как Получить Вещи Из Мастерской? (Стим)


Recommended Posts

да но в стиме пишет "Эти продукты были приняты. Теперь их можно приобрести или получить случайно"

Тебе уже сказали.

В Магазине между "Прайм Доступ" и "Платина" нарисовался Иконка Стима, там можно Купить только за Реальные деньги, т.е. за Рубли.

Link to comment
Share on other sites

да но в стиме пишет "Эти продукты были приняты. Теперь их можно приобрести или получить случайно"

Магазин находится в самой игре, на Лисете. Случайно, они не получаются, так что можете выкинуть свой бизнес план в мусорное ведро.

И не забудьте привязать стим, если не сделали этого раньше в менеджере аккаунта на оф. сайте.

4fb6a2754044.jpg

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Естественно. Платёж же делается со счёта стима.

не удобно. оплата платины через стим-клиент всё равно кидала в браузер. теряют де часть клиентуры в общем. почему не приклеить эту кнопку всем? у меня акк стимовский, клиент родной - без стима - кнопки нет. возвращаться на стим-клиент точно не буду - не резервируйте под меня ;) Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

не удобно. оплата платины через стим-клиент всё равно кидала в браузер. теряют де часть клиентуры в общем. почему не приклеить эту кнопку всем? у меня акк стимовский, клиент родной - без стима - кнопки нет. возвращаться на стим-клиент точно не буду - не резервируйте под меня ;)

 Не выдумывайте, нет такой глобальной разницы - оплачивать через стим или через саму игру. Если ты не можешь справиться с первым, второе ты уж точно не сделаешь. Да и клиент везде один и тот же, оверлей идёт как дополнение.

Вот и появилось в нашей игре что то чисто донатерское)

 Прайм доступы/аксессы, платина и основатели тоже не на грядке выросли. Предметы из стима были и до этого.

Влезу. Пожалуйста, объясните - какой смысл привязываться к Стиму? Какая выгода конкретно для игрока в этом?

 Я наверно могу вспомнить только плюсы самой платформы и это уж точно удобно пользователю самой платформы. Каким то случайным игрокам которым это ненужно, всё это так и останется ненужным.

Какой либо выгоды естественно не приносит, я помню только на новогодние праздники пару раз разыгрывали уникальные анимированные скины, которые были просто небольшим дополнением. Да и если оплачивать через стим, в качестве бонуса дают стимовские карточки, которые ктото собирает, ктото продаёт.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

 Не выдумывайте, нет такой глобальной разницы - оплачивать через стим или через саму игру. Если ты не можешь справиться с первым, второе ты уж точно не сделаешь. Да и клиент везде один и тот же, оверлей идёт как дополнение.

 
...

 

а зачем мне справляться? нет предложения - нет спроса =Р

 

а про клиент... тут дело такое - он конечно один и никакой разницы нет, но в стим-клиенте у меня крашился вф 2-3 раза в день, а в де-клиенте - 1 раз с момента установки (как то недавно). оно конечно надо сесть и разобраться - клиенты же одинаковые - всё же должно быть хорошо - но пусть сидят и разбираются умные и интелектуалы - я просто скачал родной клиент и мне стало хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...