Jump to content

Нерф Лимбо Или "нашли К Кому Прикопаться"


RolandDischein
 Share

Recommended Posts

Шпионажи спокойно проходятся и за Рино и Вуконга,а спасение,тут уже дело не в том,стань неуязвимым и пробеги,а знание карты,и просмотр заложника,чтобы его как нить да не убили,я по сути невидел ниодного лимбо до фикса и после на спасениях и вообще на всех режимах.А так,скоро Лимбо вновь станет юзабельным,когда вместо криокапсулы на обороне вылазки,будет НПС

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

Шпионажи спокойно проходятся и за Рино и Вуконга,а спасение,тут уже дело не в том,стань неуязвимым и пробеги,а знание карты,и просмотр заложника,чтобы его как нить да не убили,я по сути невидел ниодного лимбо до фикса и после на спасениях и вообще на всех режимах.А так,скоро Лимбо вновь станет юзабельным,когда вместо криокапсулы на обороне вылазки,будет НПС

Которого нельзя будет закинуть в Рифт, как  цель захвата и боссов. Я не знаю, я просто уверен на 99%

То, что Лимбо нигде не видно, так я уже говорил, что играть им умеют десятки игроков.

И, как я говорил, я не беру в расчет простые шпионажи, там и РИно и Валька и даже Триня с нами ходила и ломала быстрее Локи. А вот корпус на вылазке за Лимбо пробегался милое дело.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически, того нпс сможет прятать либо Ив, либо Эш (или оба), ибо раз нпс то значит союзник. Если запретят закидывать для Лимбо (и запретят инвизы Ив и Эша), то необходимым для оборон останется холодильник.

 

Хотя, DE могут и постебаться...сделав того нпс двигающимся XD При таком варианте, даже холодильнику придётся поднапрячься.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Теоретически, того нпс сможет прятать либо Ив, либо Эш (или оба), ибо раз нпс то значит союзник. Если запретят закидывать для Лимбо (и запретят инвизы Ив и Эша), то необходимым для оборон останется холодильник.

 

Хотя, DE могут и постебаться...сделав того нпс двигающимся XD При таком варианте, даже холодильнику придётся поднапрячься.

Вроде говорилось,что будет в стиле Балиифа(а тот хоть и бегал,но в рифт спокойно пихался).

А насчет шпионажей - за Лимбо даже без Хураса отлично проходил и буду проходить - никакая "нывыдымост" не заменит игнор лазеров и магнитных волн,а взлом консолей можно провернуть и без инвиза - надо просто внимательнее к обстановке быть.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически, того нпс сможет прятать либо Ив, либо Эш (или оба), ибо раз нпс то значит союзник. Если запретят закидывать для Лимбо (и запретят инвизы Ив и Эша), то необходимым для оборон останется холодильник.

 

Хотя, DE могут и постебаться...сделав того нпс двигающимся XD При таком варианте, даже холодильнику придётся поднапрячься.

Если вводят НПЦ, то полюбому не истукана, будем скакать за ним по карте аки горные козлы. Надеюсь ему можно будет выдать Соникор и уйти курить, наблюдая, как дитятко балуется

 

Вроде говорилось,что будет в стиле Балиифа(а тот хоть и бегал,но в рифт спокойно пихался).

А насчет шпионажей - за Лимбо даже без Хураса отлично проходил и буду проходить - никакая "нывыдымост" не заменит игнор лазеров и магнитных волн,а взлом консолей можно провернуть и без инвиза - надо просто внимательнее к обстановке быть.

Я крайне внимателен к обстановке, я внимательно всматриваюсь в толпу мобов, которые сбегаются к Лимбо и смотрят на него. Уьивать их в рифте по одному? Они приходят быстрее, вынырнуть перед ними из рифта с Галантином наперевес? Улетаешь ваншотом на тот свет и он не рифт.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду именно шпионажи. Мобы там явно не толпами ходят - можно спокойно пихнуть в разлом и убить. Камеры на шпионажах любого уровня вырубаются от каста на них единички, лазеры игнорируются,а консоли можно ломануть,на секунду выйдя из рифта. Единственная не очень удобная ситуация - гринирские палящие подушки 100-го уровня на Вылазках - ваншотнуть их нельзя - приходится ждать,пока эта штука полетит в другой угол и быстро ломать консоль - благо на рейде уже отработал скилл ломания гринирского пазла.

