Jump to content

Нет Награды За Прохождение Миссии Сигнал.


Recommended Posts

14.12.2015. Сигнал на Терминусе Меркурий, награда Латрон прайм приклад, прошел миссию несколько раз в отряде и пару раз соло, награды по прохождению нет и миссия остается активной.

Мне кто нибудь ответит? Сегодня такая жи ситуация, спрашиваю у игроков из отряда, им награду дали, по региону спросил, тоже сразу награду дали по прохождению миссии, я сегодня ужу три раза ее прошел заново, скрины не могу приложить, к сожалению, мне не сделать их.

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не, он пишет что ему даже прохождение не засчитывается:

и что алерт как висел, так и висит:

У меня есть знакомая с точно такой же ситуацией - не пропадает этот алерт и всё. Но за первое прохождение приклад Латрона дали. За последующие - не даёт.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть знакомая с точно такой же ситуацией - не пропадает этот алерт и всё. Но за первое прохождение приклад Латрона дали. За последующие - не даёт.

это второй такой алерт или первый? когда выскочил первый - я его прошёл. пару дней назад выскочил этот - тот же бред - сколько/как ни проходу - нет куска латрона и всё тут. саппорт молчит.
Link to comment
Share on other sites

это второй такой алерт или первый? когда выскочил первый - я его прошёл. пару дней назад выскочил этот - тот же бред - сколько/как ни проходу - нет куска латрона и всё тут. саппорт молчит.

Не было двух алертов на кусок Латрона. Был один. (он сейчас и проходит)

Link to comment
Share on other sites

Не было двух алертов на кусок Латрона. Был один. (он сейчас и проходит)

ага. тогда понятно. значит это глюк интерфейса. когда алерт появился - я на него ходил - всё было как обычно. а пару дней назад он снова появился. раз это тот же алерт - логично что награды нет.

пойду саппорт успокою :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

До окончания миссии осталось 4 дня, сегодня снова попробовал пройти, награды опять не дали и миссия активна, за первое прохождение ее тоже не дали, ествественно, в инвентаре ее нигде не было и нет.

Не знаю, как скрин прикрепить, я бы скрин прислал.

Link to comment
Share on other sites

До окончания миссии осталось 4 дня, сегодня снова попробовал пройти, награды опять не дали и миссия активна, за первое прохождение ее тоже не дали, ествественно, в инвентаре ее нигде не было и нет.

Не знаю, как скрин прикрепить, я бы скрин прислал.

http://imgur.com/

 

А ещё:

 

Вы уверены? Посмотрите в инвентаре внимательно. Возможно вы уже получили награду.

Link to comment
Share on other sites

Я же не дурак, что я не видел и не вижу, что у меня есть в инвентаре, а что нет. Латрон прайм у меня собран уже, но я бы мог обменять часть на часть другого оружия, которого у меня нет, жаль, ладно, я понял, что никто решать эту проблему не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я же не дурак, что я не видел и не вижу, что у меня есть в инвентаре, а что нет. Латрон прайм у меня собран уже, но я бы мог обменять часть на часть другого оружия, которого у меня нет, жаль, ладно, я понял, что никто решать эту проблему не будет.

Дело в том, что у всех, к кого была/есть такая ситуация эта часть выпала на первом прохождении, а сигнал тревоги остался.

 

А скриншотов мы, видимо, так и не дождёмся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...