Если сейчас прибегут любители Локи и начнут утверждать,что за рогалика можно все это пробежать быстрее - то тут уже вкусовщина, мне через Корпусный лазерхелл и Гринирские конвееры легче шагом пробежаться, чем паркурить,выверяя каждый сантиметр. 

Вообще за Лимбо(как и за любого другого Варфрейма) можно спокойно пройти любую миссию, хоть рейд из восьми Лимбо собери(кстати, вполне себе работает),но опять же - вкусовщина.

Link to comment
Share on other sites

Вы не донесете бомбу на этом рейде.

А мобов на шпионаже вылазки как говна, если бы пара тел бродило у консоли. проблем бы не было. Ну а если вспомнить вылазку на шпионаж у зараженных, там и вовсе атас.

Link to comment
Share on other sites

Из имеющихся у меня "крепостей", платина наиболее крепка. Можешь предложить что-то покрепче - ну так давай. Простимулируем занятный эксперимент с пометкой "кстати, вполне себе работает". Мне зело любо оценить такой мастер-класс на 8 лимбо. Я даже Валерия Меладзе включу по такому случаю.

Link to comment
Share on other sites

Я представил себе 8 рукастых лимбо которые держат всех мобов в рифте а сами спокойно таскают бомбы/стоят на кнопках/взламывают консоли... А потом не могут пройти хека потому что бомбу дотащить становится невозможно))) А как? Вне рифта тебя моб простой накроет. Что уж говорить про бомбардировку хека...

Link to comment
Share on other sites

Я представил себе 8 рукастых лимбо которые держат всех мобов в рифте а сами спокойно таскают бомбы/стоят на кнопках/взламывают консоли... А потом не могут пройти хека потому что бомбу дотащить становится невозможно))) А как? Вне рифта тебя моб простой накроет. Что уж говорить про бомбардировку хека...

Чисто теоритически можно накидать стратегию:

Первый этап, как ты и сказал, вариант только держать всех под куполом и носить бомбу, однако надо быть ппц каким наученным Лимбо, чтобы ставить купол четко там, где он н зацепит тебя и товарищей.

Второй этап - вот не знаю, как кнопки реагируют на лимбо в рифте, полагаю, что никак, так что опять держать мобов в рифте, а самому на кнопках тусить, сомнительная затея, но в принципе реально.

Ведем поезд - тут вроде без проблем, поезд хавает энергию даже с лимбо в рифте, останется по точкам тусить, а там мобов мало, по одному в рифт и готово.

Убийство Хека - четко делим зал на две половины с проходом между, которые будут держаться в рифте, сам проход должен поворачиваться в сторону дверей. то есть купола так нужно кидать. Чтобы Хек на бомбил, один Лимбо выполняет роль приманки Локи, естественно в Рифте, так и на нужной точке Хека удержать можно и огонь на себя отвести. Ну а как он сядет нужен будет Лимбо с наименьшим радиусом, который будет накрывать его небольшим куполом и все с прожатой тройкой быстро дамажить. 

Но это все на простом ЗВ, на кошмарном "На толпу Лимбо надвигается дрон-нулик! Бегите, глупцы!"

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Да и существенный нюанс - неуяз на спасенного, который дарит Лимбо, а вот в комнате, где за полторы минуты нужно наломать консолей и найти заложника времени ждать когда родит хурас совсем нет. Раньше все хвастались таким прохождением спасательных миссий, а теперь... "Лимбо Король умер, да здравствует Локи Король!"

 

Хурас не тормозит с невидимостью, а Лимбо не умер для спасений (кстати, на видео заметно, что ноль не снимает рифт с собаки и беженца):

Link to comment
Share on other sites

Хурас не тормозит с невидимостью, а Лимбо не умер для спасений (кстати, на видео заметно, что ноль не снимает рифт с собаки и беженца):

Лимбо именно умер для спасений, потому, что, повторюсь, на простые миссии можно брать хоть Оберона, а заложнику выдать соникор, он все взломает, везде пройдет, всех законтролит, а заложник с соникором устроит локальный ад по пути движения к эвакуации. А вот теперь возьмем вылазку против инфестов неделю назад, куда мы с другом пошли в рифте, все взломали и вывели заложника, единственный нюанс - Лимбо не ломал опухоли, зато ульта Экса с этим справилась. И то мы едва уложились в отсчет, а вот как работают псы - вопрос отдельный, у меня иногда и сахаса копает на каждом привале, но по большей части псы тупят  и не выполняют своих функций.

Но я с хурас бегал вечность назад, может её доделали ¯\_(ツ)_/¯

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Лимбо именно умер для спасений, потому, что, повторюсь, на простые миссии можно брать хоть Оберона, а заложнику выдать соникор, он все взломает, везде пройдет, всех законтролит, а заложник с соникором устроит локальный ад по пути движения к эвакуации. А вот теперь возьмем вылазку против инфестов неделю назад, куда мы с другом пошли в рифте, все взломали и вывели заложника, единственный нюанс - Лимбо не ломал опухоли, зато ульта Экса с этим справилась. И то мы едва уложились в отсчет, а вот как работают псы - вопрос отдельный, у меня иногда и сахаса копает на каждом привале, но по большей части псы тупят  и не выполняют своих функций.

Но я с хурас бегал вечность назад, может её доделали ¯\_(ツ)_/¯

Пару месяцев назад бегал с копалкой - до сих пор тупит, ибо когда есть мобы вокруг...не копает, хоть о стену бейся. Зато в перерывах меж волнами оборон, копает как солдат под присмотром командира.

Link to comment
Share on other sites

Пару месяцев назад бегал с копалкой - до сих пор тупит, ибо когда есть мобы вокруг...не копает, хоть о стену бейся. Зато в перерывах меж волнами оборон, копает как солдат под присмотром командира.

Я не знаю, у меня одного Сахаса тупая как пень чтоли? Когда мобы рядом от неё ничего ждать не приходится, но стоишь блин один в комнате, туда отойдешь, сюда отойдешь, эта полосатая зараза тупит на тебя и все. А чтобы между волнами обороны рыл, так и вовсе замечено было пару раз всего, хотя туда всегда беру Сахасу.

Link to comment
Share on other sites

Лимбо именно умер для спасений, потому, что, повторюсь, на простые миссии можно брать хоть Оберона

 

Видео именно спасения и это именно с вылазки. Это называется "умер для спасений"?

Link to comment
Share on other sites

Видео именно спасения и это именно с вылазки. Это называется "умер для спасений"?

Вот только я бегал на спасение зараженных, где не то что обходного пути нет, там и заложник оказался в дальней комнате, до которой я только с третьего раза по обрушенным мостам допрыгнул. В видео он безопасно взломал консоль, потому, что дверь закрыта, войти в комнату никто не может, а у зараженных там туса была такая, что тонкор не разгребал. И инвиз ему нуль снял дважды, к слову. Выращу хурас и протестирую, как сейчас работает её инвиз, потому, что он в нем бежал уж очень долго

Link to comment
Share on other sites

Вот только я бегал на спасение зараженных

И я бегал, вот только тонкора у меня не было и я в соло лупил прыщи кулаками без модов.

 

UPDATE: сегодня спасение на вылазке против зараженных

 

Так Лимбо умер для спасений на вылазке или нет?

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Ну всё...свершилось:

  • На миссиях Вылазок типа Обороны игроки теперь будут оборонять крепкого телом Оперативника Тэнно вместо Криопода.

  • Улучшение Способности Эша “Дымная Тень” теперь влияет на дружественных НПС.

 

Осталось затестить данное изменение на лимбоците (и Ив).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Умора будет, если он будет как цель захвата с иммуном к изгнанию.

В противном случае обороны будут проходиться в афк режиме большей частью группы. Один лимбо будет стоять и кидать троих Эмберок и Цель защиты поочередно в рифт

Link to comment
Share on other sites

Умора будет, если он будет как цель захвата с иммуном к изгнанию.

 

В противном случае обороны будут проходиться в афк режиме большей частью группы. Один лимбо будет стоять и кидать троих Эмберок и Цель защиты поочередно в рифт

Зашёл сегодня на оборонку вылазки с заражёнками...в общем, в группе была Ив, и цель успешно кидалась ею в инвиз.

 

Цель защиты...шибздик шибздиком с 1к+ хп и щита. На месте не стоит (как я и думал. У цели кстати знатное шило в з*днице), но ему можно отдать свою вторичку (правда в этой вакханалии из спецэффектов и взрывов (ибо я был Новой на замедление), отданный Калстер в бою я не заметил :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...